Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8324. Zuker » 17.12.2014 16:34 

« <Фарш>:

программа Куклы ещё круче , посмотри серию Крошка Цахес , там ржачный стеб над хуйлом , это была последняя передача .

Вот это заебись  :/: :/: В детстве не пёрло вообще, а сейчас збс зашло  \m/ \m/ Кстати, удивился, когда узнал, что их Безруков озвучивал  :~ :~

« Мировая Закулиса:

шендерович тогда был торт

Это да, а сейчас скатился до того, что матрасы ебать начал  :| :|

8325. Мировая Закулиса » 17.12.2014 17:28 

скоро Куклы выйдут

8326. Дедофлойд » 17.12.2014 17:40 

кукла обама даёт людям свободу, а полковник путин уравнивает им шансы))

8327. 4459 » 17.12.2014 18:00 

« Demon2:

Ты то чему тут радуешься, петрович? Ты же только что обвинял в злорадстве другого человека. Ебучие ватники так примитивны что даже у ZX спектрум памяти больше было.

Где ты тут увидел радость? Я задал обычный вопрос. Ебаные неватники так примитивны...

« Demon2:

Откуда ты знаешь, четырёхзначное число, что его только это интересует?

Сужу по его постам.

« vados:

и пороха, и Яценюка мы выбрали на выборах сами,

Янукович вор. А эти не воры?
А чё войну никто не объявляет? Чё ноты протеста никто не шлёт?
Объясни, доблестный победитель рашкованов.

« Мировая Закулиса:

У меня все родственники умные

Незамедлительно вспомнилась народная поговорка про семью.

« Мировая Закулиса:

я надеюсь что ты не будешь пятой колонной и стерпишь очереди на пароме

Зачем? Самолёт в Симферополь летает регулярно.
Про соотношения цена/качество – не знаю. там ещё не был.

А вот на десерт, вишенка:
Думающий человек № 1:

« Мировая Закулиса:

Как правило все равно продолжают верить, что жители Крыма были спасены от геноцида правосеками по рассовому признаку, типа как товарищ Эбисс.

То, что там был референдум, люди голосовали, его не волнует. Но ему внезапно оппонирует Думающий человек № 2

« vados:

для ватников это и за гранью понимания, шо на выборах можно голосовать, и от этого шото зависит.

Надо полагать, что правильные и честные выборы – они только на Украине. После скачек на площадях.

N.P.: Крым – наш!!

8328. Demon2 » 17.12.2014 18:15 

« 4459:

Где ты тут увидел радость? Я задал обычный вопрос.

Ватники, как примитивные организмы, склонны верить в собственную необъяснимость. Есть такой феномен в психологии – когда люди (да-да, ватники тоже люди, как это ни удивительно) категорически отказываются признать что их поведение можно объяснить и классифицировать. Ты, цифирь, именно такой. Эмоциональная окраска твои ватных постов вадосу густо полита злорадством.

« 4459:

Сужу по его постам.

И снова ты, арифмометр хуев, противоречишь сам себе, утверждая что по твоим "постам" нельзя увидеть твой интерес и эмоциональную составляющую, а ты – прозорлив как Карл Юнг и видишь вадоса насквозь.

N.P.: Tori Amos – Space Dog

8329. vados » 17.12.2014 18:18 

« 4459:

Янукович вор. А эти не воры?
А чё войну никто не объявляет? Чё ноты протеста никто не шлёт?
Объясни, доблестный победитель рашкованов.

слышь, дядя, ты определись, тебя выборы смущают, или кто сколько спиздил? То тебя смущало, шо мы сами их выбрали, то тебя смущает, шо они воры. Могу точно сказать, шо они не воры, ибо пиздить уже нечего (после яныка там только подмести можно было), и после того, как выкинули яныка нахуй к вам, каждый следующий не раз подумает, прежде чем шото сделать.
И хули ты в каждом посте о военном положении спрашиваешь? Я его ввожу что ли? И тебе не все равно? Или ты шото такое щас дохуя умное и значителльное по этому поводу пизданешь? Шо тебе изменит то военное положение?

8330. dark elf » 17.12.2014 18:19 

по-моему, в этом году все полит.дискуссии убежденных обладателей мнений "крымнаш" и "путинхуйло" на всех форумах рано или поздно приходят к состоянию "встретились 2 зеркала и спорят, чья рожа кривее".  :-D :-D

8331. vados » 17.12.2014 18:19 

« 4459:

Надо полагать, что правильные и честные выборы – они только на Украине. После скачек на площадях.

