Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8364. dark elf » 18.12.2014 09:34 

« Мировая Закулиса:

Ну мне не охота учавствовать в написании манифеста партии Единая Рашка.

Ну так напиши манифест своей партии – "Триединое яблоко" или "Либеральная баррикада" какая-нить. В какой России ты сам хотел бы жить? Без шуток, мне действительно интересно. Было бы ваще круто, если бы твоя идеальная модель не была просто один в один слизана, скажем, со Швеции, Германии, Штатов или Израиля.  :-) :-)

Добавлено (18.12.2014 10:01:15):

« Demon2:

" Слимдров:

вообще это довольно дешевый прием "вы восхищаетесь наукой или экономикой штатов – значит одобряете смертную казнь и пытки", даже Кургинян более тонок.

« Demon2:

А что тут удивительного? США практически по всем положительным характеристикам уделывает Россию. То что есть в США из плохого – ну есть, это же не идеал. Многим вещам мы могли бы научиться, позаимствовав опыт американцев.

Вам опять про Фому, а вы – про Ерему. Никто же не говорит о том, что в Америке все плохо. Я сам на Крайслерах 6 лет отъездил, отличные машины, ВАЗу никогда таким не стать, по-моему.  :-) :-)
Я к тому, что черты, приписываемые т.н. "российскими либералами" т.н. "совкам" или "ватникам" (ограниченность, поиск врага, стремление безусловно поставить крест на сколь угодно положительных характеристиках оппонента лишь за то, что он "чужой") и т.д., в среде самих либералов встречаются отнюдь не реже. А вот в чем, конечно же, среднестатистический "российский демократ" обычно превосходит "единоросса обыкновенного" – так это в манипуляции слогом. В тех же теледебатах, признаюсь, упертые персонажи типа замполита Железняка мне гораздо менее интересны, нежели, скажем, тот же Дмитрий Быков, даже если он говорит что-то, с чем я не соглашаюсь (кстати, он зачастую говорит вполне здравые вещи). Выгляньте из окопа, мир вокруг не так страшен.  :-) :-)

8365. 4459 » 18.12.2014 11:16 

« dark elf:

Я к тому, что черты, приписываемые т.н. "российскими либералами" т.н. "совкам" или "ватникам" (ограниченность, поиск врага, стремление безусловно поставить крест на сколь угодно положительных характеристиках оппонента лишь за то, что он "чужой") и т.д., в среде самих либералов встречаются отнюдь не реже

Красиво и "ф десятку".

« dark elf:

А вот в чем, конечно же, среднестатистический "российский демократ" обычно превосходит "единоросса обыкновенного" – так это в манипуляции слогом.

Вероятно, из-за того, что большинство либералов – гуманитарии?

« Demon2:

И снова ты, арифмометр хуев, противоречишь сам себе, утверждая что по твоим "постам" нельзя увидеть твой интерес и эмоциональную составляющую, а ты – прозорлив как Карл Юнг и видишь вадоса насквозь.

У меня возникает стойкое чуство, что ты после прочтения моих постов додумываешь горы отсебятины, затем эту отсебятину и опровернаешь.

« vados:

И хули ты в каждом посте о военном положении спрашиваешь? Я его ввожу что ли? И тебе не все равно?

Я не про какое-то "ваеннае палажэнье" спрашиваю. Я спрашиваю о объявлении войны. Лично ты визжишь тут об агрессии рашки по отношении к бандерстану. Так логично было бы украине ответить агрессору хотя-бы нотой протеста а не только визгом в сми. Война Украины с РФ, по твоему, вовсю идёт, что потеряет украина от объявлении войны?

« vados:

Если честно, на Крым вообще насрать. Та пиздота, которая большей частью заселяет эту территорию, настолько привыка к халяве, шо завтра они за кило гречки проголосуют за присоединение к зимбабве

А чё тогда не насрать на ЛНР и ДНР? Там

« vados:

пиздота, которая большей частью заселяет эту территорию

как-то отличается от крымской пиздоты?
А отношение гражданина украины к пиздоте и непиздоте определяется только географически?
Можно ли обозвать пиздотой бывших киевских мусоров которые волей случая попали в Крым?  :) :)

« Demon2:

А теперь, я хотел бы услышать что нужно ватникам, кроме отжима территорий и ресурсов и халявной водки?

