Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10029. Мировая Закулиса » 05.02.2015 19:53 

« Abyss:

СССР 30-х.

га-га-га-га-га-га-га-га  :D :D

« Abyss:

1. Ты сначала прочитай, а потом делай выводы, сколько там "нюней", а сколько здравых рассуждений.

Я прочитаю обязательно, говорю же люблю вот это всё.  :D :D

« Abyss:

Вопрос Катыни предельно политизирован. "Научные подтверждения" с обеих сторон весьма условны

Научные подтверждения с обоих сторон весьма конкретны. 30 лет совместных исследований – это немало.
Предельно политизирован он только совками рыдающими о поруганном совеццком прошлом.  :/: :/: ну было и было...

« Abyss:

Экипировка у ВСУ, конечно, более стандартизирована, но оно и понятно, т.к. это регулярная армия, а общий внешний вид с антропологической точки зрения идентичен.

в ВСУ все-таки нет ряженных казачков воюющих против жидомаснов)

« Abyss:

И какое это имеет отношение к продвигаемым вами идеям биологического превосходства?

ну ты все пытаешься другим пришить какое-то "типа фашисткое мракобесие", а сам угораешь по совочку, где своего идеологического мракобесия было достаточно.

нужно больше "войны с фашизмом"  :!: :!:

« Abyss:

Врёшь. По-арабски слово "совок" совсем на "эльмюрид" даже близко не похоже  ;) ;)

Атвечаю, Башар Асад свидетель.  \m/ \m/

« Abyss:

Ходорковского, например, что, в 37-м сажали?  ;) ;)

У тебя критерий сидел/не сидел?  :-) :-)

То есть если Анатольича завтра посадят то значит он не свой?

В связи с этим возникает вопрос относительно Лимоши, он же сидел по более серьезной статье, чем Ходор, но отсидел меньше. Как тут быть?  :-) :-)

10030. ibnn I))) » 05.02.2015 20:12 

« Мировая Закулиса:

в Омске и так жопа просто,

Почему? Там самый высокий ассортимент веществ в радиусе ближайшей тысячи километров. И цены намного ниже, чем у меня в Казахстане, например.

10031. Мировая Закулиса » 05.02.2015 20:20 

кол-во опиатов в омске помогло ему пережить кризис)

10032. hui s gory » 05.02.2015 21:43 

« Abyss:

Маамаааа – Анархия!! Паапааа – стакан портвейна! (с)  :-D :-D

тип того, но не совсем. вы, батенька, ознакомьтесь с основной коммунистической идеей.

10033. <Фарш> » 05.02.2015 22:48 

Вся идея это отобрать и поделить , остальное это вода и уход мыслей !

10034. ibnn I))) » 05.02.2015 23:15 

« Мировая Закулиса:

кол-во опиатов в омске помогло ему пережить кризис)

кол-во каннабиноидов в казахстане настолько высоко, что цены на жилье, коммуналка и все прочие радости кроме жратвы здесь в разы дороже, чем в России, но мы этого даже не замечаем  :D :D
Кстати, я серьезно. В Омске снимать квартиру в два раза дешевле, чем в моем городе. Коммуналка тоже раза три меньше съедает. Продукты зато очень качественные. И алкоголь отменный, в России такого днем с огнем не сыщешь.

10035. Demon2 » 05.02.2015 23:29 

Хуй с ним, с Омском, эдемским садом.

Вот в видео есть интересные моменты, где журналист Роисся-1 как дибил пригинается как под шквальным огнем, а невдалеке стоят пара человек и с любопытством смотрят на цирк. А также постановочный огонь из танка по многоэтажке (Кумулятивные есть? Надо чтоб горело!). Идея – заваруха на Донбассе это этакое реалити шоу для дорогих россиян.

10036. Дедофлойд » 06.02.2015 02:36 

« Мировая Закулиса:

Вот идет отряд орков по Донецку например и смотрят на вас как на говно, потому как "мы сражаемся за свою землю, пока вы в тылу сидите". Возможно такое?

