Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9106. Мировая Закулиса » 06.01.2015 16:37 

« AnvadicA:

Тебе не нравится, что за землю русскую воюют бородатые чечены? Ты что, фашист?  :) :)

барадатые чечены не за рузке зэмлю ваюют а за савецки саюз, тебэ сказали!!!

я твой ищак ебал

Добавлено (06.01.2015 16:38:27):

« AnvadicA:

Не плохо. 11 рублей за пост и плюс еще моральное удовлетворение. Хорошо тебе, однако  ;) ;)

в госдепартаменте больше ставки – это не сраненькая рашенька вам  :^: :^:

9107. Demon2 » 06.01.2015 16:44 

« AnvadicA:

Если вам слимдров сейчас будет вещать, что шевчук за идею (или если слимдров будет кричать что он бы на месте шевчука за идею) – то это не слимдров.

Ты реально подзаебал мерять весь мир своей испорченностью. Деньги нужны всем, потому что они нужны для жизни, но это не значит что они нужны всем любой ценой. Я не припоминаю никаких серьезных фактов, которые бы говорили что Шевчук именно пиарился, он давно и последовательно демонстрирует антипутинизм и ничего удивительного что он съездил в Украину нет. А вот скам типа Пореченкова или отсосника Панина (тебе такие нравятся, я знаю) – только и светится с тупорылыми имперскими речевками и крымнашами.

Добавлено (06.01.2015 16:46:19):

« vados:

Анвадика, ты ж это все несерьезно, правда?

У него речь напоминает плохую шутку, так что серьёзно/несерьёзно по отношении к постам Анвадики – это несерьёзно.

9108. AnvadicA » 06.01.2015 16:48 

Я помню был топек про ДДТ пару лет назад и там затроллили какого-то паренька.
Поднять его чтоли
Шевчук то оказывается хороший  :) :)

Добавлено (06.01.2015 16:49:58):

« Demon2:

У него речь напоминает плохую шутку, так что серьёзно/несерьёзно по отношении к постам Анвадики – это несерьёзно.

Зато с превосходством!!!  :D :D

9109. vados » 06.01.2015 16:57 

блин, Анвадика, а я вот щас подумал и представил, как бы ты прихуел, когда увидел бы, сколько и всего везут люди в добровольческие батальоны совершенно бесплатно. Он трусов, включая машины (правда, не растаможенные, им один хер пизда в течении месяца), и тепловизоры по цене новой иномарки. При чем это уже довольно дитеьное время и таки очень массово. А сколько людей ушло воевать абсолютно не получая за это вообше ни копейки. Хоть для тебя они все далбайбы, им нужно просто присоединится к педерации и холить и лелеять ворюг у власти – они ж уже наворовались! Чувак, не все делается ради денег. Далеко не все. И Шевчуку, например, как и Макаревичу, тот пеар и нахуй не нужен. Публика у них давно сформирована. Кто их слушал, тот и будет слушать, а кто нет – то сожги они себя на красной площади заживо, так и не будет слушать

9110. Мировая Закулиса » 06.01.2015 17:11 

« AnvadicA:

Я помню был топек про ДДТ пару лет назад и там затроллили какого-то паренька.

ДДТ САМАЯ ТИЖОЛАЯ ГРУППА В МИРЕ!!11

Добавлено (06.01.2015 17:13:40):

« vados:

Публика у них давно сформирована.

вот именно, в отличие от рашкинских киношников они кормятся с концертов и собственного бизнеса, а не от господачик за правильное идеологическое кино о великой рашке

9111. Demon2 » 06.01.2015 17:34 

« Мировая Закулиса:

вот именно, в отличие от рашкинских киношников они кормятся с концертов и собственного бизнеса, а не от господачик за правильное идеологическое кино о великой рашке

Вот вот Анвадика должен заявить, что не верит, что кто то может сам заработать деньги. Все живут на прямые или косвенные госвыплаты и гранты госдепа.

