Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

982. Gastrolith » 07.10.2010 16:42 

« <Фарш>:

телемост шёл в прямом эфире

Расскажи больше правды. Че так мало то?  :) :)

« <Фарш>:

Первый секс-символ Наденька Крупская!!!

И тут мимо. Фамилию Коллонтай не слыхал поди?

983. <Фарш> » 07.10.2010 16:51 

Gastrolith

Фамилию Коллонтай не слыхал поди?

Чё дрочишь на неё??понравилась старушка?

984. Hanevold » 07.10.2010 16:54 

« Gastrolith:

Тебе не поможет ничего.

бугога, даже ничего не значащую цитату из фильма умудрился откомментить очередной гуталинской чушью  :D :D

985. Gastrolith » 07.10.2010 17:05 

« Hanevold:

я просто взял твою же формулу и заменил в ней колбасу на секс

Ну так херня то получилась у тебя а не у меня.  :) :)

« Hanevold:

парниша, разговор не с тобой

Советы – папе. Курс – нахуй.

« Hanevold:

Дураку – несомненно.  :) :)

Дурак увидел и прочитал все по дурацки. По дурацки же и скопировал. Что взять с дурака?

« Hanevold:

Учи русский язык

Советы – папе. Курс – нахуй.
Ну и у многих недалеких господ в СССР секса не было, конечно.
[url=http://shakko-kitsune.livejournal.com/437206.html]

Николай Клюев писал стихи, происходил из староверческой семьи, ходил в поддевке и смазных сапогах, да носил бороду. Еще он очень любил молодого златовласого Есенина и "давал ему путевку в жизнь": "поясок ему завязывает, волосы гладит, следит глазами". Есенин много лет прожил в одной квартире с Мариенгофом и ночевал с ним под одним одеялом. Однажды, когда в Москве стояли жуткие холода, они наняли молодую красивую поэтессу, чтобы она грела им постель в течение 15 минут и потом уходила домой, а сами, согласно уговору, сидели лицом в угол, не подсматривая. 4 дня спустя девушка, невероятно оскорбленная тем, что они ничего не попытались сделать с нею, уволилась. Женой Есенина была Зинаида Райх. Когда он ее бросил, она вышла замуж за Мейерхольда. Всеволоду Мейерхольду посвятил одно из своих стихотворений эгофутурист Иван Игнатьев. Сборник назывался "Эшафот. Эго-футуры", и вышел с посвящением "Моим любовникам". Герой-рассказчик предлагает режиссеру расстегнуть Шокирующую Кнопку, иначе говоря, – ширинку. Еще Игнатьев покровительствовал Игорю Северянину, но Северянин ничего не понимал.

[/url]

« <Фарш>:

Чё дрочишь на неё??понравилась старушка?

Т.е. слышал и просто врешь?  :) :)

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

986. <Фарш> » 07.10.2010 17:06 

"В СССР секса нет" – крылатая фраза, источником которой послужило высказывание одной из советских участниц телемоста Ленинград-Бостон ("Женщины говорят с женщинами"), записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.

Так был ли секс в СССР? Если обращаться не к перестроечным агиткам, а к действительному положению дел, то можно видеть, что именно Октябрьская революция привела к резкой либерализации сексуальной сферы в нашем обществе. В первые годы Советской власти партия и комсомол развернули большую кампанию по борьбе с половым фарисейством, который процветал в царские времена. Большевики протестовали против ложной стыдливости и лицемерия морали дореволюционной России. Советская власть уравняла в правах мужчин и женщин, стала активно бороться с различными предрассудками. Была упрощена процедура развода, сожительство без официального оформления отношений (гражданский брак) перестали резко осуждаться обществом. Значительно терпимее общество стало относиться к добрачным и внебрачным половым связям.

Тогда же, в 20-х – 30-х годах, в СССР были сделаны первые шаги в области цивилизованной контрацепции. Немногим позже в производство запустили "изделие номер 2" , широко известное как презерватив. Тогда же всерьез занялись борьбой с венерическими заболеваниями, и надо сказать, вышли отличные результаты. В стране была создана сеть специализированных диспансеров, которые оказались очень эффективными: заболеваемость сифилисом, гонореей и другой подобной заразой сократилась в десятки раз.

В духе товарища Г. говорят в КПРФ (может он член?партии),при совке секса нет,а сейчас оказываеться БЫЛ секс .Психиатрия плохо работает(привыкли дисидентов "лечить")столько пациентов на воле и в думе (и один на метлибе).

987. Gastrolith » 07.10.2010 17:14 

« Hanevold:

даже ничего не значащую цитату из фильма умудрился откомментить

Я комментил твою херню. Смейся громче.  :) :)

« <Фарш>:

В духе товарища Г. говорят в КПРФ (может он член?партии),при совке секса нет,а сейчас оказываеться БЫЛ секс .Психиатрия плохо работает(привыкли дисидентов "лечить")столько пациентов на воле и в думе (и один на метлибе).

