Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8784. vados » 29.12.2014 10:28 

пост от Деда с этой багиней немного туповато для него. Я ждал еще вчера, шо видос с ней закинут еще. Но закинет кто-то другой – не Дед. Но, вот так получилось, шо всплыло интересное наблюдение: Дед, при всее своей сорокалетней мудрости, этакому всезнайству и вообще, умению видеть все, даже украинские каналы – при всем при этом боится укрофошиздов. И уверен, шо их сила если не движущая в этой всей заварухе, то одна из основных)))) Пацаны – эти долбойобы есть, но их никто никогда не видел. Ни в тылу, ни на передовой. Видели их только на русосми, в постах эбисса (от них крым спасался отделением), и теперь и в постах Деда. Если уж про подобных идиотов и говорить, то в педерации их ахуеть насколько больше. Но тех мы не боимся, теж за нас))
Кароче, всем сепаратизма, пацаны

8785. Мировая Закулиса » 29.12.2014 11:31 

Все законы о запрете нацизма и прочие 282 – зло, это хорошо что на украине нету такой хуйни. Нужно больше симпатичных девочек со свастиками.  :/: :/:

По поводу деда, то все ясно какбы в совке пугали фашизмами и т. д. Все эти свастуны на уровне рефлексов работают "посадить", "запретить", "в совке такого не было"...

8786. Blackberry Jack » 29.12.2014 12:14 

« Мировая Закулиса:

Все законы о запрете нацизма и прочие 282 – зло

Хитгхец.

8787. Мировая Закулиса » 29.12.2014 12:16 

282 защищают только долбоебы, ну и те кто в рашке не жил ищо)

8788. dark elf » 29.12.2014 12:25 

« vados:

Но, вот так получилось, шо всплыло интересное наблюдение: Дед, при всее своей сорокалетней мудрости, этакому всезнайству и вообще, умению видеть все, даже украинские каналы – при всем при этом боится укрофошиздов. И уверен, шо их сила если не движущая в этой всей заварухе, то одна из основных)))) Пацаны – эти долбойобы есть, но их никто никогда не видел. Ни в тылу, ни на передовой. Видели их только на русосми, в постах эбисса (от них крым спасался отделением), и теперь и в постах Деда.

В контексте зеркального эффекта всего маразма последнего года, аналогичный пост с обратной стороны баррикад можно сформулировать и так :

Но, вот так получилось, шо всплыло интересное наблюдение: украинец, при всей своей вековой мудрости, этакому всезнайству и вообще, умению видеть все, даже отключенные российские каналы – при всем при этом боится русских десантников. И уверен, шо их сила если не движущая в этой всей заварухе, то одна из основных)))) Пацаны – эти долбойобы есть, но их никто никогда не видел. Ни в тылу, ни на передовой. Видели их только на укросми, в постах вадоса (от них диванные бойцы спасаются речевками про Путина), и теперь и в постах Слимдрова и Фарша.

 :-D :-D

8789. Demon2 » 29.12.2014 12:35 

« Dampfschifffahrer:

А ты считаешь, что в РФ не найти ни одной девочки в маечке со свастикой)?

Да брось, конечно нациков полно и свастики причудливо переплетаются с православием и путинизмом. Но там я почему то удивился. Слабость проявил, теперь в бегах  :) :)

Православный фашизм:

Добавлено (29.12.2014 12:37:58):

« dark elf:

В контексте зеркального эффекта всего маразма последнего года

Я заметил, что ты уже не в первый раз "зеркалируешь" довольно большие куски текста. Возможно тебе это кажется остроумным, но я нахожу это тривиальным и скучным.

8790. Мировая Закулиса » 29.12.2014 12:41 

у меня недалеко от дома собираются иногда потусмть ветераны скинявых войн 90-ых годов Так у них вождь расписан свастунами и рунами примерно как тот эпический праосек из рашкинских сми.  :D :D

8791. dark elf » 29.12.2014 13:07 

« Demon2:

Я заметил, что ты уже не в первый раз "зеркалируешь" довольно большие куски текста. Возможно тебе это кажется остроумным, но я нахожу это тривиальным и скучным.

