Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7964. Olafson » 09.12.2014 14:26 

« Abyss:

именно заокеанским друзьям эти страны обязаны всеми прелестями революций.

тунисцы довольны

остальные,? там кроме ушей сша , еще свои уши торчат поболей

« Abyss:

Ну продолжай лицемерить. (это по-христиански? )

где лицемерие? это просто новое значение старого слова

« Abyss:

Если бы там безоружных не трогали, а только вооружённые кучки, то твоё уточнение имело бы смысл. А так – борьба с инакомыслием в чистом виде.

а началось все с безоружных? или появились вооруженные таки – и тогда началась стрельба

« Abyss:

ы видел сообщения про протесты против присутствия там НАТО?

я знаю что любые протесты всегда кем-то пропедалированы. ведь так?
или у нас против США сами, а против чего-то другого – США проплатила?
так я не понял – а чем плохо?

« Abyss:

Но ты скажи, кого же мы ПОРАБОТИЛИ (обратили в рабство)? Что, та же Сибирь, где была размещена изрядная доля промышленности и науки, была колонией или там жили рабы? То же самое можно сказать и про бывшие республики СССР – всё то, что делала там власть не то что не было порабощением, а скорее было "порабощением наоборот", т.к. эти территории встраивались в общую структуру, развивались, были равноправными.

а кого Европа у нас поработила? и н е надо современную науку по меркам 16 века и тех отношений мерить

« Abyss:

Ну так и речь про Крым НА ТОТ момент. И спровоцировал ВСЕ эти события майдаун,

спровоцировал – но отжатие территорий – воровство

« Abyss:

жаль, 2000 лет назад РФ не было.. а то ж враг нужен

как сказала одна бабка – хорошо что Христос к русским не пришел = а то позору бы было

7965. Abyss » 09.12.2014 14:26 

« vados:

изза этого стада в моей стране щас война и гибнут люди

Это из-за скакавшего на майдауне стада у вас гражданская война сейчас.

7966. dark elf » 09.12.2014 14:30 

« vados:

ну, про путь можно было бы судить, если б братское государство не заебенило нам войну. И кричим мы не "кругом враги и пидорасы", а враги и пидорасы имеют совершенно четкое место жительства, национальность, мировоззрение, и к счастью – захоронение. Мы бы с удовольствием шли к тому, шоб про нас сказали как у нас заебись, если бы одно шизосоздание не решил показать, как он ахуеть влияет на все вокруг. Все просто, до поносу.

Да брось, у вас москали во всем были виноваты еще задолго до отжима Крыма.
Весь майдан скакал, чтобы тока москалем не назвали.  :-D :-D

7967. Dester » 09.12.2014 14:36 

« Abyss:

Спиритический сеанс с новодворской, по ходу (видимо, не без веществ )

жжёшь +

« Abyss:

А я думал, я мало пишу

Я про это уже говорил: образованному человеку не составляет никакого труда прочитать 3 стр, дел на 3 мин. А те ,кто не справляется с таким объемом текста, интересно как в школе учились?– наверное на вопрос –"прочитал Толстого?" отвечали –""не осилил, много букф" "

7968. vados » 09.12.2014 14:42 

« Abyss:

Это из-за скакавшего на майдауне стада у вас гражданская война сейчас.

Как и обещал иди нахер. Твое вот это суждение настолько тупорыло, как и далеко от истины. Объясню. Когда победил майдан, и поднялся восток. Он поднялся против чего? Против гейропы, бо там в жопу ебуться (ни один донбассовец, бывший в своей жизни западнее Киева эту хуйню не поддержал). Придут правосеки и фошизды и всех рузке вырежут. Все! Вот и вся аргументация.А теперь вопрос: откуда шла эта пиздежь? Бинго!!! Рузке каналы. Вся эта пиздеж про федерализацию (значение и смысл которой никто из ватников до сих пор не может обьяснить) началось уже позже. И после отжима крыма, на восток понаехала хуева гора вежливых людей, и под возгласы "даешь (еще гречки) пенсии как в раисси" массовая раздача оружия из военторгов населению. В планах была Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Херсон, Николаев...Везде, кроме трети дамбасса вся эта пиздота соснула. Как должна была поступать страна в условиях гибридной войны и угрозы вообще своего существования? И как бы сделала в таком случае педерация?

