Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8866. 4459 » 30.12.2014 13:07 

ЗЫ И, непременно:

« Demon2:

"ну что хамячки"?

????????????
 :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

8867. Demon2 » 30.12.2014 13:15 

« 4459:

Почему хуй пойми за что? Есть УК, есть статьи в нём. Всё по закону.

Потому что дела на Навального одни из самых вопиющих беспределов в системе российского правосудия, доступных публике (уверен что лютого пиздеца гораздо больше, просто волей судеб Навальный освещаем в прессе, в отличие от многих никому не известных граждан). Нет пострадавших, нет состава преступления, дикий срок запрошен был за, по сути, стандартную коммерческую деятельность.

8868. vados » 30.12.2014 13:54 

ватник точно уверен, шо с ним такого точно никогда не произойдет! где виталька, а где коммерция?))только влететь он может на ровном месте за шо угодно. Но ему это понять не дано...

8869. Мировая Закулиса » 30.12.2014 13:59 

« Dester:

вот с чего ты это взял? что за бред.

Я плохо понимаю твою реакцию – стоял стоял за Кадырова и в отказняк пошел.  :-D :-D

Какое отношение Новодворская имеет к присвоению звания героя Кадырову ты так и не сумел объяснить.  ;-) ;-)

« 4459:

орали про "жареных колорадов"

Виталь, никто не произнес это словосочетание больше чем ты здесь. Если в поиске метлиба набрать жаренные колорады то вылезает твой бесконечный баттхерт.  :D :D

Давай еще раз попробуем

ЖАРЕННЫЕ КОЛОРАДЫ

А тем временем пришили 3, 5 года условно Анатольичу и 3, 5 реального срока брату Олегу, что в этой истории наибольший пиздец.

Добавлено (30.12.2014 14:07:09):

« 4459:

Есть УК, есть статьи в нём. Всё по закону.

Vatnik logic. А еще кстати должен быть состав преступления, потерпевший понесший ущерб, да и дело должно производится без процессуальных злоупотреблений. А где это все?

Время неуклюже съезжать с темы, ватнички.  ;-) ;-)

8870. Dester » 30.12.2014 14:48 

« Demon2:

С того что в ответ на ролик с Кадыровым ты запостил ролик с Новодворской и припиской "лицо либерастизма"

только ради объективности. не только кадыров русских призывал убивать, других надо тоже помнить

Добавлено (30.12.2014 14:50:18):

« Мировая Закулиса:

Какое отношение Новодворская имеет к присвоению звания героя Кадырову ты так и не сумел объяснить.

как же, путин следовал ее советам. не всероссийское прощение так хоть медальку. старался как мог

Добавлено (30.12.2014 15:00:05):

« Demon2:

Страну тут с говном никто не мешает, а обсуждают крайне противоречивые моменты жизни этой многострадальной страны

серьезно? того что ваша братия понаписала здесь за последнее время хватит чтоб измазать весь мир. есть конструктивная критика, а у вас злорадство,глумление, зубоскальство и самолюбование.

Добавлено (30.12.2014 15:02:56):

« Demon2:

Они гордятся не хуем собачим, а вполне конкретными идеями, стоящими за полосатым флагом. Что стоит за нашим аквафрешем – ищем до сих пор, то это православие, то великая победа, то владимир ясно солнышко, то еще что нибудь. Да только не выходит как у американцев, видать идеи не те?

если тебе не чем гордиться в России, может ты плохо знаешь свою страну?

8871. vados » 30.12.2014 15:05 

« Dester:

только ради объективности. не только кадыров русских призывал убивать, других надо тоже помнить

тебе весь пиздоватизм своей фразы не заметен?

8872. Dester » 30.12.2014 15:08 

« Demon2:

Очередная священная ватная корова. Почему нельзя критиковать родину или родителей?

как уже сказал есть критика, а есть глумление. критикуют, когда хотят помочь стать лучше. вам же просто нравится звать Россию рашкой парашкой педерацией ,а русских рашкасами рузге пидорашками. да, от этого сразу жизнь стала лучше

Добавлено (30.12.2014 15:13:06):

« Мировая Закулиса:

"Путин – это Россия, Россия – это Путин".