Наверное. Я лично не слышал в свою сторону такого. Более того, летом стоял в очереди за ополченцами, хотел пивка взять, по дороге домой. Вели себя культурно, спиртного не брали, расплатились как положено. Один из них шототам девушке продавщице сказал, для поддержания беседы, о том, типа шо мы же вас защищаем, то сё... Я злой почему-то тогда был, ну и до этого магазина я ещё в другие же заходил тоже за пивом (дорога домой у меня длииинная, лето жаркое) и дерзко так спросил – от кого? Он обернулся и посмотрел на меня... ну не как на говно, а как посмотрел бы, например, Ронни Джеймс Дио на микрофон МД-47. Я там начал втирать за ветряные мельницы, умничать и криво ухмыляться. Их трое было, самый молодой хотел уже вступить в дискуссию, но старшой остановил. Вышли из магазина и продолжили беседу, пока их не окликнули из ожидающих машин. Кароче ни на какие "окопы копать" я так и не поехал.
Было ещё несколько случаев, например запомнился один, когда я опять же с бутылкой пива (я в этом смысле совершенно некультурен, стандартный образ донецкого быдла) проходил мимо выгрузившегося из машин подразделения людей в форме, которые в ожидании дальнейших распоряжений командования улеглись на травку под деревцами. Взгляды их прожигали меня насквозь, играли желваки, супились брови. Но я достойно шагал вдоль злобных орков, отхлёбывал "Жигули барное" и смело смотрел им в обветренные лица. Надо ли уточнять, что и в этот раз мне всё сошло с рук? Конечно, позже я понимал свою тупость и идиотизм. Зато теперь я могу приводить такие примеры из личного опыта.
Кстати, это действительно правда.

« Мировая Закулиса:

А к возможному присоединению МорДНР к Рашке ты как относишься?

Раньше относился отрицательно, с определённого момента мне стало похуй. Лишь бы не было войны. С самого начала донбасского бунта мне очень не нравилось махание российским флагом. Мне тогда, да и сейчас кажется, что протест против нацгоблинов и их лидеров, размылся и постепенно произошло его замещение на идею сепаратизма.
Хотелось бы отметить, что пресловутое "донбасс хотел федерализации" – полная туфта. Её хотели местные элиты, чтоб получить возможность дёргать донбасскую сиську двумя руками, а не одной. А людям просто вбросили эту идею, как одно из оправданий бунта. Как впрочем и языковой вопрос, на котором очень давно спекулировали и продолжают спекулировать в Украине все кому не лень. От рыгианалов до фарионеток.

« Мировая Закулиса:

А ее новая идеология это которая? ФошизмЪ?

"Ukraine uber alles ".)) Я очень огорчаюсь, когда лично попадаю в категорию "понад усэ". Не должна быть страна превыше человека. Она должна быть для него.

« Мировая Закулиса:

Даже за публичное какое-то изложение своих взглядов преследовать не будут?

Ну вы чё? Ну нельзя ж быть такими зашуганными. Навскидку пример –
, . Человек не уехал, продолжает свою деятельность и не брошен в застенки МГБ.

« Demon2:

Мда... Это уже какая-то традиция – штурмовать и жечь покрышки. В случае с Айдаром вопросы точно нельзя решить как-то проще?

« Exorcist:

Думаю – можно, но ребята страдают хуйней

Если "Айдаром" заменить на "Януковичем" и перенестись на год назад....

« Dampfschifffahrer:

Очень люблю прибалтийские йогурты и рыбные консервы. Лучше российских. Жаль, что Путин запрещает нам их есть

А вот правда ведь! Сейчас, когда появилась возможность сравнить российские товары с другими – водка говно, сигареты говно в квадрате, тушёнка говно в кубе, килька в томате – из кистепёрых рыб, пойманных в перод их выхода из океана на древнюю сушу. Жаль, что Путин разрешает нам их есть.

Добавлено (06.02.2015 03:30:22):

« Demon2:

Идея – заваруха на Донбассе это этакое реалити шоу для дорогих россиян.

Ага. ДОМ – 3. Только убивают здесь взаправду и работает международная команда сценаристов. Права на показ имеют и другие страны кроме России. Шоу будет продолжаться до полного уничтожения декораций, актёров и массовки.