7969. Abyss » 09.12.2014 15:12 

« vados:

братское государство не заебенило нам войну

Да сами вы себе всё заебенили!
Вот! Майдаун как он есть.
А "москалей на ножи", кстати, у вас особо одарённые (не говорю, что большинство, но по активности весьма заметная часть) кричали ещё задолго даже до Крыма, не говоря уж про Донбасс с вынужденным участием "военторга", чтоб хоть как-то заставить вашего марионеточного презика задуматься о перемирии.

« Olafson:

там кроме ушей сша , еще свои уши торчат поболей

Ну у любой марионетки, конечно, свои уши есть, да. Только толку от них...

« Olafson:

где лицемерие?

Называть суверенитетом то, что по факту таковым не является, пытаясь оправдать это тем, что типа значение слова изменилось.

« Olafson:

а началось все с безоружных?

Короткая у тебя память! Были и безоружные в марте-апреле, выходили на мирные митинги за федерализацию. Их начали прессовать. Тогда они по примеру Крыма (и майдауна, кстати) взялись за оружие.

« Olafson:

я знаю что любые протесты всегда кем-то пропедалированы. ведь так?

Когда как, наверно. Я не люблю "абсолютных" утверждений.

« Olafson:

или у нас против США сами, а против чего-то другого – США проплатила?

Тогда было ещё не "у нас". И скорее всего сами, т.к. не было такой организации, какая была на майдауне.

« Olafson:

так я не понял – а чем плохо?

У Вадоса спроси, чем плохо, когда чужая армия стоит на той территории, которую ты считаешь своей. Он же Донбасс своим считает, а там русская орда  :-D :-D

« Olafson:

а кого Европа у нас поработила?

1. Ответ вопросом на вопрос – признак того, что тебе нечем ответить на мой вопрос по сути?
2. Где я писал, что Европа У НАС кого-то ПОРАБОТИЛА?

« Olafson:

н е надо современную науку по меркам 16 века и тех отношений мерить

В чём это у меня выразилось?

« Olafson:

спровоцировал

Луч разума...

« Olafson:

отжатие территорий – воровство

Это было не сколько отжатие, сколько бегство по собственному желанию и согласие принять.

« Olafson:

как сказала одна бабка – хорошо что Христос к русским не пришел = а то позору бы было

А где 2000 лет назад были предки нынешних русских? А то смотри, как бы этот образец высокого остроумия с оттенком русофобии не оказался камнем и в твой огород.

« vados:

Как и обещал иди нахер

Взаимно  ;) ;)

« vados:

Твое вот это суждение настолько тупорыло, как и далеко от истины.

Моё "тупорылое" суждение доказывается на раз. Просто исключим из схемы майдаун. Всё. Цепь рвётся. С хуя харьковчанам и луганчанам нарушать закон и штурмовать административные здания, если в столице всё спокойно и никакая толпа мудаков и отморозков не бросает коктейли и не захватывает власть? Учитывая, что в то время там были и русские и украинские каналы, с хуя БЕЗ бардака в верховной власти, им верить, что сейчас придудт правосексуалисты, которых (без майданов и маршей с криками "москалей на ножи") там 1 на тыщу? Да и русские каналы ДО майдауна не педалировали этих вопросов, ибо России нахрен не нужна была такая заварушка под боком. Так что грош цена этому твоему "бинго".

« vados:

федерализацию (значение и смысл которой никто из ватников до сих пор не может обьяснить)

Думается мне, что значение слова "федерализация" на Юго-Востоке понимало гораздо бОльшее количество народу, чем на майдауне знало содержание того самого соглашения об ассоциации, которое янук не стал подписывать. Поди пара человек из всего стада скачущих баранов всего и прочло-то его.

