Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8344. Мировая Закулиса » 17.12.2014 19:55 

« Demon2:

Не считаю однако что возможно допускать паразитирование одних слоев общества на других, по типу сидящих годами на пособиях или недоумков, которых нельзя уволить.
Идеальной моделью общества я вижу меритократию

Мне кажется здесь имеются взаимоисключающие параграфы. Чтобы легко можно было увольнять "засидевшихся недоумков" нужна власть равных, а не власть "достойных" или "высших".  ;) ;) В "достойные" тоже в какой-то момент начнут отбирать по определенным критериям.  ;) ;)

8345. Дедофлойд » 17.12.2014 19:58 

« Доктор Ливси:

даже я со своим образованием лесника

Shine On You Crazy ESOFLOYD
Wish You Were Here....

8346. Мировая Закулиса » 17.12.2014 20:01 

« dark elf:

– возможные партийные взгляды : социал-демократические, наверное.

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Хотя в реалиях рашки, например из парламентских партий больше всего репрессий в отношений граждан и всяких взаимоисключающих экономических мер требуют именно справедливоросы)))

действительно в бывшем совке никто не знает где право где лево)

8347. vados » 17.12.2014 20:02 

« dark elf:

Попробую что-то сформулировать о своих взглядах :
– максимальная свобода и гос.поддержка законопослушного малого и среднего бизнеса;
– максимально жесткие (включая смертную казнь) наказания за доказанные рецидивы уголовных преступлений (убийства, грабежи, изнасилования);
– прогрессивный подоходный налог, позволяющий обеспечить поддержку обьективно нуждающихся слоев населения – пенсионеров, многодетных семей, инвалидов;
– надеющихся жить на пособия по безработице – нахуй. иммигрантов – обратно домой, местных – оставлять без пособий и давать возможность трудится на социальных работах;
– локальный ура-патриотизм и караул-национализм – нахуй. любой законопослушный работающий житель страны – равен и важен;
– внутриполитические приоритеты – образование, поддержка семьи и развитие производства с высокой добавленной стоимостью;
– внешнеполитические приоритеты – умение найти взаимовыгодный компромисс даже с неудобными соседями;

вот как при всем при этом можно надрачивать на путена? Получается забавная картина: все пишут одинаковую идеалистическую хуету, только ватники, дальше, чем написать на форуме, как они хотят, дальше не сунуться, потому шо "майдаун", гоздеп все купил, наколотые пиченьки и прочая хуета, которая начинается именно там, где нужно какие то действия. Вы понимаете, шо никто и никогда, кроме самого народа, не будет этого для вас делать?

8348. dark elf » 17.12.2014 20:08 

« Мировая Закулиса:

действительно в бывшем совке никто не знает где право где лево)

вообще-то понятия "правый" и "левый" по всему миру весьма условно трактуются. да и социал-демократы в разных странах зачастую имеют в своих программах радикально противоположные пункты. заметил нестыковку – поясни, буду благодарен. а убийц-рецидивистов да и просто умышленных убийц в тех же Штатах запросто на электрический стул сажают, и ничего, российским либералам нравится.  :-) :-)

Добавлено (17.12.2014 20:14:37):

« vados:

вот как при всем при этом можно надрачивать на путена?

ваще-то я нигде не "надрачивал на путена". если порыться в истории, можно найти мои посты на эту тему. я просто считаю, что он не бох и не сотона, в отличие от однозначно демонизирующей любой его шаг публики. точно так я могу удивляться, как украинцы "надрачивают на ЕС", хотя и тут своей херни, коррупции и прочей дряни хватает.
а в украинском кризисе этого года меня коробит циничность и двойные стандарты той шайки, которая сейчас пришла рулить и практикует те же, а то и более преступные методы, в которых вовсю обвиняла предыдущую. в чем-то новая шайка наверняка лучше и толковее предыдущей, но во многом гораздо преступнее, хотя и пытается списать свою импотенцию и ошибки на кого угодно. вот и все. мир не черно-белый.

8349. Дедофлойд » 17.12.2014 20:15 

« vados:

а где это было? это печально, конечно, и не правильно. Но, я буду не я,
если не задам тебе встречный вопрос: а что будет со мной, если я в
Донецке щас крикну "слава Украине!"? Будет ли на мне место, на
которое можно наложить будет шов?

это было на перекрёстке красноармейского шоссе. вот такое совпадение – позади был октябрьский, направо пески, налево вторая площадка. если ты в курсе, где это.
на твой вопрос могу ответить так(может даже немного удивлю) – всё зависит от окружающих людей. возможно получишь пизды, возможно ничего не произойдёт, возможно услышишь "героям слава". вероятность вариантов 5 – 90 – 5.

