Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9869. Blackgod » 28.01.2015 20:09 

какие свободные интернеты, если зарплата "ополченца из военторга РФ" за месяц пребывания в Украине – 200 000 рублей(ссылки на источник не требуйте  ;) ;) )

Добавлено (28.01.2015 20:25:14):

Что за чудеса творятся? Объявили о состоянии войны, а воевать кто будет?  :~ :~

9870. hui s gory » 28.01.2015 20:36 

9871. dark elf » 28.01.2015 21:06 

« Мировая Закулиса:

рассказать нам, о том, какая рашка вся свободная из себя.  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Напомни мне, где я писал, что Рашка вся из себя свободная? Она примерно так же свободна в плане смены режима изнутри, как и остальной мир. То есть весьма слабо.

« Мировая Закулиса:

Ну или как-то по-другому нас посмешить.  :D :D  :D :D

Да не вопрос – лови простыню...  :-) :-)

Я был бы рад ошибаться, но пока что мой прогноз насчет того, какая Россия нужна "западным партнерам" – мрачен. Одной фразой – нужен распавшийся на области аналог Ливии в состоянии хронической гражданской междоусобицы, исправно поставляющий на Запад задаром свои ресурсы. Удаленно управляемый хаос.
Почему? Совсем не потому, что Запад такой плохой и "хочет загубить веру православную и духовные скрепы поломать". Просто конкурент никому не нужен, а вот дармовая колония – завсегда. Ничего личного, просто бизнес.

На мой взгляд, вся возня "западных партнеров" вокруг санкций, "поднятия народа на смену режима" и прочей помаранчевой хери – элементарный курс на buyout конкурента для последующего его расформирования. Причем buyout совсем недорогой, за счет самих же аборигенов и их соседей. Аборигенов умело тешат надеждой на счастливое будущее, в котором умные и рачительные правители будут свято блюсти право народа на контроль власти и всякие другие свободы. В Ирак, Афган и Ливию тоже демократию и свободу несли, да как-то никак не донесли. Наверное, маловата доза была.

В России же даже при смене "кровавого путинского режима" и "приеме в цивилизованную семью народов" скорее всего будет то же, что и в Латвии – производство уничтожено, наука в жопе, нормально живут 2 больших города, село – в унынии, а страна – рынок сбыта для излишков товаров "из развитых стран", поставщик дешевой рабочей силы на Запад и "буферная зона" для подъебывания Мордора (Россия такой отлично сможет служить по отношению к Китаю, кстати  :-) :-) ). Ах да, в Латвии разрешено выращивать продовольствие для собственных нужд. Правда, тоже не все подряд, а только по квотам из Брюсселя. Остальное – закупаем от тех, кому Брюссель разрешиил производить.
А, ну в России еще ископаемых до хрена, это будет разрешено отдавать в обмен на бусы, пардон, "консультации по внедрению демократии", тока в другие карманы, не местные. Типа как тем же "идущие по пути демократии" Ираку или Ливии. Плюс вангую до кучи небольшие демократически-кровавые конфликты по перифериям с последующим распадом РФа на мелкие княжества с очередными марионетками у руля в каждом. Кстати, я даже тут уже читал, что "империя зла давно заслужила распасться на области". Ну-ну. Чем больше страна, тем мощнее взрыв.

Если кто-то надеется в грядущей смуте быть настолько умным, чтобы стать новой элитой и присосаться к потоку бус и огненной воды или же свалить в заморскую землю обетованную и как можно скорее забыть про свое несчастье родиться в Мордоре – да ради Бога. Но оставшихся "российский Майдан" зальет кровью по самые уши и дело тут не в Путине, так же как в Ираке дело было не в Хусейне и мистическом "химическом оружии", сказку про которое, кстати, недавно уже сами Штаты признали "пиздежом во имя добра и света". Хотя Путин, конечно же, прохиндей и упырь тоже еще тот. Правильно Эбисс его назвал – "гауляйтер".

Вот как-то так. Не собираюсь никого учить, да и как это можно сделать? Каждый живет как хочет и как может. Но мое видение перспектив "кровавой империи зла", сидя в "цитадели добра и свободы" – вот такое. Дай бог, чтобы я оказался неправ, но "святые либеральные 90-е" как-то не внушали оптимизма.

Теперь можете в очередной раз слиться в либеральном экстазе на тему "ха-ха-ха, ватнический пиздеж и кремлевская пропаганда", но хотелось бы нормального ответа. Ведь мне тоже потенциальный взрыв России "во имя добра и света" никак не нужен. А Запад при любом кипеше без зазрения совести пожертвует пешками – т.е. всем "butthurt belt"-ом : Прибалтикой, Польшей, Украиной, Грузией, ради того, чтобы в итоге прибрать к рукам Россию. Так же, как 150 лет назад жертвовали шошонами ради пастбищ шайеннов или сиу.
Поясните спокойно, в чем я ошибаюсь. С удовольствием послушаю.

9872. hui s gory » 28.01.2015 21:13 

« dark elf:

производство уничтожено, наука в жопе, нормально живут 2 больших города, село – в унынии, а страна – рынок сбыта для излишков товаров "из развитых стран", поставщик дешевой рабочей силы на Запад и "буферная зона" для подъебывания Мордора

что-то мне это напоминает...  :~ :~

9873. Мировая Закулиса » 28.01.2015 21:34 

У меня сегодня нету настроение писать простыни, поэтому я Дарк Ельфу и Эбиссу завтра отвечу)

9874. kvamag » 28.01.2015 21:35 

« Demon2:

Я со своим доходом, который гораздо выше среднего по стране, последние месяцы не могу позволить орехи, фрукты (кроме бананов, яблок, апельсинов и мандарин), сыр нормальный (да его и нет нихуя), рыбу. В январе у меня уже не поднимается рука взять помидоры и огурцы, и перец болгарский, который я килограммами покупал. Прожить то я смогу и без деликатесов, однако овощи, рыба – очень ценные элементы рациона моей семьи.