« vados:

В планах была Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Херсон, Николаев...

Ишь ты какой осведомлённый.  :-D :-D
Судя по нерешительности властей РФ и прогибу под санкции в т.п., они сами планы не скоординировали, слишком быстро всё пошло. Надо было решаться на открытый ввод армии, но, как видишь, не решились, так гибридно-неофициально "военторг" и присутствует, поддерживая статус кво.

« vados:

Как должна была поступать страна в условиях гибридной войны и угрозы вообще своего существования?

Думать, как избежать ещё больших потерь, искать возможности для переговоров. (а не долбить с упорством барана с мыслью "там нелюди", "ватники", "задавить гадов" и т.п.)

« vados:

И как бы сделала в таком случае педерация?

А вот х его з, как она бы сделала.. у нас же тоже власть не народ обслуживает, а элиты.

7970. vados » 09.12.2014 15:26 

чувак, ты живешь в своем зазеркалье, как и вся ебаная рашка. Я на этом дискуссию заканчиваю, можешь праздновать победу, но доказывать, шо трава зеленая а вода мокрая я заебался. Ужас только в том, шо вся педерация – вот такое вот зазеркалье...дал же бог соседа!это уже на века...

7971. Abyss » 09.12.2014 15:38 

« vados:

ты живешь в своем зазеркалье

Для человека, загнанного в ящик с зеркальными стенками, от которых отражается только собственное изображение, весь окружающий мир будет зазеркальем. Дальнейшее уже зависит от фантазий – есть зазеркальные враги (РФ), зазеркальные друзья (США, ЕС), но вот фантазии от реальности зачастую бывают далеки.

7972. vados » 09.12.2014 15:54 

вот неудержался)))

« Abyss:

Моё "тупорылое" суждение доказывается на раз. Просто исключим из схемы майдаун. Всё. Цепь рвётся.

логика пиздец...исключаем из схемы общую границу с педерацией. Занавес!
И законопослушные граждане на востоке не штурмовали госучреждения. Посмотри национальность хлопчика, который поцепил трехцветную тряпку над харьковским то ли гор. то ли лбосоветом. А учитывая публику, живущую на востоке, подбить братву идти штурмонуть здание милиции, прокуратуры и сбу много ума не надо. (щас будет абсолютно тупорылый пример про похожие действия на западе Украины)))))

7973. Demon2 » 09.12.2014 16:18 

« Dester:

Я про это уже говорил: образованному человеку не составляет никакого труда прочитать 3 стр, дел на 3 мин.

У образованных людей хватает других занятий, кроме чтения ватных фантазий, отличающихся черно белым и инфантильным взглядом на всё, без исключения. Проявил бы элементарное уважение к собеседникам, тезисно и аргументированно излагая свои мысли. Вместо этого начинаешь говорить от лица "образованных людей" которых и издалека не видел.

« vados:

А теперь вопрос: откуда шла эта пиздежь? Бинго!!! Рузке каналы.

Справедливости ради надо отметить, что это началось не на ровном месте. Януковощ последовательно проводил политику противопоставления востока и запада страны, а партия регионов последние N лет пользовалась этой риторикой, постоянно обыгрывая мнимые угрозы русскому языку и прочий бред. Так что последующие семена упали в очень благодатную почву, богатую ватой и прочими минералами.

« Abyss:

Короткая у тебя память! Были и безоружные в марте-апреле, выходили на мирные митинги за федерализацию. Их начали прессовать. Тогда они по примеру Крыма (и майдауна, кстати) взялись за оружие.

Да-да, и все сплошь местные. Очень запомнилось как какие-то дебилы гастролеры в Донецке флаг ФК Шахтер топтали и жгли, с криками про бандеровцев. Они и такие как они взялись за оружие. Они лево от права с трудом различают, не говоря уже о политических идеях.

« Abyss:

Моё "тупорылое" суждение доказывается на раз. Просто исключим из схемы майдаун. Всё. Цепь рвётся.

