Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7984. Demon2 » 09.12.2014 19:00 

« Zuker:

Зашёл в тему: по исходу последних сообщений первый раз в жизни пожалел, что умею читать.

Слабонервным и беременным тут делать нечего, это так. Rated R. 21+.

N.P.: Tori Amos – Pandora's Aquarium

7985. GOOD LIVINGFORMETAL » 09.12.2014 20:17 

10 декабря Путин по приглашению Ислама Каримова посетит Узбекистан.
Вобщем,Абдуганиевич подскажет,как угомонить всю эту жопу.Я уверен,старик все на пальцах распишет.
Фарш,представь.Ты-быдлоган деревенский(таких в РФ все 70  %) %).По центральным каналам смотрящий ,как бандиты ебашат друг друга,как судят в суде присяжные разных маньяков-чмошников,и Пусть говорят с Андреем Малаховым(нихуя от этой уебанной ТВ-передачи нет смысла-население упитое,укуренное и похуистичное уже привыкло и считает,что долбоебов хватает,ничего не поделаешь.Такая хуета пихается людям в РФ,и хоть бы кто-нибудь выступил путево с протестом(хоть бы ТЫ,ФАРШ) вместо того,чтоб тут пиздеть нервно и бесполезно .Причем тут Путин,когда народ такой наитупейший?Причем и в Украине он такой же.Дебилами легко управлять и дебилов легко стравить.Причина-в быдлоганских украх и быдлоганах РФ.(58% россиян хотели бы видеть президентом после выборов 2018 года Путина В В)

7986. AnvadicA » 09.12.2014 20:48 

« Доктор Ливси:

вот вам, ватникам, никак не понять, вам даже представить это страшно, вам физически не дано этого зделать, что может быть по другому, что общество, а с ним и даже власть может быть устроено совсем иначе, что жить можно по другому, что смешная демократия иногда, не просто пиздаболия

Эзофлойд, тебе бы в аркадии жить среди эльфов))
Я постараюсь нарисовать тебе майдан более понятным тебе языком. Не уверен правда что у меня получится.
Вот ты вроде женат на своей жене около 10 лет, ребенок есть. И недоволен ты стал своей женой – сиськи опустились, жопа разжирела – уже и залазить на нее совсем не в кайф. Ну ведь так? Ты же сам писал об этом однажды! А вокруг гуляют толпы молоденьких девочек, сочных, страстных, губки бантиком, которые постоянно шепчут тебе на ушко "Эзофлойдушка, я хочу засунуть твой самый красивый в мире член себе в ротик, ласкать его, лизать, теребить. Ты мой Эзофлойдушка, мой Бог, моя радость" и блаблабла. И ты начинаешь думать, блять, а не выгнать ли эту старую жену нахуй, ну хуле с нее взять: сиськи опустились, жопа разжирела и залазить на нее совсем не в кайф. А вместо нее взять вот эту молоденькую, замечательную девочку, которая денно и нощно будет ласкать тебе член. И вот однажды ты выходишь на майдан и кричишь ГЭТЬ бля, нахуй старую жену. У меня будет отныне другая жена, сочная страстная, от вида которой хуй встает и затылок от страсти вспотевает. И ты выгоняешь старую жену и начинаешь жить с новой женой, молоденькой. Но совершенно внезапно ты понимаешь, что новая жена нихуя не умеет готовить например, разводит срач в доме и не знает как воспитывать ребенка. Т.е. раньше со старой женой ты об этом не задумывался: все делалось как будто само собой, как будто так везде и со всеми и существует по умолчанию. А тут выяснилось, что ты постоянно голодный и жрешь говно, живешь в куче грязного белья и ребенок в школе учится на одни двойки. Зато сиськи и жопа у жены на загляденье, и твой хуй она ласкает исключительно!!!
Так я это к чему: прежде чем на майдан выходить, задумался бы лучше, что в нынешней власти есть плохого и хорошего, и что хорошего и плохого будет в новой власти и какие есть риски получить те проблемы, о которых ты сейчас в силу своей тугодумности даже не задумываешься... Твое желание "в европу" – это как раз и есть желание твоего хуя оказаться в желанном ротике.
Надеюсь, я доступно объяснил. На уровне  :D :D

7987. vados » 09.12.2014 20:53 

ебать ты хуйню написал..

