Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9006. Дедофлойд » 05.01.2015 00:44 

На самом деле обобщать, конечно же, не стоит.
За обе стороны воюет немало как раз таки достойного народу. Что весьма прискорбно.

Добавлено (05.01.2015 01:08:23):

http://cs614619.vk.me/v614619596/150ab/CWAEztK8dTY.jpg

Неужели начали?

Добавлено (05.01.2015 01:11:28):

Так собственно все по такой схеме и работают, взятку никто не просит, а создают такие условия при каких человек сам принесёт деньги, причём и сумма не будет озвучена чиновником, она ведь и так всем известна и у всех на слуху. Выходит чиновник вообще при нынешних условиях не при делах. "Не виновата я, он сам ко мне пришёл" Так что вполне возможно, что закон даже больше полезен, чем вреден.

Просто усложнят схему взятия взятки, появятся посредники, которые вообще не при делах не будут являться чиновника либо родственниками.

9007. vados » 05.01.2015 01:26 

как думаешь, примут такой закон? А текст законопроэкта кто-то видел?
главное – вбросить))

9008. Дедофлойд » 05.01.2015 01:41 

« vados:

главное – вбросить))

Ну а как же? Чему то вадос поверит, чему то дедушко... На том и стоят.

9009. <Фарш> » 05.01.2015 01:42 

Дедушко вводит тупой троллинг , следите за мыслью треда !

Добавлено (05.01.2015 01:43:36):

Дедушко кышь отсюда домбасец !

9010. Мировая Закулиса » 05.01.2015 04:06 

Расово-верное поцреотическое воспитание по Эбиссу

N.P.: Спасибо Ельцину за наше счастливое детство

9011. AnvadicA » 05.01.2015 07:33 

« Blackgod:

Я задаю конкретный вопрос: почему украинское руководство не объявило о состоянии войны с РФ?

Наверно потому что тогда РФ объявит войну Украине как ответную меру и тогда Украине будет пизда. И ООН ничего не сделает, потому что войну объявила Украина Россие, а не наоборот. Наверно както так. Да и вообще – а в нынешних военных реалиях войну объявляют типо официально?

« Blackgod:

И еще одно... у руководства Украины перед глазами наглядный пример того, как их "новые друзья" слегка опрокинули их "недавнего друга", тоже решившего, в свое время, не согласиться с рфией.

Это тут про что?

9012. Дедофлойд » 05.01.2015 10:33 

« AnvadicA:

Да и вообще – а в нынешних военных реалиях войну объявляют типо официально?

В фэйсбуке, в твиттере.
Можно ещё прикрепить кнопкой текст объявления войны к первой вылетающей ракете.

« AnvadicA:

Это тут про что?

Наверное про батоно Михо Сааку.

Добавлено (05.01.2015 10:45:31):

« Мировая Закулиса:

Расово-верное поцреотическое воспитание по Эбиссу

Я бы никогда не подумал, что этот угар может одобрить Эбисс, но понимаю – взятая на себя роль обязывает тебя лишний раз его пошпынять. Пусть даже так коряво.
А вообще, конечно, поцреоты везде удивительно одинаковы. Как и дураки с инициативой.

Добавлено (05.01.2015 10:49:45):

« <Фарш>:

Дедушко вводит тупой троллинг

Куда вводит? Как тупой? Почему троллинг? Фарш, ты точно вчера именно за сахаром по 60 р. ходил?

9013. AnvadicA » 05.01.2015 11:08 

« Доктор Ливси:

Я блядь лучше останусь вообще без друзей, но блядь очищу свое окружение от этих ебаных недочеловеков. Здохните вата)))))))

Вот этого я никогда не пойму. Сидя в глубинах белоруси посылать нахуй друзей из-за каких-то далеких виртуальных идеалов и гражданской позиции в отношении войны в украине. Я еще могу понять когда посылаешь друзей нахуй если они тебя предали (ну там долг не вернули или с женой своей застукал например – такого плана), но посылать нахуй из-за гражданской позиции это верх сумасбродства!

Это тоже самое как я буду посылать нахуй олафсона, потому что он верит в бога или абисса потому что он за коммунизм. Пиздец воще..  :D :D

Добавлено (05.01.2015 11:10:18):

« Дедофлойд:

Наверное про батоно Михо Сааку.

чего? Кто это??

9014. Дедофлойд » 05.01.2015 11:23 

« AnvadicA:

чего? Кто это??

И раз
И два
И три

Добавлено (05.01.2015 11:35:36):

« AnvadicA:

Это тоже самое как я буду посылать нахуй олафсона, потому что он верит в бога или абисса потому что он за коммунизм.

Такой подход очень распространён. Давным давно один мой приятель перестал слушать Джудас после того, как узнал, что Хэлфорд говномес. А вчера я прочёл у одного бывшего виртуального кореша, что после этого Оливер Стоун для него больше не существует.

9015. AnvadicA » 05.01.2015 11:51 

« Дедофлойд:

Такой подход очень распространён.

Так это же какое-то оголтелое мракобесие. Да не, я не могу поверить что Эзофлойд послал всех друзей нахуй – это толстый троллинг. Ущипните меня...