никто кроме тебя здесь столько не повторяет про пу и гэбню. у тебя стойкая фиксация на путине)) или уже обсессия?

Добавлено (30.12.2014 15:21:13):

« Dampfschifffahrer:

Ну кстати это распространённый аргумент, многие говорят, что у нас всё хорошо, а коррупция, дебилы на дорогах, всё прочее такое – это менталитет у нас такой. И добавляют:

я так не говорю. и прекрасно знаю как все хуево. только я не вижу смысла сотрясать об этом интернеты. обзови что тебе не нравиться хуйлом хоть тысячу раз, оно от этого станет лучше?

« Dampfschifffahrer:

начни с себя!

а с чего тогда начинать?

8873. Demon2 » 30.12.2014 15:30 

« Dester:

если тебе не чем гордиться в России, может ты плохо знаешь свою страну?

Можешь меня проверить, Дестер. Давай попробуем разобраться – чем я должен бы гордиться в стране? У нас есть идея подобная американской мечте? В основе американской мечты лежит понятие свободы для каждого. Именно этим Америка привлекала и до сих пор привлекает людей, пусть и не всё гладко там.

Да. У нас были беломорканалы, строили заводы и пароходы, и Гагарин первый в космос летал. Но это прошлое – порой это было осуществлено дьявольской ценой. А где идея? Которую чувствуешь сразу. Где, блять, свобода?

Сегодня была очередная демонстрация – посадили Олега Навального.

« vados:

тебе весь пиздоватизм своей фразы не заметен?

Уверен, он чувствует что обосрался, но какой же ватник хоть раз вовремя сдаст назад? Только вперед, до конца, даже если точно знаешь что путь ведет в яму. Ни шагу назад, ни шагу на месте.

« Dester:

как уже сказал есть критика, а есть глумление. критикуют, когда хотят помочь стать лучше.

Отвечай за свои слова, пустозвон. Вот тебе определение критики:

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη "искусство разбирать, суждение") – есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, например в сфере культуры.

Задачами критики являются:

  • выявление противоречий;
  • выявление ошибок и их разбор
  • разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
  • отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков;
  • исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).
  • отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.
  • оценка.

Где здесь сказано что критикуют "когда хотят помочь стать лучше"?

« Dester:

вам же просто нравится звать Россию рашкой парашкой педерацией ,а русских рашкасами рузге пидорашками

Не тебе судить, как кому говорить. Надеюсь, ты православный?

N.P.: Aesop Rock – Babies With Guns
(от модератора Мировая Закулиса: Демон, не надо так сильно переживать за пустобрехость ватников. Это того не стоит, массовое ватничество это явление временное и пустое – мы все это в нулевых уже проходили. ;))

8874. Wolfcub » 30.12.2014 15:31 

« Dester:

а с чего тогда начинать?

а зачем смешивать личное с общественным?

8875. Demon2 » 30.12.2014 15:43 

Вот тут ватный Дестер из НН говорит что мы глумимся, а не критикуем. Время спокойной критики прошло, Дестер. На, понюхай новости и не критикуй:

В 20 регионах России могут отменить электрички

"Всё заебись, чего вы тут разнылись, зато вот Новодворская...."

N.P.: Aesop Rock – 11:35 / Ketamine U.S.A. Interlude feat. Mr. Lif

8876. Dampfschifffahrer » 30.12.2014 16:09 

« Dester:

только я не вижу смысла сотрясать об этом интернеты

А в чём смысл того сотрясания интернетов, которым занимаешься ты?

« Dester:

а с чего тогда начинать?

Начинать с себя, а вот продолжать тем, что вокруг.

8877. vados » 30.12.2014 16:22 

https://www.youtube.com/watch?v=5SQH3eauaus этих долбойобов еще не видели? ватники, а вы не знаете, почему этот примат к путену обращается?)))по одному этому видосу эти клоуны себе уже на пожизненное наговорили)))

8878. Dester » 30.12.2014 16:26 

« Demon2:

Задачами критики являются:
выявление противоречий;
выявление ошибок и их разбор

разве работа над ошибками не делает тебя лучше? ладно,оставим. главное что следует из твоих слов –то, что твоя цель вовсе не сделать страну лучше.

