Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8484. Мировая Закулиса » 22.12.2014 15:00 

« 4459:

Причём этот же министр, наверняка, незамедлительно выдаст денег михалкову на поснятие именно такого фильма.

Михалков как раз-таки снимает очень поцреотические фильмы о величии сильной Великой России на деньги минкульта. То, что фильмы Михалкова являются идеологически верными правильными, а не "про рашку-говняжку" не раз декларировалось и Путиным и Мединским.  :%: :%:

« Dampfschifffahrer:

Должности он не соответствует ни априори, т.е по предыдущему опыту работы и образованию, ни по самой деятельности на посту.
Кого я вижу на его месте? Сложно сказать, я не особо вращаюсь в кругах высококультурной бюрократии. Даже если кто-то покажется хорошим и культурным человеком, то не факт, что он будет хорош как управленец.

В таком виде как щас это министерство вообще не нужно, независимо от того, кто там сидит в первом кресле.

« Demon2:

Можно подумать мало руководителей театров, балетов и союзов писателей, чтобы заменить бесценного Мединского.

Там надо много кого заменять и в цвелом вообще менять механизм поддержки культуры имхо. Министерство представляет из себя попил не самой большой суммы денег разными официозными лицами, очень малая часть продукта этих лиц является рентабельной. Лица еще имеют свойство подписывать разные бумажки за финансирование, которые потом осложняют им связи с европейскими странами, что еще больше затрудняет жизнь в этой сфере.

8485. Zuker » 22.12.2014 15:01 

с курсивом ещё лучше

8486. Abyss » 22.12.2014 17:56 

« Мировая Закулиса:

Ну-да, это нечего, что конъюнктура событий двести раз поменялась, все равно надо повторять 2 ватных аргумента 7-месячной давности про хунту и фашистов по кругу

Я понимаю, что пишу простынями и тебе лень читать. Но не делай тогда хотя бы вид, что что-то читаешь из того, что я пишу. Т.к. получается исключительно бестолково. (Это я к тому, что изменение конъюнктуры было уже кувырсот раз подтверждено, и аргументы применяются с учётом той конъюнктуры, к которой относятся. Не согласен – давай конкретику.)

« Мировая Закулиса:

Над тобой все откровенно ржут, т. к. ты вообще за ситуацией давно не следишь а просто по кругу повторяешь ватную пропаганду, расчитанную на каких-то совершенно клинических рашкован. "Своими лозунгами могут начать войну"

Ну вот как раз только что ты сам дал повод поржать над тобой.
Т.к. "начать войну лозунгами" и "начать под лозунгами" – весьма разные вещи. "Начать лозунгами" – значит убедить остальных в правильности лозунгов, и тем самым заставить начать военные действия для достижения заявленных в лозунгах целей. "Начать под лозунгами" – ни фига не предполагает убеждение остальных, что с кем-то надо воевать именно по причине, заявляемой в лозунге. Тут главное – НАЧАТЬ, а остальные подключатся уже каждый со своей претензией.
Ну и, конечно, продолжает вызывать улыбку твоё упорство в приписывании неких крайних точек зрения. Продолжай  ;) ;) (демонстрируешь "дискуссионную состоятельность"  ;) ;) )

« Мировая Закулиса:

Лучше бы ты был против, ей-богу, от этих ваших "глубоких" программ "за все хорошее против всего плохого" только на ржачку пробевает.

О как! Оказывается, я целую ПРОГРАММУ написал  :-D :-D
Опять фантазируешь  ;) ;) (или на ржачку от чего-то ещё (тоже способствующего фантазированию) пробивает  :) :) )

« Dampfschifffahrer:

Что делать с национальными республиками? Давать им больше самостоятельности, меньше? Назначать глав или давать выбирать? Налоги там оставлять или "сверху" распределять?

Действовать "по обстоятельствам". Не "отливать в граните" ни один из перечисленных вариантов, но зато обеспечить наличие максимально действенных рычагов для того, чтоб по обстоятельствам можно было быстро переходить от одного варианта к другому.

« Dampfschifffahrer:

Поддерживать убыточные предприятия во благо жителей городов или закрывать во благо экономики?

