Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9046. AnvadicA » 05.01.2015 20:15 

« Dampfschifffahrer:

для этого батькин придётся вытащить, а ты считаешь, что он тебе разрешит?

не, меня вряд ли пригласят. Сами они там у себя разберутся в своих элитах, чей хуй сосать и кому. А может это россия присоединится к белорусе?

Добавлено (05.01.2015 20:20:15):

« Demon2:

Анвадика, я лично к тебе не питаю никакой неприязни, но читая многие твои посты мне стыдно за тебя.

Надо чтобы Эзофлойду было стыдно читать твои посты. Тогда получится грамотно: мне стыдно за Эзофлойда, тебе за меня, а Эзофлойду за тебя. Останется только взяться вместе за руки и отдаться величию космической гармонии в едином душевном порыве!!!

9047. Мировая Закулиса » 05.01.2015 20:37 

« AnvadicA:

А может это россия присоединится к белорусе?

Представил себе герб в виде "барреля картофаничка"  :D :D  :D :D  :D :D

9048. ibnn I))) » 05.01.2015 20:38 

« AnvadicA:

Останется только взяться вместе за руки и отдаться величию космической гармонии в едином душевном порыве!!!

Тогда еще нужен кто-то, кому будет стыдно за весь метлиб. За всех и сразу. Такой мессия. Местный, свой, хороший, теплый, ламповый – Метлибовский.
Есть такие?
*based on an idea by Striker

9049. Dampfschifffahrer » 05.01.2015 20:39 

« ibnn I))):

Тогда еще нужен кто-то, кому будет стыдно за весь метлиб. За всех и сразу.

Это я)

9050. ibnn I))) » 05.01.2015 20:40 

« Dampfschifffahrer:

Это я)

Дело за малым, теперь нужно тебя распять

9051. kvamag » 05.01.2015 20:43 

« Demon2:

На пути к колонизации Луны и рузскому миру:

так ведь говорят, что еще с 1981 не ремонтируют, после аварии
это что же получается, "советский союз, все лучшее – детям" и тут такое?!

9052. vados » 05.01.2015 20:52 

« AnvadicA:

Так сценарий-то по гоголю. Там же как в книжке написано. Это ж не потому что режиссер все переврал и преподнес както неправильно. Сам сюжет в свете современной политической ситуации вызывает анальный зуд у свидомитов. И если запретят гоголя вообще (хотя это будет полный маразм – но например уберут из школьной программы если еще не убрали), то я удивлен совсем не буду. А еще интересно, а как ты сам будешь воспринимать, ВНЕЗАПНО, ватные книженции классика рузке сатиры? Он же украину малороссией называет и во всяких там миргородах и вечерах высмеивает хохлов и поповщину например. Ватник гоголь как он есть, хуле В свете скачей и ловли снегирей ничего не будет удивительно в сносах памятников гоголю и торжественных сжиганиях его ватных книженций под бурные апплодсменты и скачи щирых и свидомых )))))

все это уже обсуждалось. Никакого анального зуда, как бы тебе не хотелось, ни у кого он не вызывает. Меньше смотри телевизор

9053. AnvadicA » 05.01.2015 21:01 

Читаю новости.
Молодая незалежная украина, опьяненная духом свободы и равноправия, анально карает некий телеканал ИНТЕР за то, что они крутили новогодние голубые огоньки с кобзонами, басковыми и газмановыми. А Турчинов, как справедливый либерал, и вовсе потребовал лишить канал лицензии. Он, может, и прав по отношению к вышеперечисленным певцам, но при чем тут тогда свободы и сближение с европой??  :) :)
В одесской области памятник Ленину вандалы снесли в ночи. Ну снесли памятник, казалось бы, ну и хуйсним. Просто не понятно, зачем именно ленин, что от этого изменится и почему это так афишируется? Сколько ж там еще лениных осталось в этой украине??
Эстонская фирма выпустила настольную игру с "завоевателем Пу". Новость читать целиком. Я плакалъ  :) :)
Казак Козицын назвал Путина императором, которому он готов служить и сосать хуй. Я удивлен что вообще казаки на нашей стороне, они ж вроде всегда были за незалежность всего от всего, не? А этот говорит что никакой ДНР не будет. Будет сразу российская империя и неебет.
А порошенко говорит что хунте из литвы оружие пришло и что будет три мобилизации в 2015 году. Прикольное такое перемирие. Интересно, а если возобновят бойню в донбасах и лугансках по инициативе киева (надо же когда-то территории возвращать), санкции все равно москве впарят, да?