« Demon2:

" Dester:

вам же просто нравится звать Россию рашкой парашкой педерацией ,а русских рашкасами рузге пидорашками
Не тебе судить, как кому говорить. Надеюсь, ты православный?

надейся. не мне судить– хорошо. ты не будешь обижаться если я тебя буду звать русачком из сраной рашки. или рашкасом. или пидорашкой. ты сам писал ,что являешься частью россиянского народа.

Добавлено (30.12.2014 16:32:39):

« Dampfschifffahrer:

А в чём смысл того сотрясания интернетов, которым занимаешься ты?

хотя бы в том , что б разнообразие мнений было

8879. Dampfschifffahrer » 30.12.2014 16:54 

« Dester:

хотя бы в том , что б разнообразие мнений было

По сравнению с метлибом? А по сравнению с мнениями, спускаемыми сверху?

8880. Demon2 » 30.12.2014 16:54 

« Dester:

главное что следует из твоих слов –то, что твоя цель вовсе не сделать страну лучше.

Моя цель – сделать мир лучше. Если моя страна против всего мира – я останусь с миром.

« Dester:

ты не будешь обижаться если я тебя буду звать русачком из сраной рашки. или рашкасом. или пидорашкой. ты сам писал ,что являешься частью россиянского народа.

Обижаться? Нет, не буду. Если ты не обратил внимания, я практически не цепляюсь к формулировкам и не отвечаю на оскорбления. Ни я, ни ты не станем груздями если нас так называть. Но вот если человеку обидно от простых игр со словами – значит стоит задуматься над истинными причинами этого чувства именно этому человеку. И да, я являюсь частью россиянского народа, но я не собираюсь выгораживать сраных мудаков, приватизировавших этот собирательный термин. Я просто человек, к тому же украинец по рождению, из благодатного Донбасса.

N.P.: Anathema – Internal Landscapes

8881. Мировая Закулиса » 30.12.2014 17:14 

« Dester:

как же, путин следовал ее советам. не всероссийское прощение так хоть медальку. старался как мог

« Dester:

только ради объективности. не только кадыров русских призывал убивать, других надо тоже помнить

Как это прекрасно.  :D :D

Как насчет по соседству октрыть памятники Гитлеру и Валерии Ильиничне. Еще Сталину можно, тоже довольно много рузке покрамсал.  :/: :/:

Улицу можно будет переименовать в Улица Памяти Убийц Рузке.

« Dester:

никто кроме тебя здесь столько не повторяет про пу и гэбню

Ты тут начал после напоминание о кадрове что-то вещать об оскорблении родины. Я никак не могу понять где тут оскорбление? Или все проще и ты – чечен?  :-) :-)

Ты с какого тейпа, дарахой??  :D :D

« Dester:

прекрасно знаю как все хуево. только я не вижу смысла сотрясать об этом интернеты

не вижу смысла но сотрясаю, какой ты внезапный и весь такой противоречивый  :D :D  :D :D  :D :D

Dester, если продержишься еще пол-дня я официально вручу тебе премию Каша в Голове-2014. Многослойные взаимоисключающие параграфы это намного круче, чем примитивный сталиноебизм виталика с размещением плакатов со сралиным на автобусах.  :D :D  :/: :/:

Ребят, которые ватники – большое вам спасибо вы прямо дарите новогоднее настроение!  :/: :/:

8882. Demon2 » 30.12.2014 17:24 

« Мировая Закулиса:

вы прямо дарите новогоднее настроение!

И пусть у вас будет ватное настроение! С наступающим!