сейчас витал сделает нового виртуала и напишет тебе, какой же ты нищеброд в самом деле, раз при твоих доходах фрукты и овощи отпали в первую очередь

9875. Мировая Закулиса » 28.01.2015 21:40 

в рашке натурально цены растут каждый день)

А "импортозамещение" судя по этикеткам, по большей части делается за счет поставок через Беларусь  :D :D

9876. kvamag » 28.01.2015 21:44 

« dark elf:

наука в жопе

да и так уже в жопе, дальше некуда почти
хуже наверное только нигерия

« dark elf:

поставщик дешевой рабочей силы на Запад

а вот здесь попо-дробнее, пжласта
запод этой дешевой рабочей силой и так уже наводнен выше крыши. в рашке осталось какое-то небольшое количество людей с востребованными профессиями, но большинство из них
а) на западе неконкурентноспособны при приеме на работу с местными зарплатами
б) демпинговать тоже не получится, потому что производительность труда низкая, поэтому резона брать нет даже на гораздо меньшую зарплату

9877. Мировая Закулиса » 28.01.2015 21:47 

« kvamag:

а вот здесь попо-дробнее, пжласта

Латышские студенты гуманитарии подметают улицы в Лондоне, в то время как в Риге их подметают неграждане)

9878. kvamag » 28.01.2015 21:50 

« Мировая Закулиса:

в рашке натурально цены растут каждый день

да я сам вижу своими глазами, что здесь происходит
ашан вроде пообещал не взвинчивать цены до марта, но они уже растут
посмотрим, что будет в апреле

« Мировая Закулиса:

студенты гуманитарии подметают улицы в Лондоне

гумнонитарии всегда идут на отходы, это надо учитывать при выборе профессии

9879. Дедофлойд » 28.01.2015 22:06 

"Посоветуйте, пожалуйста, металл группы с вокалом, похожим на такой, как на видео. Как правило вокалы слабоваты-хочется погрубее, пожестче, поэмоциональнее."
И не говорите мне, что с такими вопросами – в другую тему.))

9880. Demon2 » 28.01.2015 22:12 

« Мировая Закулиса:

А "импортозамещение" судя по этикеткам, по большей части делается за счет поставок через Беларусь

Кто-то еще помнит дешевые белорусские товары? На днях был в Окее, тушенка белорусская трёхсотграммовая жестянка (стандартная, так сказать) – 240 рублей! Полкило – 350! Была и другая, российская, только выглядела пиздец подозрительно. Не стал, короче, брать тушёнку, обойдусь  :) :)

9881. Мировая Закулиса » 28.01.2015 22:22 

« Demon2:

тушенка белорусская трёхсотграммовая жестянка (стандартная, так сказать) – 240 рублей! Полкило – 350!

Виталий бы написал, что уже давно заготовил ящик совеццкой тушенки на балконе на случай атаки омериганцев)

« Дедофлойд:

"Посоветуйте, пожалуйста, металл группы с вокалом, похожим на такой, как на видео. Как правило вокалы слабоваты-хочется погрубее, пожестче, поэмоциональнее."

Можно попробовать ансамбль рассово русской песни и пляски имени Баркашова, например.  ;) ;) Ближайшая концертная площадка в Луганске.

9882. hui s gory » 28.01.2015 22:22 

« Дедофлойд:

на видео

вертухи крутят. как модная школотень.  :) :)

9883. Мировая Закулиса » 28.01.2015 22:24 

каменты доставляют кстати)

если это реальные люди такое пишут, то это печальнее намного, чем быть фашиком  :D :D

9884. Дедофлойд » 28.01.2015 22:25 

У нас тушёнка по свиная по 35 грн, говяжья 40. Сегодня в магазине видел.
В переводе на рубли – 145 и 165.
С водой дело похуже. Уже 2 недели нет и вряд ли скоро будет. 5л баклажка стоит 13 грн.

9885. Мировая Закулиса » 28.01.2015 22:26 

« Дедофлойд:

В переводе на рубли – 145 и 165.

вот что коммунизм животворящий делает!!

9886. Дедофлойд » 28.01.2015 22:31 

« Мировая Закулиса:

вот что коммунизм животворящий делает!!

правда я по курсу нбу считал

« Мировая Закулиса:

сли это реальные люди такое пишут, то это печальнее намного, чем быть фашиком

Я тебя уверяю – отупение всеохватывающее и всестороннее.

9887. Blackberry Jack » 28.01.2015 22:33 

« Дедофлойд:

"Посоветуйте, пожалуйста, металл группы с вокалом, похожим на такой, как на видео.

Кажется именно в эту помойку вадос так страстно стремился попасть. Я почему-то даже не удивлен.

9888. hui s gory » 28.01.2015 22:35 

« Мировая Закулиса:

каменты доставляют кстати)

Константин Павлов10 часов назад
Спайсов накурились сраные мрази,их бы к нам на день ВДВ 

сразу видно знатока нарколога  :) :)

Добавлено (28.01.2015 22:41:11):

« Blackberry Jack:

Кажется именно в эту помойку

меня тут недавно заносило на нс концерт, так вот, укрофашистов над бы к рашкафашистам на стажировку, а то чет какие-то они дохлые.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.