Добавлено (06.02.2015 03:51:12):

« Kul-Duhn:

ну чё ребят чё решили, как с войной бороться будем-то?

Давайте уже быстрее решайте штоле. А то рузге на Киев пойдут хохлов бить. Примерно так, как когда то поезда правосеков собирались ехать на Донбасс бить кацапов.

« Demon2:

Я впервые смотрю на "Стрелкова" так долго (1.5 часа).

"Если долго всматриваться в бездну – бездна начнет всматриваться в тебя."))

« Мировая Закулиса:

67 год! Хендрикс, Джоплин, Зе Ху, Вудстоки всякие, а у них "тайга", "совковой лопатой копаться в дерьме", "50 лет совеццкой власти", "кровью сынов, замученных в белогвардейских застенках, блять".

Кароче я понял тебя так, что киловатт – это намного круче, чем килограмм, километр и килоджоуль.
А ещё ведь в 1967 году родился автор цитаты "российская реальность отвратительна, сделать революцию очень хочется и не так уж трудно, но это решительно ни к чему не приведёт, кроме моря крови и нескольких десятилетий интеллектуального мегасрача".

« Мировая Закулиса:

Орками мы называем гвардию захарченки, за характерный внешний вид.

Ну видимо придётся открыть самый секретный секрет. В одном таинственном месте постоянно проходит кастинг на человека с ружьём. Там, в комнате с тремя дверями (один вход и два выхода.), сидит усатая женщина (говорят они наиболее темпераментны и эмоциональны). Туда заходит самец человека. Если при взгляде на него у женщины соски затвердели – значит в левую дверь – нацгвардия и тербаты. Потом с ним работают стилисты, визажисты, тренер по танцам и фитнессу. Если женщина от вида вошедшего рыгнула и пукнула – однозначно в ополчение, в правую дверь. Там ему сразу вмазывают в вену, дают стакан спирта, бьют в морду для соответствия образу, рисуют сажей щетину и сажают на трое суток в пресс-хату для обучения в школе жизни.
Кто-то может возразить, что всё намного проще и рассказать – на основании чего возникает визуальная антипатия. Но научный подход это скучно и сложно, а мы здесь не для этого собрались.))

10037. Exorcist » 06.02.2015 11:32 

« Дедофлойд:

Хотелось бы отметить, что пресловутое "донбасс хотел федерализации" – полная туфта. Её хотели местные элиты, чтоб получить возможность дёргать донбасскую сиську двумя руками, а не одной.

Ну вот ты взял и испортил Эбиссу всю малину ) Он тут заверял о её категорической необходимости и о том, что у него есть 100%-я инфа о том, что жители Юга и Востока Украины её очень хотят  :D :D  :D :D  :D :D

« Дедофлойд:

Ну видимо придётся открыть самый секретный секрет. В одном таинственном месте постоянно проходит кастинг на человека с ружьём. Там, в комнате с тремя дверями (один вход и два выхода.), сидит усатая женщина (говорят они наиболее темпераментны и эмоциональны). Туда заходит самец человека. Если при взгляде на него у женщины соски затвердели – значит в левую дверь – нацгвардия и тербаты. Потом с ним работают стилисты, визажисты, тренер по танцам и фитнессу. Если женщина от вида вошедшего рыгнула и пукнула – однозначно в ополчение, в правую дверь. Там ему сразу вмазывают в вену, дают стакан спирта, бьют в морду для соответствия образу, рисуют сажей щетину и сажают на трое суток в пресс-хату для обучения в школе жизни.
Кто-то может возразить, что всё намного проще и рассказать – на основании чего возникает визуальная антипатия. Но научный подход это скучно и сложно, а мы здесь не для этого собрались.))

+100. Это твой лучший пост в данном трэде  :/: :/:

10038. Wayfarer » 06.02.2015 11:50 

« Abyss:

Это вопрос грамотности построения системы гос. управления такими организациями. Если правительство создаст условия для коррупции и бесконтрольности, то, конечно, опять получится ерунда, а если обеспечит прозрачность работы организации для органов контроля, добросовестность дейятельности ответственных лиц, ну и т.д. и т.п., то в эффективной работе таких госструктур нет ничего фантастического.