правильные и честные выборы много где, только ватникам это понятие не известно. И харе мне приписывать всякую хуйню, делая свои пиздаватые выводы

8332. Dampfschifffahrer » 17.12.2014 18:22 

« Мировая Закулиса:

Ловим за слово – ждем отчета!

Ололо) наивный) нашёл кого за слово ловить
сейчас напишет – оплати самолёт и номер люкс в отеле пять звёзд, тогда будет отчёт

8333. Мировая Закулиса » 17.12.2014 18:56 

« 4459:

То, что там был референдум, люди голосовали, его не волнует.

То есть референдум на котором они голосовали за "в Масскве зарплаты стотысяч, хатим в Раиссю" делает реальным гиппотетический геноцид 2 миилонов (или сколько там) человек?  :-) :-)

Мне плохо понятна твоя ватная логика.

И кстати, вытекает ли из 3 статьи конституции то, что мы тоже должны были проголосовать на всероссийском референдуме "за/против включения Крыма в состав РФ"  ;) ;)

« vados:

И хули ты в каждом посте о военном положении спрашиваешь?

Насколько я понимаю на Украине никакое военное положение не вводилось? Ты уж разъясни как-то это нашим ватникам, а то эти болезные думают, что у вас там какая-то военная диктатутра.  :D :D

Добавлено (17.12.2014 18:57:39):

« Dampfschifffahrer:

Ололо) наивный) нашёл кого за слово ловить
сейчас напишет – оплати самолёт и номер люкс в отеле пять звёзд, тогда будет отчёт

Так он сам же написал "я полечу вместо Исландии". Как говорит наш президент "Пацан стоять за слова должен, еба".

8334. vados » 17.12.2014 19:03 

та какой к хуям референдум?))))то, шо в педерации подразумевают под этим словом, во всем мире называется по-другому. Если бы хоть одно ватное чучело почитало, шо это такое, как, когда, где и для чего проводится, то подобного бреда не писали. Если честно, на Крым вообще насрать. Та пиздота, которая большей частью заселяет эту территорию, настолько привыка к халяве, шо завтра они за кило гречки проголосуют за присоединение к зимбабве. Пацаны за три месяца умудрялись разводить на ровном месте народ на год вперед, нихуя при этом не делая. А теперь чето, говорят, и ленточки колорадские пропали, и настроение подухудшилось. Ото шо ватаТВ им рассказывает то, шо потом здесь эбисс повторяет, мол, путин их от геноцида спас))) Долбойобы))

8335. Demon2 » 17.12.2014 19:08 

« dark elf:

по-моему, в этом году все полит.дискуссии убежденных обладателей мнений "крымнаш" и "путинхуйло" на всех форумах рано или поздно приходят к состоянию "встретились 2 зеркала и спорят, чья рожа кривее".

Раз уже пошли такие посты, я предлагаю определиться того чего хотя условные "ватники" и "неватники".
Сам я являюсь либералом и социалистом, то есть, я хочу чтобы у каждого была максимально доступная свобода, при этом чтобы поддерживались в разумных пределах те части общества, которые неспособны самостоятельно себя обеспечить – инвалиды, молодые семьи, старики.
Не считаю однако что возможно допускать паразитирование одних слоев общества на других, по типу сидящих годами на пособиях или недоумков, которых нельзя уволить.
Идеальной моделью общества я вижу меритократию. Общество я вижу как систему которую можно и нужно оптимизировать вычислительными методами. Главными опорами общества я считаю образование и культуру. Это залог любого прогресса.

А теперь, я хотел бы услышать что нужно ватникам, кроме отжима территорий и ресурсов и халявной водки?

8336. vados » 17.12.2014 19:09 

« Мировая Закулиса:

а то эти болезные думают, что у вас там какая-то военная диктатутра.