Если убыточные – поддерживать, параллельно развивая альтернативные неубыточные варианты для трудоустройства тех, кто пока работает на убыточных (т.к. в случае моногородов это не пара десятков ленивых ватников, а несколько тысяч человек). Когда будет минимизирован вред жителям от закрытия, тогда, конечно, закрывать. Разумеется, в этом не только администрация города должна принимать участие, т.к. понятно, что если предприятие убыточно, то откуда налоги, бюджет и т.д.... Без помощи стоящих "над" таким городом административных единиц не обойтись.

« Demon2:

хамон vs сухари

"Промежуточные" варианты исключаются?  ;) ;) Третьего не дано?  :) :)

« Demon2:

Ну у нас тут и фанаты Сталина ведь встречаются

Кто здесь эти люди, и, главное, КАК выражается "фанатизм"?  ;) ;)

« Demon2:

пиздячить в мороз с калашом против гейропы или туберкулёзно кашлять на постройке Великого Крымского Туристического Моста в ватно-полосатой робе – это другой коленкор

Ууууу! Дух кровавого тирана пронёсся по топику!  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

А умирать там за что-то непонятное они сами абсолютно не готовы.

Ты знаешь дофига людей, имеющих мозги (не вату, разумеется  ;) ;) ), и готовых умирать ЗА ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ?

« <Фарш>:

таких полных маргиналов типа читала с эбиссом меньшинство , но наше население в этот момент слушает этих отбросов общества и ведётся на это

Твоими бы устами...  :( :(
Как ты думаешь, если бы население "велось" на таких, как я, ВBП вообще выбрали бы хоть раз?

« vados:

вот высеры эбисса (майдаун и геноцид русни)

Да ладно.. ты же всё равно не читаешь (ну или до первого упоминания майдауна). Иначе уж давно понял бы, что с моей точки зрения про "геноцид" в вашем случае говорить некорректно.
Хотя чего строить иллюзии. Судя по потоку агрессии и полнейшего неадеквата – хрен чего ты в состоянии понять.

« vados:

А тут како то эбисс рассказывает про геополитику, про "допускание возможности участия неких срециальных сил в этом конфликте для достижения определенной цели".

Если бы ты с квадратными глазами тут не вопил постоянно одно и то же одним и тем же матом, то видел бы, когда я говорил о возможном участии "неких специальных сил" и завозе "военторгом" мелочёвки газельками, а когда о "гибридной войне" (подразумевающей уже иные масштабы). (выражаясь языком Слимдрова – "конъюнктура"-то меняется)
А геополитика, как ни печально, от всех этих эмоций и воплей на грани истерики никуда не денется при любой "конъюнктуре", и никто не восторге от того, что, благодаря ей, у вас там началось.

8487. Dampfschifffahrer » 22.12.2014 18:34 

« Abyss:

параллельно развивая альтернативные неубыточные варианты

Как развивая? Кто будет развивать?

« Abyss:

Действовать "по обстоятельствам". Не "отливать в граните" ни один из перечисленных вариантов, но зато обеспечить наличие максимально действенных рычагов для того, чтоб по обстоятельствам можно было быстро переходить от одного варианта к другому.

Ну то есть как сейчас.

8488. <Фарш> » 22.12.2014 18:48 

блять у вас шрифт упал !!!

Добавлено (22.12.2014 18:48:43):

и меня тоже , это такая новая фича ?

8489. vados » 22.12.2014 19:01 

эбисс опять простыню хуйни написал)))Чувак, у меня нету никакой истерики, расслабься. У меня просто есть мечта, шоб такие недогеополитики увидели около своего дома тот рузке мир и тех героев, которые его принесли в Украину. Вот тогда я с тобой поговорю адекватно ситуации

8490. Мировая Закулиса » 22.12.2014 20:50 

« Abyss:

Я понимаю, что пишу простынями и тебе лень читать. Но не делай тогда хотя бы вид, что что-то читаешь из того, что я пишу.

ну прочел я в этот раз твою бессодержательную простыню, дальше то что?

« Abyss:

Ты знаешь дофига людей, имеющих мозги (не вату, разумеется  ;) ;)  ;) ;) ), и готовых умирать ЗА ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ?

то-то и оно) в этом и суть этого показного днр-поцреотизма

« Abyss:

что с моей точки зрения про "геноцид" в вашем случае говорить некорректно

ну геноцид, бойня, соженные в Одессе и т. д.