Судя по твоей логике, в любом правительстве и во все времена находились одни ватники.
И гитлер с вашигтоном и англицкой королевой получаются вантники, о как.  :) :)
Территории с ресурсами отжимали? – отжимали.
Халявный вкусняш с отжатых территорий гылкали? – гылкали.
Как есть – ватники!

« vados:

вот как при всем при этом можно надрачивать на путена?

Вот бы знать, кто и в каком посту "надрачивает на путена"?. Лично я, например, от Путина – вообще не в восторге. Но, блять, у нас такая омерзительнейшая оппозиция, что лучше уж Путин.

« Мировая Закулиса:

за возвращение смертных казней

А ты не считаешь, что для иных преступников она необходима?

« Мировая Закулиса:

едва ли вы найдете хоть одного либерала поддерживающего смертную казнь.

Слимдров, это так, но, думаю, лишь до того момента пока нехорошее лично его не коснётся.

« Мировая Закулиса:

инвалидов нужно не поддерживать баблом, а предоставлять им работу)

 :/: :/:

8366. Dampfschifffahrer » 18.12.2014 11:40 

« 4459:

Вероятно, из-за того, что большинство либералов – гуманитарии?

А ты как считал?

8367. Demon2 » 18.12.2014 12:30 

« 4459:

У меня возникает стойкое чуство, что ты после прочтения моих постов додумываешь горы отсебятины, затем эту отсебятину и опровернаешь.

У меня возникает стойкое чувство что ты просто тупой. Потому и не беспокоят тебя противоречия в соседних предложениях.

« 4459:

Судя по твоей логике, в любом правительстве и во все времена находились одни ватники.

Да, я ошибся. Все же характерная черта ватника – агрессивная тупость. Все остальное просто следствия. Ресурсы могут отжимать все подряд.

« Dampfschifffahrer:

Вероятно, из-за того, что большинство либералов – гуманитарии?
А ты как считал?

Ему просто хочется в это верить. "Не может быть чтобы инженеры не были фанатами концлагерей и госкорпораций, им не нужны никакие сцаные права человека" – проносится в голове у 4459.

8368. 4459 » 18.12.2014 13:50 

« Dampfschifffahrer:

А ты как считал?

Понятное дело, что разные есть.
Я их только по телевизору видел. ИРЛ они где-то прячутся.  :) :) Видимо у них ореол обитания в нашей стране маленький. Только Москва и Петербург.  :) :)

« Demon2:

Все же характерная черта ватника – агрессивная тупость

Ну тогда, если судить по твоим постам и тем более вадоса – то вы тоже ватники. И с агрессией и с глупостью у вас – полный порядок  :) :)

Ниже – пример глупости:

« Demon2:

"Не может быть чтобы инженеры не были фанатами концлагерей и госкорпораций, им не нужны никакие сцаные права человека" – проносится в голове у 4459.

8369. Demon2 » 18.12.2014 14:01 

« 4459:

Ну тогда, если судить по твоим постам и тем более вадоса – то вы тоже ватники.

Обоснуй.

« 4459:

Ниже – пример глупости:

Это был пример сарказма. А вот твой коммент – пример глупости.

N.P.: Bedemon – Serpent Venom

Добавлено (18.12.2014 14:07:12):

Лукашенко требует от правительства Белоруссии торговать с Россией в долларах или евро link

Очередной ход в многоходовке Тупина был "уничтожить Таёжный Союз", я так понимаю. Ахаха, победы ВВХ одна за другой, всех переиграл, хулиган.

8370. Dampfschifffahrer » 18.12.2014 15:11 

« 4459:

ИРЛ они где-то прячутся.

Или просто руки при встрече не подают, телевизионный ты наш технарь.

8371. <Фарш> » 18.12.2014 15:41 

Расскажите чего там хуйло наобещал в очередной раз , опять на работе нахожусь ?