А я заметил, что в спорах о политике обе стороны оперируют одними и теми же обвинениями оппонентов в зашоренности и ограниченности, но в то же время сами грешат тем же. Возможно, красование перед соратниками по окопу на тему "пасмарите, как я еще кило какашек через поле перекинул" тебе кажется остроумным, но я тоже нахожу это тривиальным и скучным. И чем больше агрессии, тем скучнее. Ну а т.к. здесь все уже большие мальчики, то вряд ли кто-то кого-то переубедит. Единственным вызывающим интерес моментом является чисто человеческая мотивация занятия человеком той или иной стороны, без попытки скрыть детские комплексы за криками "вокруг пидарасы, а я непонятый миром гений".
Но понятно, что ожидать от раздела под названием "Флейм" размеренных бесед достаточно наивно, поэтому меня лично радует и то, что адекватные посты появляются хотя бы раз в месяц. В остальное время – шум, срач и буйство троллей, так что все нормально.  ;-) ;-)

8792. Мировая Закулиса » 29.12.2014 13:13 

dark elf

В свете того, что у рашкован любима повестка "фашисты, олигархи, воры", что может быть лучше, чем указать им на собственных фашистов, олигархов и воров, о которых они помнили еще год назад но потом резко забыли.  ;) ;)

Добавлено (29.12.2014 13:26:23):

ну и пресловутые "героизация бандеры" и "русофобия".

Мне кажется нам неплохо бы самим в первую очередь помнить о том, что в Москве есть улица Ахмата Кадырова и мемориальный парк в его честь, а не о памятнике Бандере во Львове.

Обратите внимание на цитату Путина справа.

Отечество гордиться своими сынами, участвовавшими в джихаде против русских.  :/: :/:

85% рашкован – идиоты, при этом активно рвутся указывать всему миру как ему жить, в своем глазу бревна не замечая.

8793. Demon2 » 29.12.2014 13:37 

« Мировая Закулиса:

85% рашкован – идиоты, при этом активно рвутся указывать всему миру как ему жить, в своем глазу бревна не замечая.

Вынужден согласиться. Причем многие идиоты в теории исправимые, однако совокупность причин вроде лени, эмоциональной нестабильности и низкой эрудиции практически лишают их шанса использовать интеллект для чего либо, кроме поиска пивной соски и выстраивания теорий заговора против великой руси.

N.P.: Abigor – Injection Satan

Добавлено (29.12.2014 13:38:37):

« Мировая Закулиса:

Мне кажется нам неплохо бы самим в первую очередь помнить о том, что в Москве есть улица Ахмата Кадырова и мемориальный парк в его честь

Позорище, конечно. Я бы не смог жить на улице с таким названием.

8794. Мировая Закулиса » 29.12.2014 13:59 

« Demon2:

идиоты в теории исправимые

исправимые конечно, все дело в зомбоящеге)

8795. vados » 29.12.2014 15:04 

« dark elf:

при всем при этом боится русских десантников

это кто тебе такое сказал? никто их уже не боится. Воевать они не умеют. Единственное их преимущество – это то, шо их дохуя, и они, долбойобы, готовы подыхать за путена, будучи отправленными сюда неофициально. Соответственно, после того, как они здохнут – никто их с почестями не похоронит, семья будет сосать рузке православный хуй, и они об этом знают. Но все равно лезут))

8796. Мировая Закулиса » 29.12.2014 16:03 

Герой России Ахмат-Хаджи Абдулхамидович Кадыров

давайте ватники, раскажите мне еще за бандеру, русофобию и шкурные интересы  :D :D  :D :D  :D :D

8797. <Фарш> » 29.12.2014 17:24 

В Кремле Обосрание , завтра выносят приговор Начальному , в 9 утра , вместо 15 января . Небось уже Манежку перекрыли .
А с первого февраля полки ватников пополнят орды алкоголиков , акциз на водку снизят до 185 рублей за пузырь , сейчас минимальная цена 220 рублей , ех блять заживут полуебки и самки колорадов ещё счастливей , и Путина будут вспоминать как брежнева . Вот т бы пиво снизили глядишь и я стал бы ватником , а то либо 3 бутылки семерки пить либо поллитра путинки! гуляй равнина , когда жрать не будет и мозги сопьются !!!!!

