Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9707. Demon2 » 23.01.2015 10:56 

« hui s gory:

PayPal заблокировал счета жителей Крыма

Да и зачем он им, они на Родине, а дальше хоть коровы с неба...

9708. Exorcist » 23.01.2015 11:59 

« Blackgod:

Сегодня мне предложили переехать жить в Украину. Даже не знаю что ответить Что-то мне не внушают оптимизма планы украинского правительства о выводе страны из кризиса. Хотел уточнить у жителей её: как там у вас с экономикой дела? Ехать мне или нет?

Как могут быть дела с экономикой у воюющей страны? Плохо. Гривна девальвировала в два раза за последний год, и это по официальному курсу. По факту валюты в банках нету, а на черном рынке она ещё дороже. Притом часть банков продают валюту неофициально в каморке по завышенным ценам, хотя на входе висит совершенно другой курс. По-большему счету сейчас экономика страны крайне зависит от прекращения конфликта на Донбассе, а Кремль в свою очередь прекращать его явно не собирается. Кроме того власть не шибко хочет проводить реформы, съезжая на войну. Бюджет 2015 и вытекающие из него поправки к налоговому кодексу неоднозначны, есть как позитивные, так и негативные изменения. К примеру, сильно снизили нагрузку на ФЗП предприятий, что теоретически может начать выводить зарплаты из тени. Но очень геморная администрация НДС по новым правилам, непонятки с ройалти, тем более, пока толком нет разъяснений. Подоходный налог физ. лицам чуток повысили, а военный сбор – оставили. Типа нет ничего более постоянного, чем временное. Так что ситуация сложная, а перспективы, с учетом продолжающейся войны – мутные.

С другой стороны, рубль девальвировал примерно так же ) Кроме того санкции, продолжение падения цен на нефть – в общем, сам думай )

Ну и играет роль, из какого города России ты собираешься переезжать и куда. Также нужно оценивать то, чем ты занимаешься и какие будут перспективы/условия/конкуренция здесь.

9709. Дедофлойд » 23.01.2015 13:12 

Можно было бы отнести это к трололо, но вот есть такое видео.

9710. Exorcist » 23.01.2015 13:33 

« Дедофлойд:

Можно было бы отнести это к трололо

А вата все по-прежнему уверена, что Цюррих освистывал именно Порошенко, а не "искрометную журналистку", задававшую вопрос?

« Дедофлойд:

такое видео.

Ну на этом видео быдло, че тут говорить. Его с обеих сторон хватает. Только вот насколько объективна эта дама, рассказывая о украинской армии? Среди жителей Луганска тоже есть противоположные мнения.

А вообще мне кажется, цель вчерашнего обстрела остановки и последующего эпичного видео с унижением "киборга" в другом: воспитании ненависти. Жители Донбасса должны ненавидеть остальную Украину, а остальные украинцы – жителей Донбасса. И цель достигается довольно успешно.

9711. kvamag » 23.01.2015 16:10 

Blackgod
советую не спешить, так как скоро это все станет россией

9712. Blackberry Jack » 23.01.2015 16:18 

« Exorcist:

Ну на этом видео быдло, че тут говорить

Шо-то учитывая к-во подобных видео, срача на различных форумах и ютубе, и даже манеры разговора некоторых здесь свидомых товарисчей, создается впечатление, что-таки быдло не только на этом видео а вообще повсюду в украине  :) :))

9713. Exorcist » 23.01.2015 16:25 

« Blackberry Jack:

Шо-то учитывая к-во подобных видео, срача на различных форумах и ютубе, и даже манеры разговора некоторых здесь свидомых товарисчей, создается впечатление, что-таки быдло не только на этом видео а вообще повсюду в украине )

У меня, учитывая те же факторы, создается впечатление, что быдло – повсюду в России, так что теперь?

9714. Blackberry Jack » 23.01.2015 16:30 

« Exorcist:

У меня, учитывая те же факторы, создается впечатление, что быдло – повсюду в России, так что теперь?

Всё нормально, скорее всего интуиция тебя не подводит  :) :) Разве что российское быдло в своем большинстве требует крови "хунты", а не рядового украинца.

