Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9749. Wolfcub » 23.01.2015 18:55 

В полку поехавших экспертов по освобождению концлагерей прибыло.

9750. Blackberry Jack » 23.01.2015 18:56 

« Exorcist:

Откуда анализ популярности такого мнения? Жертвы там были НЕИЗБЕЖНЫ – это да. Потому что схлестнулись две толпы и были настроены весьма недружелюбно друг к другу

С форумов, ЖЖ, Ютуба из уст друзей из Одессы. Неизбежны они не были, это была чистой воды провокация(кем проведенная – вопрос открытый, но в принципе полное нежелание киевской власти проводить серьёзное расследование – наводит на мысли). Там на этом куликовом поле собирались всякие совки в течение очень долгого времени, в том числе и до майдана – и ничаго, всё спокойно было.

« Wolfcub:

Наполовину шучу.

А я уж было наполовину поверил.

9751. Exorcist » 23.01.2015 19:07 

« Blackberry Jack:

С форумов, ЖЖ, Ютуба из уст друзей из Одессы. Неизбежны они не были, это была чистой воды провокация(кем проведенная – вопрос открытый, но в принципе полное нежелание киевской власти проводить серьёзное расследование – наводит на мысли). Там на этом куликовом поле собирались всякие совки в течение очень долгого времени, в том числе и до майдана – и ничаго, всё спокойно было.

Неизбежными жертвы были уже после того, как две толпы схлестнулись, а не в принципе. И дело было не в том, что совки где-то собирались, а в том, что на проукраинскую демонстрацию напали. А у киевской власти головняка всякого и так хватает, в т.ч. и расследований. Не считаю Одессу самым приоритетным из них. Другое дело, насколько качественно их проводят вообще.

9752. Мировая Закулиса » 23.01.2015 19:07 

« Abyss:

Конечно, успел подзабыть за 4-то года. Сейчас погуглил, да, правильнее было написать не "в", а "с". Ведь, надеюсь, его связи с спсовцем белых никто отрицать не будет. Логику заключений это не меняет.

Я надеюсь "они продали Родину омериганцам"?  :D :D

« Abyss:

Ух ни фига себе, какой у них штат, оказывается!  :-D :-D

вот так вот люди бегали на штурмы с телекамерами под минометными обстрелами, чтобы сфотать живого правосека)

« Abyss:

Среди либералов могут попадаться и искренне заблуждающиеся граждане, ведомые убеждениями, а не "баблом госдепа". Даже более того, среди либералов в среде простого люда таких даже абсолютное большинство.

Ну то есть либералы все неправильные, нечего хорошего от них быть не может, и делятся они только на заблудших и проституток запада?

« Abyss:

ну и признаю, либерализм либерализму рознь

О! С этого места пожалуйста поподробнее)

« Abyss:

Там много что есть такого, на что можно опереться, и многие возвращаются к этой теме и анализируют имеющуюся информацию отнюдь не на основе "телег", а на основе логики.

ну скинь что-нибудь)

а то ты в прошлый раз кидал жж онотоле, где было что-то типа "верьте мне братишки, я видел супер-мега-секретные документы, катынь – это фальсификация и происки фашистов".

« Abyss:

Представляю, что бы вы говорили, окажись яйценюх с турчиновым "по другую стороны баррикад".  :-D :-D  :-D :-D Понятно, что шутка-юмора такая у вас, но, во-первых, бестолковая, а во-вторых, в любой шутке есть доля правды, и это шутка, наглядно показывающая суть вдолбленной парадигмы о биологической ущербности несогласных. Жаль, череп нельзя у него измерить, да, Слимдров?

зачем мерить орочий череп?  :D :D

« Abyss:

На счёт пруфов – разумеется искать все публикации на эту тему 4-5-летней давности не буду, вот здесь некое обобщение.

Этот конспирологический боянчег тоже помню) чтобы это серьезно воспринимать нужно иметь твердую веру в то, что рашкой управляет цру. Ну быть там Дугиным или Прохановым иными словами.  :D :D

Ну и ессно "получил рекомендацию от Гуриева, который входил в совет при путлере – занчит агент кремля". Совет это консультативный орган, это не часть АП, никакой реальной власти у него нету. Туда грубо говоря убраны люди, которые в вертикали не нужны, но которые являются экспертами в каких-либо областях, поэтому можно спросить их мнение и поручить разработать свой какой-то альтернативный вариант решения какого-либо вопроса.

Если ездил за границу – омериганский агент) Стажировался там – ну точно завербовали)

НДИ, который атм все время упоминается, это не организация работающая на оранжевую революцию или что-то такое  :D :D , все подобные международные организации в рашке, которые не закрыли, сотрудничают с властью, чиновников всяких шлют за бугор на стажировку, но и оппозиционеров тоже. Финансирование они в такой ситуации имеют совместное.