Кстати, вот мне интересно, наведут в луганске и донбассе порядок, например – что потом будет? Крым будут возвращать на танках? Это ж уже российская территория, а значит будет интервенция Украины на территорию России – и это будет пиздец тогда.

9054. Demon2 » 05.01.2015 21:32 

« AnvadicA:

соснуть путинского хуйца

« AnvadicA:

анально карает

« AnvadicA:

готов служить и сосать хуй

Анвадика, ты точно гетеросексуал?

9055. kvamag » 05.01.2015 21:32 

надежная аналитика на 2015-й год

Мир вступает в 2015 год. Люди надеются на лучшее, но готовятся к худшему. Мудрено быть оптимистами, когда год начинается под залпы нескончаемой гражданской войны на Украине, под угрозы Киева решить проблему Донбасса и Крыма военным путем до конца как раз 2015 года, под откровенные заявления США о намерении разрушить Россию и, для начала, сменить ее власть при помощи майданных технологий. И все это сопровождается санкционной войной против России и Крыма, атаками на рубль.
Россия выстояла. Более того, Россия консолидировалась внутренне и смогла консолидировать большую часть государств планеты на базе неприятия американской концепции однополярного мира. Впервые с начала XX века ресурсная база, подконтрольная США, уступает ресурсной базе их оппонентов, которых американцы сами объявили врагами и не оставили им иного выбора, кроме как стать таковыми.
Впервые в своей истории США оказываются в ситуации, аналогичной той, в которой Германия вступала в обе мировые войны. Более-менее затяжная война была смертельна и для Второго, и для Третьего рейха. Несопоставимость ресурсной базы приводила к тому, что уже через два-три года после начала боевых действий Германия начинала уступать противнику во всем – от количества поставленных под ружье батальонов до количества всех видов техники, и далее этот разрыв только рос. Сколько бы побед не одерживали германские генералы, против них выходили все новые и новые полки, более многочисленные и лучше вооруженные, чем предыдущие, а германские ресурсы (включая человеческие) рано или поздно заканчивались, и окончательное катастрофическое поражение становилось делом времени, а не принципа.
Поэтому в обе мировые войны Германия вступала вооруженная концепцией блицкрига – молниеносной войны, ведущей к победе в течение одного-двух месяцев (в некоторых случаях недель и даже дней). Блицкриг был необходим, чтобы враг не успел задействовать свой подавляющий ресурсный перевес. В обоих случаях Запад не нашел ничего, что бы он мог противопоставить германскому блицкригу, кроме российской армии.
В Первую мировую войну Россия сама бросилась выполнять союзнический долг. Во Вторую мировую Гитлер сделал необдуманный ход, решив, что разгром СССР произойдет быстрее и обойдется ему дешевле, чем ликвидация Британии. Он ошибся. Но за эту его ошибку СССР заплатил вступлением в войну на год раньше запланированного (советское руководство исходило из того, что войну на Востоке Гитлер сможет начать не раньше, чем разгромит Англию, и ждало нападения весной-летом 1942 года), а также десятками миллионов человеческих жизней (3/5 из которых –мирное население).
Ныне, впервые в истории мировых войн, Россия и англо-саксы поменялись ролями. Россия спокойно ждет, поскольку с каждым днем, неделей, месяцем, годом выжидания ее ресурсное превосходство (включая союзников) становится все более подавляющим, а позиция США все более безнадежной.
США торопятся. Им нужен блицкриг. Еще немного – и ресурсный разрыв достигнет таких величин, когда их противостояние с Россией и возглавляемым ею лагерем оппонентов однополярного мира станет таким, что борьба Вашингтона против Москвы будет выглядеть столь же смешно и нелепо, как сегодня могла бы выглядеть борьба Лесото или Непала против Вашингтона.
