Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8304. <Фарш> » 16.12.2014 18:53 

« dark elf:

Если речь идет об этой фотке, то это фейк, оригинал вот тут :

Хотя кто в наше время на священной религиозной войне задумывается над мелочами вроде вбросов?

Да фейк , не удивлюсь что его состряпали ваши ватные говноеды из антимайдана , они постоянно прокалываются на своих фейках которых дохрена и маленькая тележка . А вот видео не фейк , запись прлграммы Соловьёва , что доказывает об полном отсутствии мозгов и фантазии , такое ощущение что из дурдомов выписали полудурков и загнали их на ТВ.

« Blackberry Jack:

А у него времени на это нет, он же по 260 часов в месяц работает.

чего вдруг тебя стало волновать сколько я работаю и сколько у меня есть свободного времени .Я же тебе говорил отъебися от меня !Русского языка не понимаешь ?

8305. Blackberry Jack » 16.12.2014 18:55 

<Фарш>
Дык я же тебя не цитировал и к тебе не обращался(как ты просил)...ну вот опять, блять, ты вынудил меня это сделать  :| :|

8306. Мировая Закулиса » 16.12.2014 18:56 

« Blackberry Jack:

Вовсе нет. Просто пытаюсь понять мотивацию просвещенных и умных людей, которые не брезгают жить в ненавидимой им убогой стране среди ватных баранов(тем более, когда есть реальная возможность дернуть за границу)  ;) ;)

Я такую возможность рассматриваю. Может ты как раз поделишься опытом, расскажешь куда переехал, как оно прошло и т. д.?  ;) ;)

8307. Blackberry Jack » 16.12.2014 18:59 

« Мировая Закулиса:

Я такую возможность рассматриваю. Может ты как раз поделишься опытом, расскажешь куда переехал, как оно прошло и т. д.?

Дык я как раз в Новоиудею и перееахал  ;) ;)

8308. Мировая Закулиса » 16.12.2014 19:13 

иврит выучил уже?)

8309. Blackberry Jack » 16.12.2014 19:28 

« Мировая Закулиса:

иврит выучил уже?)

Дык, давно уже. Ты представить себе не можешь, на какие подвиги способен испуганный киевской хунтой ватник, ищущий спасения  ;) ;)

8310. dark elf » 16.12.2014 19:36 

« <Фарш>:

" dark elf:
Да фейк , не удивлюсь что его состряпали ваши ватные говноеды из антимайдана

Я ж говорю – религиозная война и безусловная вера. Два часа назад эта картинка была правдивым доказательством уебанства ватных теток, а когда она оказалась фейком – то опять же стала доказательством подлости ватников. Возможность того, что ее склеил какой-нить свидомит ради размещения в группе себе подобных и вброса на нейтральные территории ради оболванивания недалекой публики – ваще не рассматривается. Кстати, фейк был опубликован на свидомом паблике в Фейсбуке и достаточно долго сопровождался благодарными щирыми визгами на тему "ватные бабки савсем ахуели, пасмарите, какие они тупые".  :-D :-D

8311. Мировая Закулиса » 16.12.2014 19:57 

« Blackberry Jack:

Дык, давно уже.

Как будет на иврите "коммуняку на гиляку"?  :) :)

Добавлено (16.12.2014 19:58:43):

« dark elf:

ватные бабки савсем ахуели, пасмарите, какие они тупые

справедливости ради, они тупые независимо от того, что там у них на плакатах написано)

8312. GOOD LIVINGFORMETAL » 16.12.2014 21:03 

То,что сейчас происходит –есть борьба с незаконной миграцией!Гастарбайтеры поуедут(смысл?пахать за 150 долларов?),будут рабочие места.А также Фарш,Демон 2 и др. поедут работать в Узбекистан,Таджикистан(там зп теперь в переводе на УСД больше.).Деньги будут присылать в РФ,будет приток капитала.Рубль подорожает.Пацаны ,кто в Таджикистан-свободно,кто в Узбекистан-делайте визы.Кстати,к осени начнется уборка хлопка,советую всем изучить ремесло.
Бир йигитка етмиш хунар оз!)Вперед,пацаны.

8313. Demon2 » 16.12.2014 23:29 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

А также Фарш,Демон 2 и др. поедут работать в Узбекистан,Таджикистан(там зп теперь в переводе на УСД больше.).

Не понял, на кой хуй мне тащится в Узбекистан?

« dark elf:

Я ж говорю – религиозная война и безусловная вера.

Отвечу народной мудростью: "И волки нахуй, и овцы – нахуй".