А Оливер Стоун вообще уверен в том, что ему позволят снять такое кино? Там же пропаганда в пиндостане ахуеть и окна овертона двигают. Там же ООН и негры у власти.  :) :) Да его пошлют нахуй и затроллят. Жалко старика

Добавлено (05.01.2015 12:08:24):

Я вообще не понимаю природы срача на этих ваших метлибах.
У людей разные мнения, почему нельзя просто принять этот вполне обычный факт. Также почему не принять обычный факт что ктото умнее, а ктото глупее – тоже обычный факт. Главное чтобы люди были добрые и культура. Зачем посылать нахуй друга, который имеет другое мнение? Друг – он же должен быть прежде всего хорошим и добрым, который поможет в трудную минуту и которому можно доверять и знать что он не подведет. А Эзофлойд послал его нахуй из-за другого мнения... ватного или неватного... да какая разница?
Я вот витала знаю что он приличный человек, семьянин – и ему можно доверять. Да, он читает мухина и нацбол – ну и что? Но зато он надежный, на него можно положится и он культурный человек (если общаться с ним культурно). Нахуя портить отношения с другом из-за какой-то хуйни, мнения какого-то?.. Да хуйсним с этим мнением...

Добавлено (05.01.2015 12:28:16):

« Дедофлойд:

Стать неватником проще простого. Называй остальных ватниками и чем быстрее, тем лучше, а то остальные могут опередить и уже не отмоешься.))

А тут кстати запись именно по этому принципу и велась. Если не поддерживаешь открыто украинские свидомости – значит ватник. Если сомневаешься в украинских свидомостях или даже если просто похуй – тоже ватник. Кстати вот пизда с ушами не пишет в политику ничего и украину не защищает – ватная потому что. Так и есть!  :) :)

А я тоже совершенно неожиданно из либерала с невидимой рукой рынка превратился в поцреота сталиноеба. Ахаха...

Ну и хуйсним!!!  :D :D

Добавлено (05.01.2015 12:57:03):

« Demon2:

Капиталистическое мировое общество преобразует доиндустриальный тип политической культуры, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе. Правоспособность лица может быть поставлена под сомнение, если натуралистическая парадигма определяет деструктивный гений. Субъект власти, короче говоря, интегрирует латентный гомеостаз. Акционерное общество, как бы это ни казалось парадоксальным, транспонирует позитивизм. Контрапункт неизменяем.

Это было охуенно!!!  :D :D

Добавлено (05.01.2015 13:04:59):

синтепон

« Dester:

синтепон, это ты тупишь

Кстати, а откуда это взялось синтепон? "Ватник" понятно откуда. А откуда "синтепон"?

9016. Мировая Закулиса » 05.01.2015 14:02 

« AnvadicA:

Наверно потому что тогда РФ объявит войну Украине как ответную меру и тогда Украине будет пизда. И ООН ничего не сделает, потому что войну объявила Украина Россие, а не наоборот. Наверно както так. Да и вообще – а в нынешних военных реалиях войну объявляют типо официально?

че же вы все на такую толстоту ведетесь  :D :D

« Дедофлойд:

Я бы никогда не подумал, что этот угар может одобрить Эбисс, но понимаю – взятая на себя роль обязывает тебя лишний раз его пошпынять. Пусть даже так коряво.

Ну да Эбисс не одобрит, скажет, это делали дураки, а не поцреоты. Вот поцреоты бы сделали все правильно!  :/: :/:  :D :D

« AnvadicA:

Да, он читает мухина и нацбол – ну и что? Но зато он надежный, на него можно положится и он культурный человек (если общаться с ним культурно).

Виталик еще и нацбол у нас?  :D :D  :D :D  :D :D Ты может с "пиздабол" перепутал?

9017. Dester » 05.01.2015 14:02 

« AnvadicA:

синтепон

метлиб создает новый мем

9018. ibnn I))) » 05.01.2015 14:06 

« Dester:

метлиб создает новый мем

метлиб и его шеф создают новый мем

« Мировая Закулиса:

Виталик еще и нацбол у нас?  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D Ты может с "пиздабол" перепутал?

Слимдров, ты за новогодние праздники пару кило наел, что ли?  :D :D

9019. vados » 05.01.2015 14:26 

« AnvadicA:

У людей разные мнения, почему нельзя просто принять этот вполне обычный факт.

