Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9587. Demon2 » 22.01.2015 00:01 

Ок, оставайся при своём. А не напомнишь, что в данном случае – твоё? Что все пидарасы и не нужно разбираться кто виноват?

Встретил тут такой забавный коммент на вой "нам пох на доллар у нас зарплата в рублях" по поводу повсеместного повышения цен:

Тут это трется уже во многих темах. Я не знаю как можно не понимать элементарных вещей. И что на импорте и соответственно на валюте завязано всё чуть менее чем полностью. Поставщики услуг по вашему в этих условиях должны заниматься благотворительностью? Про "затянуть пояса" все как то забыли, за то орать что кругом спекулянты все горазды. Орали затянем пояса? Затягивайте ёпта, время пришло. Или вы думали что это надо будет сделать потом или кто-то другой затянет, а вас не коснется?

9588. dark elf » 22.01.2015 00:26 

« Demon2:

А не напомнишь, что в данном случае – твоё?

Моё – то, что в украинской трагедии последнего года виноваты все – и Россия, и Штаты, и ЕС, и сами украинцы. Но пока украинцы не перестанут искать себе внешних и внутренних врагов, на кого списать собственные неудачи и недоработки – их, как одеяло, будут перетягивать и драть на части большие игроки. А в игре на большие ставки по-честному не играет никто, не тот масштаб для роскоши ношения белых перчаток. Вопрос только в том, кто готов становиться пешками и "мясом" в надежде на то, что выбрал правильный лагерь и доживет до момента дележа шкуры побежденного, а кому удается избежать такого выбора.

9589. Demon2 » 22.01.2015 00:47 

« dark elf:

Моё – то, что в украинской трагедии последнего года виноваты все – и Россия, и Штаты, и ЕС, и сами украинцы.

А какова степень вины каждого участника? Неужели поровну? В чем конкретно вина Штатов, или там ЕС?

« dark elf:

Но пока украинцы не перестанут искать себе внешних и внутренних врагов, на кого списать собственные неудачи и недоработки – их, как одеяло, будут перетягивать и драть на части большие игроки.

Кто то еще толкал тут эту версию мирового цинизма, что мол как в шахматы некие большие игроки всё на свете перекраивают. Да, она неизменно приходит на ум, однако – какие именно выгоды от Украины собираются получить игроки кроме России? Чем же так привлекательна Украина для тех же Штатов?

9590. Мировая Закулиса » 22.01.2015 00:56 

в любой непонятной ситуации говори "виноваты все"  :-) :-)

9591. Дедофлойд » 22.01.2015 01:07 

« Demon2:

Кто то еще толкал тут эту версию мирового цинизма, что мол как в шахматы некие большие игроки всё на свете перекраивают. Да, она неизменно приходит на ум, однако – какие именно выгоды от Украины собираются получить игроки кроме России? Чем же так привлекательна Украина для тех же Штатов?

Пе́шечный штурм – атака с помощью пешек. Применяется главным образом с целью разрушения позиции неприятельского короля и создания матовых угроз.
Идея пешечного штурма положена в основу ряда дебютных систем, например системы Земиша в староиндийской защите.

без смены руководства в Москве её политика не изменится, – стало быть, при всех реверансах и типа "мы не стремимся не к смене российского правительства", именно к смене российского правительства Штаты и стремятся.

9592. Мировая Закулиса » 22.01.2015 01:25 

Дедушко  :/: :/:

Если немного развить это и растянуть на 1,5 страницы, немножко разбавить пятыми колоннами, врагами там какими-нибудь до кучи то можно бложек на Однако.орг открывать.  :D :D

9593. Дедофлойд » 22.01.2015 01:34 

« Мировая Закулиса:

Если немного развить это и растянуть на 1,5 страницы, немножко разбавить пятыми колоннами, врагами там какими-нибудь до кучи то можно бложек на Однако.орг открывать.