8883. Мировая Закулиса » 30.12.2014 17:38 

Ватники очень огорчаются тем, что нельзя построить совковый социализм в лугандоне-мордоре под кремлевскими ставлиниками.  :-) :-)

Как такое могло произойти?  :D :D

з. ы. почему у лугандонов какие-то нашивки с флагом то ли молдовы, то ли румынии?  :-) :-) туго очень с дизайнерской мыслью в мордоре)

8884. vados » 30.12.2014 17:47 

я выше выкладывал этот видос))че они к путену обращаются? рашка ж не при делах! это все мужички против фошизму поднялись

8885. Abyss » 30.12.2014 17:47 

Ловите очередную ватную простыню. (хотя простыня с ватой – это уже одеяло, причём тёплое и гораздо более экологичное, чем синтепоновое  :) :) )

« <Фарш>:

Abyss ты чего гонишь на стабильность , ты что решил перекрасится ? Твои любимые олигархи во главе с Путиным стали врагами ? Не верю блять

Это просто песня!  :-D :-D
Учитывая, что пустозвонство – это твоя фирменная фишка, даже уже и просить не буду найти хоть одну цитату, где я отзываюсь о ВBП (и, тем более, нашем олигархате), как о "друге".

« vados:

ты себе льстишь, чемпион))эту ватную простыню имело смысл читать первые два раза

Вот. Похоже, опять прочёл  ;) ;)

« Demon2:

Как то так

Квинтессенция синтепоновой писанины  :) :) В данном случае, учитывая "искусственное происхождение" – вдвойне синтепоновой. Вот же ж замрочился  :) :)

« Мировая Закулиса:

"при совке порядок был"

Как бы вас ни корёжило, но сей факт остаётся фактом.

« Мировая Закулиса:

"запад завез к нам фашистов"

Ну тут всё не так просто. Фашисты появились "в своих рядах", благодаря деморализации и деидеологизации.

« Мировая Закулиса:

Масштабы порочности элит в совке не бросались в глаза только из-за того, что до появления интернета информация замалчивалась в легкую

Масштабы порочности какими были, такими и остались. Речь была об экономическом вреде. Если бы партэлиты получили возможность вывозить капитал так, как это делается сейчас, никакая экономика этого не выдержала бы, и СССР развалился бы моментально. Собственно, как только элиты такую возможность заполучили, так всё и навернулось.

« Мировая Закулиса:

Можно было спокойно скрыть подавление забастовок внутренними войсками.

Ой кошмар какой! Вай-вай-вай!!
Можно подумать, сейчас ничего не замалчивается. Вон – министр обороны (!) держал под боком целую богадельню с блядями-"амазонками" и много миллиардными кормушками – и ничего. Карнавальным вашим любимым клоунам команды "фас" никто не давал – так бы и было всё шито-крыто, если б не адюльтеры какие-то межэлитные. Да и то сам этот хряк соскочил, а его подельнице главной, глядишь, как всё подзабудется, нахождение в своей квартире зачтут, как "срок". Вы ещё потом её борцом с режимом сделаете  ;) ;)
Элиты своих показательно не сдают.
И это только один пример того, что "спокойно скрывается" и в век интернета.

« Мировая Закулиса:

Что же насчет неофашизма, то явление это сугубо социальное и дрочкой на дедывоевали не лечится

Верно. Это воспитанием лечится. И образованием.
Если родители ребёнку с детства не объясняют, "что такое хорошо, а что такое плохо", а учат выживать в мире конкуренции, где "человек человеку волк", то шансы стать фашистом у него многократно возрастают. Если у него вместо познаний о природе вещей в голове мракобесие, "белая раса" и славяно-арийские боги, прилетевшие с белой звезды, то шансы стать фашистом у него многократно возрастают. И т.д.

« Мировая Закулиса:

Осталось теперь всем объяснить, что общество важнее, чем государство и государство должно ему подчинятся а не наоборот.

А ведь это тоже вопрос воспитания.
Ведь "государство" – это прежде всего люди. Конкретные люди, чиновники, которые вместо того, чтоб думать об обществе (на благо которого, как ты правильно заметил (хотя и по недосмотру, как мне кажется), должно служить государство) и государственных же интересах думают об интересах своей ЛИЧНОСТИ. Потому что чиновники – такие же люди, как и все остальные, кому вставляется в голову идея того, что личное важнее общественного, а не наоборот. Так вот, пока в головах людей и чиновников будет "не наоборот", пока "ЛИЧНОСТЬ" будет пупом земли, не стоит ждать, что государство начнёт работать на благо общества.

« Мировая Закулиса:

В совке точно также существовало субкультура неофашистов, отметившихся даже проведением пикетов в 80-ых годах на пушкинской площаде. До этого пару десятилетей она находилась в подполье.