7988. ibnn I))) » 09.12.2014 20:57 

Почему хуйню? Логично же иметь план действий и рассматривать возможные последствия действий

7989. vados » 09.12.2014 21:02 

если уже проводить аналогию с женой (не самую умную, если честно), то это где то так: твоя старая жена начала тратить на себя все бабки, которые ты приносишь в дом, при этом ебет ее сосед-гопник, с бабками, но абсолютно без царя в голове. И когда ты понимаешь, шо с такой женой ты завтра станешь бомжом, в одинх трусах, с подорванной нервной системой и здоровьем вообще. И ты решаешь выгнать ее нахуй. Она, осознав, шо соседу она нахуй не всралась, начинает понимать, чем пахнет подобный расклад, начинает всячески скандалить и шкодничать. Но у тебя, наконец то, все получилось, а она, приходит к соседу, и говорит, я тебе нахуй не нужна, но ты можешь с моей помощью насрать соседу и забрать у него часть двора, где я цветочки выращивала. А ты уже нашел новую, пускай в начале и бестолковую жену, но от которой ты точно знаешь, чего хочешь, и такого, как с прошлой супругой, уже не допустишь. И вот когда у тебя только начинает проходить кризис, приходит сосед, бьет тебя в ебало, и говорит – это все мое. А ты и пожаловаться никому не можешь. Как то так.

Добавлено (09.12.2014 21:05:23):

« ibnn I))):

Логично же иметь план действий и рассматривать возможные последствия действий

каким планом действий можно было предусмотреть, шо твой братский ебаный сосед начнет сосвоей территории хуярить по твоей территории градами?

7990. Blackberry Jack » 09.12.2014 21:11 

vados
Неплохая аналогия  :/: :/:
Эпилог: действо заканчивается выкашиванием цветов на корню и посыпанием земли солью(чтобы соседу-пидорасу ничего не досталось).

7991. Olafson » 09.12.2014 21:27 

« AnvadicA:

Надеюсь, я доступно объяснил. На уровне

« vados:

ебать ты хуйню написал..

Присоединяюсь. Ибо жена – это ЖЕНА. А президент – это блин временный менеджер и выкинуть его на мороз вообще не западло.. ( хотя лично я против революций – поэтому на ситуацию в РБ смотрю пессимистически – революции не хочу, да и не будет её, а никакая экономика его отсюда не сгонит)

А что касаемо майдана – то по твоему – поменять жену на молодую, но с учетом честных выборов – это нормально?
или на всех выборах теперь лет 20 надо было Януковича выбирать?

7992. vados » 09.12.2014 21:32 

не, просто во время захвата клумбы вы поочередно немножко подтаптываете почву. Только соседу эта клумба нужна только шоб показать на всю улицу, шо у него есть большой хуй, и он мжет забрать все, шо ему понравится. А ты не отдаешь участок, потому шо это твое, и цветочки ты потом заново посадишь, и со временем, может еще лучше будет. Если новую жену научить цветоводству.

7993. Blackbird » 09.12.2014 22:13 

vados
А этот "Азов" и другие батальоны – это считается Вооружёнными силами Украины или как? Вы на каких правах существуете? Кто вам приказы отдаёт, одевает, оружием снабжает?

7994. dark elf » 09.12.2014 22:21 

« vados:

И вот когда у тебя только начинает проходить кризис, приходит сосед, бьет тебя в ебало, и говорит – это все мое.

Клёвая история у вас с Анвадикой вышла, реально улыбнуло.  :/: :/:

Подкину и своих дровишек – еще из ваших пятерых детей двое хотят остаться с толстой старой мамой, ну а ты им говоришь – или вы все, суки, будете мой огород копать и мачеху кормить, или я вас тут же на огороде и прикопаю и нихера мне за это не будет, потому что деревенский мент с большой дубиной – мой кореш и давно хочет гопника-соседа посадить, а его бабки прикарманить. Так что любую мою мокруху он по-любасу пришьет соседу-гопнику, потому что сосед и так по жизни пидарас, а еще и при бабле.  :-) :-)

7995. vados » 09.12.2014 22:40 

« Blackbird:

vados
А этот "Азов" и другие батальоны – это считается Вооружёнными силами Украины или как? Вы на каких правах существуете? Кто вам приказы отдаёт, одевает, оружием снабжает?

"азов" до недавнего времени был милицейским батальоном (да-да, у всех этих товарищей были ксивы ментов). Но где-то месяц назад его перевели в нацгвардию. Тоже подчиняются МВД, но уже и задачи другие, и вооружение посерьезней, да еще вместо бата сделали полк. Обеспечение как и везде, государство дает ксиву, оружие, броник и каску, а все остальное волонтеры/спонсоры/покупаешь сам.

