Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8084. Dester » 11.12.2014 00:52 

« Demon2:

На какие твои вопросы я не ответил?

ладно. для начала

« Dester:

" Demon2:

создание конфликтов в приграничных регионах (похоже было и с Грузией в 2008).

каким образом их создали и чем же это выгодно России?

Беженцы бегут во все стороны,

в какие и в каком кол-ве? и так и не ответил почему они в Россию бегут миллионами, она же ВРАГ, она напала?

« Dester:

" Demon2:

Ты еще настаиваешь что ты сообразителен?

где и в каком месте? пруфф в студию!

« Demon2:

Ты не ответил, значит ты – пень.

« Demon2:

Мы говорим о сейчас, даже если ты набит знаниями под завязку и обладаешь феноменальным интеллектом

я такого нигде не утверждал, исключительно твои слова. ссылку предоставь, пожалуйста.

« Demon2:

Ты на музыкальном форуме. Достаточно нелепо приходить на музыкальный форум и заявлять что о музыке тебе говорить неинтересно.

на сайте. посвященном тяжелой музыке. А форум для общения, и тем здесь много, посвященных не только музыке. И да, мне интересней общаться о политике. О музыке что мне надо я и так знаю, а что не знаю– тут замечательная энциклопедия, а также раздел дискография переводы и поиск в конце концов.

8085. Blackberry Jack » 11.12.2014 00:57 

« Olafson:

позволь мне считать вражение 6 дней – символически

Так и знал, что ты это напишешь. Таким макаром можно какой угодно чепухе дать объяснение, назвав аллегорией или метафорой, например. Тогда всякий смысл расшифровывать библию отпадает. И все же насколько я понял, общепринятое мнение в христианстве(а речь была именно о нем), что человечеству всего около 6 тысяч лет.

« Olafson:

просто эти вещи не являютсяверучительными и необходимыми чтоб считаться православным

Мне вот непонятно как "по образу и подобию своему"(готовый продукт) сочетается с примитивными одноклеточными организмами. Ах, символизм.

8086. Demon2 » 11.12.2014 01:10 

« Dester:

в какие и в каком кол-ве? и так и не ответил почему они в Россию бегут миллионами, она же ВРАГ, она напала?

Что ты хочешь услышать то? Вот я нахожусь в Санкт-Петербурге. У меня есть друзья с донбаса, которые живут здесь. Есть те кто в Киеве живут и в других странах. Были и в Донбасе. Через них я узнавал информацию из первых рук, потому что у многих там дом и родители, и у меня там тоже много родственников. То что в эти люди думают насчет роли РФ и зачем им ДНР – я уже написал чуть выше. Люди потеряли дом. Я потерял места где когда то жил и бегал малышом и в юности.
Поскольку официально войны никто никому не объявлял, то люди драпают туда куда могут. Лишь бы детей подальше от стрельбы увезти и самим остаться целыми. Ты наверное должен помнить что РФ часть бывшего СССР, поэтому родственные связи переплетены. Люди выживают как могут.

« Dester:

я такого нигде не утверждал, исключительно твои слова. ссылку предоставь, пожалуйста.

Чего ты так оправдываешься? Там не написано что ты это утверждал. Там написано "если даже", но "незаметно".

8087. Olafson » 11.12.2014 01:15 

« Blackberry Jack:

Так и знал, что ты это напишешь.

вы спросили – я ответил

« Blackberry Jack:

Таким макаром можно какой угодно чепухе дать объяснение, назвав аллегорией или метафорой, например.

можно. нО если наука доказала, что земле больше 6000 лет . То я буду считать это аллегорией

« Blackberry Jack:

И все же насколько я понял, общепринятое мнение в христианстве(а речь была именно о нем), что человечеству всего около 6 тысяч лет.

если я пойду и скажу настоятелю моего прихода , что я с этим несогласен – то никто меня отлучать или епитимьи накладывать не будет..

« Blackberry Jack:

Мне вот непонятно как "по образу и подобию своему"(готовый продукт) сочетается с примитивными одноклеточными организмами. Ах, символизм.

по образу и подобию – это к человеку относится. И таки да – даже в этом случае – символизм.

8088. Demon2 » 11.12.2014 01:20 

« Olafson:

по образу и подобию – это к человеку относится. И таки да – даже в этом случае – символизм.

Давайте об этом поговорим в топике про Религию. Тема небезынтересна. В частности, меня заинтересовало что останется от христианства если так легко и вольготно пользоваться символизмом.  :) :)

8089. Olafson » 11.12.2014 01:25 

« Demon2:

" Olafson:
В частности, меня заинтересовало что останется от христианства если так легко и вольготно пользоваться символизмом.  :) :)

Так изначально проповедуется – что главное – Христос. Вот он и останется...

Добавлено (11.12.2014 01:26:29):

Был вопрос – как сочетается – я за себя ответил...

8090. Blackberry Jack » 11.12.2014 01:32 

« Olafson:

То я буду считать это аллегорией

Удобный компромисс  :) :) Хотя лучше так, чем отрицать очевидное.