Приступы маразма могут быть излечены, если маразматик поближе ознакомится с вопросом.  :) :)

988. Hanevold » 07.10.2010 17:20 

Иными словами, поциент исходит из позиции "я дартаньян" и продолжает сыпать руганью, аки сапожник  :~ :~
без вмешательства санитаров уже не обойтись, я считаю  :!: :!:

989. Gastrolith » 07.10.2010 17:22 

« <Фарш>:

телемост шёл в прямом эфире.

Чето правды не видно. Мне предлагается дешифровать всю херню что вы пишите?  :) :)

990. <Фарш> » 07.10.2010 17:22 

Gastrolith

Приступы маразма могут быть излечены, если маразматик поближе ознакомится с вопросом.  :) :)

Масло масленое,хуйня хуёвая,посмеши нас КЛОУН ещё !!!Давай говна ПОБОЛЬШЕ!!!ТОННАМИ!К 30 съезду КПРФ ,порадуй дедушку.Да а старушка то действительно понравилась?

Добавлено (07.10.2010 17:24:19):

Hanevold

без вмешательства санитаров уже не обойтись

Паталогия !

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

991. Hanevold » 07.10.2010 17:25 

что характерно, даже слово в слово упомянутая мной цитата из фильма 12-летней давности без лишних раздумий названа МОЕЙ херней  :D :D  :D :D
жесткач какой-то пошел уж совсем нездоровый  :~ :~

992. Gastrolith » 07.10.2010 17:29 

« Hanevold:

Иными словами, поциент исходит из позиции "я дартаньян" и продолжает сыпать руганью, аки сапожник  :~ :~

Угу. Исходит, а как не исходить, тут жеж целый провокатор, да какой успешный!!!

« Hanevold:

без вмешательства санитаров уже не обойтись, я считаю

Считай – не считай, тебе не помогут, увы.

993. Psych » 07.10.2010 17:31 

Пиздец. В минуту по 5-6 сообщений. Вы не заебались?  :) :)

N.P.: Avenged Sevenfold

994. Gastrolith » 07.10.2010 17:31 

« <Фарш>:

Масло масленое,хуйня хуёвая,посмеши нас КЛОУН ещё !!!Давай говна ПОБОЛЬШЕ!!!ТОННАМИ!К 30 съезду КПРФ ,порадуй дедушку.Да а старушка то действительно понравилась?

Смейся, если смешно.  :) :) Хуйню писать тебе не запрещают.  :) :)

« Hanevold:

что характерно, даже слово в слово упомянутая мной цитата из фильма 12-летней давности без лишних раздумий названа МОЕЙ херней  :D :D  :D :D

Конечно твоя. Ты ж писал.

« Hanevold:

жесткач какой-то пошел уж совсем нездоровый

Ты ж в себя не придешь никак, да и шраф подключился. Откуда здоровью взяться?

Добавлено (07.10.2010 17:34:28):

« Psych:

Пиздец. В минуту по 5-6 сообщений. Вы не заебались?  :) :)

Модераторы реагировать не хотят. Приходится мне.  :) :)

995. Hanevold » 07.10.2010 17:35 

а если я в посте только смайлик поставлю, то он тоже будет растащен на цитаты с дураками и нахуями?  :D :D

Добавлено (07.10.2010 17:39:08):

« Gastrolith:

Конечно твоя. Ты ж писал.

А еще я сюда мемуары Шелленберга и Черчилля писал  :D :D  :D :D
выходит, я – автор этих мемуаров?  :D :D

ну что тут скажешь, предлагаю укол в жопу и к койке привязать  :/: :/:

996. Gastrolith » 07.10.2010 17:41 

« Hanevold:

а если я в посте только смайлик поставлю, то он тоже будет растащен на цитаты с дураками и нахуями?  :D :D

Нет.

« Hanevold:

А еще я сюда мемуары Шелленберга и Черчилля писал  :D :D  :D :D
выходит, я – автор этих мемуаров?

Не льсти себе, ты их цитировал.

« Hanevold:

ну что тут скажешь, предлагаю укол в жопу и к койке привязать

Да не томись, тебе уже давно предложено пойти на хуй. Вот и занимайся.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

997. Hanevold » 07.10.2010 17:44 

 :D :D

Добавлено (07.10.2010 17:45:19):

кто что думает по поводу?  :%: :%:

998. 2012 » 07.10.2010 17:56 

Я думаю, что вас всех забанят  :!: :!:

999. green screen of doom » 07.10.2010 18:34 

пиздец, тупичок гоблина устроили  :\: :\:

1000. ZkillZ » 07.10.2010 19:24 

Gastrolith, я тваю мама ебаль блядь сука рот я твой ебал и семейный альбом блять

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1001. Hanevold » 07.10.2010 22:07 

 :%: :%:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.