7996. AnvadicA » 09.12.2014 22:48 

« vados:

ебать ты хуйню написал..

Ну так я ж говорю, что пишу попроще, в надежде, что Эзофлойд поймет.  :) :)
vados, так если жену из твоего примера взять, в ней все только сплошь плохое? Ты не сказал, как она готовила и насколько хорошо еблась например – ты ж ее в жены за что-то взял, за достоинства какие-то. И какую новую жену ты взял? Ты ж не написал ничего. Написано "нашел новую, пускай в начале и бестолковую жену, но от которой ты точно знаешь, чего хочешь, и такого, как с прошлой супругой, уже не допустишь". Тут как бэ получается что только от тебя зависит какая будет жена – т.е. такая марионетка чтоли? Да еще и бестолковая? Какой толк от бестолковой марионетки? Нахуя она?? Поясни, я не могу понять мысль, что старую жену выгнать, а вместо нее взять бестолковую, но от которой ты знаешь чего хочешь (страстно ебстись, вкусно готовить, убирать в доме, воспитывать детей), но которая этого делать не умеет или не знает, но знаешь ты. Если ты знаешь сам – нахуя тогда жена?

В переводе на научный, янукович у тебя как бэ разворовал твои честно заработанные и ебся в жопу с соседом – но непонятно как же вы его тогда выбрали 4 года назад? Он в предвыборной программе об этом говорил? Ну да ладно, оставим это... хуевый президент янукович, я его защищать не собираюсь. Но вместо него, ты говоришь, вы берете бестолковую власть, от которой ты знаешь чего хочешь и знаешь чего не допустишь. Так а что же будет эта бестолковая власть делать для того, чтобы реализовать то, что ты от нее хочешь? У тебя есть вообще представление об этом?

Знаете ли, у меня вообще есть мнение, что вся хуйня в украине с этими майданами каждые 5 лет – от того, что там вообще демократия. Люди в украине не готовы к демократии. Равно как к демократии не готовы и в россии и в белорусе. К той демократии с правом голоса в 18+. В этих странах слишком большая конценрация долбоебов, которая вообще нихуя не шарит в экономиках и вообще в жизни, но при этом влияют на выборы президентов и парламентов. Это блять шариковы с гипофизами от животных. В этих странах, очень настаиваю на этом, право голоса должно отдаваться людям исключительно с высшим образованием и минимум 25 лет, а лучше 30 (чтобы жизнь еще познали хоть как-то) – тогда все решения будут приниматься взвешенно и конструктивно, с пониманием происходящего, а не под воздействием лозунгов и рекламных кампаний в телевизоре. Быдло не должно голосовать. Нельзя давать возможность каким-то оборванцам устраивать судьбы людей вместо того, чтобы чистить улицы (т.е. заниматься прямым своим делом). И тогда никто не будет скакать на площадях и никакие пиндосы с рашками не будут ни на что влиять. Таково мое неибическое мнение.

А на сегодняшний день Украине нужен царь. И хорошее образование..

7997. vados » 09.12.2014 22:48 

« dark elf:

еще из ваших пятерых детей двое хотят остаться с толстой старой мамой, ну а ты им говоришь – или вы все, суки, будете мой огород копать и мачеху кормить, или я вас тут же на огороде и прикопаю и нихера мне за это не будет, потому что деревенский мент с большой дубиной – мой кореш и давно хочет гопника-соседа посадить, а его бабки прикарманить. Так что любую мою мокруху он по-любасу пришьет соседу-гопнику, потому что сосед и так по жизни пидарас, а еще и при бабле.

из пятерых детей, один инвалид (хвор на ум), который с мамой на той грядке ковырялся, и очень он уж хочет к мамке (поскольку не может догнать в силу своей неполноценности, шо мамке самой жить негде, а соседу он нахуй не надо, бо у него куча детей, у большинства из которых болезнь еще похуже), так ото оно среди грядки стоит обосраное, и орет на весь двор, где его мамка. А я им ничего не говорю. Я просто хочу, шоб они от меня отьебались. И не хочу их видеть больше никогда в жизни. Но моя новая жена из хорошей семьи, и родственники новые, пытаются мне помочь: и деньгами, и правовой помощью. Только гопнику насрать на все. Он все-равно срет у меня на грядке, и даже показав ему фотки, как он это делает, он вымазывает в говно своих полоумных детей и ущербного моего, и говорит – это все они. Они больные, а я – не при делах. И вообще, ему когда-то кто-то сказал, шо ежта грядка тысячу лет назад была в его дворе (хотя его двора как такового тогда еще не было), ото оно на каждуюпретензию эту хуйню и пиздит. Несмотря на то, шоу меня все документы на эту грядку в норме и в порядке.