Согласись, само наличие кучки маргиналов не говорит о системности. Слава богу, и сейчас у нас фашистов не так много, но уж точно больше, чем в СССРе.

« Мировая Закулиса:

Одно время выдвигалась довольно здравая идея. Вот хотят люди во Львове, чтобы у них стоял Бандера – пусть у них стоит Бандера, хотят люди в Донецке Ленина – пусть у них стоит Ленин. Точно так же пусть они у себя в Чечне этих Кадыровых настроят хоть через дом – в Москве мемориала человеку, поддерживающего Дудаева с Масхадовым быть не должно.

В целом-то я согласен. Но я не зря задал вопрос о конкретных предложениях именно с учётом УЖЕ сложившейся обстановки, а не о том, чего не должно было бы быть.

« Мировая Закулиса:

Во время Рагнарёка ̶в̶о̶л̶к̶ ̶Ф̶е̶н̶р̶и̶р̶ ̶п̶р̶е̶д̶а̶с̶т̶ ̶б̶о̶г̶о̶в̶ Чечня отвалиться от Рашки, потому что отношения выстроенные на лояльности и верности лидеру, а не на законности прочными не бывают. Исходить надо из этой перспективы, а не из если

Значит, власти надо пользоваться этой временной лояльностью и насаждать законность. Хотя с учётом неких исторических и культурных особенностей это там весьма сложно. Когда-то единственным способом оказалось банально переселение. Правда, это было в военное время. Возможно, в мирное время удастся обойтись без таких экстравагантных мер. Было бы желание.

« Мировая Закулиса:

А теперь кричим хором ГЕРОИЗАЦИЯ БАНДЕРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫ

А нам-то зачем кричать. На Украине есть кому поорать, что "бандера и шухевич – герои Украины". Как ты выше писал, правильно было бы тем, кто хочет, памятники Ленину оставить – так вот этим фрикам они очень не нравятся. А кому-то как раз не нравится, что фашистов героизируют. Но во всём виноват, видимо, пyтин...

« Мировая Закулиса:

а может Стрелков станет потом кем-то типа Квачкова и учтет ошибки своего предшественника?

Вряд ли. Ресурсы-то у него откуда? К тому же, Квaчков был очень наглядным "мессэджем" со стороны олигархата. Так что, если вздумает стать "кем-то типа", то в один прекрасный момент просто сгинет (ну например шальная пуля на Донбассе или типа того). Зря что ль предупредили всех таким показательным образом – посадив безобидного в общем-то дедушку с арбалетом...
И, кстати, показательно, что КАК БУДТО БЫ представляющий для власти бОльшую (якобы) опасность гринмэйлер опять не поехал "на зону" после очередного акта циркового шоу с судами. Видимо, не пришло ещё время из этого шута мученика делать  :) :) (а ведь так надеялись! так надеялись!!!  ;) ;) )

« <Фарш>:

Завтра посадят Навального на чирик , уже все ясно

« Мировая Закулиса:

майдан на завтра перенесли на 19-00

А тут ТАКОЙ облом!  :) :) Ради издёвки над баранами, которые припрутся майданить, стоило бы самого пациента на площадь запустить и слово дать. Пущай про полит-репрессии позвездит и на очередной условный срок пожалуется, скажет, что "брата в заложники взяли, но мы не сдадимся!"  :) :) (а потом с каким-нить сурковым путинки накатит в тепле, пока креаклы с отмороженными ушами на площади скакать будут (а самые одарённые дарвинисты и от ОМОНа по хребту смогут схлопотать))
Но не переживайте, т.к. фамилия его брата такая же, то поорать "свободу навальному" всё равно можно будет, а если кто уже плакатов нарисовал – можно не сразу в туалет тащить, а на площади сперва помахать  :) :)

« kvamag:

жаль в москве не будет как в киеве
скрутят всех быстро, тех кто на омон полезет свои же и назовут провокаторами

Слова, полные подростковой боли от отсутствия бестолковой движухи и щенячьего бунта...

« Дедофлойд:

Вот бы их отловить, пронумеровать, покрасить в жёлто-голубой цвет (можно ещё свастику на боку) и отпустить.