8372. dark elf » 18.12.2014 15:51 

« <Фарш>:

Расскажите чего там хуйло наобещал в очередной раз , опять на работе нахожусь ?

Фарша наконец отпустят в Чехию, Путен лично с чехами договорился, лишь бы режим не пал.  ;-) ;-)

8373. Zuker » 18.12.2014 16:10 

« <Фарш>:

Расскажите чего там хуйло наобещал в очередной раз , опять на работе нахожусь ?

  • ЕС запретил европейцам отдыхать и инвестировать в Крым
    Путин не знает размера зарплаты Сечина и не считает свою
    Путин: тяжелая экономическая ситуация может длиться 2 года
    Сбербанк не вводил и не намерен вводить ограничений на снятие наличных
    Александр Лукашенко потребовал перейти на доллары в расчетах с Россией

8374. Мировая Закулиса » 18.12.2014 18:04 

« dark elf:

Было бы ваще круто, если бы твоя идеальная модель не была просто один в один слизана, скажем, со Швеции, Германии, Штатов или Израиля.  :-) :-)

было бы вообще круто, если бы модель государства написанная одним человеком на форуме в формате "За все хорошее против всего плохого" не вызывала смех, и была хотя бы настолько глубока чтобы быть слизанной с какой-то реальной модели.  :D :D  :D :D  :D :D

« dark elf:

Я к тому, что черты, приписываемые т.н. "российскими либералами" т.н. "совкам" или "ватникам" (ограниченность, поиск врага, стремление безусловно поставить крест на сколь угодно положительных характеристиках оппонента лишь за то, что он "чужой") и т.д., в среде самих либералов встречаются отнюдь не реже. А вот в чем, конечно же, среднестатистический "российский демократ" обычно превосходит "единоросса обыкновенного" – так это в манипуляции слогом. В тех же теледебатах, признаюсь, упертые персонажи типа замполита Железняка мне гораздо менее интересны, нежели, скажем, тот же Дмитрий Быков, даже если он говорит что-то, с чем я не соглашаюсь (кстати, он зачастую говорит вполне здравые вещи). Выгляньте из окопа, мир вокруг не так страшен.  :-) :-)

 :D :D

1) По-поводу "я либералов видел по ящигу!! КАААзлы, хатят разрушить мою Родину, проституки запада"  :D :D

Мне лично Дмитрий Быков или какой-нибудь Кашин несимпатичны совершенно. Да и с какого хрена они внезапно должны являться лицом либерализма в рашке мне не очень ясно, они "люди, работающие пером" – типичные ГСМные работники. Им нужно быть в тренде – писать кучу совершенно одинаковых публицистических статеек "за все хорошее против всего плохого" чтобы было и вашим и нашим в случае чего, светить еблом по ящику или Эху Массквы (контрольный пакет которого имеет Газпром) и всячески пиарить и продавать себя. О Новороссии они так же писали без какой либо точной позиции, что-то там о "трагедии русских пассионариев" и "другой России", чтобы быть и за и против какбы). Потом Кашин еще был рузке националистом, пока его русские националисты не послали нах за дрейфующую точку зрения на многие болезненные для них вопросы. По крайней мере несколько месяцев назад они мне в таком виде на глаза попадались, как у них сейчас я хз – не слежу.

Так как на тв каких-то политических деятелей оппозиционного плана или лидеров общественных организаций пускать не велено, пускают довольно безвредных быковых или сванидзе, ну или митрохиных всяких в крайнем случае. Ну и ватник по тв узнает что это и есть либерализм. И тут же ему объясняют, что либерализм – это "када враги руси хатят у нас сделать как на западе".

Что за враги такие и что за "сделать как на западе" ватник разъяснить не может, он только воспроизводит пропагандистские мантры.

з. ы. Иногда ватник "не сморрит ящиг вааще, только футбол, хакей и формулу Адин, епта", в таких случаях посредником являются поцреотические блогеры и ватное окружение)

2) Насчет "демонизируете Путина". Это явно тоже из какой-то тв передачи, так и представляется круглый румяный Киселев или Соловьев, тянущий "и" в "демонизииируете".  :-) :-)

Никто не спорит, что иногда рашкинская власть принимала правильные решения, например налоговая реформа в начале нулевых.