« Olafson:

что я с этим несогласен – то никто меня отлучать или епитимьи накладывать не будет

Но и менять официальную точку зрения тоже никто не будет.

« Olafson:

по образу и подобию – это к человеку относится

Так и я о том же. Вроде как конечный продукт упускает процесс эволюции. Но символизм понятен.
Как насчет света до создания собственно светил?

Добавлено (11.12.2014 01:34:35):

Поехали сюда

8091. Olafson » 11.12.2014 01:37 

« Blackberry Jack:

Удобный компромисс

это некомпромисс – это факт  :) :)

« Blackberry Jack:

Но и менять официальную точку зрения тоже никто не будет.

а нет в этом вопросе никакой официальной точки зрения
Найдешь – милости прошу поделиться

« Blackberry Jack:

Вроде как конечный продукт упускает процесс эволюции.

что?

« Blackberry Jack:

Как насчет света до создания собственно светил?

Легко.
Автор ВЗ сам там не присутсвовал . Есть версия – что ему просто видения были показаны. Как понял – так и написал, для примитивных людей, примитивным языком.. А что он там видел.Главная суть – причина Бог. Показали бы тое самое физику – он бы сказал – о, да это же сингулярность и БВ

А Бытие – это миф, в смысле, что миф – это аллегорическое описание реальных событий...

Добавлено (11.12.2014 01:37:52):

« Blackberry Jack:

Как насчет света до создания собственно светил?

как я понимаю, что и при большом взрыве именно так и было – свет был, а звезд еще нет

Добавлено (11.12.2014 01:39:09):

« Blackberry Jack:

Поехали сюда

сколько можно. я уже перерос возраст спора по теме веры.. свое мнение выскажу, а спорить – лень... Я боьше по политике, и братьев православных потроллить

8092. Blackberry Jack » 11.12.2014 01:56 

Olafson
Да не, я не спорить – реально интересно узнать о парадоксах сочетания некоторых основополагающих научных догм и веры...Я кстати ответил в религии.

8093. Dester » 11.12.2014 01:59 

« Demon2:

Поскольку официально войны никто никому не объявлял, то люди драпают туда куда могут. Лишь бы детей подальше от стрельбы увезти и самим остаться целыми. Ты наверное должен помнить что РФ часть бывшего СССР, поэтому родственные связи переплетены. Люди выживают как могут.

вот вполне нормальный ответ. насчет родственных связей согласен,наверное у каждой четвертой семьи в России есть родственники на Украине. и все равно как это выглядит-? "ваша страна напала на нас, бомбит наши города и убивает нас, поэтому едем к вам" что ж их киев не принял?
насчет объявления войны: разве не логично ее объявить агрессору напавшему на тебя?с одной стороны устраивать истерию во всех сми про русских оккупантов, а с другой –вести торговые отношения с агрессором в то же время. кроме как государственным лицемерием и предательством собственного народа не назовешь .
вопрос: почему не объявляет?

8094. Demon2 » 11.12.2014 02:15 

« Dester:

"ваша страна напала на нас, бомбит наши города и убивает нас, поэтому едем к вам" что ж их киев не принял?

Что значит "не принял"? очень много людей из донбаса находятся в разных частях Украина, даже во Львовской области. Например, часть моей дальней родни поехала в Черкасы, потому что там одни родственники. А часть поехала в Таганрог, потому что там другие родственники. Все в одно место не поместились.

« Dester:

насчет объявления войны: разве не логично ее объявить агрессору напавшему на тебя?

А дальше то что? Агрессор делает вид что не воюет, Украина и так воюет. Что изменит некое формальное объявление войны?

8095. vados » 11.12.2014 02:17 

че ты прицепился с тем обьявлением войны? шо надо было давно сделать – обьявить военное положение на оккупированных территориях. И то, больше для ответственности командования, по законам военного времени. А текают ватники в расею, поскольку мечтали о ней. А кто хотел поехать в нормальную Украину – поехал туда. Или у тебя есть сомнения, шо расия таки напала?

8096. Demon2 » 11.12.2014 02:28 

« vados:

шо надо было давно сделать – обьявить военное положение на оккупированных территориях.

Момент когда можно было подавить заразу в зародыше был упущен. Сразу после Майдана был невиданный вакуум власти, особенно на востоке. Этим и воспользовались. Военное положение тоже все мусолили, мусолили, домусолились что стало поздно.

8097. Dester » 11.12.2014 04:57 

Вадос, твои комменты буду игнорить пока правильно писать не научишься название моей страны. В которой проживает 140 млн человек, и у всех разные мнения. есть даже те кто с тобой солидарен, вон хоть Демон. Надо полагать ты патриот своей страны? тебе понравится если ее буду звать –хохлостан окраина урина руина бандерштат?

8098. AnvadicA » 11.12.2014 08:01 

« Olafson:

А в крыму пару десятков зел челов положили бы – и все закончилось бы.