Действительно это влом уже разбирать, как тебя весной заклинило на этом так и не отпустит. "Не допустили бойни", ага.

N.P.: курсивный пост

8491. Blackgod » 23.12.2014 00:36 

« vados:

СКОЛЬКО. СЕЙЧАС. В ДОНЕЦКЕ. ТЕХНИКИ. И ЧЬЯ ОНА?
И не надо больше ничего. Если ответ будет, шо ее нет, то я тебе в личке со временем подскажу места, где она стоит и в каких количествах, шоб ты сходио и посмотрел

Черт возьми!!! Ну напиши здесь её месторасположение.
И вообще, какого хера Украина не объявит о состоянии войны с Россией, раз войска федерации на её территории? Устроили тут "ты ватник, а ты укроп". Либо нет там никаких войск, либо все это дешевый пиар. А бегать по миру и орать "федерация нас захавать пытается" и "засанкционируйте путена" это что, позиция страны на которую совершена агрессия?
Кидай сюда данные о войсках. Я поверю. Только не со сторонних ресурсов, а тех, что есть у тебя. А то, кого не спросишь из знакомых в Украине, то рашка напала и ссылки на видео кидают, где непонятно кто, на непонятно чем въехал в ваши пределы. Есть регулярные российские войска – объявляйте войну России и не ебите мозги.  :{ :{

8492. vados » 23.12.2014 01:19 

не вопи тут. тебя забыли блядь спросить, шо делать. Я войну давно обьявил, и все, зависящее от себя – делаю. А данные в открытый доступ никто выкладывать не будет.

8493. 4459 » 23.12.2014 08:58 

« Demon2:

Да хватит уже. Те солдаты что "заблудились" в августе – кадровые российские военные. Блудились с вооружением и техникой. Ты же должен помнить, их же потом в Россию вернули.

А вот бы узнать номера Российских в/ч ведущих военные действия на Украине.
А где погибшие? Их сжирают ФСБшники? Телепортируют в Находку?
А где пленные? Где подбитая техника с опознавательными знаками?
Как работает служба тыла? Кто поставляет питание и обмундирование оккупантам?
Почему бы свидомым не взять в плен работника кухни оккупантов, раз уж солдата не могут?
Нет ответа – только пропагандистские штампы в духу "фактов много!". Где эти самые "факты" – понять сложно.

Вот – Типичное проявление тупой ватной агрессии:

« Blackgod:

И вообще, какого хера Украина не объявит о состоянии войны с Россией, раз войска федерации на её территории?

тем более, что:

« vados:

забыл про самое ахуительное, подлое и уебищное во всей этой истории. Это обстрелы системами залпового огня позиций наших войск с территории педерации. Самые ахуительные потери у нас были именно изза того, шо никто не мог поверить, рассчитать и учесть, шо рузке выблядки пойдут на это. Кто щас мне скажет, давай докажи, сразу могут идти нахуй. У меня есть хороший товарищ из моего города. Он пошел добровольцем в одну из бригад МО Украины. Они учавствовали в штурме одной очень известной еще со времен ВОВ стратегически важной высоты. Взяли они ее сравнительно без проблем. Их бат (450 чел. примерно), закрепилась там. Ждали приказа, че делать дальше, поскольку такому количеству людей там делать нехуй. И тут их с территории педерации тумо начали накрывать. Окопаться там невозможно, и корректировать огонь легко по высотке. Короче, вернулось около 100 (!!!) человек. Его спасла каска, которая рассыпалась, и броник, которому тоже пизда.

Должны же подлые москали ответить за рассыпавшуюся каску!!!
Содержательный и аргументированный ответ щэневмерлика:

« vados:

не вопи тут. тебя забыли блядь спросить, шо делать. Я войну давно обьявил, и все, зависящее от себя – делаю. А данные в открытый доступ никто выкладывать не будет.

« vados:

Я войну давно обьявил, и все, зависящее от себя – делаю.

Скачешь и орёшь с бОльшим энтузиазмом?

8494. vados » 23.12.2014 10:02 

« 4459:

Должны же подлые москали ответить за рассыпавшуюся каску!!!
Содержательный и аргументированный ответ щэневмерлика:

ответят, обязательно... Для ватного выблядка это смешно и повод для подьеба? Какой ты ответ ожидал прочитать? Шо я выложу сюда все известные мне по Донецку данные? Тормоз блядь, ты не догадываешься своим аналитическим недоумом, почему никто этого делать не будет?

