Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

942. <Фарш> » 06.10.2010 16:41 

Gastrolith

За Власова чтоли? Тогда правильно его наши в 42-м оприходовали.

Какие на хуй наши?За Хуясова воевал как вся страна!

Отсиживали в морфлоте в блокадном Ленинграде.

В Ленинграде умирали и пахали ,вот ты зря блокаду упомянул сучий потрох,у меня половина семьи умерло от голода и бамбежок !!

Это конечно не грабить и убивать в гражданскую

А кто этим занимался ?Красные комиссары и их пьяная гопота.Белые защишали свою собственность.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

943. Hanevold » 06.10.2010 17:00 

Гастролит, я и мой шеф считаем, что твой – папа фашист!

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

944. Gastrolith » 06.10.2010 17:01 

Пожалуйся папе.

« <Фарш>:

Какие на хуй наши?

Ваши это враги нашей Родины. Куда уж ты их там определишь – на хуй, не на хуй мне неважно.

« <Фарш>:

В Ленинграде умирали и пахали

Вот и он пахал как все. Всю блокаду от начала и до конца. А ты его и всех остальных блокаников полил говном.

« <Фарш>:

у меня половина семьи умерло от голода и бамбежок !!

И их заодно.

« <Фарш>:

Белые защишали свою собственность.

Т.е. белые никого не убивали?
И как, удалось им отстоять свою собственность? Нет? Почему?

945. Hanevold » 06.10.2010 17:04 

« Gastrolith:

Ваши это враги нашей Родины.

иди найух со своей фашистской родиной, нерусь!  :^: :^:

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

946. Abyss » 06.10.2010 17:15 

Извините, что вмешиваюсь в столь высококультурную дискуссию  :-) :-)

« <Фарш>:

А кто этим занимался ?Красные комиссары и их пьяная гопота.

Просто хочу напомнить, что неотъемлемой частью гражданской войны был как красный, так и белый террор. Ни одна из сторон особым гуманизмом не выделялась, хотя правильнее наверно будет сказать, что и там, и там находилось достаточно отморозков или просто людей со слишком сильно изменённой войной психикой. Заняли населённый пункт – вперёд пополнять запасы провизии, на местное население взгляды косые – ещё вчера тут враг квартировал, неизвестно, кто за кого. Не всякий военачальник, не зависимо, красный или белый, мог удержать подчинённых от "неадеквата". А в глазах мирных жителей всё одно – это грабёж и погромы.
А в итоге, к досаде совруницына&со, красные таки нашли больше поддержки у населения, что вряд ли было бы возможно, если бы большинство народа видело в их лице ТОЛЬКО грабителей и убийц.

947. Gastrolith » 06.10.2010 17:18 

Моя Родина СССР и Россия соответственно. Ты с кем-то там считаешь, что она фашистская. Итак: что там у тебя за Родина, русич?

948. Hanevold » 06.10.2010 17:21 

Не смей называть рашку фашистской страной! Иди спроси у папы, откуда он произошел!

949. Gastrolith » 06.10.2010 17:30 

« Abyss:

Извините, что вмешиваюсь в столь высококультурную дискуссию  :-) :-)

Да тут ВСЕМ со мной ВСЁ ясно, вот добивают, а я мучаюсь.  :) :) Ничего страшного вобщем.  :) :)

« Abyss:

Ни одна из сторон особым гуманизмом не выделялась

Правнуки белых утверждают, что был исключительно красный террор, а они агнецы божии, защищали собственность.  :) :)

« Abyss:

А в итоге, к досаде совруницына&со, красные таки нашли больше поддержки у населения, что вряд ли было бы возможно, если бы большинство народа видело в их лице ТОЛЬКО грабителей и убийц.

И совершенно непонятно, если все так любили белых и они воевали за правду, то почему победили красные. Развернувшись из "красного дерева" в полноценное государство, несмотря на все белые проблемы и 14 стран агрессоров вместе с ними.

950. Ssphinx » 06.10.2010 17:32 

« Gastrolith:

Ваши это враги нашей Родины.

гастролит почему-то считает, что белые не считали россию своей родиной.

« Gastrolith:

Т.е. белые никого не убивали?
И как, удалось им отстоять свою собственность? Нет? Почему?

например (есть такое мнение) именно потому, что не не убивали людей также безжалостно и в таких количествах, как это делали красные. слабаки оказались, чо.

951. Gastrolith » 06.10.2010 17:34 

« Hanevold:

Иди спроси у папы, откуда он произошел!

Я не знаю и знать не хочу твоего папы и того откуда он произошел.

952. Hanevold » 06.10.2010 17:36 

ага, там такая агрессия была, шопесдец, британия прямо всем флотом на архангельск обрушилась, но внезапно ничего не вышло  :~ :~
даже памятник стоит защитникам советского севера, я там пиво пил часто  :#: :#:
вот фашистское отродье, всё-то переврать-преувеличить надо!  :^: :^:

Добавлено (06.10.2010 17:42:21):

мощнейшая кайзеровская империя вместе союзниками с антантой справиться не смогла, а тут на тебе – молодая советская республика опиздюливает эту антанту, как нубов  :D :D

953. Gastrolith » 06.10.2010 17:54 

« Ssphinx:

гастролит почему-то считает, что белые не считали россию своей родиной.