довольно трудноосуществимо на практиктике, учитывая количество условий, которые должны выполнится одномоментно

10039. Abyss » 06.02.2015 17:33 

« Dampfschifffahrer:

Воспитание не позволяет)

А здравомыслие?

« Мировая Закулиса:

30 лет совместных исследований – это немало.

Только они были "совместными" не с теми, кто имел различные точки зрения, а совместными среди единомышленнииков. И были нацелены на подгонку под конкретный политизированный результат. Т.е. к ним применима та же критика, что и к работе комиссии Бурденко, по сути.
Пример книги, который я дал, в моём понимании не является доказательством чьей-то вины, он является доказательством того, что в этой истории рано ставить точку.

« Мировая Закулиса:

совками рыдающими о поруганном совеццком прошлом

А здесь есть такие?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

в ВСУ все-таки нет ряженных казачков воюющих против жидомаснов)

А поклонников алоизыча во всяких там подразделениях пидоргов (субординация во взаимодействии с ВСУ как таковыми – это вопрос для просвещённых, но цель-то вроде как одна) тоже нет? Со свастиками и прочей прелестью... (я сразу, предвосхищая визги, оговорюсь: ясно, что их там мало...да...наверно, столько же, сколько "казачков-юдофобов")

« Мировая Закулиса:

ну ты все пытаешься другим пришить какое-то "типа фашисткое мракобесие", а сам угораешь по совочку, где своего идеологического мракобесия было достаточно

Чего там "приписывать"-то? Вы ж сами любите типа так с пафосом высших особей отзываться о других. Тут и приписывать ничего не надо, всё налицо.
И что в твоём понимании "угорать по совочку"? Цитаткой поделись что ли? Где грань между признанием положительных сторон и "угаром"?
Как моё "угорание" соотносится с признанием отрицательных сторон СССР и их критикой (в т.ч. критикой идеологической политики)?

« Мировая Закулиса:

У тебя критерий сидел/не сидел?

Ты сперва ответь, почему именно 37-й вспомнил? Т.к. "сидел/не сидел" было по сути реакцией на упоминание времени "большого террора".

« Мировая Закулиса:

То есть если Анатольича завтра посадят то значит он не свой?

Не совсем. Посадка посадке рознь. Когда решат, что гауляйтера пора менять (независимо от желания действующего просидеть в кресле ещё пару сроков), то могут посадить ненадолго, чтоб типа образ мученика/революционера/страдающего за правое дело создать, например. А если посадят на ..дцать лет и в тайгу в жёсткие условия, тогда я поверю, что этот проект вышел из-под контроля и закрыт (хотя для его закрытия есть и более гуманные методы).

« Мировая Закулиса:

В связи с этим возникает вопрос относительно Лимоши, он же сидел по более серьезной статье, чем Ходор, но отсидел меньше. Как тут быть?

Да никак не быть. (просто этот персонаж настолько мне неинтересен всегда был, что я и не интересовался его отсидками и т.д. (и сейчас вникать не буду)) Но, судя по всему, он неинтересен не только мне, поэтому и не представляет опасности, и в кутузке его держать смысла нет.

« Exorcist:

Ну вот ты взял и испортил Эбиссу всю малину ) Он тут заверял о её категорической необходимости и о том, что у него есть 100%-я инфа о том, что жители Юга и Востока Украины её очень хотят