Но если сопоставить кол-во реально полезных дел в долгосрочной перспективе и наебалова, то окажется, что полезного было всего-то нечего.  :-) :-)

Если к этому добавить еще выстроенную Путиным коррупционную пирамиду, пребывающую в пустую бабло полученное с углеводородов то становиться совсем печально.  :E :E

« 4459:

А ты не считаешь, что для иных преступников она необходима?

« 4459:

Слимдров, это так, но, думаю, лишь до того момента пока нехорошее лично его не коснётся.

В обществе всегда есть конфликт личного и общего. Личное может в данном моменте и с обратной стороны коснуться.

У меня например на двоюродного дядю в 90-ые повесили 105 ч. 2 потому что под руку попался. Подробности увы не имею желания раскрывать. Человек он был абсолютно законопослушный, после тюрьмы вышел сломанным – потребовалось на полном серьезе несколько лет чтобы вернуться к полноценной жизни. Плюс в тюрьме подорвал здоровье и умер из-за этого рано, не дожил и до 50 лет.

8375. dark elf » 18.12.2014 18:27 

« Мировая Закулиса:

...
Так как на тв каких-то политических деятелей оппозиционного плана или лидеров общественных организаций пускать не велено, пускают довольно безвредных быковых или сванидзе, ну или митрохиных всяких в крайнем случае.
...
Да и с какого хрена они внезапно должны являться лицом либерализма в рашке
....
У меня например на двоюродного дядю в 90-ые повесили 105 ч. 2 потому что под руку попался.
...

С твоей программой понятно. Троллить и критиковать всегда проще, согласен. Так что вопрос снимается, забей.
По поводу "лица либерализма в рашке" – а кто, на твой взгляд, достоин таким лицом являться? Сам я не местный, просвети, пожалуйста.

8376. Мировая Закулиса » 18.12.2014 18:28 

« <Фарш>:

Расскажите чего там хуйло наобещал в очередной раз , опять на работе нахожусь ?

Одним глазом посмотрел часть, как обычно – задают вопрос, путин выдает поток пиздежа за все хорошее против всего плохого, но никто не замечает, что на вопрос он так и не ответил)

Был какой-то украинский журналист в футболке "Укроп", спросивший про погибших десантников и украинских военных и нон-комбатантах попавших в плен к рашке – будет очень козырный хит у поцреотического сообщества "Путин и укроп".

Была Ксюшадь, пыталась троллить на тему того, что Рамзанка Дыров создал государство в государстве и что в рашке в медиа истерика. В Ответ ей он долго пиздил о том, как в рашке все делают по закону и как он за Собчаком носил портфели в 90-ые.

Добавлено (18.12.2014 18:35:37):

« dark elf:

По поводу "лица либерализма в рашке" – а кто, на твой взгляд, достоин таким лицом являться?

Милов и Навальный например

а еще есть Яблоко)))

8377. Demon2 » 18.12.2014 18:48 

« dark elf:

По поводу "лица либерализма в рашке" – а кто, на твой взгляд, достоин таким лицом являться? Сам я не местный, просвети, пожалуйста.

Еще один типичный ватный стереотип – всегда должен быть лидер, лицо всего. Пойми – в вычислительных системах сейчас эпоха распределенных вычислений и децентрализации, тоже самое необходимо в социуме. Централизованная система ненадежна и неэффективна. Не должно быть незаменимых лидеров, должна быть концепция, организация, функционирующая эффективно даже при потере некоторого количества узлов.

« Мировая Закулиса:

Одним глазом посмотрел часть, как обычно – задают вопрос, путин выдает поток пиздежа за все хорошее против всего плохого, но никто не замечает, что на вопрос он так и не ответил)

Есть в русском языке отличное слово "порожняк". Самое подходящее для выступлений гражданина Х.

N.P.: Exploding Star Orchestra – Cosmic Tomes For Sleep Walking Lovers, part 2

8378. dark elf » 18.12.2014 18:56 

« Demon2:

Еще один типичный ватный стереотип – всегда должен быть лидер, лицо всего.