Ты упрощаешь ситуацию до абсурда, что есть ключевая характеристика ватника. Так можно обвинить твоего дедушку в том что ты пишешь алогичный бред и играешь словами на форуме, или даже первую амебу в древнем океане, от которой произошли все многоклеточные организмы. "Цепь рвётся" же?

7974. Abyss » 09.12.2014 17:05 

« vados:

подбить братву идти штурмонуть здание милиции, прокуратуры и сбу много ума не надо

Смоделируй ситуацию "подбить братву идти штурмонуть" В ОТСУТСТВИЕ майдауна. Получается? Вряд ли. Так что логика вполне нормальная в отличие от тупорылого отрицания очевидных причинно-следственных связей с твоей стороны.

« Demon2:

Да-да, и все сплошь местные.

"Сплошь" в жизни не бывает. А в том, что среди местного населения майдаун не пользовался популярностью, и они смотрели с надеждой на РФ я знаю не из интернетов.

« Demon2:

Очень запомнилось как какие-то дебилы

Дебилов, к сожалению везде хватает. Вон на майдауне запредельная концентрация была с закономерным исходом в виде гражданской войны и тысяч смертей.

« Demon2:

Они лево от права с трудом различают

Вот он латентный фашизм(нацизм или уж не знаю как назвать отношение к другим людям как к недочеловекам, у которых отсутствуют некие базовые навыки, присущие развитым людям)

« Demon2:

Ты упрощаешь ситуацию до абсурда, что есть ключевая характеристика ватника. Так можно обвинить твоего дедушку в том что ты пишешь алогичный бред и играешь словами на форуме, или даже первую амебу в древнем океане, от которой произошли все многоклеточные организмы. "Цепь рвётся" же?

Естественно, чем больше времени проходит от некоего момента до текущего состояния, тем больше логических связей и ветвей вероятного развития событий между тем и текущим состояниями возникает. Поэтому, конечно, связь дальних родственников и первобытных организмов с деталями сегодняшней оценки событий абсурдна. А вот в исключении звена идущего НЕПОСРЕДСТВЕННО перед событиями для доказательства того, что именно оно было спусковым крючком всех этих процессов, ничего абсурдного нет. Вот если исключить, к примеру, приезд нуланд с пирожками, то наверно, мало что изменится, а если исключить ВЕСЬ этот шабаш, то и бойня уйдёт у нереальность.

7975. vados » 09.12.2014 17:50 

« Abyss:

отношение к другим людям как к недочеловекам, у которых отсутствуют некие базовые навыки, присущие развитым людям)

а если оно так и есть? и если сравнить количества быдла, которое было на майдане, и количество быдла, которое полезло звать путена, в процентном соотношении, то у меня для тебя плохие новости. Основной движущей силой майдана, был цвет нации, не побоюсь этого слова. Но ватникам секелев показывал бомжей, а значит, так оно и было, хуле. Блядь, я тебе в миллионный раз повторяю, шо войну развязала педерация, поскольку ватному стаду было вообще всегда все до пизды. Не взяли бы они в руки оружие, еси б не вежливые люди и военторг. А майдан – просто информационный повод, а не причина.

7976. kvamag » 09.12.2014 17:53 

привет долбоебу с красным квадратом

7977. Dester » 09.12.2014 17:54 

« Demon2:

У образованных людей хватает других занятий,

ха. например писать ответы ватникам

« Demon2:

Проявил бы элементарное уважение к собеседникам.

точно, а то "ватники долбойобы биомусар из педерации ебаной рашке тупорылые рузке ваньки и т.д." совсем оборзели, никакого уважения к доблестным воинам света, не хотят писать просто и понятно, чтоб в три буквы всю мировую геополитику объяснить.

а серьезно– нежелание читать ,что пишет оппонент – есть прямое док-во что не желают ребята вести диалог, им это не надо. другое мнение видимо на физическом уровне не способны воспринимать, они его априори считают неверным, или ,если логика вовсе отказывает, –тупо игнорят. на все простые и короткие неудобные вопросы никто ничего разумного не ответил. лучше "остроумно шутить" в стиле бивиса и батхеда

а ,кстати, круто что теперь Украиной правят иностранные министры?) и рада их приняла большинством. это уже днище или дальше будут прогрессировать??