есть нехилый процент населения 9 и я в том числе), которые поддержали бы настоящую хунту, шоб лугандон с крымом сравнили, как оно щас, и шо такое хунта действительно. Но экономика щас в таком состоянии, шо военные ее погубят. Вот такая дилемма)) Когда вата в припадках ужаса билась о зверствах "правого сектьора" на востоке (хотя им там на тот момент и не воняло), ходила шутка, мол, надо отправить туда ДУК, шоб они хоть знали, че они орут. Когда на восток пошел ДУК, и начал поедать распятых православных младенцов/ветеранов, ватные боевики прихуели. Потому как, напримекр, аэропорт Донецка не слили сразу именно благодаря тому, шо туда и в Пески зашел ПС.

8337. dark elf » 17.12.2014 19:10 

« vados:

А теперь чето, говорят, и ленточки колорадские пропали, и настроение подухудшилось.

Да, мусорники и заборы в цвета национального флага не красят. Упадок и депрессия.  :-D :-D

Добавлено (17.12.2014 19:18:53):

« Demon2:

А теперь, я хотел бы услышать что нужно ватникам, кроме отжима территорий и ресурсов и халявной водки?

Хммм... Уже на этом этапе начинается некий диссонанс – если, мне лично не нужен отжим территорий и водку я покупаю, а не тырю и даже не мечтаю об этом, то получается, что мне к "неватникам"? Дык Слимдров с Фаршем и Вадосом обидятся, скажут, что я кусок их песочницы хочу втихаря отжать и там народную республику устроить.  :-D :-D

8338. Demon2 » 17.12.2014 19:22 

« dark elf:

Хммм... Уже на этом этапе начинается некий диссонанс – если, мне лично не нужен отжим территорий и водку я покупаю, а не тырю и даже не мечтаю об этом, то получается, что мне к "неватникам"?

Давай сформулируем так – каждый опишет собственные взгляды и мы сделаем собирательную картинку, в зависимости от того к кому причисляет себя автор.

8339. Дедофлойд » 17.12.2014 19:30 

« Demon2:

Раз уже пошли такие посты, я предлагаю
определиться того чего хотя условные
"ватники" и "неватники".
Сам я являюсь либералом и социалистом,
то есть, я хочу чтобы у каждого была
максимально доступная свобода, при этом
чтобы поддерживались в разумных
пределах те части общества, которые
неспособны самостоятельно себя
обеспечить – инвалиды, молодые семьи,
старики.
Не считаю однако что возможно
допускать паразитирование одних слоев
общества на других, по типу сидящих
годами на пособиях или недоумков,
которых нельзя уволить.
Идеальной моделью общества я вижу
меритократию. Общество я вижу как
систему которую можно и нужно
оптимизировать вычислительными
методами. Главными опорами общества я
считаю образование и культуру. Это залог
любого прогресса.
А теперь, я хотел бы услышать что нужно
ватникам, кроме отжима территорий и
ресурсов и халявной водки?

хорошенькое дельце.
я практически думаю так же, но при этом по мнению "неватников" являюсь "ватником".
твои методы классификации не работают.
скорее всего для "неватников" есть более примитивный метод, некий маркер, который заставляет сделать щелчок реле "свой – чужой". видимо этим может быть территориальный признак, как у меня.
песенка с рефреном лалала
и отношение к берёзовой роще.

8340. Доктор Ливси » 17.12.2014 19:44 

« AnvadicA:

бы во власти в белорусе поэта-песенника на мове?

мова это охуенная защита от такой ебаной тупой ваты, скрепов и рускаго мира со своей ебаной духовностью, я как то в костел несколько раз сходил, было даже охуенно, ибо там польские ксендзы на мове вещают и все на мове и контингент, наверное благодаря и этому, отборный, интеллегентный и по настоящему приятный, в отличие от православных туалетов с ватными бабками и крестящимся блатным быдлом с иконами на панелях своих авто и обосранными колорадскими ленточками на антеннах

« AnvadicA:

А потом крым захотел присоединиться к россии. Ну и где нарушения договора? Где нарушение территориальной целостности? Вот если бы россия напала на крым и объявила территорию своей – то это было бы нарушение. А так... крым использовал практику отделения косово и отделился. Никаких нарушений. Потом захотел присоединиться к россии. Никаких нарушений.
Где кто что нарушил??