N.P.: Pearl Jam – Black

9112. Мировая Закулиса » 06.01.2015 17:35 

заводы стоят одни либералы в стране)))

только Беларусь всех вас кормит

9113. AnvadicA » 06.01.2015 17:41 

ДА БЕЗ БЕЛАРАШКИ ВЫ С ГОЛОДУ ЗДОХНИТЕ!!11

9114. Wolfcub » 06.01.2015 17:43 

Мне почему-то вспомнилось, как лет пять назад мы с моей группой проходили через проходную завода "Красный треугольник" на реп. базу через проходную с охранником лет 50-ти. И куда-то мы от проходной не туда пошли, и он нас окликнул: "Э, богема!"
Ну там, гитары, длинные волосы (тогда ещё), вся херня. Прикол был в том, что мы все ишачили как папы карло, и каждый зарабатывал раза в два-три больше этого охранника. Но богема, никуда не денешься.

9115. Demon2 » 06.01.2015 17:45 

« AnvadicA:

ДА БЕЗ БЕЛАРАШКИ ВЫ С ГОЛОДУ ЗДОХНИТЕ!!11

Здесь невозможно не процитировать народную мудрость:

Скажи мне, кто твой друг и оба – нахуй!

Добавлено (06.01.2015 17:46:03):

Или эту:

Чем дальше в лес, тем ближе наxyй.

9116. Мировая Закулиса » 06.01.2015 17:49 

« Wolfcub:

Мне почему-то вспомнилось, как лет пять назад мы с моей группой проходили через проходную завода "Красный треугольник" на реп. базу через проходную с охранником лет 50-ти. И куда-то мы от проходной не туда пошли, и он нас окликнул: "Э, богема!"
Ну там, гитары, длинные волосы (тогда ещё), вся херня. Прикол был в том, что мы все ишачили как папы карло, и каждый зарабатывал раза в два-три больше этого охранника. Но богема, никуда не денешься.

богема!  :/: :/:

9117. Demon2 » 06.01.2015 18:02 

« Wolfcub:

через проходную с охранником лет 50-ти

Это не мог быть загримированный Витал?

9118. Мировая Закулиса » 06.01.2015 18:06 

Витал недолго терпел наше богемное общество

9119. Demon2 » 06.01.2015 19:30 

« Мировая Закулиса:

Витал недолго терпел наше богемное общество

В Москве ищут мужчину, который жестоко расправился со своей семьёй.
Об этом сообщает Gazeta.ru. По данным источника агентства "Интерфакс", он убил жену и маленького сына. Перед этим подозреваемый пил несколько дней. Известно, что он работал охранником.
Ведётся розыск.

Охранники, они он какие бывают. Мужики, слов на ветер не бросают, жилезо тягают, баб послушанию учат.

9120. Blackgod » 06.01.2015 20:15 

Кто сказал что из Рашки добровольцы едут в донбас стрелять в украинцев? Может все наоборот?  :D :D

9121. Доктор Ливси » 06.01.2015 20:19 

« vados:

https://www.youtube.com/watch?v=hNC0iXxHiQ8#t=33 истинные бойцы за рузке мир. Дед, это ж не каклы/рагули, это ж спасатели дамбаса?

главное, если ватноиду показать этот видос он дичайше пропрется от того какие чичены реальные мужыки, истинные горцы и какая у них гордая, древняя и правельная позиция – все па чотким пацанским панятиям, и как же крепки духовные скрепы россиюшки и великого путена сплотившего народы для борьбы с коричневой чумой и бендеровцами! Накатим за чеченских братьев!!!!!1

9123. dark elf » 06.01.2015 20:24 

« :

Накатим за чеченских братьев!!!!!

Ты при каждом накатывании копируешь этот текст?  ;-) ;-)

9124. Доктор Ливси » 06.01.2015 20:25 

« dark elf:

Ты при каждом накатывании копируешь этот текст?

я исправился, прости

9125. Demon2 » 06.01.2015 21:08 

« Доктор Ливси:

главное, если ватноиду показать этот видос он дичайше пропрется от того какие чичены реальные мужыки, истинные горцы и какая у них гордая, древняя и правельная позиция – все па чотким пацанским панятиям

Чоткость – духовная скрепа России, поэтому не мудрено. А также резкость. Всеми этими качествами в избытке обладают олигофрены из аулов, чего удивляться их особому статусу. В Маськвабаде частенько брюзжат что мол горцы стреляют посреди бела дня на Красной Площади празднуя свадьбы, но – уверен, 86% масвабадцев (и столько же других россиян) тоже хотели бы так, пострелять, повыебываться... однако четкости и резкости не хватает.

9126. Blackgod » 06.01.2015 21:10 

« Demon2:

однако четкости и резкости не хватает.

боятся что друг друга перестреляют  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.