Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8164. Olafson » 12.12.2014 23:32 

« AnvadicA:

Вот если бы покупали за рубли...

и куда потом эти рубли девать? Доллар потом можно и немцам и японцам сунуть.
Да , США, так мир контролирует, но это сейчасвсех устраиват. с другой стороны – Я подозреваю что РОссия сама хочет чтоб её далярами платили..

« AnvadicA:

В россии производство поднимается, но пока еще не поднялось.

а поднимится – так американцы в истерику впадут? А вот мне что-то подсказывает – что им фиолетов будет. Пример – оснащение больниц – томографы в США и GM и Филипсы и Сименсы и Тошибы. А должны же только GM быть?

« AnvadicA:

Ну так так и есть. А это реально так и было сказано? Так 6 лет – это же пиздец как быстро!!!

да так и сказатл. но людям в студии показалось много

« AnvadicA:

Россия вроде до сих пор лежит. Да и европа тоже

им от этого не сильно холодно..

8165. <Фарш> » 12.12.2014 23:33 

« AnvadicA:

И не читайте по утрам советских газет.

Так других нет !

8166. AnvadicA » 12.12.2014 23:45 

« Demon2:

Ты просишь меня разобраться в этом за тебя, или что?

Не, я бы хотел убедиться в том, что ты понимаешь что это такое, это ихнее ВВП.
А то вот говрят все, ввп да ввп... а что это за ввп, хуй его знает, например  :) :)

« Demon2:

Для меня не очевиден тезис в цитате, ты мог бы пояснить?

Ой не.. это целая экономическая теория. Зря я это написал. Не бери в голову.

« Demon2:

Нашел неплохой материал. Пожалуй, изучу поподробнее на досуге.

Тоже изучу на досуге.

« Demon2:

нарушитель положений Будапештского договора в котором выступает одним из гарантов.

Насколько я помню, крым на примере косово, проголосовал за независимость. А потом крым захотел присоединиться к россии. Ну и где нарушения договора? Где нарушение территориальной целостности? Вот если бы россия напала на крым и объявила территорию своей – то это было бы нарушение. А так... крым использовал практику отделения косово и отделился. Никаких нарушений. Потом захотел присоединиться к россии. Никаких нарушений.
Где кто что нарушил??

8167. Demon2 » 12.12.2014 23:54 

« AnvadicA:

Насколько я помню, крым на примере косово, проголосовал за независимость. А потом крым захотел присоединиться к россии. Ну и где нарушения договора?

Ты правда не видишь проблем в том как был "присоединен" Крым? Крым являлся частью государства Украина – в котором не предусмотрено региональных референдумов, это раз. Референдум проводился в очень короткие сроки и в обстановке далекой от способствующей свободному волеизъявлению, с многочисленными нарушениями (которые впрочем ерунда, по сравнению с самим фактом "референдума").
Основное отличие Крыма от Косово – Косово не присоединялось ни к кому. Крым же успешно миновал независимость под контролем вежливых людей и гоблина Аксенов. Все произошедшее абсолютно преступно от начала до конца. Это называется аннексия и по стилистике и исполнению ближе всего к гитлеровскому аншлюсу Судет. Впрочем, об этом уже кто только не говорил.

8168. AnvadicA » 12.12.2014 23:55 

« Olafson:

и куда потом эти рубли девать? Доллар потом можно и немцам и японцам сунуть.

Ха! В том то и загвоздка!!! Если русские начнут продавать нефть за рубли, то пиндосам и европам всяким эти рубли за свои доллары и евры нужно будет покупать у россии сначала, а потом за эти рубли покупать у россии нефть. Это означает, что российский рубль будет обеспечен нефтью и котироваться на всех валютных рынках. И поскольку все будут люто бешенно хотеть купить рубль, то курс рубля по отношению к другим валютам будет укрепляться. А если русские будут продавать нефть за доллары, то рубль будет нахуй никому не нужен...  ;) ;)

« Olafson:

да так и сказатл. но людям в студии показалось много

Ну так люди – они такие. Хохлы тоже думают что уже завтра они будут жить в красивых европейских домах и коррупции не будет...