8314. 4459 » 17.12.2014 09:09 

« Мировая Закулиса:

виталик4459 доставляет своими криками "идите работать", я так понимаю, что в кризисное время он собирается совмещать должность охранника на проходной с должностью ночного сторожа, такой вот наш ударник социалистического труда

буду клянчить у мамы, как ты
жалко, что нет такой мобильной и не ватной сестры как у фарша, а то клянчил бы у неё

« Blackberry Jack:

Просто пытаюсь понять мотивацию просвещенных и умных людей, которые не брезгают жить в ненавидимой им убогой стране среди ватных баранов(тем более, когда есть реальная возможность дернуть за границу)

а) на билет денег нет
б) ощущение нахер там никому ненужности
вот и вся их мотивация

« Мировая Закулиса:

я не могу подавить злорадные ощущения

Действительно, как же не позлорадствовать, ведь многие граждане, в том числе и папа с мамой, сядут на лёгкую диету! Подорожают лекарства – немедленно позлорадствуй над своей бабушкой, объясни ей, что птн-пнх гораздо важнее, чем её дурацкие таблетки!
В своём офисе позлорадствуй, над теми, у кого отпуск накрылся. Хотя лучше не надо, медицино платное.

« vados:

Люди в мире живут другими категориями и понятиями, они не ищут себе врагов

Жители Афганистана, Ливии, Сирии, Египта, бывшей Югославии полностью тебя поддерживают!

ЗЫ Поскольку поездка в славный города Хабнарфьордур, Рейкъявик и Акюрейри откладывается, сгоняю ка я в Крым. Ведь Крым теперь наш!!!
Как же хорошо, что оттуда вышвырнули бандеровскую гадину!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

N.P.: Кто не скачет – тот москаль!!!

8315. Abyss » 17.12.2014 10:48 

« Мировая Закулиса:

увы, тебя как заклинило полгода назад на "киевской хунте", "геноциде русских по рассовому признаку", "запрете русского языка" и "американцах" так и не отпускает до сих пор.

О! Олафсон-стайл пошёл. Фантазии на тему общения с выдуманным виртуалом  :) :)
За исключением американцев. Противостояние с ними я констатирую года с 1999. Можешь считать, что заклинило  ;) ;)

8316. ibnn I))) » 17.12.2014 11:10 

« Demon2:

"И волки нахуй, и овцы – нахуй".

и Арзамас нахуй

8317. vados » 17.12.2014 12:02 

Обама/абизяна/гоздеп/биндеровцы/майдаун)))) долбойобы, вы и только вы своим ватным недомозгом сделали возможным вот такую хуйню у себя)))
думал, год выдался говняный. А оно в конце вона как поперло)))
и нехуй пиздеть про бабушку, которой лекарств не за до купить и голодных детишек у великих рузке матерей. зато крымваш и духовные скрепя)) и дядя вова всех переигрывает! не дайте гейропе пробиться в ваши дома!!! здохните в говне, но среди березок и обмотаные георгиевскими лентами)))

Добавлено (17.12.2014 12:13:30):

а вообще, товарищи ватники, меня так радует падеж рубля только потому, шо чем быстрее в хуйлостане настанет полный пиздонс, тем быстрее они отьебутся от Украины, и займутся своими делами. Только майданом там не обойдётся. Там столько ненависти в людях, засеянных пропагандонами, шо когда эта вся хуйня польется наружу, начнётся большой бигбадабум.

8318. dark elf » 17.12.2014 12:42 

« vados:

думал, год выдался говняный. А оно в конце вона как поперло)))

« Дедофлойд:

и снова вылез хохляцкий менталитет. у самих зима тоже будет не грустная, но от того что у нас будет хуже у вадоса появляется шаловливое настроение. ты подписался уже на новости о падении рубля и цен на нефть марки брент? это основной способ щас поднятия морального духа и ментальной мощи для каждого щирого козака.

Судя по всему, этот топик уже столько раз обсосан со всех сторон, что впредь можно просто обходиться цитатами.  :-) :-)

8319. 4459 » 17.12.2014 13:15 

« vados:

зато крымваш

И это несмотря на аццкую мощь армии великих уров! И мощь вадоса лично, который глаголом жжот по дивизии клятых москалей в день.
Крым, один хрен – наш!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Абыдна, да?  :) :)

« vados:

а вообще, товарищи ватники, меня так радует падеж рубля только потому, шо чем быстрее в хуйлостане настанет полный пиздонс

Казалось бы, в своей стране вовсю идёт гражданская война. А нашего вильного козаче з майдану интересует только падение рубля и положение дел в совершенно другой стране. Вот оно мышление типичного майдауна: похуй, что своя хата горит – главное что у соседа корова сдохла.

ЗЫ Войну-то чё не объявляете проклятому агрессору?

Добавлено (17.12.2014 13:22:32):

« vados:

акого хуя у ватников рвутся пердаки от присутствия иностранных политиков на майдане?или вы думаете, шо без них там бы по другому было? они нихуя не решали, и на ситуацию не влияли

То есть, честных парней каломойского, парашенко и яйценюка хохлы таки сами выбрали?
А нахрена тогда скакали?  :~ :~
Или опять проклятые ватники?