ебать, ну и о чем здесь можно говорить, даже самые идейные ватноиды не изрыгали здесь такой хуйни
Я наблюдаю здесь непонятную мне хуйню, когда куча действительно умных людей (не чета даже мне) терпеливо пытается объяснить тебе – закостенелому ватному столбу какие то истины, в ответ на твои бармалеевские утверждения и аналитические загогулины, с объяснением всех вещей (конечно это чтобы нам дуракам было понятнее) еблей и отсосом, меня это удивляет и настораживает – почему, по идее тебя должны уже давно отослать в дали как виталика, но этого почему то не происходит

« AnvadicA:

Ха! В том то и загвоздка!!! Если русские начнут продавать нефть за рубли, то пиндосам и европам всяким эти рубли за свои доллары и евры нужно будет покупать у россии сначала, а потом за эти рубли покупать у россии нефть. Это означает, что российский рубль будет обеспечен нефтью и котироваться на всех валютных рынках. И поскольку все будут люто бешенно хотеть купить рубль, то курс рубля по отношению к другим валютам будет укрепляться. А если русские будут продавать нефть за доллары, то рубль будет нахуй никому не нужен...

« AnvadicA:

ВВП

)))) даже я со своим образованием лесника, понимаю, какой же ты несешь полоумный бред, это пиздец)))) Ты это, кончай читать свою "Экономику для чайников", ссылку на которую ты пренебрежительно давал нам несколько тыщ постов назад, мол "хотя бы это выучити а патом пагаварим", я даже скачал ее и периодически узнаю здесь примеры из этой книги "про яблоки у Васи", которые ты с умным видом накладываешь на глобальное)))

8341. Дедофлойд » 17.12.2014 19:45 

« vados:

Когда
вата в припадках ужаса билась о зверствах "правого сектьора" на
востоке (хотя им там на тот момент и не воняло)

у меня 1 шов на лбу, и 1 на переносице. когда хирург шил, ему вроде не воняло. это был апрель месяц. не буду утверждать шо это был правый сектор, но на визг "слава украине" я ответил неправильно. я ответил "и вам не хворать".
по мнению некоторых моих знакомых "неватников" ,это были титушки-провокаторы.
может и так.
я с ними не спорю.
зачем же подвергать испытанию веру людей в чистоту помыслов и моральный облик адептов революции достоинства?

8342. vados » 17.12.2014 19:53 

« Дедофлойд:

у меня 1 шов на лбу, и 1 на переносице. когда хирург шил, ему вроде не воняло. это был апрель месяц

а где это было? это печально, конечно, и не правильно. Но, я буду не я, если не задам тебе встречный вопрос: а что будет со мной, если я в Донецке щас крикну "слава Украине!"? Будет ли на мне место, на которое можно наложить будет шов?

8343. dark elf » 17.12.2014 19:53 

« Demon2:

Давай сформулируем так – каждый опишет собственные взгляды и мы сделаем собирательную картинку, в зависимости от того к кому причисляет себя автор.

Ну вот так уже понятнее.  ;-) ;-)

Попробую что-то сформулировать о своих взглядах :
– максимальная свобода и гос.поддержка законопослушного малого и среднего бизнеса;
– максимально жесткие (включая смертную казнь) наказания за доказанные рецидивы уголовных преступлений (убийства, грабежи, изнасилования);
– прогрессивный подоходный налог, позволяющий обеспечить поддержку обьективно нуждающихся слоев населения – пенсионеров, многодетных семей, инвалидов;
– надеющихся жить на пособия по безработице – нахуй. иммигрантов – обратно домой, местных – оставлять без пособий и давать возможность трудится на социальных работах;
– локальный ура-патриотизм и караул-национализм – нахуй. любой законопослушный работающий житель страны – равен и важен;
– внутриполитические приоритеты – образование, поддержка семьи и развитие производства с высокой добавленной стоимостью;
– внешнеполитические приоритеты – умение найти взаимовыгодный компромисс даже с неудобными соседями;
– возможные партийные взгляды : социал-демократические, наверное.

Конечно, это несколько идеальная, пафосная и сумбурная картинка, но в обществе с такими признаками я бы хотел жить. Возможно, среди этих пунктов кто-то найдет и взаимоисключающие, но не судите строго, формулировал наскоряк.  :-) :-)

Кстати, твои описанные взгляды, по-моему, во многом с тем же Эбиссом совпадают, у вас обоих ничего маргинального нет, но только все равно ведь какие-то расхождения находятся. Это я к тому, что в любом случае поделить всю публику строго на две кучки вряд ли получится. Но хотя бы от украинской тухлой темы отвлечемся.  :-D :-D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.