Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8926. Мировая Закулиса » 03.01.2015 00:48 

Тест "Кто вы из рашкинских пропагандистов?"

Я Маргарита Симоньян, а вы?  :) :)

Добавлено (03.01.2015 03:15:54):

Сотрудники спецслужб ЛНР под Луганском в ходе крупной спецоперации уничтожили главаря бандгруппы с позывным "Бэтмен" и задержали его подельников, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры ЛНР.

"30 декабря 2014 года Генпрокуратурой ЛНР было возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников батальона ГБР "Бэтмен", имеющих позывные "Маньяк", "Омега", "Дак", "Чечен", "Бэтмен", "Луиш", "Фобус", "Янек", "Хохол", "Суббота", "Зема", "Таблетка", и других по фактам незаконного лишения свободы двух и более лиц, пыткам с использованием оружия, а также убийствам, похищениям мирных граждан, незаконном лишении свободы, вымогательстве и разбоях", – пояснили в ведомстве.

По данным Генпрокуратуры, в июне-октябре 2014 года бойцы батальона незаконно удерживали и пытали 13 местных жителей. В результате их противоправных действий один из удерживаемых ими скончался. По оперативным данным к пыткам людей причастны вооруженные лица с позывными "Маньяк", "Омега", "Дак", "Чечен", "Бэтмен", "Луиш", "Фобус", "Янек", "Хохол", "Суббота", "Зема", "Таблетка" и другие.

30 декабря 2014 года Генпрокуратура дала поручение силовым структурам задержать бойцов батальона и обеспечить их явку в Генпрокуратуру на допрос.

При задержании 1 января 2015 года руководитель батальона "Бэтмен" Беднов А.А. отказался выполнять законные требования сотрудников спецподразделения разоружиться и оказал ожесточенное вооруженное сопротивление. В результате перестрелки он был убит.

В ходе обысков по местам проживания было обнаружено и изъято свыше 100 единиц огнестрельного оружия, боеприпасы, денежные средства и имущество, ранее незаконным способом изъятое у мирных граждан, а также освобождены четыре частных домовладения.

Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются все факты, подтверждающие противоправную деятельность задержанных лиц.

с офицального ресурса лугандонии

Ну и сразу вопрос к ватничкам, "спецслужбы лугандонии" тоже состоят из обычных шахтеров, как и рядовые части ополчения, как думаете?  :D :D  :D :D  :D :D  ;) ;)

8927. vados » 03.01.2015 09:20 

« Мировая Закулиса:

Ну и сразу вопрос к ватничкам, "спецслужбы лугандонии" тоже состоят из обычных шахтеров, как и рядовые части ополчения, как думаете?

« Дедофлойд:

простота хуже воровства
доверчивость хуже чем лучше
"фсб мочит ополчение, всу мочит тербаты."

мужчины, не уподобляйтесь великовозрастным долбоёбам, верящим в деда мороза.

вот тебе стандартный ответ деда. А ты сам его как хочещь, так и понимай.
Лугандон вообще кладезь и колыбель настоящих универсальных солдат, оказывается. Тут тебе и непобедимые казаки, и спецура, и неугомонные апалченцы/вчерашние шахтеры. Это только нам казалось раньше, шо публика там быдловатая и подвержена всяким зависимостям. А оно вона как оказалось...Вот что с рузке лента георгиевскаяделает и память дидов

8928. Дедофлойд » 03.01.2015 11:44 

« vados:

вот тебе стандартный ответ деда.

Стандартным вопросам – стандартные ответы. С твоим видением ситуации другие ответы тебя всё равно не устроят.
Вы вообще почему-то упрямо считаете внутреннюю кухню ДНРЛНР чем-то исключительным и неповторимым. Мне это непонятно. Те же процессы идут и в Украине, например. Только там упор больше на перераспределение экономических плюшек, который лежит на поверхности. Но это не значит, что бульдоги под ковром не грызут друг друга насмерть. Вот пример, хоть и старый, но поучительный – Сашко Музычко. Между прочим он не делал ничего такого, чего сейчас не делают другие. Так почему ж ему не дали разгуляться?
При переделе сфер влияния всегда жёстко отсеивают не только тех, кто не хочет встраиваться в новую систему, но и тех, кто несёт потенциальную угрозу. И совсем необязательно приплетать сюда к месту и не к месту ФСБ, ГРУ и лично товарища Саурона.
Намекну ещё раз. Все знают, что, возглавляющий службу безопасности ДНР, Ходаковский это человек Ахметова. Но почти никто не знает, что все админздания, в которых находится новая власть, не захвачены на самом деле. За них исправно платится аренда (!) некоему "Укринвесту". Который возглавляет Боря Колесников, бывший начальник охраны которого, теперь начальник охраны Пушилина.
Если спросите – откуда я это знаю, то отвечу – давно здесь живу.
Многие вещи, о которых вы тут фантазируете, мне просто смешны.
Так, что кто из нас с вами зомбированный ватник, это ещё писями по воде пиляно.