Мне довольно сложно "испортить малину"  ;) ;)
Хотя бы потому, что я не делю мир на чёрное и белое. Если ты, дабы не быть пустозвоном, ещё и цитатку мне приведёшь о том, что у меня есть "100%-я инфа" о чём-то, то будет оооочень интересно  ;) ;)
То, что написал Дедушко, с моим пониманием происходящего в конфликт не вступает. По сути касательно желания жителей я всегда был уверен, что они хотели федерализации ровно настолько, насколько в целом жители Украины хотели майдаунских поскакушек и их результата. Ясен пень, пока всё было тихо и спокойно, никто ни о каких бунтах и категорических необходимостях федерализации и не думал. Если дашь цитатку, где я пишу обратное, буду признателен. А когда США и РФ сцепились в борьбе за влиянием на Украине – и олигархи не остались в стороне, и кто где как мог – так и начал пропагандировать народ. Вот это "где как мог" в отношении ЮВ как раз и вылилось в то, что с учётом близости к РФ идея федерализация имела больше шансов, чем "сала героям".
А самый главный вывод из написанного Дедушкой – так и вообще почти идентичен по смыслу тому, что я писал уже неоднократно, а именно: надо остановить войну! И даже при всём том, что в данном конфликте мои симпатии на стороне ополчения, если поросёнок пётр осмелится не послушать Чёрного Господина и даст приказ отвести войска (именно отвести войска, а не заключить фэйковое перемирие с продолжением бомбёжек), а ополчение в свою очередь откажется сделать то же самое или продолжит наступление и "пойдёт на Киев", то я прямо скажу, что оно будет не право.

« hui s gory:

ознакомьтесь с основной коммунистической идеей

Зачем?

« Wayfarer:

довольно трудноосуществимо на практиктике, учитывая количество условий, которые должны выполнится одномоментно

А никто и не говорит, что всё это легко и просто и быстро. Про "лёгкость", ну или "быстроту" неких весьма значительных преобразований на недавних исторических примерах говорили лишь дураки и вредители (коммунизм за ...дцать лет, переход к рынку за счёт шоковой терапии (были планы за 500 дней управиться, если кто помнит.. ага...  ;) ;) )).

10040. Dampfschifffahrer » 06.02.2015 17:45 

« Abyss:

А здравомыслие?

А здравомыслие просит подтверждения на примере фактов.

10041. Blackgod » 06.02.2015 19:54 

« Wolfcub:

Блэкгод с Виталием жыруют, пока страна голодает.

Поясню насчет Грозного. Никто не жирует. Такой повышенный спрос объясняется просто: напуганные повышением цен, ростом доллара и евро, люди усиленно вкладывали свои накопления во всё, что только имело смысл. А именно – недвижимость, стройки, бытовую технику, и автомобили. И правильно сделали: цены выросли и покупательная способность немного упала.

10042. GOOD LIVINGFORMETAL » 06.02.2015 21:01 

Король в Аравии помер неспроста.Нефть дорожает.Если мало подорожает,второй помрет.Не шутите с Вовой!  \m/ \m/

10043. Дедофлойд » 06.02.2015 22:02 

« Abyss:

Ясен пень, пока всё было тихо и спокойно, никто ни о каких бунтах и категорических необходимостях федерализации и не думал.

Вот именно. Идея федерализации, именно в тот конкретный момент, упала на благодатную почву. Я, как и многие другие здесь, тоже стал рассуждать – та ебитесь вы там конём со своим бандерой, зигайте до всирачки и бодайте лениных. А мы как-нибудь сами уж.
В каждом нормальном обществе, на мой взгляд, должен быть негласный договор общественного согласия. Проебал выборы – готовься к следующим. Но тут же ж как же ж было. Если не прошёл кандидат от поцреотов – значит причина единственная и категорическая – фальсификации злочинной влады. Вот этот подход – или всё или ничего, причём для победы все средства хороши – я и не могу принять. И ведь как раз та, оранжевая оппозиция, встала на дыбы против закона о клевете. С тех пор потоки говна начали литься безнаказанно. Дело С.Доренко жило и побеждало. Любого политика стало легко-легко дискредитировать и политически уничтожить. Ещё легче процесс пошёл, когда практически все СМИ были куплены олигархами не из клана Януковича. Кстати, журналисты Украины в разжигании ненависти и демонизации Донбасса сыграли первую скрипку. Все эти телепроекты-поездки на запад и на восток, чтоб зрители сравнили наших местных ватников и алкашей с интеллигентными львовянами и вусатыми, аутентичными гуцулами. Да тут ещё и януковощ с подмоченной репутацией для них был как раз то шо надо. Он на копейку скажет, на рубль переврут. На рубль сделает, расскажут на копейку. Вобщем, заговор, не заговор, не знаю, но факты на лицо – кампания против донецких велась давно и успешно. Тем более, что донецкие всегда давали такой повод. Но пропаганда валила всех скопом – виновных и просто тех, кто тут живёт.
Год назад ситуация дошла до точки кипения. Взаимная неприязнь от слов перешла к делу. Тогда я ещё наивно верил, что разрулится как в Чехословакии. Дурак был...