7978. <Фарш> » 09.12.2014 17:57 

Удивляет что тут поселились ватники не живущие в рашке и восхваляющие Путина и его банду , ну что же вы такие потрецы другой страны не едите сюда . Как можно судить о действиях недовольных жителей к своему псевдопрезиденту не видя что творится в стране , это как в фразе "а мне соседка сказала " . Ну давай собирайте чемоданы и быстро сюда приезжайте , вас ждут в раю с распростёртыми руками .

Не хотите ехать , то идите нахуй тогда отсюда , у вас нету ни процента объективной информации , и все что вы тут пишите это пустое в порожнее .

Эбисс вот ты дрочишь на совок коммунизм и социализм но ты до сих пор усирпешься по с последним революциям, мол все это хуево и незаконно . А как твой любимый ленин-сралин со своей революцией , им значит можно а другим нельзя , опять двойные стандарты . Впрочим вам выродкам это привычно , мозгов то нету , одна вата .

4459 тебе сказали залезь назад где сидел тобишь в пизду , 9 мая будет в следующем году .

Dester а вы чей виртуал будете ? Казейский ебанат ??

7979. Dester » 09.12.2014 18:06 

« <Фарш>:

Dester а вы чей виртуал будете ? Казейский ебанат ??

нет, я виртуал недоделанной котлеты.

кстати кто и где путина восхвалял?? хоть одну ссылку

7980. Demon2 » 09.12.2014 18:06 

« Abyss:

Смоделируй ситуацию "подбить братву идти штурмонуть" В ОТСУТСТВИЕ майдауна.

Проще простого: майдан сам по себе произошел в отсутствие майдана. Штурманули. Хватит из всего делать черно-белую картинку.

« Abyss:

"Сплошь" в жизни не бывает. А в том, что среди местного населения майдаун не пользовался популярностью, и они смотрели с надеждой на РФ я знаю не из интернетов.

Майдаун не пользовался популярностью, это так. Но и там была вполне себе группа людей его поддержавших. Да вот только не смотрели они ни с какой надеждой, пока не начались марши гастролеров. Они и собирали то тысячу две человек, пока Гирькин Славянск с Краматорском не захапал. Вот тогда всё и началось. А так была вялотекущая ситуация как в Харькове и Одессе. Даже сейчас ЛНР + ДНР это в лучшем случае пятая часть от территорий этих областей.

« Abyss:

Дебилов, к сожалению везде хватает. Вон на майдауне запредельная концентрация была с закономерным исходом в виде гражданской войны и тысяч смертей.

На майдане то встречались слюнявые рожи, но уровень участников был весьма разнообразен. В отличие от сплошь уголовных рожь в Даунбасе, один Гиркин из себя офицера царской армии корчил, небось он один там и умел читать на весь Лугандон. Царев то точно не умеет. Война где произошла, не напомнишь? В Киеве? Или таки yf приграничных к РФ территориях?

« Abyss:

Вот он латентный фашизм(нацизм или уж не знаю как назвать отношение к другим людям как к недочеловекам, у которых отсутствуют некие базовые навыки, присущие развитым людям)

Я не считаю что кто-то недочеловек генетически, но вот недостаток образования и культуры делает из многих недочеловеков. Исправимо это или нет и в каком возрасте – я не знаю. Однако у таких индивидов налицо активное сопротивление попыткам их цивилизовать. Они хотят сами набеги делать и нести свою "культуру" другим.

« Abyss:

А вот в исключении звена идущего НЕПОСРЕДСТВЕННО перед событиями для доказательства того, что именно оно было спусковым крючком всех этих процессов, ничего абсурдного нет.

Есть. События произошедшие близко во времени и/или в пространcтве не обязаны иметь непременной причинно-следственной связи. А тем более прямой. Ватники ответственны за резню на Донбассе и РФ. Основание – они ближе чем Киев. И их участие гораздо более непосредственно, чем мнимое влияние Майдауна опосредованно.