« 4459:

Скачешь и орёшь с бОльшим энтузиазмом?

только представь, шо я между скачками и орами тут, помогаю нашим бойцам, в меру своих возможностей.

« 4459:

Нет ответа – только пропагандистские штампы в духу "фактов много!". Где эти самые "факты" – понять сложно.

фактов до ебени матери, я об этом вчера писал полдня именно для таких ватных клоунов как ты. Просто кто-то, у кого есть мозг и желание, их находит, а кто-то, вроде тебя, их в упор не видит, требуя блядь какие-то доказательства, которые никто ему тут предоставлять не будет, потому шо, ты никто и звать тебя никак, шоб чето там напрягаться и чето там доказывать, и любые доказательства, которые не будут ложиться в твою пиздаватую картину твоего ватного мира – ты никогда в жизни не воспримешь

8495. dark elf » 23.12.2014 10:13 

« vados:

требуя блядь какие-то доказательства, которые никто ему тут предоставлять не будет, потому шо, ты никто и звать тебя никак, шоб чето там напрягаться и чето там доказывать

Насколько я понимаю, таких доказательств до сих пор даже в ООН не предоставлено, и не только по актуальному месторасположению войск, но даже по фактам прошлого.

8496. Blackberry Jack » 23.12.2014 10:16 

« vados:

требуя блядь какие-то доказательства

Да как он посмел вообще подлец, требовать каких-то там доказательств?!

« vados:

которые никто ему тут предоставлять не будет

А вот и нехуй воздух сотрясать тогда  ;) ;)
Даже у попов риторика по-убедительнее.

8497. 4459 » 23.12.2014 10:28 

« vados:

забыл про самое ахуительное, подлое и уебищное во всей этой истории. Это обстрелы системами залпового огня позиций наших войск с территории педерации. Самые ахуительные потери у нас были именно изза того, шо никто не мог поверить, рассчитать и учесть, шо рузке выблядки пойдут на это. Кто щас мне скажет, давай докажи, сразу могут идти нахуй. У меня есть хороший товарищ из моего города. Он пошел добровольцем в одну из бригад МО Украины. Они учавствовали в штурме одной очень известной еще со времен ВОВ стратегически важной высоты. Взяли они ее сравнительно без проблем. Их бат (450 чел. примерно), закрепилась там. Ждали приказа, че делать дальше, поскольку такому количеству людей там делать нехуй. И тут их с территории педерации тумо начали накрывать. Окопаться там невозможно, и корректировать огонь легко по высотке. Короче, вернулось около 100 (!!!) человек. Его спасла каска, которая рассыпалась, и броник, которому тоже пизда.

В посте доблестного свидомого лицаря про 450 добровольцев прекрасно всё:
– Наш дорогой щэневмерлик утверждает, что Россия вовсю воюет с Украиной. А вот гениальное командование укров никак не может поверить, рассчитать и учесть, что враждующие государства они изредка и обстреливают друг друга – их командование – идиоты?
– Для чего эти 450 порошенцев полезли на легко простреливаемую высоту, (напомню – у границы страны – агрессора, если чё) на которой нельзя окопаться – их командование – идиоты?
– Ладно, залезли. Но неужели трудно догадаться, что этим может воспользоваться коварный враг – их командование – идиоты?
– Вызывает интерес и друг, с легкостью на глаз определяющий, что долбят их именно с территории России а не (кто бы мог подумать!) выбитые с высоты ополченцы
– Со слов свидомого Россия влегкую захуярила 350 человек на территории государства Украина – а в ответ ...тишина! Это как понимать, что это недогосударство не в состоянии ответить на внешнюю агрессию другой страны?
– Или может в правительстве недостраны сидят идиоты, не понимающие, что надо делать в таких случаях?

А вот если предположить, что вадос мммм... заблуждается, то всё становится на свои места.
И отсутствие пленных солдат ВС РФ, и необъявление войны агрессору.

« vados:

Какой ты ответ ожидал прочитать? Шо я выложу сюда все известные мне по Донецку данные? Тормоз блядь, ты не догадываешься своим аналитическим недоумом, почему никто этого делать не будет?