8798. Мировая Закулиса » 29.12.2014 17:53 

« <Фарш>:

акциз на водку снизят до 185 рублей за пузырь , сейчас минимальная цена 220 рублей

НАКАТЯТ!!!1

Добавлено (29.12.2014 17:56:24):

« <Фарш>:

Небось уже Манежку перекрыли

в Масскве пробки 8-10 баллов, самое время жечь покрышки  ;) ;)

8799. Abyss » 29.12.2014 17:57 

« Доктор Ливси:

Я блядь лучше останусь вообще без друзей, но блядь очищу свое окружение от этих ебаных недочеловеков

Вот она – победа синтепонового благоразумия над здравым смыслом!

« Доктор Ливси:

опять этот абисс со своей огромной ватной клинописью, нахуй она нада?)))) Блять вот признайся эбис, ты используешь какой то секретный генератор ватных постов

Всё просто. Торчать тут день и ночь мне некогда. Захожу пару раз в день, копипастю всё в ворд и потом, когда появляется пара десятков свободных минут, отвечаю на часть понаписанного вами. Учитывая то, что у меня перед глазами изначально весь объём всей вашей писанины, поверьте, моя клинопись намноооого меньше. Хотя длина одного поста, конечно, получается больше. И да – когда я вижу, что написал слишком мало в сравнении с объёмом синтепоновых излияний, включаю генератор  :) :)

« Demon2:

Хотя в целом Абисс складывает слова в предложения лучше Охранника, а уж Дестера и подавно – но пост у него ни о чем. Ватопись. Скучновато в последнее время, вата всё слабее, наверное вместе с ценами на нефть силы иссякают.

Плагиат агиток Слимдрова. :) :) А на фоне десятков постов с самолюбованием типа: "Как хорошо, что мы не ватники, а они ватники – совсем ватники и тупыыые (потому что ватники)! А мы – мудрые, прогрессивные и всё понимаем! А они ватники не понимают и вообще ватники, потому что ватники, и из ваты, и вата, и ватники!" слова про "скучновато" смотрятся вообще нелепо.

« <Фарш>:

дон Ребе это путин

"Ребе" – это в другом месте  ;) ;) А там дон Рэба был  :-D :-D Книжку что ль перечитай  ;) ;)
Однако при этой аналогии не могу не вспомнить его первые выборы. Одна моя знакомая не переставала повторять именно это сравнение и постоянно боялась, что будет "на моей улице праздник" – наступит "возврат в СССР". А я её успокаивал и говорил, что, как бы мне ни хотелось такого праздника, она зря волнуется, т.к. (помимо того, что возврат в СССР уже был "технически" не возможен) ВBП – это преемник ЕБНа, посаженный ради охраны ельциноидной олигархически-паразитической системы, и ничего он менять не будет, разве что имидж жёсткой руки создаст, чтоб народ малость после лихих 90-х успокоить. Так, собственно, и вышло.

« <Фарш>:

бедные старики из русской глубинки начнут вымирать пачками

Хренасе – глаза раскрылись! Как вас носом тыкали, что эти ваши антисоветские реформы привели к демографическому кризису, тому самому обнищанию глубинки, развалу всего и вся, технологическому провалу и т.п. – так значит "совок" и т.п. А как петух жареный (о котором вам лет 10 как говорится) в жопу начал клевать – так всполошились. Шапито!

« <Фарш>:

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
"Убей их всех"

В тему киевских событий ЧО выпустил ещё одну актуальную песню:
(Первая песня ЧО, которую я послушал со времён смерти Крупнова. Песня хорошая, но Чёрный обелиск без крупновского голоса... мм ... не знаю не знаю ... ...)

« vados:

Видели их только на русосми, в постах эбисса (от них крым спасался отделением)

Вот поэтому я и спрашиваю иной раз, зачем ты читаешь то, что я пишу. Т.к. вот очередное подтверждение того, что и читаешь не тем местом, и не понимаешь смысла написанного.