8320. Demon2 » 17.12.2014 13:37 

« 4459:

Крым, один хрен – наш!

Там скоро так говно закипит, что Крым может к Турции причалить или вообще через Босфор и Дарданеллы уйдёт. Как только зарплаты и пенсии "не выросли".

« 4459:

Казалось бы, в своей стране вовсю идёт гражданская война. А нашего вильного козаче з майдану интересует только падение рубля и положение дел в совершенно другой стране.

Откуда ты знаешь, четырёхзначное число, что его только это интересует? Его интересует ослабление положения врага, что же тут удивительного? Свои домашние дела, уверен, вадоса тоже сильно заботят.

« 4459:

То есть, честных парней каломойского, парашенко и яйценюка хохлы таки сами выбрали?
А нахрена тогда скакали?

Ты то чему тут радуешься, петрович? Ты же только что обвинял в злорадстве другого человека. Ебучие ватники так примитивны что даже у ZX спектрум памяти больше было.

8321. vados » 17.12.2014 13:45 

"гражданская" война у нас закончится тогда, когда рашка перестанет спонсировать рузке витязей из лугандона, и оставит нас в покое со своим рузке миром.
и не сраной вате судить, кого и как мне жечь.
и пороха, и Яценюка мы выбрали на выборах сами, хоть для ватников это и за гранью понимания, шо на выборах можно голосовать, и от этого шото зависит. Хотя ещё раз повторюсь: вас вообще не должно ебать, кого мы тут выбрали

Добавлено (17.12.2014 13:47:38):

Экзорцист щас бы здорово удивился бы, шо меня зачислили в майдановцы)))

8322. Exorcist » 17.12.2014 14:47 

« vados:

Экзорцист щас бы здорово удивился бы, шо меня зачислили в майдановцы)))

Кстати да. Я помню твою оценку Майдана во время непосредственно Майдана. Особенно, когда началась заваруха на Грушевского, во время которой, скажем прямо, народ прорвало, да не туда. "Майдановцы и беркут пиздят друг друга, а надо бы вместе пиздить Януковича", помнишь наш диалог? Ведь бойцов того же Беркута всех под одну гребенку тоже некорректно, но на Грушевского никто не разбирался...

А по поводу радости КрымНаш: а она ещё у всех осталась? У нас просто контора международная, и московский офис побольше киевского. Так вот у московского финдира (кстати, неглупый человек с пониманием предметной области и прекрасным разговорным английским, куда там столько ваты помещается?  :~ :~ ), чью новостную ленту в ФБ я регулярно читаю, похоже кризис... Просто если раньше доминировал "КрымНаш", то сейчас шатания... Вроде как и КрымНаш, а вроде как и Путин Хуйло... Т.е. падение рубля все-таки возымело действие.

8323. Мировая Закулиса » 17.12.2014 15:30 

« 4459:

буду клянчить у мамы

ну а что еще остается честному ударнику-сторожу социалистического труда?  :-) :-)

« 4459:

Действительно, как же не позлорадствовать, ведь многие граждане, в том числе и папа с мамой, сядут на лёгкую диету! Подорожают лекарства – немедленно позлорадствуй над своей бабушкой, объясни ей, что птн-пнх гораздо важнее, чем её дурацкие таблетки!
В своём офисе позлорадствуй, над теми, у кого отпуск накрылся. Хотя лучше не надо, медицино платное.

У меня все родственники умные, мы будем всей семьей злорадствовать.  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (17.12.2014 15:31:43):

« 4459:

сгоняю ка я в Крым

я надеюсь что ты не будешь пятой колонной и стерпишь очереди на пароме и тамошнее соотношение цена/сервис как полагает поцреоту  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Ловим за слово – ждем отчета!  :D :D

Добавлено (17.12.2014 15:34:28):

« Abyss:

О! Олафсон-стайл пошёл. Фантазии на тему общения с выдуманным виртуалом  :) :)  :) :)
За исключением американцев. Противостояние с ними я констатирую года с 1999. Можешь считать, что заклинило  ;) ;)

увы содержание твоих постов осталось на том же уровне, то что у тебя с 99 года такие проблемы лишь усугубляет ситуацию.

Добавлено (17.12.2014 16:30:16):

« Exorcist:

Вроде как и КрымНаш, а вроде как и Путин Хуйло...

Ну у нас с самого начала была такая категория граждан у которых путинпнх, но крымнаш, сейчас когда на московской бирже начался рок-н-ролл таких стало гораздо больше.

Как правило все равно продолжают верить, что жители Крыма были спасены от геноцида правосеками по рассовому признаку, типа как товарищ Эбисс.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.