Ну а как же? Придумать свою версию событий, это ж любой дурак сможет. А вот красиво её обосновать, наплести кружева причинно-следственных связей, собрать картинку из пазлов (если не подходят – можно чуть-чуть маникюрными ножничками подрезать), тут, скажу я вам, талант нужен недюжинный. Это раз. И трудолюбие с целеустремлённостью. Это два.
Второго пункта у меня нет.((((

9594. Demon2 » 22.01.2015 01:35 

« Дедофлойд:

без смены руководства в Москве её политика не изменится, – стало быть, при всех реверансах и типа "мы не стремимся не к смене российского правительства", именно к смене российского правительства Штаты и стремятся.

Не напомнишь, когда это было сказано? В 2008? В 2012? Или уже после того как некий ебанько утворил аннексию и разжег войну, помахивая ядерным хуем и смеясь в ответ на санкции?

9595. Дедофлойд » 22.01.2015 01:44 

« Demon2:

Не напомнишь, когда это было сказано? В 2008? В 2012?

"Это", это что? Откуда я знаю, когда цитируемый мной автор написал эти слова? Может и в 2008, а только сегодня решил разместить в жэжэшечке.
Если ты конкретно о "мы не стремимся не к смене российского правительства", то посол же 20.01.2015 сказал.

9596. Мировая Закулиса » 22.01.2015 01:53 

подобные "омериганцы хотят нас нагнуть" мы всю дорогу слышим  :D :D  :^: :^:

9597. Дедофлойд » 22.01.2015 02:14 

« Мировая Закулиса:

подобные "омериганцы хотят нас нагнуть" мы всю дорогу слышим

Догадываюсь, шо здесь есть немало таких, кто этого уже ждать заебался. И упор нашли, и трусы сняли, а ватники их срамоту всё фуфайкой норовят прикрыть. Какая досада!  :) :)  :^: :^:

9598. Demon2 » 22.01.2015 02:22 

« Дедофлойд:

Догадываюсь, шо здесь есть немало таких, кто этого уже ждать заебался

На Витала намекаешь? Смотри, поедет в Донецк, вычислит тебя и даст пиздюльцов. Элита охранных сил РФ, как ни как.

9599. Мировая Закулиса » 22.01.2015 02:30 

« Дедофлойд:

Догадываюсь, шо здесь есть немало таких, кто этого уже ждать заебался

Те кто ждет, делают схроны с тушенкой и слушают пророчества беркема)))

Но они не устанут, главное же процесс)

http://www.politonline.ru/provocation/22880070.html – поцреотическая байка в тему)

9600. Дедофлойд » 22.01.2015 03:15 

« Demon2:

На Витала намекаешь?

А он разве с нетерпением и радушием ждёт омериганцев??? Я вот как-то не замечал за ним такого.

« Мировая Закулиса:

Те кто ждет, делают схроны с тушенкой

Со свиной или с говяжьей? Это, на самом деле, важно.))
А если режим наконец падёт всё-таки, то пиндосам это действительно будет пох и у них даже пульс не участится? И им совсем неинтересно будет посадить на трон лояльного к штатам петрушку?

Добавлено (22.01.2015 03:22:04):

« Мировая Закулиса:

поцреотическая байка в тему)

У украинских поцреотов щас в моде байки из склепа, типа таких. И нужно всего то – гараж, три алкаша, кетчуп, "мосёл" и изолента.

Добавлено (22.01.2015 03:42:31):

« Demon2:

ебанько утворил аннексию и разжег войну, помахивая ядерным хуем и смеясь в ответ на санкции?

Всё таки люди действительно религиозны по своей природе. Картина мира, где с одной стороны есть сотона и с другой – непорочный, бородатый дух с иже херувимами, им наиболее приятна. Видимо поэтому эксплуатация образа врага, благодаря своей простоте и эффективности, будет использоваться всегда и во веки веков. Аминь.

9601. hui s gory » 22.01.2015 08:10 

нет там никаких генералов и отпускников, только личные роботы путина

9602. dark elf » 22.01.2015 08:14 

« Дедофлойд:

У украинских поцреотов щас в моде байки из склепа, типа таких.

За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов. Ответ "Тени" – " До сраки твои доллары. Родина не продается!".

