Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9809. Мировая Закулиса » 26.01.2015 16:34 

« Дедофлойд:

А вы это всё из высоких побуждений или за тридцать сребренников?
Просто как-то бездарно работаете, без огонька, креативу маловато...
Я б на месте запада нанял бы, например, меня.

Ну так переходи на сторону добра!  :%: :%:

9810. Дедофлойд » 26.01.2015 16:37 

« Мировая Закулиса:

Ну так переходи на сторону добра!

Лучше я останусь на стороне совести. *пафос*

9811. Мировая Закулиса » 26.01.2015 16:37 

 :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (26.01.2015 16:40:27):

ну смотри, а то у нас остались еще места в интернет-батальоне "Кеннеди", а вот интернет-батальон "Черчилль" уже забит.

9812. Дедофлойд » 26.01.2015 16:43 

« Мировая Закулиса:

Если бы я был террористом я бы в своем "батальоне имени Салтыкова-Щедрина" считал бы такой метод ношения шапки неуставным, и давал за это сутки на блокпосте вне очереди. Настоящий мегазольдат русского мира не должен выглядеть гопником!

Хорошо, что нет батальона имени Януковича. Я даже теряюсь – как у них бы обстояло дело с шапками.

9813. Мировая Закулиса » 26.01.2015 16:45 

ходили бы в трофейных все время меняя

9814. Дедофлойд » 26.01.2015 16:48 

« Мировая Закулиса:

ну смотри, а то у нас остались еще места в интернет-батальоне "Кеннеди", а вот интернет-батальон "Черчилль" уже забит.

"Кеннеди" отправить на противостояние с батальоном "Освальд", а "Черчилль" не выстоит и сразу сдастся армянскому батальону "Двин".

9815. Мировая Закулиса » 26.01.2015 16:50 

Мы отделим армению от рашки по "заветам бисмарка"  :^: :^:  :D :D

N.P.: кстати надо сделать батальон в честь бисмарка, столько фейковых цитат по рунету гуляет, а батальона нет  :( :(

9816. kvamag » 26.01.2015 17:22 

кто там писал про присутствие российских войск в украине?
вот надежная аналитика о состояниие российских войск и что бы было, если бы их таки ввели

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять. Первый признак – отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике – любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

Второй – полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО – радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

Третий – отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия – от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" – на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый – невозможно использовать дроны-беспилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Красуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь".

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.
Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты.

В тылу гаснет свет – разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

И вот тогда... С небес спускается вата. Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.....

9817. Dampfschifffahrer » 26.01.2015 18:06 

« kvamag:

Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники.

И Ту-22М – один из лучших беспилотников!

9818. Demon2 » 26.01.2015 19:32 

« kvamag:

вот надежная аналитика о состояниие российских войск и что бы было, если бы их таки ввели

Я что то пропустил и у нас в армии служат гандальфы и трансформеры? Хинган, Красуха-4, Альтаир... Умеют батарейки дистанционно разряжать!

9819. hui s gory » 26.01.2015 19:38 

« hui s gory:

Не то, чтобы я настаиваю, но мне кажется это уместнее постить в техно-киберпанк кубинку, там в теме и модерация более серьезная, вроде как надо по теме писать  :-) :-), а тут уютный политреш-срач

ну к кубинкам технам и хипстерам эт мало относитсо, и незачем навальнымы ту тему осквернять  :) :) да и над эту вашу лугандонщину чем-то разбавить.

Добавлено (26.01.2015 19:50:04):

« Demon2:

Хинган, Красуха-4, Альтаир...

про хинган не вкурсе. Алтаир – спутник ретранслятор вроде как, и в 98м последний прекратил работу. Красуха-4
Ртуть на шасси БТР-70.

9820. dark elf » 26.01.2015 20:00 

« Demon2:

" kvamag:
вот надежная аналитика о состояниие российских войск и что бы было, если бы их таки ввели

Я что то пропустил и у нас в армии служат гандальфы и трансформеры? Хинган, Красуха-4, Альтаир... Умеют батарейки дистанционно разряжать!

Видимо, автор пытался напустить туману, напугать врагов и сохранить военную тайну, немного покорежив названия, приукрасив способности оружия и кое-где поторопившись с массовостью наличия.  :-) :-)

Но схожие комплексы РЭБ у рос.армии, судя по всему, действительно есть :

– "Хинган" – это, возможно, "Хибины-У".
– "Альтаир" – это, возможно, "Алабуга"
– "Красуха-4" нашлась сама
– "Ртуть" – тоже
– "Автобаза" – тоже.

Но их возможности, конечно, не так безграничны, как пишет автор.  :-) :-)

9821. kvamag » 26.01.2015 20:57 

скоро еще секретные кб подгонят последные виды вооружений на основе новых физических принципов, как обещал рогозин, и тогда пендосам вообще пизда

вот уже есть первые образцы, которые будут работать на новых физических принципах
http://itar-tass.com/armiya-i-opk/1683018
на подходе ждем подводные лодки, работающие на холодном термоядерном синтезе и беспелотники на принципах левитации

9822. Demon2 » 26.01.2015 22:45 

Как то уныло, мы всё ближе к победе.... S&P понизило рейтинг Роисси до спекулятивного, бакс на 3 рубля мгновенно прыгнул. Моя зарплата успевает на 10% похудеть до того момента как я её получаю. Вот в этот раз думал, куплю еще тысченку баксов по 65, но – хуй наны!

9823. Мировая Закулиса » 26.01.2015 22:49 

там забыли еще упомянуть о сверхсекретном отряде боевых экстрасенсов с канала ТНТ

9824. <Фарш> » 27.01.2015 00:51 

Ушко – террорист , уныние. БГ стоит этого псевдо россиянина на колбасу пускать.

N.P.: вата гори

9825. Demon2 » 27.01.2015 01:09 

« Мировая Закулиса:

там забыли еще упомянуть о сверхсекретном отряде боевых экстрасенсов с канала ТНТ

И про роботов забыли, которые будут вместо русских солдат идти в атаку (я только не совсем понял, кто именно робот – может Рогозин?):

9826. Мировая Закулиса » 27.01.2015 01:41 

Какая-то игрушка для ностальгирующих по боевичкам VHS-эпохи, вот на что идут бабки налогоплательщиков.  :D :D

9827. Demon2 » 27.01.2015 01:44 

« Мировая Закулиса:

Какая-то игрушка для ностальгирующих по боевичкам VHS-эпохи, вот на что идут бабки налогоплательщиков.  :D :D

Да это банальный радиоуправляемый квадроцикл с муляжом каким-то ебанутым сверху. Аватар, бля!  :) :)

9828. Мировая Закулиса » 27.01.2015 01:49 

какая страна такие и инновации) интересно на радиуправляемой игрушке распилили как на реальном роботе или все-таки меньше)))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.