N.P.: Bongripper – Reefer Sutherland

7981. Olafson » 09.12.2014 18:07 

« Abyss:

Были и безоружные в марте-апреле, выходили на мирные митинги за федерализацию. Их начали прессовать. Тогда они по примеру Крыма (и майдауна, кстати) взялись за оружие.

Когда прессуют мирные акции – это одно. Когда эти мирные акции хватаются за оружие это другое.
и разговр должен быть другой.
Разгон демонстрации – не повод хвататься за оружие

« Abyss:

У Вадоса спроси, чем плохо, когда чужая армия стоит на той территории, которую ты считаешь своей. Он же Донбасс своим считает, а там русская орда

ну если ты не видишь разницы между вторжением и установкой базы по-догору...

« Abyss:

Ответ вопросом на вопрос – признак того, что тебе нечем ответить на мой вопрос по сути?

это признак уточнения вопроса

« Abyss:

В чём это у меня выразилось?

в том что ты в качестве примера привел научный городок 20 века. к процессам 500 летней давности

« Abyss:

Это было не сколько отжатие, сколько бегство по собственному желанию и согласие принять.

вот если бы там российская армия не приняла участие – можно было-бы порассуждать...
А если бы кровавый киевский режим в пацифистов бы еще ене играл

А бегство/принятие – называть и выкручиваться можно как угодно – суть не меняется

« Abyss:

А где 2000 лет назад были предки нынешних русских? А то смотри, как бы этот образец высокого остроумия с оттенком русофобии не оказался камнем и в твой огород.

это русская бабка из-под Москвы сказала. В плане самокритики

7982. Demon2 » 09.12.2014 18:22 

« Dester:

а серьезно– нежелание читать ,что пишет оппонент – есть прямое док-во что не желают ребята вести диалог

Если ты продолжишь канючить на эту тему, то для доказательства твоей вежливости тебе придется прочитать 100 килобайт текста, который я запощу из фэйсбука и ливжорнала. Я это не сделал до сих пор только из уважения к другим людям, участвующим в дискуссии.

« Dester:

на все простые и короткие неудобные вопросы никто ничего разумного не ответил.

Ответь мне, пожалуйста, на два коротких вопроса: "Есть ли бог?" и "Откуда есмь пошла земля русская?". Только внятно, исследуя возможные варианты, подкрепляя аргументацией, фактами, вероятностями, мнениями других людей и своим анализом состоятельности этих мнений. Когда закончишь, пришли пару томов для ознакомления.

« Dester:

на все простые и короткие неудобные вопросы никто ничего разумного не ответил. лучше "остроумно шутить" в стиле бивиса и батхеда

Есть такой инструмент дискуссии – ирония. Про нее много писал датский философ Сёрен Кьеркегор. И Сократ ее любил, чтобы выводить на чистую воду ватников античности. Ватники его в конце концов достали, потому что не выносили когнитивного диссонанса который возникал при разговоре с Сократом.
Ватники не любят иронию, они ее не понимают. Она им кажется неуместной шуткой или оскорблением, они чувствуют что что-то не так, но не могут сформулировать это в виде законченной мысли. И злятся.

« Dester:

а ,кстати, круто что теперь Украиной правят иностранные министры?) и рада их приняла большинством. это уже днище или дальше будут прогрессировать??

А что в этом плохого? Или ты думаешь что твоя ценность – "плохой, но зато свой" одинаково разделяется всеми. Нихуя подобного. Я одинаково ненавижу тупых и своих и чужих.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупой!

7983. Zuker » 09.12.2014 18:55 

Зашёл в тему: по исходу последних сообщений первый раз в жизни пожалел, что умею читать.

Всё-таки настолько редкостные дегенераты уже никогда не переведутся, видимо. Я бы просто на их месте не демонстрировал столь открыто свою убогость – ан нет, они друг перед другом, такое ощущение, соревнуются. Забавно. Правда, аж глаза захотелось выколоть...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.