« Дедофлойд:

Можно было бы отнести это к трололо

Я бы лайк поставил, за честность. Он озвучил то, о чем думают многие.

9715. Мировая Закулиса » 23.01.2015 16:30 

быдло вообще повсюду, одни мы с вами сидим во фраках, пасаны...

Добавлено (23.01.2015 16:33:06):

« Дедофлойд:

Можно было бы отнести это к трололо, но вот есть такое видео.

семенченко тоже с донбаса же)

9716. Blackberry Jack » 23.01.2015 16:34 

Я охуеваю ваще с этого одиозного товарисча. "Мистический православный сталинизм"  :D :D

9717. Exorcist » 23.01.2015 16:40 

« Blackberry Jack:

Разве что российское быдло в своем большинстве требует крови "хунты", а не рядового украинца.

Вот я бы не сказал, что быдло на этом видео требовало крови. Оно просто некультурно затыкало ей рот. А в плане сути того, что на Донбассе имеют быть террористы и их нужно ебашить – тут все верно. Я бы не стал называть орков Захерченко рядовыми и уж тем более мирными жителями.

9718. Blackberry Jack » 23.01.2015 16:42 

« Exorcist:

Я бы не стал называть орков Захерченко рядовыми и уж тем более мирными жителями.

Но ебашат ведь не только орков захарченко  :) :)

9719. Exorcist » 23.01.2015 16:48 

« Blackberry Jack:

Но ебашат ведь не только орков захарченко

Слушай, во во время взятия Грозного ебашили исключительно орков Дудаева и Басаева?

Как это вообще возможно в таких условиях?

9720. Blackberry Jack » 23.01.2015 16:56 

« Exorcist:

Слушай, во во время взятия Грозного ебашили исключительно орков Дудаева и Басаева?

Нет канэщ. Только там работали кровавые империалисты, а здесь вроде бы без пяти минут западно-европейское г-во, нэ?

9721. Exorcist » 23.01.2015 16:59 

« Blackberry Jack:

Нет канэщ. Только там работали кровавые империалисты, а здесь вроде бы без пяти минут западно-европейское г-во, нэ?

Вспомни, как Западно-Европейские государства разобрались с сербами  ;) ;) Во многом заслуженно, между прочим

9722. Blackberry Jack » 23.01.2015 17:06 

« Exorcist:

Вспомни, как Западно-Европейские государства разобрались с сербами Во многом заслуженно, между прочим

Заслуженно в чем? Что дали "сепаратистам" отвоевать часть сербских земель?  ;) ;) Боюсь, что европа того образчика задушила бы украинские потуги на сохранение целостности есчё в зародыше. Но вообще у западной европы, как и у Украины, впрочем, очень выборная память и понятия морали, это да – не отнять  ;) ;)

9723. Exorcist » 23.01.2015 17:13 

« Blackberry Jack:

Заслуженно в чем? Что дали "сепаратистам" отвоевать часть сербских земель?

С каких это пор земли объединенной республики Югославии стали сербскими?  ;) ;)
Это были общие земли, и в результате межэтнических конфликтов пришлось в конечном счете разойтись. А заслуженно – потому что сербы по отношению к тем же хорватам вели себя частенько весьма хреново.

9724. Dampfschifffahrer » 23.01.2015 17:20 

« Blackberry Jack:

Только там работали кровавые империалисты, а здесь вроде бы без пяти минут западно-европейское г-во, нэ?

Тогда в России тоже строили цивилизованное свободное государство.

9725. Blackberry Jack » 23.01.2015 17:25 

« Exorcist:

А заслуженно – потому что сербы по отношению к тем же хорватам вели себя частенько весьма хреново.

Хорваты по отношению к словенцам тоже хреново себя вели. Только их никто не бомбил почему-то  :) :) Дело не этом, а в конкретных политических интересах.

« Dampfschifffahrer:

Тогда в России тоже строили цивилизованное свободное государство

Построили?  ;) ;) А в украине построят?  ;) ;)

9726. hui s gory » 23.01.2015 17:30 

« Dampfschifffahrer:

Тогда в России тоже строили цивилизованное свободное государство.

ну и как, удалось?  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.