я может тебе щас открою глаза, но у нас идет война. Понимаешь, люди с разными мнениями хуярят друг друга. Причем у ватников мнение архипиздечное. Ими воспользовались, как гандонами, разьебашили часть региона, напхали туда кучу уебней с педерации, и теперь конца края этому не видно. Это не просто посиделки за столом, в спорах, кто тебе больше нравится, металлика или мегадет...Вот и шлют нахуй друзей. У меня один такой был. У него вообще в голове смесь из "комитета 300", которому раисся противостоит, мировые заговоры, и вообще он ждет путена (учитывая то, шо одного его друга из их общей компании где то ебнуло,тело так и не нашли до сих пор, а оно при всех называет его карателем). Там даже не вата – там клиника! Последний раз, когда его видели, он говорил, шо путен робот, и еще какую то хуйню. О чем мне с ним говорить? Он мой одноклассник, и ему столько же лет, сколько мне. Если у него в голове отакое творится – тоя поберегу свои нервы, и просто не буду с ним пересекаться

9020. Мировая Закулиса » 05.01.2015 14:29 

А может Виталик ближайший сподвижник Лимонова, печатает лимонку на хате, делает схроны с оружием, всячески готовит большевисткий реванш?  :D :D  :D :D  :D :D

А запутинский ватник – это так маскировочка чтобы прощупать почву. На самом деле он у нас левачек-радикал и подпольщик!  :D :D

9021. Dampfschifffahrer » 05.01.2015 14:36 

« AnvadicA:

А Оливер Стоун вообще уверен в том, что ему позволят снять такое кино? Там же пропаганда в пиндостане ахуеть и окна овертона двигают. Там же ООН и негры у власти. Да его пошлют нахуй и затроллят. Жалко старика

А вот и посмотрим, сможет снять или нет.
При этом отчетливо представляю, что у нас было бы, допустим, с Говорухиным каким-нибудь, если бы тот сейчас начал снимать фильм о гбшнике Стрелкове, отправившемся на Украину разжигать войну, чтобы Пу смог попить крови донецких детей.

« Мировая Закулиса:

Виталик еще и нацбол у нас? Ты может с "пиздабол" перепутал?

Анвадика сказал "нацбол" – значит нацбол. Он экономист, ему виднее!

9022. vados » 05.01.2015 14:40 

ниче не напоминает? ахуенно жеж!

http://hueviebin1.livejournal.com/132142.html

9023. Мировая Закулиса » 05.01.2015 14:41 

« vados:

У него вообще в голове смесь из "комитета 300", которому раисся противостоит, мировые заговоры, и вообще он ждет путена (учитывая то, шо одного его друга из их общей компании где то ебнуло,тело так и не нашли до сих пор, а оно при всех называет его карателем). Там даже не вата – там клиника! Последний раз, когда его видели, он говорил, шо путен робот, и еще какую то хуйню. О чем мне с ним говорить? Он мой одноклассник, и ему столько же лет, сколько мне. Если у него в голове отакое творится – тоя поберегу свои нервы, и просто не буду с ним пересекаться

У нас сейчас в рашке таких тоже дохера, но мне повезло в моем близком кругу общения нету таких.

Был одно время спутникопогромный коллега, наверняка сейчас уже попивающий чаек за егора просвирнина, считающий, что Украина – это, вы будете ржать, "коммунистический проект", реванш большеиков, в то время как святая рашка, это "реванш русских за 17 год". При этом "коммунисты" там причудливо очень комбинировались с "фашистами" – ржачка та еще, хотя скорее всего, если бы это все происходило непосредственно возле линии фронта я бы предпочел от таких сумасшедших держаться подальше.

Добавлено (05.01.2015 14:46:25):

« Dampfschifffahrer:

А вот и посмотрим, сможет снять или нет.

Ну одно конспирологическое кино он уже снял, Америка посмеялась немножко и забыла.

9024. dark elf » 05.01.2015 14:50 

« vados:

Последний раз, когда его видели, он говорил, шо путен робот, и еще какую то хуйню.

Ну ваще-то шизы везде хватает и от них нужно держаться подальше вне зависимости от полит.взглядов. Фарион тоже иногда такое несет, что от нее свои же шарахаются.  :-) :-) Но в основном-то, если откинуть эмоции, есть очень много вполне себе адекватных людей, которые различаются только, например, отношением к Майдану и подобным цветным революциям. Мне тоже кажется странным, когда из-за отношения к удаленному дележу очередного пирога между разными шайками местного или мирового уровня люди готовы жертвовать собственной многолетней дружбой или близкими родственниками.

9025. vados » 05.01.2015 15:01 

« dark elf:

Фарион тоже иногда такое несет, что от нее свои же шарахаются.

фариншу давно уже все списали и шлют нахуй, забудьте про нее уже.

« dark elf:

есть очень много вполне себе адекватных людей, которые различаются только, например, отношением к Майдану

как правило, у этих адекватных людей, отношение к майдану сформировано исключительно из версий СМИ. Это ахуенно видно даже здесь. Если чувак начинает говорить штампами о бомжах0майдаунах, москаляку на гиляку, бандеровцев и правый сектор – можно смело слать нахуй, поскольку это очередное туловище, которое убеждено в том, шо это он сам до всего допер, а не ему внушили. Дальше обсуждать с ним тему революции смысла никакого нету, потому как первичная, базовая информация у него неверна.
Еще раз повторю, шо на майдане мне самому тоже не все нравилось. Но то нюансы, которые здесь обсуждать, по сути, нет смысла, да и не с кем

Добавлено (05.01.2015 15:03:40):

@Fidel_Kastrovy: Чичерина заявила, что приезжала в Луганск поддержать брошенных животных. Так попочленцев еще никто не называл...  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.