 :/: :/:  :D :D  :D :D
Я плакалъ, как пафосно. Хомячки у мониторов бьются в поцреотическом экстазе и кричат "Слава Украине!"  :-) :-)

Решив узнать, кем в действительности мог быть "Павлов Пётр Геннадьевич", был удивлен кол-вом обсуждений этого свежефеерического фейка, которые уже успели образоваться в сети по обе стороны баррикад.

Но при минимальном включении критического мышления кол-во нестыковок просто зашкаливает. Но некоторые энтузиасты даже не поленились посвятить этому бреду свои статьи :
таки один
таки два

И таки еще лично от меня – истинные воины добра не глумятся над телами орков, выводя их кровью свои названия и рассылая фотки для бахвальства другим воинам добра. Несолидно это, не по-паладински.

9603. Dampfschifffahrer » 22.01.2015 08:37 

« Дедофлойд:

Если ты конкретно о "мы не стремимся не к смене российского правительства", то посол же 20.01.2015 сказал.

Говорить 'да, мы стремимся к смене российского правительства' было бы крайне неэтично и недипломатично. Это как сказать соседу, что ищешь, как бы подкатить к его жене.
Но всё действительно выглядит так, будто 'наши западные партнёры' думают 'вот бы этот старый маразматик куда-то делся'

9604. vados » 22.01.2015 09:36 

Текст удалён модератором.

(от модератора Wolfcub: А теперь все резко учимся выплескивать эмоции менее прямолинейно. Бить буду аккуратно, но сильно.)

9605. Exorcist » 22.01.2015 11:17 

« dark elf:

Но при минимальном включении критического мышления кол-во нестыковок просто зашкаливает. Но некоторые энтузиасты даже не поленились посвятить этому бреду свои статьи :
– таки один
– таки два

"Украинские СМИ взорвались сообщениями..." – только вот я что-то не помню, чтобы украинские сми чем-либо подобным взрывались, честно. Может в РФ и ДНР есть какие-то другие украинские СМИ?

Добавлено (22.01.2015 11:20:18):

« Дедофлойд:

без смены руководства в Москве её политика не изменится, – стало быть, при всех реверансах и типа "мы не стремимся не к смене российского правительства", именно к смене российского правительства Штаты и стремятся.

Дедушко, в таком случае, руководство в Москве очень сильно желает своей смены: политическая воля для отжатия Крыма ведь нашлась? И для поддержки орков Донбасса нашлась. Можно строить какие угодно конспирологические теории, но ведь не Штаты это делают, а руководство в Москве. Только зачем такие сложности? Ушли бы просто в отставку.

Добавлено (22.01.2015 11:20:45):

Abyss своим бредом меня утомил...  :| :| Ему отвечу позже

Добавлено (22.01.2015 11:22:28):

Тем временем в Донецке в Ленинском районе около 9 утра сегодня мина (предположительно) попала в трамвайную остановку. По разным источникам погибли от 7 до 13 человек. Вот она, "геополитика"  :{ :{

9606. vados » 22.01.2015 11:27 

я фиг знает, че такого модеры увидели в том моем удаленном сообщении, я, все же, его подкорректирую, и запощу опять, только выделю капслоком те обороты моей скудной эмоциональной речи, которые, вероятно, показались весьма почтенному модератору слегка провокационными. Итак:
Дед как обычно НИЧЕГО типа не заметил))) Я тебе ж там вопросик задал. А ты, как всегда, проПЕТЛЯЛ)))ну да ладно, продолжай "плести кружева"))
поменять путена в раиси щас до ПОПЫ, это ОБЩЕСТВО НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫХ ГРАЖДАН вполне себе будут долгое время паднимать расию з кален и бароцца с фошизмом и сами. Только поголовная кастрация за ношение георгиевской ленты, укрепление духовных скреп в психушках. И ТОЛЬКО ТОГДА, ВОЗМОЖНО...Хотя нет, нифига там не возможно.
Я борцам с укрофошизмом принес посмотреть на рузке арийцев)))http://oleg-leusenko.livejournal.com/1010183.html

(от модератора Wolfcub: уже гораздо лучше, хотя и это сообщение выходит за рамки правил форума)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.