8929. AnvadicA » 03.01.2015 13:09 

« Demon2:

Сам я являюсь либералом и социалистом, то есть, я хочу чтобы у каждого была максимально доступная свобода, при этом чтобы поддерживались в разумных пределах те части общества, которые неспособны самостоятельно себя обеспечить – инвалиды, молодые семьи, старики.
Не считаю однако что возможно допускать паразитирование одних слоев общества на других, по типу сидящих годами на пособиях или недоумков, которых нельзя уволить.
Идеальной моделью общества я вижу меритократию. Общество я вижу как систему которую можно и нужно оптимизировать вычислительными методами. Главными опорами общества я считаю образование и культуру. Это залог любого прогресса.

Охуенно. А давайте все вместе обсудим вот это? Затронем вопрос платного образования и медицины, поговорим об отмене военной обязанности например, про ЖКХ поговорим, про пенсии, обсудим культуру и немножко религию, вспомним в этом разрезе что-то из истории.... и хуйсним.... возобновим срач про социализм и рынок.
Получится?

Через сколько, интересно, постов мы опять вернемся в крымнаш ватники и фашыстская хунта?  ;) ;)

PS Пока что дочитал до поста 8335 от 17.12.2014. Было прикольно. Дедушко жжот как обычно, дарк эльф приколен, слимдров влился в тему, вадос с фаршем ходячие пиздецы (в хорошем смысле). Несколько раз ржал в голос. Виталик вроде хорошо себя ведет. Может зря забанили?

8930. Дедофлойд » 03.01.2015 13:39 

« AnvadicA:

Дедушко жжот как обычно

У меня щас появилось немного свободного времени, игривость мысли и жажда славы. Думаю написать суперпростыню по всем накопившимся вопросам и открыть уже свой внутренний мир, чтобы все непременно ужаснулись его величию и безграничности.

N.P.: Рихард Вагнер – Полёт валькирий

8931. Blackgod » 03.01.2015 13:54 

« AnvadicA:

Идеальной моделью общества я вижу меритократию.

Да наш Демон 2 таки сатанист  ;) ;)

8932. <Фарш> » 03.01.2015 14:22 

« AnvadicA:

Через сколько, интересно, постов мы опять вернемся в крымнаш ватники и фашыстская хунта?

Это никуда не денется , у нас же пиздец начинается потихоньку , сахар в пятёрочке каждые 2 дня дорожает понемногу , вся импортная техника подорожала в 2 раза . С такими темпами ватников скоро не останется , кроме совсем упоротых маргиналов .

8933. Дедофлойд » 03.01.2015 14:23 

« Blackgod:

Да наш Демон 2 таки сатанист

Буддист – сотонист – программист. Три в одном. Лучшее сочетание качеств для лютого оппозиционера.))

Добавлено (03.01.2015 14:46:33):

« <Фарш>:

у нас же пиздец начинается потихоньку

Да как же потихоньку-то?Нихуя себе – "потихоньку"! В стране победившего евроцентризма щетают што у вас лавинообразное падение уровня жизни, полнейшая жопень и вот-вот, максимум дней через 10, народ поднимется и сметёт гитлера капутена, разрушит старый мир до основанья, а затем, на его обломках начнёт строить общество справедливости. Обломков будет как минимум три –
Европейско – Балтийский Унитарный Каганат
Черноморско – Московское Объединение
Дальневосточно – Уральская Республиканская Автономия.
Может когда-нибудь ЕБУК, ЧМО и ДУРА тоже начнут воевать между собой. В Киеве на НГ писали это на бумажке, сжигали, клали в шампусик и пили, сладко и мечтательно зажмурившись.