7998. Дедофлойд » 09.12.2014 23:00 

кароче , я так понел шо все бабы стервы и надо заниматься мастурбацией достоинства.
мужскога.
понаписали тут, а мне теперь мой охуенно развёрнутый ответ ещё два дня корректировать.

7999. Demon2 » 09.12.2014 23:06 

« vados:

ебать ты хуйню написал..

Завидую твоей выдержке, я бы выматерился грязно. Хуйня, это очень мягкая и галантная оценка творчества Анвадики, при всем уважении. Густо приправленная сексуальными фантазиями, непонятно зачем. А сама аналогия сомнительная.

Добавлено (09.12.2014 23:14:21):

« AnvadicA:

А на сегодняшний день Украине нужен царь.

Уже заебали с царями. В России царь, в Беларуси царь, сидят по 20 лет – что они сделали то конкурентоспособного? Даже при невиданных нефтяных барышах мы отстаем технологически и социально все больше и больше. Авторитаризм и так неэффективная форма управления современным обществом, а если вместо "вождей" тупездни гэбэшные или бывшие коммуняки, то можно забыть о прогрессе. Что и имеем.

8000. AnvadicA » 09.12.2014 23:26 

« Demon2:

Даже при невиданных нефтяных барышах мы отстаем технологически и социально все больше и больше. Авторитаризм и так неэффективная форма управления современным обществом, а если вместо "вождей" тупездни гэбэшные или бывшие коммуняки, то можно забыть о прогрессе. Что и имеем.

К сожалению крепостное право и совок сделали свое гнусное дело. В головах у людей отсутствие мозгов и менталитет рабов. Чтобы жить как в европе, нужно думать как европеец. Они, европейцы, будут и дальше развиваться, а мы будем все дальше отставать. Я гарантирую это! Я честно скажу, я бы и сам хотел жить как в европе и у меня есть представление о том, что нужно для этого сделать. Но какой от этого толк? У нас это никому не нужно!!! На самом деле, это никому не нужно, и украине это не нужно. Хохлы о европе судят как о красивой аркадии, где люди богатые и живут в красивых домах, и сами хотят того же. Но если им дать это – даже если представить что это будет сделано по мановению волшебной палочки – то через короткое время все обратно превратится в свинарник. Потому что люди такие! Одни берут взятки, потому что их дают. Вторые дают взятки, потому что их берут. Все воруют, потому что в их сознании они таким образом "зарабатывают". Откуда взяться в украине честной власти если власть из народа? Народ ворует на всех уровнях, у народа мозг так устроен: "Каб у жызни было шчасте, трэба красти, красти, красти".

А тут приходят американцы с европейцами, обещают жизнь красивую и богатую, и радуются от того, как под воздействием этих слов быдло скачет на майданах. Тупое стадо баранов. Разводят их как лохов в стремлении получить на халяву себе сырьевой придаток. Как будто осликам морковку привязывают, и они идет за этой морковкой, думая что вот она цель близка – а на самом деле огород вспахивают. Блять, фу, пиздец!!  :( :(

8001. Blackberry Jack » 09.12.2014 23:36 

« AnvadicA:

В головах у людей отсутствие мозгов и менталитет рабов

Это точно, я таких совков на чужбине каждый день лицезрею.

8002. Доктор Ливси » 09.12.2014 23:48 

« AnvadicA:

Эзофлойд, тебе бы в аркадии жить среди эльфов))
Я постараюсь нарисовать тебе майдан более понятным тебе языком. Не уверен правда что у меня получится.
Вот ты вроде женат на своей жене около 10 лет, ребенок есть. И недоволен ты стал своей женой – сиськи опустились, жопа разжирела – уже и залазить на нее совсем не в кайф. Ну ведь так? Ты же сам писал об этом однажды! А вокруг гуляют толпы молоденьких девочек, сочных, страстных, губки бантиком, которые постоянно шепчут тебе на ушко "Эзофлойдушка, я хочу засунуть твой самый красивый в мире член себе в ротик, ласкать его, лизать, теребить. Ты мой Эзофлойдушка, мой Бог, моя радость" и блаблабла. И ты начинаешь думать, блять, а не выгнать ли эту старую жену нахуй, ну хуле с нее взять: сиськи опустились, жопа разжирела и залазить на нее совсем не в кайф. А вместо нее взять вот эту молоденькую, замечательную девочку, которая денно и нощно будет ласкать тебе член. И вот однажды ты выходишь на майдан и кричишь ГЭТЬ бля, нахуй старую жену. У меня будет отныне другая жена, сочная страстная, от вида которой хуй встает и затылок от страсти вспотевает. И ты выгоняешь старую жену и начинаешь жить с новой женой, молоденькой. Но совершенно внезапно ты понимаешь, что новая жена нихуя не умеет готовить например, разводит срач в доме и не знает как воспитывать ребенка. Т.е. раньше со старой женой ты об этом не задумывался: все делалось как будто само собой, как будто так везде и со всеми и существует по умолчанию. А тут выяснилось, что ты постоянно голодный и жрешь говно, живешь в куче грязного белья и ребенок в школе учится на одни двойки. Зато сиськи и жопа у жены на загляденье, и твой хуй она ласкает исключительно!!!
Так я это к чему: прежде чем на майдан выходить, задумался бы лучше, что в нынешней власти есть плохого и хорошего, и что хорошего и плохого будет в новой власти и какие есть риски получить те проблемы, о которых ты сейчас в силу своей тугодумности даже не задумываешься... Твое желание "в европу" – это как раз и есть желание твоего хуя оказаться в желанном ротике.
Надеюсь, я доступно объяснил. На уровне

Сразу видно, что ты очень долго, в муках, может быть не спав несколько ночей, рожал эту хуйню и... перестарался, мысли и идеи о великом посте на метлибе путались, вдохновение не приходило, да еще и жена все время отвлекала то мусором, то носками, тем самым уничижая твой боевой дух и важность, и вот, обессиленный, ты решил таки запостить свой труд в метлибы, поскольку уже почти спал и, сквозь усталый сон, он казался тебе гениальным, а вышла хуйня, которую даже комментить не хочется, она даже не обидная, она правда жалкая...
Я и раньше замечал, что в твоих постах очень большая концентрация слов типа "хуй", "пизда", "ебля", "сосать"... – бля ты озабоченный... а переносить мои психоделические высеры в общих темах, про любовь, отношения и волнующие приключения сюда, зло прикрутив сюда еще и жену, да еще все и не умело, это пиздец, ты как злая бабка возле подъезда собирающая сплетни... про еблю с молоденькими бля))) мне просто хотелось про это написать ибо рассказать было некому и меня перло, написано это все было в форме матной пиздаболии для самозащиты (да и все пишется), ибо я знал, что вылезет какой нибудь анвадика и будет рассказывать про православие, духовность, экономику, что надо любить жену, ходить на работу и зарабатывать зарплату и собеседников на эту интересную тему среди нынешних обитателей я не найду, но тут анвадика с ехидным видом дико форсит эту хуйню везде, думая, что это охуенно и остроумно)))

« AnvadicA:

Надеюсь, я доступно объяснил. На уровне

« AnvadicA:

Я постараюсь нарисовать тебе майдан более понятным тебе языком. Не уверен правда что у меня получится.

Сразу же прикрыл свою же запущенную тугоумность двумя рядами постов-оберегов – стратег. Ну написал бы умным языком, нарисовал бы тут всем юродивым наконец майдан как он есть, чтоб оценили все, глядишь лайков бы поставили, может и я бы охуел от обилия умных слов, метафор и разящих выводов и истин

Все это очень удручающе, на самом деле, тем более зная этого человека, одно дело поспорить о чем-то на метлибах, даже послав друг друга нахуй, и другое дело опуститься до анвадикиных быдло-притч про жену и детей, мне жаль. Все таки правильно кто то сказал, что благодаря майдану все гавно всплыло на поверхность

8003. AnvadicA » 09.12.2014 23:51 

Всплыло, Дима. Таки да – так оно и есть!  :) :)

Добавлено (09.12.2014 23:56:57):

« AnvadicA:

Но если им дать это – даже если представить что это будет сделано по мановению волшебной палочки – то через короткое время все обратно превратится в свинарник.

Кстати на эту тему очень охуенный есть фильм от Звягинцева – Елена. Советую посмотреть  :) :) Очень умный фильм. Как раз про нас!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.