« Olafson:

Пример – оснащение больниц – томографы в США и GM и Филипсы и Сименсы и Тошибы. А должны же только GM быть?

Ну в мире не только сша существует. А много у вас в больнице "борисовских зубодробилок" или "белыничских спиновыгибалок" ?

8169. Demon2 » 12.12.2014 23:57 

Как бонус – все что было в Крыму, и "референдум" тоже – все это статьи по законодательству РФ: сепаратизм, экстремизм и терроризм и наверное еще целая тележка.

Добавлено (13.12.2014 00:00:37):

« AnvadicA:

Ха! В том то и загвоздка!!! Если русские начнут продавать нефть за рубли, то пиндосам и европам всяким эти рубли за свои доллары и евры нужно будет покупать у россии сначала, а потом за эти рубли покупать у россии нефть. Это означает, что российский рубль будет обеспечен нефтью и котироваться на всех валютных рынках. И поскольку все будут люто бешенно хотеть купить рубль, то курс рубля по отношению к другим валютам будет укрепляться.

Ну вот что ты несешь? В каком институте ты говоришь учился? Музыкально-тракторном?
Если Россия откажется продавать газ и нефть или усложнит эту процедуру то скорей всего ее место на рынке просто займут другие поставщики. И всё. Она заменима, понимаешь, Анвадика. Не огромна и не значительна для мировой экономики. 2% она от этой гребаной мировой экономики, вместе со всем гаом и нефтью.

8170. AnvadicA » 13.12.2014 00:04 

« <Фарш>:

Так других нет !

Вот никаких и не читайте. К тебе это относится особенно!  :) :)

Добавлено (13.12.2014 00:07:29):

« Demon2:

Если Россия откажется продавать газ и нефть или усложнит эту процедуру то скорей всего ее место на рынке просто займут другие поставщики.

Так я ж не говорю отказываться. Усложнит – да. На данном этапе. Но если это прокатит, то россия будет в нехилом плюсе. И да, другие поставщики тоже влияют. Рынок, конкуренция...

« Demon2:

В каком институте ты говоришь учился?

В экономическом. А ты в каком учился, кстати?

8171. Demon2 » 13.12.2014 00:13 

« AnvadicA:

В экономическом. А ты в каком учился, кстати?

Аэрокосмического приборостроения. На программиста.

Добавлено (13.12.2014 00:15:02):

Зачем ты тогда троллишь меня этим ВВП?

8172. <Фарш> » 13.12.2014 00:16 

Что бы пробовать нефть/газ за рубли нужно рубль делать конвертированным и пускать в свободное плаванье , только он рухнет вначале раз в десять . Поэтому в кремле только мечтают об этом но боятся .
С 1 по 15 января роскомнадзор должен будет закрыть : весь эпл ,гугл,фейсбук,твитер,ебей и другие ин.ресурсы где есть рега с данными .
Эплдрочеры обламываются по полной , тела будут "кирпичами".
Ватники радуются , железный занавес возвращается , скоро пить путинку станет ещё модней !!

8173. AnvadicA » 13.12.2014 00:21 

« Demon2:

Зачем ты тогда троллишь меня этим ВВП?

Демон2, а вот я считаю что ваши ракеты так криво летают, потому что программы неэффективные.
Нет, не так.
Демон2, согласно исследованиям НИИ цитологии и генетики, ваши ракеты так криво летают, потому что программы неэффективные.

8174. Demon2 » 13.12.2014 00:23 

« <Фарш>:

С 1 по 15 января роскомнадзор должен будет закрыть : весь эпл ,гугл,фейсбук,твитер,ебей и другие ин.ресурсы где есть рега с данными .

Для меня это, кстати, последняя черта. Я все еще не верю что такая хуйня может случится. По сути, я не могу заниматься профессиональной деятельностью в таких условиях и лишаюсь большей части инструментов и связи. Мне проще переехать в другую страну чем приспособиться к этому. Что я и буду делать.