8350. Мировая Закулиса » 17.12.2014 20:23 

« dark elf:

заметил нестыковку – поясни, буду благодарен. а убийц-рецидивистов да и просто умышленных убийц в тех же Штатах запросто на электрический стул сажают, и ничего, российским либералам нравится.  :-) :-)

Да что говоришь, у нас вообще-то ватники-совки борцуются за возвращение смертных казней и званий "врагов народа".  :D :D

У тебя типично такая right conservative программа, а социал-демократы они хоть и разные, но везде left centrist, с пособиями, отменами пожизненых сроков даже (вспомните Варга или брейвика и гуманный норвежский суд) за свободу миграции и т. д.. Не понимаю, почему с такой программой нельзя надрачивать на путлера – в рашке большинство крымнашей подписались бы.  :~ :~

В рашке смена налога на прогрессивный сейчас выстрел из дробовика в ногу, для начала нужна здоровая экономика в работающем виде и адекватная прозрачная судебная система например. С прогрессивным налогом мы вернемся в 90-ые, и на фоне подешевения нефти получим большой теневой сектор. С другой стороны ватники тогда перестанут показывать на украину пальцем и говорить – там хуевее))))

У Демона2 полевее чуток программа, но тоже с правым уклоном, отдает ХДСом и либеральынм консерватизмом скорее, чем яблоком))

Добавлено (17.12.2014 20:24:43):

Вообще если вы тут будете свои программы писать будет получаться программа партии Единая Россия, я готов на это спорить. За все хорошее против всего плохого!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (17.12.2014 20:28:53):

« vados:

вот как при всем при этом можно надрачивать на путена?

элементарно, это почти не отличается от того, чем кормят в рашке из эфиров)

8351. dark elf » 17.12.2014 20:31 

« Мировая Закулиса:

Да что говоришь, у нас вообще-то ватники-совки борцуются за возвращение смертных казней и званий "врагов народа".  :D :D

Я к тому говорил, что в Штатах достаточно жестко относятся к убийцам, смертную казнь практикуют во многих штатах, но для многих российских либералов Штаты до сих пор являются некой землей обетованной и примером для подражания с возбужденным придыханием на все.

За пояснения спасибо, мне было интересно.

8352. vados » 17.12.2014 20:36 

« Дедофлойд:

это было на перекрёстке красноармейского шоссе. вот такое совпадение – позади был октябрьский, направо пески, налево вторая площадка. если ты в курсе, где это.

не в курсе. Хоть и служил в Донецке.

« Дедофлойд:

на твой вопрос могу ответить так(может даже немного удивлю) – всё зависит от окружающих людей. возможно получишь пизды, возможно ничего не произойдёт, возможно услышишь "героям слава". вероятность вариантов 5 – 90 – 5.

ой ли)))а может 90-10-0? и пизды – это лучший вариант. Чето как то все радужно у тебя это все, хотя, тебе, конечно, видней. Но помойму ты немного лукавишь

8353. Мировая Закулиса » 17.12.2014 20:37 

« dark elf:

Я к тому говорил, что в Штатах достаточно жестко относятся к убийцам, смертную казнь практикуют во многих штатах, но для многих российских либералов Штаты до сих пор являются некой землей обетованной и примером для подражания с возбужденным придыханием на все.

Достаточно распостраненное мнение среди ватников) К сожалению как правило оторванное от реальности, едва ли вы найдете хоть одного либерала поддерживающего смертную казнь.  :D :D

8354. dark elf » 17.12.2014 20:52 

« Мировая Закулиса:

едва ли вы найдете хоть одного либерала поддерживающего смертную казнь.  :D :D

я не об этом писал. наверняка в Росии легко найдется либерал, который считает Штаты образцом для подражания, и готовый ради этого прикрыть глаза на такие мелочи, как смертная казнь или тайные тюрьмы с терапевтической дозой пыток.  :-) :-)

8355. Мировая Закулиса » 17.12.2014 21:08 

« dark elf:

который считает Штаты образцом для подражания, и готовый ради этого прикрыть глаза на такие мелочи, как смертная казнь или тайные тюрьмы с терапевтической дозой пыток.

экономику Штатов или отдельные компании может считать образцом для подражания не только либерал) но смертная казнь не является частью либеральной агенды)

вообще это довольно дешевый прием "вы восхищаетесь наукой или экономикой штатов – значит одобряете смертную казнь и пытки", даже Кургинян более тонок.

Восхищаясь вкладом Ландау вы любите Сталина?  :) :) А если у вас Митсубиси – то вы сторонник Императора?

8356. dark elf » 17.12.2014 21:33 

« Мировая Закулиса:

" dark elf:
экономику Штатов или отдельные компании может считать образцом для подражания не только либерал) но смертная казнь не является частью либеральной агенды)

вообще это довольно дешевый прием "вы восхищаетесь наукой или экономикой штатов – значит одобряете смертную казнь и пытки", даже Кургинян более тонок.

Восхищаясь вкладом Ландау вы любите Сталина?  :) :) А если у вас Митсубиси – то вы сторонник Императора?