8934. Demon2 » 03.01.2015 15:38 

« Дедофлойд:

Может когда-нибудь ЕБУК, ЧМО и ДУРА

жжошь  :/: :/: а кто из упомянутых будет правопреемником нынешней РФ, СССР и киевскай руси? ЧМО али ЕБУК?

8935. vados » 03.01.2015 15:42 

« Дедофлойд:

Стандартным вопросам – стандартные ответы. С твоим видением ситуации другие ответы тебя всё равно не устроят.

ты ж не только мне здесь отвечаешь. Ладно я тупой укроп нихуя не понимаю, другие может поймут. Ты попытайся

« Дедофлойд:

Вы вообще почему-то упрямо считаете внутреннюю кухню ДНРЛНР чем-то исключительным и неповторимым.

я лично считаю это пиздецом пиздечным. Никакой кухни там нету и близко. Потому как публика там рулит – просто ахуеть

« Дедофлойд:

Все знают, что, возглавляющий службу безопасности ДНР, Ходаковский это человек Ахметова.

Ходаковский не мог не быть не связан с Ахметовым, будучи командиром Донецкрй "Альфы". Контора это такая, где парни на таких должностях без внимания больших людей не останутся. До него был такой Рыбка Г. Г. – он потом (и по сей день) был начальником службы безопасности Арбузова. А первый телохранитель Арбузова – до майдана руководил одним банком. Нихуя нового ты не сказал. Ахметка такой штрих, шо убрать его не так просто, и не понятно, шо с этого всего выйдет.

« Дедофлойд:

Так, что кто из нас с вами зомбированный ватник, это ещё писями по воде пиляно.

здоровячек, каким бы ты ахуенным аналитеком и дохуя мудрым мыслителем не был, ты живешь в агрессивной антиукраинской среде. Ты смотришь рузке каналы ,ты видишь на улице, на работе людей, которые попали под абсолютное влияние пропаганды педерации. Ватник не ватник – вопрос десятый. Ты может и не настолько упорот как там виталька или дарк эльф – но ты нихуя не знаешь о процессах внутри Украины, ты до сих пор боишься прихода мифического правовго сектора, о бомбежках укропами ваших городов ты узнаешь из абсолютно недостоверных, исковерканых источников. Я щас не говорю, шо этого нет. Об этом я уже писал. Я говорю, шо оставаться здравомыслящим человеком (а ты именно под такого тут косищь), находясь в тех реалиях – абсолютно невозможно.

« Дедофлойд:

В стране победившего евроцентризма щетают што у вас лавинообразное падение уровня жизни, полнейшая жопень и вот-вот, максимум дней через 10, народ поднимется и сметёт гитлера капутена

откуда ты все это знаешь?

« Дедофлойд:

В Киеве на НГ писали это на бумажке, сжигали, клали в шампусик и пили, сладко и мечтательно зажмурившись.

ничего сверх ординарного в том, шо большинство украинцев мечтает о накрытии пиздой педерации в нынешних реалиях нету. Чем быстрее там про нас забудут – тем быстрее все устаканится и у нас.

8936. hui s gory » 03.01.2015 15:52 

« vados:

Чем быстрее там про нас забудут – тем быстрее все устаканится и у нас.

Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.

8937. vados » 03.01.2015 15:56 

« hui s gory:

Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.

как можно имя господа ватного рядом с такой похабщиной употребить?

8938. dark elf » 03.01.2015 16:17 

« vados:

здоровячек, каким бы ты ахуенным аналитеком и дохуя мудрым мыслителем не был, ты живешь в агрессивной антиукраинской среде. Ты смотришь рузке каналы ,ты видишь на улице, на работе людей, которые попали под абсолютное влияние пропаганды педерации.

а украинцы без отключенных российских каналов живут в офигенно объективном информационном пространстве, дружественном к россиянам  :-D :-D

а так как украинцы видят и слышат только то, что им вещают с дозволения новоиспеченного министерства правды, то

« vados:

ничего сверх ординарного в том, шо большинство украинцев мечтает о накрытии пиздой педерации в нынешних реалиях нету.

кстати, поздравляю с пэрэмогой над агентом ФСБ Тарасом Бульбой и рупором путенской пропаганды Н.В.Гоголем!  :-D :-D  :/: :/:

8939. Дедофлойд » 03.01.2015 16:22 

« Demon2:

а кто из упомянутых будет правопреемником нынешней РФ, СССР и киевскай руси? ЧМО али ЕБУК?