« Abyss:

в данном конфликте мои симпатии на стороне ополчения

О людях и уродах. На обмен приехало 8 украинских бойцов, вылеченных, откормленных. Тех ребят, с которыми общались мы в донецкой больнице.
И 9 пленных сепаратистов. Измученных, исколотых ножом, запуганных, забитых.
Ну, многие уже видели видео. Люди, присутствовавшие, подтверждают – так и было. Все так и было.
Террористы, да?

Я тоже подтверждаю. Был в больнице, на перевязке во время отправки. Недавно попросил хирурга вырезать ненужное из организма.))
К тому же там кума работает, кой чего рассказывает.
А это с одного форума от шапочного знакомого. Источник зла не указан.

Какие-то б,,,ди расстреливают автобусы, эвакуирующие жителей Углегорс, Дебальцево, ужас, девченка плачет, говорит весь автобус лежа ехал, ее бабушка вообще не говорит, шок((((

Это война, сука...

10044. hui s gory » 07.02.2015 14:25 

« Abyss:

Зачем?

что бы отсутствие государства не приписывать только к стакану портвейна.

10045. Demon2 » 07.02.2015 22:14 

Узкоглазые донбасские шахтеры в полном боевом снаряжении передаю привет родственникам:

10046. Дедофлойд » 07.02.2015 23:31 

« Demon2:

Узкоглазые донбасские шахтеры в полном боевом снаряжении передаю привет родственникам:

Обожаю этот стиль подачи информации и внесу свою лепту.
Таблетки от сепаратизма в Украине придумали ещё летом, но население Донецка лечиться не захотело. Поэтому лекарство стали доставлять дистанционно и принудительно, с помощью специальных медицинских инструментов.
А вот здесь, на 40-й секунде бойцам ВСУ на скорой помощи привезли ректальные свечи, наверное. От зуда, вызванного постоянной погоней за брошенными курями в освобождённых сёлах.
На этом фото мы видим выезд из Авдеевки, откуда ведётся огонь по Донецку, в котором террористы прикрываются мирными жителями. Как вы успели заметить, позиции находятся в чистом поле.
И напоследок любопытная цитата.

"Одна из самых жутких черт войны состоит в том, что военную пропаганду, весь этот истошный вой, и ложь, и крики ненависти стряпают люди, сидящие глубоко в тылу.
Люди, которые пишут подобные вещи, сами никогда не воюют; они, возможно, полагают, будто подобная писанина вполне заменяет участие в сражении. Всегда происходит то же самое: солдаты воюют, журналисты вопят, и ни один истинный патриот не считает нужным приблизиться к окопам, кроме как во время коротеньких пропагандистских вылазок.
Иногда я с удовлетворением думаю о том, что самолеты меняют условия войны. Возможно, когда наступит следующая большая война, мы увидим то, чего до сих пор не знала история – ура-патриота, отхватившего пулю".
Джордж Оруэлл, фронтовик. Из эссе"Памяти Каталонии".

10047. kvamag » 08.02.2015 01:34 

« Demon2:

Узкоглазые донбасские шахтеры в полном боевом снаряжении передаю привет родственникам:

да похуй уже давно
я как гражданин украины уже смирился с тем, что это государство скоро перестанет существовать

Добавлено (08.02.2015 12:42:45):


порох на пиджин инглише пытается втирать про какие-то улики и размахивает паспортами
не стыдно за такой цирк?

10048. ibnn I))) » 08.02.2015 13:48 

« kvamag:

порох на пиджин инглише пытается втирать

А че он на украинском не говорит? С переводчиком бы всяко лучше звучало, чем такой позорняк.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.