А я здесь не спорю. Я даже готов признать, что твоя классификация "правый/левый/социалист/консерватор" бесконечно правильнее моих весьма скромных познаний в этой сфере. Мне действительно было интересно почитать твой расклад. Пусть спорят другие энтузиасты-классификаторы, я в этом плане весьма поверхностен и готов это признать.
Я свой предыдущий пост писал к тому, что в среде т.н. "российских либералов" или "поборников общечеловеческих прав и свобод" тоже полно "религиозных адептов", которые не особо углубляются в предмет, но готовы безусловно обожествлять некие личности/государства/модели с таким же энтузиазмом, с каким демонизируют оппонентов – например, Путина или "ватников". Но это, очевидно, некая особенность российского или даже всего современного общества – энергии много, но времени/желания/возможности углубиться в тему или критически взглянуть на предмет нет.

8357. Dampfschifffahrer » 17.12.2014 21:46 

Тут, кажется, знают рецепты народного счастья.
Скажите мне, что делать с моногородами?

8358. Мировая Закулиса » 17.12.2014 22:08 

« dark elf:

– прогрессивный подоходный налог, позволяющий обеспечить поддержку обьективно нуждающихся слоев населения – пенсионеров, многодетных семей, инвалидов;

инвалидов нужно не поддерживать баблом, а предоставлять им работу)

исключая тех, кто совсем профнепригоден, но таких очень мало.  ;) ;)

8359. Blackgod » 17.12.2014 22:09 

как долго меня тут не было... извините, но читать все не смог...

8360. dark elf » 17.12.2014 22:37 

« Мировая Закулиса:

" dark elf:
– прогрессивный подоходный налог, позволяющий обеспечить поддержку обьективно нуждающихся слоев населения – пенсионеров, многодетных семей, инвалидов;

инвалидов нужно не поддерживать баблом, а предоставлять им работу)

исключая тех, кто совсем профнепригоден, но таких очень мало.  ;) ;)

кстати, ты не стесняйся, выложи собственную политпрограмму, а то цедишь мудрость по капле в ответ на чужие пункты.  :-) :-)

8361. Мировая Закулиса » 17.12.2014 22:50 

« dark elf:

кстати, ты не стесняйся, выложи собственную политпрограмму, а то цедишь мудрость по капле в ответ на чужие пункты.  :-) :-)

Ну мне не охота учавствовать в написании манифеста партии Единая Рашка.

8362. Demon2 » 17.12.2014 23:27 

« Мировая Закулиса:

У Демона2 полевее чуток программа, но тоже с правым уклоном, отдает ХДСом и либеральынм консерватизмом скорее, чем яблоком))

Программу то я никакую не писал, только довольно условно обозначил свои приоритеты и взгляды.
В России как и в Африках всяких власть принадлежит феерическим дилетантам, не способным организовать хоть какое то приемлемое прогрессивное общество. Механизмы и причины сего понятны – борьба за власть и статус это прямое отражение обезьяньей иерархии, оттуда же все эти игры в царей. Но, блять, 21-й век, сука, уже невозможно на эту карикатуру смотреть спокойно и тем более оправдывать. Сколько можно дрочить на утлые традиции и проповедовать консерватизм. По этой логике самые узколобые неандертальцы из дремучего прошлого есть истинные законодатели образа жизни, они же пра-пра-....-пра-родители, ёпть. Мы должны быть умнее наших предков, а не придумывать всякую хуйню.

« Мировая Закулиса:

К сожалению как правило оторванное от реальности, едва ли вы найдете хоть одного либерала поддерживающего смертную казнь.

Ты бы еще добавил – почему. Смертная казнь вещь двоякая, помните кино "Зеленая миля"? Кроме того, вопрос смертной казни ортогонален к либералам, как мне кажется. Суть либерализма вообще в незыблемости свобод и прав индивида.

« dark elf:

я не об этом писал. наверняка в Росии легко найдется либерал, который считает Штаты образцом для подражания, и готовый ради этого прикрыть глаза на такие мелочи, как смертная казнь или тайные тюрьмы с терапевтической дозой пыток.

А что тут удивительного? США практически по всем положительным характеристикам уделывает Россию. То что есть в США из плохого – ну есть, это же не идеал. Многим вещам мы могли бы научиться, позаимствовав опыт американцев. Петруччио Первый нормально же европейскости добавил в свое время – бороды с застрявшей капустой сказал убрать, да перестать лаптями щи хлебать. Читали "День опричника" и "Сахарный Кремль"?  :) :)

« Мировая Закулиса:

вообще это довольно дешевый прием "вы восхищаетесь наукой или экономикой штатов – значит одобряете смертную казнь и пытки", даже Кургинян более тонок.

Да, один и тот же дешевый трюк от инфантильного неразвитого сознания. Любой изъян в примитивном сознании ставит крест на сколь угодно положительных характеристиках объекта. Посколько такое недоразвитое сознание требует простого ответа – да/нет, хороший/плохой.

8363. <Фарш> » 18.12.2014 01:04 

« 4459:

Крым, один хрен – наш!
Абыдна, да?

Ваш ваш , примите аминазинчику и в койку , а то лаботамию пропишем!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.