Именно поэтому 2014 год был столь тяжелым. США мобилизовали все наличные ресурсы, поставили под ружье всех возможных союзников, и все это бросили на Россию. Между тем российская экономика только начинала перестроение на новые рельсы. По-хорошему, в нормальном (невоенном) режиме ей надо было бы еще десять-пятнадцать спокойных лет, чтобы без потрясений отвязаться от доллара, уйти от односторонней зависимости от Запада, создать и запустить международные структуры. Пришлось, как в 1941 году, все делать на ходу.
2015 год не будет легким. США еще не сдались. Они уже не победили, но еще не проиграли. Они будут бороться отчаянно, используя любую возможность, поскольку это война на уничтожение. Но 2015 год должен стать годом коренного перелома. Не 1942-м, когда перелом не удался, а 1943-м, когда после Курской битвы сомнений в окончательном итоге войны не осталось ни у кого.
Конец 2014-го ознаменовался сражением Москвы и Вашингтона за инициативу. Очевидно, под знаком борьбы за инициативу пройдет и начало 2015-го. Но уже к лету-осени 2015-го, если не случится ничего непредвиденного, инициатива в глобальном масштабе должна перейти к России.
У России два слабых места – союзники по ЕАЭС и внутренняя оппозиция.
Оппозиция сегодня маргинальна, не креативна, немногочисленна, не пользуется поддержкой общества и кажется неопасной. Это заблуждение. Эти люди (в большинстве своем, за редким исключением, добросовестно заблуждающиеся) ненавидят Россию и ненавидят ее президента, поскольку он сумел вернуть России силу и авторитет. Эти люди сражаются не за победу, а за уничтожение страны и режима. Поэтому они рассматривают как дозволенное значительно большее количество приемов, чем может применить обычный цивилизованный политик.
Они готовы поддержать даже своих политических оппонентов, даже врагов (вроде радикальных православных, радикальных монархистов, радикальных коммунистов и прочих радикальных левых, вплоть до троцкистов и маоистов). Они готовы поддержать даже откровенных бандитов (как это было на Украине), лишь бы бандиты внесли свой вклад в дело разгрома России. И чем дальше, тем больше они становятся для США последней надеждой на спасение, американским вундерваффе, которое должно изменить ход войны в последний момент. То есть недостатка в финансовой, информационной, дипломатической и любой другой возможной поддержке они испытывать не будут.
Они будут пытаться развернуть общественное мнение против власти хоть на одно короткое мгновение и использовать это мгновение для организации уличных беспорядков, хаоса в столице и свержения власти на фоне фрагментации страны. Для них, как и для США, это единственный шанс выжить (в политическом, разумеется, смысле).
Союзники по ЕАЭС (кроме Нурсулстана Назарбаева – не Казахстана, элита которого далеко не едина в своем выборе, а именно кроме старейшего и опытнейшего политика постсоветского пространства, возглавляющего Республику Казахстан), полагаю, не вполне адекватно оценивают сложившуюся геополитическую ситуацию. Для них это просто очередное обострение отношений между РФ и США, в ходе которого неплохо было бы состричь максимально возможное количество купонов с обеих сверхдержав, ничем при этом не пожертвовав.
Отсюда обиды на то, что в ТС и ЕАЭС надо не только получать, но что-то и отдавать. Отсюда возмущение временными трудностями. Отсюда требования к России, которая и так одна несет всю тяжесть защиты геополитических интересов ЕАЭС, о новых кредитах, уступках и скидках. Отсюда же непонимание внезапно жесткой позиции Москвы в отношении партнеров.