Не! На Украине же фашистов мало (никто их не видел, количество в пределах погрешности рейтинга ляшко с ярошем (которые, впрочем, тоже не фашисты-нацисты, а "патриоты" ж)). Так что надо им на борту не саму свастику, а "вольфсангель" перевёрнутый рисовать (ведь так ЧИСТО СЛУЧАЙНО получилось, что этот, ОТДАЛЁННО напоминающий символ эсэсовской дивизии, значок красуется на эмблеме настоящих патриотов "единой").

« Demon2:

Страну тут с говном никто не мешает

"никто" (!) Это называется находиться на форуме с широко закрытыми глазами.

« Demon2:

Они гордятся не хуем собачим, а вполне конкретными идеями, стоящими за полосатым флагом. Что стоит за нашим аквафрешем – ищем до сих пор

Что есть – то есть. Утерять идеологию оказалось проще, чем восстановить.

« Мировая Закулиса:

Американцы также хуесосят америкашку, как и мы рашку

Почему-то вспомнилось  :) :)
Кстати, чувак критикует, например, американскую агрессию. Стало быть, те, кто ему возражает, вероятно, американские ватники (по аналогии со спорами относительно пyтинской агрессии). Как по-американски будет "ватники"?  :) :) Сottons?  :) :) Хотя, если послушать, что он говорит, с вашей точки зрения как раз он – ватник.. этакий американский Задорнов  :) :) А весь американский мейнстрим, гордящийся "вполне конкретными идеями" – американскими мечтами – получается, ихний синтепон.

« Мировая Закулиса:

самокритика в жесткой форме считается особенностью русского менталитета, а пристрастие самих же русских ругать рашку нам известно еще с 19 века

В вашем случае вы слишком часто (и, я думаю, намеренно) подменяете понятия "оскорблять" или "обсирать" терминами "критиковать" и "ругать". Или даже чаще валите критику (временами вполне толковую по смыслу) и маргинальную подзаборную ругань в одну кучу. В принципе удобно, конечно – навалить кучу говна совершенно быдлячим, помоешным языком, но как только сделают замечание, быстренько спрятаться за отмазкой "я так критикую", а лексикон такой – потому что это охрененно остроумно, современно и вообще, чем больше эпитетов и экспрессии, тем ближе такая критика к "шедевральности" и "эпичности". Выглядит это всё со стороны очень "достойно" и "по-взрослому".

« Demon2:

это прошлое – порой это было осуществлено дьявольской ценой

Если о "цене" говорить, тогда нас точно с американцами сравнивать не стОит, т.к. "цена" их достижений на порядок хлеще в плане "дьявольщины", чем цена наших. Как начали с того, что за их свободу целые народы, у которых они землю аж на чужом континенте отняли (это вам не Крым, в котором ватники в РФ сами захотели), со свету сжили, так и выставляют периодически счета (почему-то другим) за $вою $вободу.

А вот классика жанра в плане синтепоновой "чистоты" ведения дискуссии:
Dester пишет прямым текстом

« Dester:

прекрасно знаю как все хуево

И тут же со стороны оппонента создаётся некий виртуальный Dester с точкой зрения

« Demon2:

Всё заебись, чего вы тут разнылись

Видимо всё потому, что не был произнесён идентификатор "виноват лично пyтин" или что-то фекальное про Россию в целом.

« vados:

вы не знаете, почему этот примат к путену обращается?

Ну, судя по всему, пyтин занимается поставками какой-то рыбы, а им требуются рыбацкие снасти.  ;) ;)
Но у меня другой вопрос: а Люба – это кто?

А вот, кстати, попался список вопросов к пyтину. Написано на понятном вам языке  ;) ;)
Думаю, что некоторые из этих вопросов даже волнуют как ватников, так и синтепон примерно в равной степени. Разницу я вижу в том, что лично мне, например, хотелось бы заставить его на них ответить и их решить, а многим из вас, как мне видится, хочется просто сменить его пока хрен знает на кого, лишь бы сместить, а вопросы от этого вряд ли исчезнут, а то и усугубятся.

Добавлено (30.12.2014 17:50:30):

До НГ и в праздники наверно сюда уже не зайду. Так что всех с наступающим!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.