Очень сомневаюсь что русские бы допустили чтобы их выгнали из севастополя. Это надо было бы, чтобы путин с министром обороны посидели так и подумали: "эх, жаль что у нас не будет теперь флота в крыму. Украинцы хотят чтобы там американский флот стоял вместо нашего. Что ж, делать нечего, таков их конституционный демократический выбор – пора сворачивать удочки и уходить"  :) :)

8099. Demon2 » 11.12.2014 11:17 

« AnvadicA:

Очень сомневаюсь что русские бы допустили чтобы их выгнали из севастополя.

Я убежден что в ближайшие годы мы увидим столько веселых фейерверков, что потеря базы в сероводородной луже будет казаться безобидной.

8100. vados » 11.12.2014 11:18 

« Dester:

Вадос, твои комменты буду игнорить пока правильно писать не научишься название моей страны. В которой проживает 140 млн человек, и у всех разные мнения. есть даже те кто с тобой солидарен, вон хоть Демон. Надо полагать ты патриот своей страны? тебе понравится если ее буду звать –хохлостан окраина урина руина бандерштат?

1. как и следовало ожидать – мне похер, шо ты будешь делать с моими комментами.
2. пока твоя страна не отьебется от моей, забрав отсюда свои военторги и продавцов-консультантов, и не возместит весь ущерб, шо она причинила Украине (то есть это навека, потому шо см. п. 3)
3. пока эти 140 миллионов человек будут поддерживать войну в моей стране – они будут тупорылой ватой.
4. пока здесь в порядке вещей будут писать "майдаун" а о его участниках говорить теми эпитетами, которые здесь употребляют даже модеры (Анвадика ж, вроде, модер)
– это недоразумение будет называться педерацией

8101. 4459 » 11.12.2014 11:30 

« vados:

и не возместит весь ущерб, шо она причинила Украине

Надо полагать, за ВСЕ годы угнетения? С каменного века считать будем?

« vados:

пока эти 140 миллионов человек будут поддерживать войну в моей стране – они будут тупорылой ватой

/в ужасе/
Даже слимдров и фарш???!  :~ :~  :~ :~

« vados:

пока твоя страна не отьебется от моей,

А почему моя страна не долбит, допустим, по Львову? Ну нам ватникам-алкашам ведь похрену куда долбить из миномётов.
А если ватники-алкашы ебанут по вашим суровым бойцам из Киева (долго ли туда доехать на грузовике-то) надо ли по Киеву градом поработать в ответ?

8102. Blackberry Jack » 11.12.2014 11:45 

« 4459:

Даже слимдров и фарш???!

Ты не задавай ему столь сложные вопросы, ПО зависнет и усё. Сказал все – значит все.

« 4459:

А если ватники-алкашы ебанут по вашим суровым бойцам из Киева (долго ли туда доехать на грузовике-то) надо ли по Киеву градом поработать в ответ?

Гениальный план, нужно путену немедленно сообщить.

8103. vados » 11.12.2014 12:12 

не, вата таки диагноз...Обьясню так, шоб было понятно даже даунам (имен не называю, онисами в курсе): хуйло ведет гибридную войну, то есть войну, которую он не признает. То есть, все в мире (окромя ватодаунов), понимают, шо это война педерации против Украины, а не за независимость какой-то новообсоссии, и уж тем более не за присоединение этого недообразования к славной педерации (так как референдум был, и результат был как в крыму, только присоединять никто этот сблев и не собирался, нахуй он никому не нужен, а тем более щас, после того, шо эти клоуны там натворили). Нахуя оно хуйлу надо? Лично мое мнение: одной явной причины нету, это и поднасрать самой Украине после майдана (шоб показывать ватникам, к чему майданы приводят, а при царе то стабильнасць), максимальное оттягивание вступление Украины в НАТО (спорные территории ставят крест на всем этом), и, в идеале, отхват по крымскому сценарию сухопутного коридора в крым, и вот тут он отсосал по полной. А теперь заднюю оно здать не может – рузке ж сваих ни брасают)))(то, шо этот разьебаный дамбас он уже бросил, не присоединив к педерации – ватники не видят). А если оно шо то там открыто попытается куда то продвинуться – то, во-первых потери его орды будут ахуевающие (поскольку даже самая тупорылая вата поймет, шо славные рузке витязи дохнут в чужой стране, а количество этих дохлых витязей будет такое, шо даже вата начнет задавать вопросы – с хуяли это все), во-вторых – пизда экономике педерации. Как бы не смешили "искандеры" санкциями – экономика в гавне (это ответ вате, шо гоздеп хочет уничтожить педерацию. Не выходя из кабинета, без единого выстрела, США загнали педерацию в гавно. Хотел бы развалить ту рашку – уже развалил бы. Или вы действительно считаете, шо рашка хоть в каком то компоненте может тягаться с америкой? Страну-бензоколонку, как показывает практика, не так уж сложно загнать в жопу). Ото оно и будет показывать про кровь рузке младенцев по своему зомбоящику, шоб куча долбойобов ехало сюда воевать с фошиздами. Но, держа при этом армию на подхвате, на случай, если алкашота начнет выгребать пизды, то можно кинуть и армейку (как под илловайском например).
Вывод: как бы дидаваиватилям не хотелось, киев он бомбить вряд ли станет.
Хотя, кому я это все пишу? сам не знаю..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.