Вообще-то понятие "недостойны являться лицом либерализма в рашке" 2 поста назад ввел Слимдров – так что уж держите единый фронт, господа, читайте друг друга.  :-) :-)
Мне, честно говоря, здесь было важно не спор о соответствии конкретной персоны обязательной позиции "лицо либерализма", а просто кого сам Слимдров таким считает, раз уж он заикнулся о наличии такового. Моя фраза была лишь о том, что мне в дебатах позиции с оппозицией Быков интереснее Железняка.
Хотя... забей и на этот текст, просто сразу кричи "ватник".  :-D :-D

Добавлено (18.12.2014 18:58:50):

« Мировая Закулиса:

" dark elf:

По поводу "лица либерализма в рашке" – а кто, на твой взгляд, достоин таким лицом являться?

Милов и Навальный например

А разве Навальный и так не является гораздо более публичной и "лицевой" фигурой оппозиции, нежели Быков? Что не умаляет умения Быкова оперировать слогом перед аудиторией.

8379. Demon2 » 18.12.2014 19:09 

« dark elf:

Хотя... забей и на этот текст, просто сразу кричи "ватник".

Расслабься, мне просто нравится играть со словом ватный  :) :) Оно здорово сочетается с другими словами.

« dark elf:

А разве Навальный и так не является гораздо более публичной и "лицевой" фигурой оппозиции, нежели Быков? Что не умаляет умения Быкова оперировать слогом перед аудиторией.

Я вот честно говоря не слышал как говорит Быков. Но Навальный бы точно размазал в прямом эфире любого дебила, оперирующего исключительно терминами "патриотизм", "духовность", "бандеровцы", "фашисты", "распятые младенцы". Жаль что не было дебатов с оленеводом в прошлом году, вот бы было посмешище как он бы мычал на вопросы про плитку и квартиры дочери. При этом Навальный никакой не суперпрофессионал экономист. То достопамятное интервью Навального с депутатом Федоровым в 2011 отличный пример.

8380. Мировая Закулиса » 18.12.2014 19:15 

« dark elf:

А разве Навальный и так не является гораздо более публичной и "лицевой" фигурой оппозиции, нежели Быков? Что не умаляет умения Быкова оперировать слогом перед аудиторией.

И хорошо, что является)

Но по тв все равно Быков, т. к. он травоядный вполне)

« Demon2:

Но Навальный бы точно размазал в прямом эфире любого дебила, оперирующего исключительно терминами "патриотизм", "духовность", "бандеровцы", "фашисты", "распятые младенцы".

Да Навальный убойный в этом плане совершенно, а если еще у него есть время подготовиться к дебатам с конкретным заранее известным персонажем то это вообще караул.  :) :)

Поэтому во многих сми и запрет на него.

8381. Demon2 » 18.12.2014 19:28 

« Мировая Закулиса:

Поэтому во многих сми и запрет на него.

Я думаю, чтобы всяких клоунов которые нынче расплодились на ТВ макнуть в говно, достаточно прямого эфира и любого образованного, связно мыслящего и уверенного в себе человека. Чтобы не конфузился среди брызжущих слюной орангутанов, а еще язвительные шутки опускал. Там блять такой троллинг можно устроить что будет круче чем на Луркморе.

8382. Мировая Закулиса » 18.12.2014 19:54 

« dark elf:

что уж держите единый фронт, господа, читайте друг друга.  :-) :-)  :-) :-)

Представления о лидерах могут быть разные) кому-то кто-то нравится, кому-то нет.

« dark elf:

Железняка

Кстати Железняк это просто мегатрешевый персонаж, как говорят "клейма негде ставить".

8383. Blackbird » 18.12.2014 20:39 

« Мировая Закулиса:

Навальный

А он не нацик?

« Мировая Закулиса:

Кстати Железняк это просто мегатрешевый персонаж, как говорят "клейма негде ставить".

Да там вся верхушка треш на треше. Васильев, Неверов, Яровая (лютый пиздец), Мизулина, Исаев.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.