В лагере ЕАЭС, несмотря на все недоразумения, разброд и шатания пока не начались. Даст Бог, и не начнутся. Но это не от понимания сложности момента и необходимости вместе выстоять, как выстояли деды семьдесят лет назад, а только от осознания того факта, что Россия, хоть и с большим напряжением сил, способна устоять и победить и без постсоветских стран. Но сами постсоветские режимы без России падут в течение одного-двух лет (США позаботятся), а их руководителей ждет судьба не Милошевича, но Хуссейна.
Очевидно, что во многом активность внутрироссийской оппозиции и оппонирующих сил внутри ЕАЭС будет зависеть от развития ситуации на Украине. Киевский режим и его американские союзники приготовились к новому наступлению на Новороссию. Они традиционно просчитывают два варианта:
1. Россия не вмешается, тогда либо удастся разгромить Новороссию, либо война примет затяжной характер, при котором наличные ресурсы ополчения будут значительно меньше, чем ресурсы киевского режима, а значит, окончательное поражение ДНР/ЛНР, после долгих кровопролитных боев и героического сопротивления, неизбежно.
2. Россия вмешается, и тогда ее, наконец, можно будет обвинить в агрессии против "юной демократии" со всеми вытекающими санкционными последствиями, не так вредящими России, как отбрасывающими Европу в лагерь США навсегда (в обозримой перспективе навсегда, разумеется).
Судя по спокойствию и даже несколько ироничному ожиданию Кремля, там опять придумали третий (неожиданный для Вашингтона) вариант ассиметричного ответа. Впрочем, таким вариантом ответа может быть и заранее достигнутая с ЕС договоренность о его неожиданной для США реакции (но в это верится мало).
В любом случае, горячая фаза конфликта на Украине и так слишком затянулась, и должна быть завершена быстро. А по результатам завершения этой горячей фазы (именно по внешним видимым результатам, независимо от перспективных стратегических успехов) и постсоветские союзники, и внутрироссийская оппозиция, и даже радикальное крыло патриотов будут судить об устойчивости собственно российской власти и о перспективах России победить в противостоянии с США.
По сути, победа на фронте России гарантирована, и 2015 год должен закончиться в ее пользу. Надо лишь чуть-чуть поправить положение в тылу и, возможно, пожертвовать красотой и даже частично эффективностью внешнеполитической операции ради ее надежности и гарантированной победы.
Так Сталин, ради уменьшения риска, в декабре 1942 года заменил стратегически эффективнейший и безупречно красивый с точки зрения военной теории "Большой Сатурн" "Малым Сатурном", а летом 1943-го не принял предложение Ватутина нанести немцам на Курской дуге упреждающий удар.
Любая операция предусматривает долю риска (иногда значительную). Без риска нет победы, не рискующий не пьет шампанское. Но риск и авантюра – разные вещи. На авантюру приходится идти, когда противник столь силен, что все другие сценарии предполагают проигрыш. Если же враг уже слабее, и вопрос победы является вопросом времени, а не принципа, возможность организации авантюр можно предоставить врагу.
Впрочем, достижение в 2015 году коренного перелома вовсе не значит, что окончательная победа ждет нас в пределах года. Судя по тому, что кораблестроительная программа российского флота предполагает, что обеспечить избыточное присутствие в 2-3 ключевых точках мирового океана путем содержания там постоянных ударных групп он сможет не ранее 2020-2021 года, окончательное поражение США не может планироваться раньше 2017-2018 годов.
Мировой океан – не проходной двор. Морские пути должны контролироваться и охраняться. Как раз между 2018 и 2020 годом Россия, Индия и Китай смогут принять на себя консолидированную ответственность за обеспечение безопасности мирового судоходства.
Но это дело прекрасного будущего. А пока нас ждет 2015 год. Год тяжелый, но успешный.