Я так не считаю и не знаю откуда ты это вычитал. Но есть ряд ньюансов которые прямо указывают, что белые действовали на деньги и в соответствии с интересами своих зарубежных партнеров. Я уже писал, что снабжение их и финансирование велось из-за рубежа, а отличие от красных. Более того, царское золото они старались вывезти из страны и использовать в личных целях, что слабо ассоциируется с заботами о стране. Именно перетягивание одеяла на себя, различные "хозяева" и прочие невозможности реально договориться и выступить единым фронтом очень сильно помешали им в борьбе с большевиками.

« Ssphinx:

например (есть такое мнение) именно потому, что не не убивали людей также безжалостно и в таких количествах, как это делали красные. слабаки оказались, чо.

Такое мнение есть. Но непонятно, например, почему в условиях абсолютного проигрыша как военного так и территориального большевикам только с помощью террора удавалось победить противника и привлекать на свою сторону новые регионы, где они не могли данный террор проводить. В некоторых регионах большевиков скинули, либо недопустили до власти и свою власть они устанавливали там достаточно долго, до середины 30-х годов.
Логичное объяснение этом именно грамотная и последовательная политическая программа большевиков. Белого же движения в монолитном, едином виде просто не существовало. Например белые "монархисты" это практически миф, ведь царя свергли военные, а не большевики и именно монархистов в гражданскую, как некоей могучей силы просто не было.

954. <Фарш> » 06.10.2010 18:01 

Gastrolith

Ваши это враги нашей Родины.

Такого уебанство я ещё не видел,опять всё извернул и испоганил ПИЗДОБОЛ.

" шраф ака фарш:

В Ленинграде умирали и пахали

Вот и он пахал как все. Всю блокаду от начала и до конца. А ты его и всех остальных блокаников полил говном.

Вот жертва аборта читать даже не умеет,кто он?кто от начал и до конца?кто кого бомбил?

Gastrolith

Моя Родина СССР и Россия соответственно

Твоя родина очко туалета в котором тебя родили бомжи убегающие от белой гвардии.  :) :)
ЗЫ Gastrolith последний ответ на твою поганую хуйню,с табой общаться как со свиньёй ,так что ЧАО райкомовский внучок .

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

955. Gastrolith » 06.10.2010 18:29 

« Hanevold:

там такая агрессия была, шопесдец, британия прямо всем флотом на архангельск обрушилась, но внезапно ничего не вышло  :~ :~

А какая должна была быть? Расскажи? Было захвачено не менее 60% территории страны. Кроме того там как то гремела и первая мировая война, были проблемы, как считаешь?
Ну и интересно, а почему же по твоему не обрушились всем флотом? Сколько нужно было обрушить, чтобы кровавые большевики обрушились таки?

« Hanevold:

мощнейшая кайзеровская империя вместе союзниками с антантой справиться не смогла, а тут на тебе – молодая советская республика опиздюливает эту антанту, как нубов

Не Антанту, а контингент, который был для этого выделен. Но интересно услышать твой вариант развития событий. По твоему Советская республика сама отхватила пиздюлей всетаки?  :) :)

« <Фарш>:

Такого уебанство я ещё не видел

Посмотри в зеркало, оно там.

« <Фарш>:

Вот жертва аборта читать даже не умеет,кто он?кто от начал и до конца?кто кого бомбил?

Я тебе уже писал, тебя читать невозможно. Как ты написал, так я тебе ответил.

« <Фарш>:

Твоя родина очко туалета в котором тебя родили бомжи убегающие от белой гвардии.

Тааакс. Белая гвардия значится победила.  :) :) Гитлер тоже войну выиграл?  :) :) Ты побольше пиши, интересно ведь.  :) :)

« <Фарш>:

ЗЫ Gastrolith последний ответ

Это не ответ, это маразм.  :) :) И да, я очень сильно огорчаюсь.  :) :)

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

956. <Фарш> » 06.10.2010 20:41 

Антироссийская риторика вызывает недоумение и полное неприятие у российского народа, говорится в документе, идет вразрез с общеисторической судьбой русского и белорусского народов, противоречит духу сложившихся многовековых культурных и экономических связей.

Так решили на вести.ру,мне например похуй на Лукашенковское говно,и так всё понятно.Пизда батьку скоро накроет но:

Глава комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский предложил сегодня в ходе утреннего пленарного заседания включить в повестку дня нижней палаты парламента рассмотрение проекта заявления по российско-белорусским отношениям.

Примерно также в 30-50хгодов Компартия орала с трибун на свежевыпеченных врагов народа,один за одним трубили Гастролиты на уши нищих пролетариев и полугалодных колхозников,и теперь появились ниВротЕбаться ПАТРИОТЫ с лозунгами :Есть только МЫ (Едро) а вы быдло поглащайте(наше гавно) .