А настоящий герой он в лохмотьях, в лаптях, на которых говно засохло, с красной звездой на фуражке и наганом за пазухой.  :D :D И в никаких заграницах он не был никогда!

9753. Blackberry Jack » 23.01.2015 19:23 

« Exorcist:

а в том, что на проукраинскую демонстрацию напали

К этому нападению именно куликовые палаточники не имели никакого отношения. Просто кто-то намеренно подогрел про-майдановскую толпу и заботливо за ручку отвел туда куда надо. Я к тому же тут постил уже несколько видео(давно это было) о невинных активистах, приехавших в одессу в полной амуниции и готовых "мочить колорадов". Так что, скажешь нету такого мнения, что те жертвы были определенной платой за спокойствие?

« Exorcist:

А у киевской власти головняка всякого и так хватает, в т.ч. и расследований

Когда это выгодно власти, расследование проходит намного быстрее.

9754. Blackgod » 23.01.2015 20:03 

В общем, решил я воздержаться от переезда в Украину. Странное ощущение... одни украинцы говорят, что у них все хорошо, другие, что с экономикой не всё ладно. Вот Лимпер(или как ты теперь называешься... короче, Петро  ;) ;)  ;) ;) ) прочел я анализ ситуации от пиаренного тобой Милова. Сверился с мнением Экзорциста и квамага и пришел к выводу, что я лучше здесь в РФ останусь. Пока Москва посылает деньги Рамзану, то в Грозном еще можно как-то неплохо жить. У нас тут уж какой-никакой порядок. И гайцы взяток на дороге не берут. Не то, что в "русских" областях по соседству.  ;) ;)

9755. Zuker » 23.01.2015 21:49 

Blackgod, в Украину или на Украину??? Это важно  :!: :!:

9756. Blackgod » 23.01.2015 22:10 

« Zuker:

Это важно

Угомони свой москальский троллинг  ;) ;)

9757. kvamag » 23.01.2015 22:17 

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=4705

ну что ж, как мы убедились, гейропка готова сглотнуть любую выходку путина
так что путину надо не зассать и выдвигать войска как минимум до границ восточного берлина

9758. Zuker » 23.01.2015 22:21 

« Blackgod:

Угомони свой москальский троллинг

ну що ви, я не москаль, прямо зараз скачу  \m/ \m/

9759. Мировая Закулиса » 23.01.2015 22:24 

4 06 2012

были времена)

9760. kvamag » 23.01.2015 22:30 

9761. Demon2 » 23.01.2015 22:37 

« kvamag:

не та ссылка

Если это не фейк, то начинаю задумываться, может повадки гопника – универсальная форма получения ништяков  :) :) А если серьёзно – ну какая реально свободная зона торговли до Лиссабона, когда даже таёжный союз из трёх куда более близких исторически государств – фикция и по сути одно лишь название.

9762. Мировая Закулиса » 23.01.2015 22:44 

отдает откровенным фейком)

9763. kvamag » 23.01.2015 22:52 

а погуглить вам лень?
http://time.com/3679186/europe-putin-eurasia-peace-ukraine/

похожий прецедент уже был, когда сша объявила о перезагрузке отношений с рашкой после грузинского кризиса

Добавлено (23.01.2015 23:12:07):

« Abyss:

Не лучше? Ну-ну... значит, коммуняки, а не гитлер считали тех, кто там проживает низшей расой...

коммуняки точно всегда относились к людям как к говну
то есть оказался ты такой в советском союзе и тут же какие-то уёбки захотели тобой построить коммунизм, а там хоть трава не рости и реки вспять

вот как пример
мои дед с бабкой жили под краковом, там же в конце войны родился мой отец
всю войну немцы их не трогали, никого на заводы не погнали
но тут закончилась война, в польше стал заправлять великий срален, который с какого-то перепугу в нескольких регионах тогдашнего краковского воеводства позаписывал население в украинцы и перевез на зап.укрию
ну хотя бы не в сибирь, спасибо отцу народов и на этом блядь

9764. Мировая Закулиса » 23.01.2015 23:21 

« kvamag:

похожий прецедент уже был, когда сша объявила о перезагрузке отношений с рашкой после грузинского кризиса

толку особого от этой перезагрузки никто не почувствовал, да и до нее рашка с сша сотрудничали совершенно спокойно по некоторым вопросам.

Merkel said, "we can try to explore possibilities of cooperation, and an economic area that President Putin himself called 'from Vladivostok to Lisbon.'"