Конечно-конечно! Ну как путяра прочитает и коварно воспользуется твоими мегаданными!

« vados:

фактов до ебени матери, я об этом вчера писал полдня именно для таких ватных клоунов как ты

вот только ни одного факта, кроме своих фантазий, почему-то не привёл.

« dark elf:

Насколько я понимаю, таких доказательств до сих пор даже в ООН не предоставлено, и не только по актуальному месторасположению войск, но даже по фактам прошлого.

Разве это кого-то волнует? Заорал "Вата!" – вот и доказательство!  :) :)

Добавлено (23.12.2014 10:31:09):

« Blackberry Jack:

Да как он посмел вообще подлец, требовать каких-то там доказательств?!

Действительно, чего это я? То что говорит неватник – истина априори!

8498. Demon2 » 23.12.2014 12:02 

« 4459:

вот только ни одного факта, кроме своих фантазий, почему-то не привёл.

Охранник, я тебе привел факт заблудившихся военных. Это – факт. Если ты еще раз скажешь что никаких фактов нет – ты мудак. Если ты надеешься что кто-то будет тратить дни чтобы собрать информацию по этому кейсу в компактной форме лишь чтобы переубедить тебя на форуме миталлайбрари – ты глуп.

8499. 4459 » 23.12.2014 12:19 

« Demon2:

я тебе привел факт заблудившихся военных.

И всё, чтоли?!
Этот "факт" он чё доказывает?
-Что в/ч ВС России находятся на территории Украины и ведут там военные действия? НЕТ!
-Что Россия долбит по Украине со своей территории? – НЕТ!
– Что эти заблудившиеся военные участвовали в столкновениях с ВС Украины? – Опять же НЕТ!
Или они пёрли с собой тыщи скальпов убитых укров? Вели с собой пленных? У них были с собой раненые?
Этот факт не доказывает ни-че-го! Нисмотря на твои бурные фантазии.

« Demon2:

Если ты еще раз скажешь что никаких фактов нет – ты мудак.

« Demon2:

Если ты надеешься что кто-то будет тратить дни чтобы собрать информацию по этому кейсу в компактной форме лишь чтобы переубедить тебя на форуме миталлайбрари – ты глуп.

Как заебала твоя тупорылая ватная агрессия, чесслово!
Вот, такой вот я, не верю на слово ни тебе, ни вадосу. Кроме "ватника", "мудака" и "заблудившихся военных" аргументы есть?

8500. Demon2 » 23.12.2014 12:40 

« 4459:

Этот факт не доказывает ни-че-го! Нисмотря на твои бурные фантазии.

Ну что ж, мудак он и есть мудак. Подними августовские события, чтобы не быть таким мудаком.

« 4459:

Вот, такой вот я, не верю на слово ни тебе, ни вадосу. Кроме "ватника", "мудака" и "заблудившихся военных" аргументы есть?

И глупец. Раскрываешься во всей красе.

N.P.: Hellchild – Escape

8501. vados » 23.12.2014 12:53 

ебать, вата это просто диагноз...сука, сколько вас таких даунов в той педерации! эти дебилы два плюс два не могут сложить, и требуют тут какой-то аргументации.

Добавлено (23.12.2014 13:12:23):

« dark elf:

Насколько я понимаю, таких доказательств до сих пор даже в ООН не предоставлено, и не только по актуальному месторасположению войск, но даже по фактам прошлого.

в ватном мире, конечно этого не предоставлено...И данных разведки америкосовского спутника о передвижении техники с педерации нету...Если говорящая голова на совбезе ООН правду глаголет..

« Blackberry Jack:

Да как он посмел вообще подлец, требовать каких-то там доказательств?!

если бы оно не было такое тупорылое, оно бы нашло все, шо искало

« Blackberry Jack:

А вот и нехуй воздух сотрясать тогда
Даже у попов риторика по-убедительнее.