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

957. Gastrolith » 06.10.2010 21:47 

« <Фарш>:

Примерно также в 30-50хгодов Компартия орала с трибун на свежевыпеченных врагов народа,один за одним трубили Гастролиты на уши нищих пролетариев и полугалодных колхозников,и теперь появились ниВротЕбаться ПАТРИОТЫ с лозунгами :Есть только МЫ (Едро) а вы быдло поглащайте(наше гавно) .

Ты сам себя читать не пробовал? Имеется в виду, что анархисты-печатники говна не едят? Что сказать хотел?

958. Hanevold » 06.10.2010 23:07 

Гуталинович, а ты чего заулыбался, давно что ли на собственный хуй не насаживали?

« Gastrolith:

Не Антанту, а контингент, который был для этого выделен.

Ыы, как настоящик совок, сначала распесдит, что они видите ли победили аж 14 стран-агрессоров, а потом (если кто-то уточнит) у него уже лишь какие-то контингенты были побеждены  :D :D  :D :D
которые сами уже с лета 19 года начали эвакуироваться из этой страны, а к концу года и вовсе почти полностью ее покинули (после того, как красные уговорили антанту это сделать, предложив в обмен выплаты куч бабла (дореволюционные долги и проч.) и согласие на независимось окраин бывшей империи)
Какие-нибудь Греция с Румынием прислали трех с половиной человек с двустволкой – уже страны-агрессоры  :E :E

« Gastrolith:

Именно перетягивание одеяла на себя, различные "хозяева" и прочие невозможности реально договориться и выступить единым фронтом очень сильно помешали им в борьбе с большевиками.

« Gastrolith:

Логичное объяснение этом именно грамотная и последовательная политическая программа большевиков. Белого же движения в монолитном, едином виде просто не существовало.

Вот же! Можешь ведь, когда хочешь! Это одна из наиважнейших причин (если не главная) победы большевистстких засранцев в войне! Белые долбоёбы тупо начали делить туманную будущую власть и жить на подачки антанты, вместо того, чтобы наладить жизнь в собственных тылах и подмять под себя умелым пиздежом местное население  :\: :\:

« Gastrolith:

ньюансов

Учи русский язык, растяпа!  :^: :^:

959. <Фарш> » 06.10.2010 23:11 

Ты сам себя читать не пробовал? Имеется в виду, что анархисты-печатники говна не едят? Что сказать хотел?

Моська тявкает,а толку в этом нет.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

960. Gastrolith » 07.10.2010 10:17 

« Hanevold:

давно что ли на собственный хуй не насаживали?

Зарекался дурачек о педерастии не говорить.  :) :) Советы папе давай, если забыл – напоминаю.

« Hanevold:

что они видите ли победили аж 14 стран-агрессоров

Ты то вообще ничего не знаешь. По твоему значит таких стран не было, да дурачек?  :) :)

« Hanevold:

которые сами уже с лета 19 года начали эвакуироваться из этой страны

Сами начали?  :) :) А почему, дурачек они до этого сами пришли? Потому что дурачкам типа тебя помощь потребовалась и они такие добрые откликнулись?  :) :)

« Hanevold:

а к концу года и вовсе почти полностью ее покинули (после того, как красные уговорили антанту это сделать, предложив в обмен выплаты куч бабла (дореволюционные долги и проч.) и согласие на независимось окраин бывшей империи)

Уговорили.  :) :) Ну а че ж они уговорились то? Могли бы и не уговариваться а добить красных дъяволов.  :) :) Почему не добили, они что тоже коммунисты?

« Hanevold:

Какие-нибудь Греция с Румынием прислали трех с половиной человек с двустволкой – уже страны-агрессоры  :E :E

Нет, дурачек, все кто присылает людей с оружием друзья и братья. Такому дурачку как ты особенно.  :) :)
Кроме того, как ты считаешь, какой именно контингент требовался для нормальной борьбы с красными на фронтах гражданской войны?  :) :)

« Hanevold:

Вот же! Можешь ведь, когда хочешь!

Могу именно когда хочу. Но в отношении тебя это неинтересно, заранее известны ответы. Чтобы услышать что то оригинальное надо переписываться годами.

« Hanevold:

Белые долбоёбы тупо начали делить туманную будущую власть и жить на подачки антанты, вместо того, чтобы наладить жизнь в собственных тылах и подмять под себя умелым пиздежом местное население  :\: :\:

А дальше продолжить логическую цепочку ты в можешь? Если бы красные были такими же долбоебами, то у них бы не получилось ударжать и отбить страну и установить свою окончательную власть, даже при условии 3-хкратно большего долбоебизма белых и стран интервентов.

« <Фарш>:

Моська тявкает,а толку в этом нет.

Так не тявкай. Или маразм мешает остановиться?

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

961. Hanevold » 07.10.2010 14:18 

« Gastrolith:

дурачек

« Gastrolith:

дурачек

« Gastrolith:

дурачек

« Gastrolith:

дурачек

« Gastrolith:

дурачек

« Gastrolith:

Я и есть взрослый дядя.

Учи русский язык, "взрослый" дядя!  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.