« Мировая Закулиса:

собственных фашистов, олигархов и воров, о которых они помнили еще год назад но потом резко забыли

Никто не забыт и ничто не забыто! Как я уж выше Фаршу написал: про упомянутых этих персонажей помнили всегда и тыкали синтепону в нос этими последствиями дерьмократических реформ 90-х. Но всем было пох. Зато "свобоооода!" Можно птнx на заборе написать... Толку-то от такой "свободы"? И айфон можно в кредит купить, и ведро с гайками, чтоб 2 часа в пробке стоять в дефолт-сити ... подумаешь "олигархи".. подумаешь "национальная экономическая безопасность"... А сейчас вы "внезапно" начали вспоминать, что у нас есть свои фашисты и олигархи. Ну так задайте себе вопрос: "откуда они у нас?" Как так получилось, что в заскорузлом совке воровала небольшая (относительно остального народа) часть элит, и масштабы воровства в целом были не фатальные, а теперь организована утечка капитала в сотни лярдов? Кто создал эту систему? Под какими лозунгами и ради чего? Кто начал в память предков, которые 70 лет назад от фашистов нашу страну спасали, плевать с такой подлостью и ненавистью, что у нас тут свои фашисты появились?

« Мировая Закулиса:

нам неплохо бы самим в первую очередь помнить о том, что в Москве есть улица Ахмата Кадырова и мемориальный парк в его честь

Ну помним-помним.. дальше-то что? Переходи от морализаторства к конкретным предложениям. Улицу переименовать, финансирование урезать, получить там вместо лояльного (пусть с оговорками, "относительно" и т.д.) центру региона второй Донбасс?

8800. <Фарш> » 29.12.2014 18:12 

Abyss ты чего гонишь на стабильность , ты что решил перекрасится ? Твои любимые олигархи во главе с Путиным стали врагами ? Не верю блять , очередное тройное мышление , нет отсутсвие мышления , вата сплошная вата !!!

8801. vados » 29.12.2014 18:31 

« Abyss:

зачем ты читаешь то, что я пишу

ты себе льстишь, чемпион))эту ватную простыню имело смысл читать первые два раза. Потом это, как правильно сказал Эзофлойд, генератор ватных слов. Даже не мыслей))

8802. Demon2 » 29.12.2014 18:38 

« vados:

генератор ватных слов. Даже не мыслей))

vata.yandex.ru

N.P.: Braindance – Requiem

Добавлено (29.12.2014 18:42:22):

« Abyss:

Вот она – победа синтепонового благоразумия над здравым смыслом!

Либерализм, как бы это ни казалось парадоксальным, слабопроницаем. Постиндустриализм, чтобы уловить хореический ритм или аллитерацию на "л", изменяем. Прекрасное, конечно, реально отражает неоднозначный горизонт ожидания. Политическая социализация характерна.

« Abyss:

Хренасе – глаза раскрылись! Как вас носом тыкали, что эти ваши антисоветские реформы привели к демографическому кризису, тому самому обнищанию глубинки, развалу всего и вся, технологическому провалу и т.п

Капиталистическое мировое общество преобразует доиндустриальный тип политической культуры, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе. Правоспособность лица может быть поставлена под сомнение, если натуралистическая парадигма определяет деструктивный гений. Субъект власти, короче говоря, интегрирует латентный гомеостаз. Акционерное общество, как бы это ни казалось парадоксальным, транспонирует позитивизм. Контрапункт неизменяем.

« Abyss:

Никто не забыт и ничто не забыто! Как я уж выше Фаршу написал: про упомянутых этих персонажей помнили всегда и тыкали синтепону в нос этими последствиями дерьмократических реформ 90-х.

Притча аккумулирует мифологический знак. Абстракционизм отталкивает палимпсест, что часто служит основанием изменения и прекращения гражданских прав и обязанностей. Концессия, согласно традиционным представлениям, нетривиальна. Дуализм, по определению, готично трансформирует напряженный аккредитив.

Как то так.

Добавлено (29.12.2014 18:58:33):

А ведь 1984 всё ближе, и недалек тот день когда появится "мыслепреступление"

В середине декабря вышел материал Йода об ученике из одной подмосковной школы, который закрасил глаза портрету Путина в кабинете учительницы английского, после чего стал главным диссидентом школы и жертвой нападок ультрапатриотически настроенной учительницы.

Добавлено (29.12.2014 18:59:43):

учительница английского языка Людмила Кошечкина, которая, со слов Арсения, говорила, что "только тот, кто ненавидит свою страну и хочет уехать за границу, способен замалевать глаза портрету Путина"

8803. Dester » 29.12.2014 19:16 

« Мировая Закулиса:

Герой России Ахмат-Хаджи Абдулхамидович Кадыров

и главное лицо либерастизма

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.