Все эти "можем попробовать" уже не первый раз звучат. Говорить про это проще, чем осуществить это технически. Подобная интеграция ессно когда-нибудь произойдет, но предавать этому заявлению слишком большое значение я бы не стал.  :-) :-)

9765. Demon2 » 24.01.2015 02:17 

« Мировая Закулиса:

Все эти "можем попробовать" уже не первый раз звучат.

"Мы возможно попытаемся подумать о планах обсуждения создания комиссии по рассмотрению перспектив возникновения теоретических попыток начать дискуссию об идеях по работе над проектом свободной торговой зоны"

"Ур-р-ра!! Товарищи! Гейропа сдалась! Омерика на очереди!"

9766. Dester » 24.01.2015 02:19 

« Exorcist:

Визит американского генерала в больницу несомненно доказывает непосредственное участие США в войне

да пусть как бы не доказывает и не участвуют даже. То, что подарили им эти медальки, (похожие на магнитики для холодильника  ;) ;) ) наглядно показывает– они более чем одобряют эту войну. И наивно верить, что нужна она им из благородных побуждений. Экспорт "демократии" их любимое прикрытие.
А вообще, я когда смотрел ролик совершенно о другом подумал в первую очередь: вот ты солдат, свято веришь в свое правое дело, сражаешься за свою родину, теряешь на войне руку, и вот ты в больнице.. а к тебе приходят забугорные военные ёбла "непосредственного участия не принимающие" и награждают тебя– солдата потерявшего руку за свою Родину– своими иностранными медальками! Типа молодец абориген – все правильно сделал!
если одним словом про видео и ситуацию – гадко. даже как то обидно стало за того парня

9767. kvamag » 24.01.2015 02:44 

« Мировая Закулиса:

толку особого от этой перезагрузки никто не почувствовал, да и до нее рашка с сша сотрудничали совершенно спокойно по некоторым вопросам.

это о чем пассаж?
суть "перезагрузки" как раз в том и состояла, что после октрытого вторжения рашки на территорию суверенного государства новая администрация всша заявила "давайте нажмем на кнопку перезагрузки, будем жить по-новому, сотрудничать в борьбе с терроризмом хуе-мое"

« Мировая Закулиса:

Все эти "можем попробовать" уже не первый раз звучат. Говорить про это проще, чем осуществить это технически. Подобная интеграция ессно когда-нибудь произойдет, но предавать этому заявлению слишком большое значение я бы не стал

путин безнаказанно отжал нехуевый кусок территории посреди европы
какая пришла ответочка? – всего лишь невнятные санкции, которые снимут сразу, как только он погасит конфликт на донбассе. про крым уже разговор даже не идет, например.

вся его деятельность на протяжении последних 15 лет вселила него и его окружение веру в его непотопляемость. поэтому было бы интересно, насколько далеко он сможет зайти, если не зассыт.
а человеческих жизней не жалко, людишки всегда дохли пачками
зато можно быдет повтыкать своими глазами на большие геополитические потрясения

9768. Demon2 » 24.01.2015 14:39 

« Dester:

То, что подарили им эти медальки, (похожие на магнитики для холодильника ) наглядно показывает– они более чем одобряют эту войну.

А еще это показывает, что они просто поддерживают позицию Украины и хоть как-то выражают уважение к человеку, воевавшему за это. Да, в деталях всё скорей лицемерие, потому что и руку не купишь, и не все понимают за что воюют, и со временем первоначальные причины отходят на второй план, и американцы на другом конце земли живут и наврядли так уж эмоционально вовлечены в страдания паренька из зажопья, но дать медальку – это не преступление, и уж явно не одобрение войны как таковой.

« Dester:

И наивно верить, что нужна она им из благородных побуждений. Экспорт "демократии" их любимое прикрытие.

Домыслы, домыслы, ржавые клише и лживые обобщения.

« Dester:

а к тебе приходят забугорные военные

Почему все ватники такие ксенофобы? Везде у них это. "Забугорные", "чужие", "легли под пендосов".

« Dester:

если одним словом про видео и ситуацию – гадко. даже как то обидно стало за того парня

Какое сука лицемерие. Охуеть! Тех кто этого парня напрямую лишил руки ты защищаешь, Россию, заляпанную поддержкой конфликта ты не винишь. Зато американца подарившего медаль солдату ты винишь во всём.

« kvamag:

путин безнаказанно отжал нехуевый кусок территории посреди европы
какая пришла ответочка? – всего лишь невнятные санкции, которые снимут сразу, как только он погасит конфликт на донбассе.

А ты верил что кто-то включится в открытый конфликт? Что весь мир будет озабочен тем чтобы любой ценой давить РФ, ставя под угрозу какие то свои дела? Здорово было бы верить в такую самоотверженность, однако, это фантастика.

N.P.: Ulan Bator – Soeur Violence

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.