Ну так там где ватников больше останется, там и престолонаследие. У нас же всегда так. Вот где теперь правопреемник Украины без Крыма и нашего анклава? Там где соборна Украина, духовна еднисть (то бишь, духовные скрепы по ватному), где диды бандеровци з москалямы воювалы (дедывоевали по ватному), где ненавистен рузге империализьм (гейропа и проклятая омерига по ватному), где нужен цивилизованный уровень жизни и безвизовый режим с западной колыбелью (стабильность и русский мир по ватному).

N.P.: При этом они отличались безапелляционностью и самоуверенностью, не просто отвергая любое альтернативное мнение, но относились к нему с воинственным пренебрежением.

Добавлено (03.01.2015 16:39:15):

« vados:

Ладно я тупой укроп нихуя не понимаю

 :/: :/: "Ви хотіли пожартувать, але у вас не вийшло" (с)
Укроп это комплимент, его ещё заслужить надо.
Ты рогуль обыкновенный.

8940. Мировая Закулиса » 03.01.2015 16:47 

« AnvadicA:

Через сколько, интересно, постов мы опять вернемся в крымнаш ватники и фашыстская хунта?  ;) ;)

как только до Эбисса дойдешь)))

« AnvadicA:

Охуенно. А давайте все вместе обсудим вот это?

Там самое ржачное это мироустройство Рашки по Эбиссу, где крупные предприятия все полностью национализированы и развиваются (непонятно правда на что), а мелкие в частных руках у них типа "рынок" и все такое – и это фсё называется "социализм"  :D :D

Ну и всех поддержать, всем помочь "Как из золота зерна каждый брал своим ковшом,
Все будет хорошо!"  :D :D

8941. Дедофлойд » 03.01.2015 16:50 

Слимдров, тут против тебя интриги плетутся. Хочешь скажу – кем? Только по секрету.

8942. ibnn I))) » 03.01.2015 16:50 

« Мировая Закулиса:

Рашки по Эбиссу, где крупные предприятия все национализированы и развиваются (непонятно правда на что), а мелкие в частных руках и это называется "социализм"  :D :D

Ненуачо, 17-й съезд же признал такую схему социализмом  ;) ;)

8943. Мировая Закулиса » 03.01.2015 16:51 

« Дедофлойд:

Слимдров, тут против тебя интриги плетутся. Хочешь скажу – кем? Только по секрету.

ГРУ? ФСБ?

Добавлено (03.01.2015 16:53:54):

« ibnn I))):

Ненуачо, 17-й съезд же признал такую схему социализмом  ;) ;)

Ну во-первых недолго музыка играла, вконце концов в совке приравняли общественную собственность к государственной, во-вторых в текущей ситуации сырьевая рашка загнется от такой схемы.

8944. ibnn I))) » 03.01.2015 16:54 

« Мировая Закулиса:

ГРУ? ФСБ?

Чернобог?

Добавлено (03.01.2015 16:55:41):

« Мировая Закулиса:

Ну во-первых недолго музыка играла, вконце концов в совке приравняли общественную собственность к государственной, во-вторых в текущей ситуации сырьевая рашка загнется от такой схемы.

Я про это же, но социализмом это назвать при желании можно. Особенно если желание большое (и извращенное)

8945. vados » 03.01.2015 17:07 

« dark elf:

а украинцы без отключенных российских каналов живут в офигенно объективном информационном пространстве, дружественном к россиянам

украинцы живут в Украине. И как-нибудь сами видят, шо у них тут происходит. Дружественным к педерации пространство тут не скоро появится. Обьяснять почему, или сам допреш?

« dark elf:

кстати, поздравляю с пэрэмогой над агентом ФСБ Тарасом Бульбой и рупором путенской пропаганды Н.В.Гоголем!

этот высер рузке пропаганды имеет столько же общего с книжкой Гоголя, как твой мозг с интеллектом. Ты опять обосрался))

« Дедофлойд:

"Ви хотіли пожартувать, але у вас не вийшло" (с)

я не хотів жартувати. Я задал тебе еще один вопрос. А ты, как всегда, пропетлял. Рагулем обозвал)))ты ж голос дамбаса, которого никто никогда не слушал. Или там слышать просто нехуй?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.