Добавлено (13.12.2014 00:24:42):

« AnvadicA:

Демон2, согласно исследованиям НИИ цитологии и генетики, ваши ракеты так криво летают, потому что программы неэффективные.

Что ты хотел сказать то?

8175. AnvadicA » 13.12.2014 00:24 

« <Фарш>:

Что бы пробовать нефть/газ за рубли нужно рубль делать конвертированным и пускать в свободное плаванье , только он рухнет вначале раз в десять . Поэтому в кремле только мечтают об этом но боятся .

Ну пиздец. Ну и логика!!!
На самом деле, чтобы рубль сделать конвертированным и пускать в свободное плавание, нужно пробовать нефть/газ за рубли.  ;) ;)

Добавлено (13.12.2014 00:29:01):

« Demon2:

Мне проще переехать в другую страну чем приспособиться к этому. Что я и буду делать.

В тибет??  :) :)

« Demon2:

Что ты хотел сказать то?

Хотел сказать, что с моей стороны очень глупо оперировать данными, значения которых я не понимаю.

8176. Demon2 » 13.12.2014 00:31 

« AnvadicA:

Хотел сказать, что с моей стороны очень глупо оперировать данными, значения которых я не понимаю.

Ты хочешь так выебнуться что мол только экономическое образование позволяет осознать смысл ВВП и структуру внешнеторговой деятельности, или что то еще более тонкое?

8177. AnvadicA » 13.12.2014 00:34 

Более тонкое. Не нужно приводить "популярные" показатели в качестве доказательства чего-нибудь, если не до конца понимаешь (или не понимаешь вовсе) из чего эти показатели складываются.

Пример: средняя температура по больнице – 36,6 (включая морг)

8178. <Фарш> » 13.12.2014 00:36 

« AnvadicA:

нужно пробовать нефть/газ за рубли

Так где взять покупателю эти рубли ? На бирже купить , в любом городе мира . Вот для этого и нужна конвертация . Да и к тому же нужно будет контракты перезаключать фирмам , многие на это не пойдут , доллар какой бы он плохой но основная валюта торговли , да и люди хранят чаще в доллраха свои сбережения .

8179. AnvadicA » 13.12.2014 00:39 

Бляяяяяяяя...........  :D :D  :D :D

8180. Demon2 » 13.12.2014 00:41 

« AnvadicA:

Более тонкое. Не нужно приводить "популярные" показатели в качестве доказательства чего-нибудь, если не до конца понимаешь (или не понимаешь вовсе) из чего эти показатели складываются.

Почему ты думаешь, что я не "до конца понимаю" и не понимаю из чего "складываются"? Давай, не стесняйся, поясни раз уж начал. Выведи меня на чистую воду. Я ведь не экономист по образованию, а жалкий инженер, для которого экономические концепции и формулы вида A = B/C * 100% это запредельное напряжение ума. (сарказм)
Объясни (без сарказма)

« <Фарш>:

Да и к тому же нужно будет контракты перезаключать фирмам , многие на это не пойдут

Еще и нахуй могут послать.

8181. AnvadicA » 13.12.2014 00:50 

« Demon2:

Объясни (без сарказма)

Это долго. Потом. Я устал сегодня. У меня была жуткая неделя – сплошной аврал и мастурбация....

И воще хочу сказать: "Ребята, не смотрите телевизор, не читайте газет и всякие новостные ленты. Не идите на поводу у пропаганды".

Только метлиб – только хардкор!!!

Я спать

8182. Demon2 » 13.12.2014 01:00 

« AnvadicA:

И воще хочу сказать: "Ребята, не смотрите телевизор, не читайте газет и всякие новостные ленты. Не идите на поводу у пропаганды".

Мой телевизор не подключен ни к одному каналу.

« AnvadicA:

Я спать

Спокойной ночи  :/: :/:

8183. ibnn I))) » 13.12.2014 09:18 

« Demon2:

Мой телевизор не подключен ни к одному каналу.

Третий буддийский способ смотреть телевизор?)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.