я вот утром просыпаюсь, и думаю: а шо это у меня нат хую опять вертится? Глядь – а это мнение и советы ватников

« 4459:

В посте доблестного свидомого лицаря про 450 добровольцев прекрасно всё:
– Наш дорогой щэневмерлик утверждает, что Россия вовсю воюет с Украиной. А вот гениальное командование укров никак не может поверить, рассчитать и учесть, что враждующие государства они изредка и обстреливают друг друга – их командование – идиоты?
– Для чего эти 450 порошенцев полезли на легко простреливаемую высоту, (напомню – у границы страны – агрессора, если чё) на которой нельзя окопаться – их командование – идиоты?
– Ладно, залезли. Но неужели трудно догадаться, что этим может воспользоваться коварный враг – их командование – идиоты?
– Вызывает интерес и друг, с легкостью на глаз определяющий, что долбят их именно с территории России а не (кто бы мог подумать!) выбитые с высоты ополченцы
– Со слов свидомого Россия влегкую захуярила 350 человек на территории государства Украина – а в ответ ...тишина! Это как понимать, что это недогосударство не в состоянии ответить на внешнюю агрессию другой страны?
– Или может в правительстве недостраны сидят идиоты, не понимающие, что надо делать в таких случаях?

А вот если предположить, что вадос мммм... заблуждается, то всё становится на свои места.
И отсутствие пленных солдат ВС РФ, и необъявление войны агрессору.

если бы ты умело читать, ты бы поняло (хотя о чем это я...), как это все было...Ты считаешь это пиздежью, или ты считаешь это нормальным? Клоун, то, шо отморозки вопреки всем правилам ведения войны, всем морально-этическим нормам, вообще всем человеческим понятиям обстреляли градами территорию чужого государства, это хуйня...А по поводу тактических твоих выводов – там вообще коментить нехуй. Ты в этом долбойоб, и в очередной раз это продемонстрировал

« 4459:

Конечно-конечно! Ну как путяра прочитает и коварно воспользуется твоими мегаданными!

не, просто эти данные могут стать неактуалльными посе выкладывания их в открытый доступ. Могут кого-то йобнуть за это. Могут и меня за это йобнуть...Тут не кино, понимаешь?

« 4459:

И всё, чтоли?!
Этот "факт" он чё доказывает?
-Что в/ч ВС России находятся на территории Украины и ведут там военные действия? НЕТ!
-Что Россия долбит по Украине со своей территории? – НЕТ!
– Что эти заблудившиеся военные участвовали в столкновениях с ВС Украины? – Опять же НЕТ!
Или они пёрли с собой тыщи скальпов убитых укров? Вели с собой пленных? У них были с собой раненые?
Этот факт не доказывает ни-че-го! Нисмотря на твои бурные фантазии.

придурок блядь))))я хуею...Я думал твоей тупости есть предел...
Ребятушечки, становитесь в очередь к укропу за очередной порцией хуев))это просто праздник ватной тупорылости какой-то)))Забаньте меня уже наконец, шоб я этих долбойобов не видел

8502. Demon2 » 23.12.2014 13:49 

« vados:

в ватном мире, конечно этого не предоставлено...И данных разведки америкосовского спутника о передвижении техники с педерации нету...Если говорящая голова на совбезе ООН правду глаголет..

Они просто думают, что их не будут пиздить пока не убедят "с аргументами" что они виноваты. В смысле – пока они сами не признают своей вины. У нас и в тюрьмах сплошь невиновные сидят.

« vados:

Клоун, то, шо отморозки вопреки всем правилам ведения войны, всем морально-этическим нормам, вообще всем человеческим понятиям обстреляли градами территорию чужого государства, это хуйня..

Поверив в это, надо разрушить карточный домик своего мировоззрения, где пиндосы и гейропа (а теперь и братья-украинцы) – всегда чмошники и лохи, а он, охранник, во главе (тьфу, на охране, конечно) великой России – всегда в белом. Как можно?

N.P.: Karnivool – Deadman

8503. vados » 23.12.2014 15:12 

та надоело это все...реально люди в россии какие-то инопланетяне...я вот реально понятьне могу, как можно поддерживать войну с Украиной(!!!"), не видеть очевидного, и тупо не хотеть этого видеть, придумывая какие-то позорные отмазки! мол, ну зашли десантники, и шо тут такого? никто ж не видел, как они воевали...Это за грангью моего понимания. Интернет просто кишит и скринами страниц соцсетей военных росссии с территории Украины, куча видосов с пленными военными, да и просто подумать логически...не, нифига, мы будем требовать каких-то доказательств, при этом, те, шо уже есть, нам не канают, а те, шо будут – тоже не подойдут. Если подходить к ним с позиции зазеркалья мировозрения ватника.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.