9056. vados » 05.01.2015 21:44 

Анвадика, лучше б ты бухал...откуда в твоей экономически образованой голове столько хуйни?

9057. Мировая Закулиса » 05.01.2015 21:45 

« AnvadicA:

Казак Козицын назвал Путина императором, которому он готов служить и сосать хуй. Я удивлен что вообще казаки на нашей стороне, они ж вроде всегда были за незалежность всего от всего, не?

Казаки вообще-то царю служили)

А нынешние ряженные казаки вообще "царю" обязаны своей легализацией)

9058. kvamag » 05.01.2015 21:54 

« vados:

откуда в твоей экономически образованой голове столько хуйни?

а разве диплом "экономиста", полученный в заборостроительном институте, обязывает к чему-то другому?

9059. Blackgod » 05.01.2015 21:55 

квамаг копипастит вату  :~ :~  :D :D

9060. Доктор Ливси » 05.01.2015 22:03 

Бля AnvadicA, зачем, я уже почти поверил в деда мороза  :( :(

9061. Мировая Закулиса » 05.01.2015 22:06 

« AnvadicA:

Просто не понятно, зачем именно ленин, что от этого изменится и почему это так афишируется? Сколько ж там еще лениных осталось в этой украине??

анвантико жжет, впрочем как и всегда  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (05.01.2015 22:08:40):

« AnvadicA:

Прикольное такое перемирие. Интересно, а если возобновят бойню в донбасах и лугансках по инициативе киева (надо же когда-то территории возвращать), санкции все равно москве впарят, да?

а это по ситуации уже, как рашка себя поведет  :%: :%:

9062. kvamag » 05.01.2015 22:31 

многие уже видели наверное, лол
http://www.spermobank.com/private/pricelist.html

Русские доноры 1 мл 15 000 р.

Иностранцы (ближнего зарубежья) 1 мл 30 000 р.

Доноры из европейского банка спермы(датчане и скандинавы) 1 мл 58 000 р.

9063. Мировая Закулиса » 05.01.2015 22:36 

« kvamag:

Иностранцы (ближнего зарубежья) 1 мл 30 000 р.

торчикистон силаэ!

В рашке тем временем продолжается охота на ведьм

В московском "Театре.doc", где во вторник, 30 декабря, проходил показ фильма "Сильнее, чем оружие" о событиях на Майдане Незалежности в Киеве, прошел обыск. Об этом сообщила "Интерфаксу" директор Елена Гремина.

По ее словам, здание театра опечатано. Полиция изъяла проектор, компьютер и экран, на котором показывали фильм. Ранее на своей странице в Facebook она написала, "Театр.doc" проверяют на экстремизм.

Как сообщается на сайте "ОВД-Инфо", были задержаны трое человек: режиссер Всеволод Лисовский, драматург Максим Курочкин и художник Станислав Губин. Спустя некоторое время их отпустили из ОВД "Пресненский".

Во вторник в "Театре.doc" был сорван показ украинского документального фильма "Сильнее, чем оружие" – из-за якобы поступившего в правоохранительные органы звонка о заложенной в здании бомбе. Гремина рассказала, что во время показа фильма в зал вошли представители правоохранительных органов, заявили об угрозе взрыва и эвакуировали зрителей.

Если у кого есть ссылочка на этот самый "экстремистский материал" – поделитесь.

9064. AnvadicA » 05.01.2015 22:43 

« kvamag:

многие уже видели наверное, лол

Прикольно  :) :)

Но я все же ожидал большей экспрессии. Эзофлойд и вадос расстроили. Квамаг так себе. Демон2 так и вовсе разочаровал  :( :(

9065. Blackberry Jack » 05.01.2015 22:49 

« Demon2:

" AnvadicA:
соснуть путинского хуйца

" AnvadicA:
анально карает

" AnvadicA:
готов служить и сосать хуй

Анвадика, ты точно гетеросексуал?

Блядь, ну почему именно когда я пью цай?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.