Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10069. Blackbird » 09.02.2015 16:15 

« Demon2:

кратковременный вклад человека в некий общий вектор я считаю важным, невзирая на то – кем был, кем станет потом, каковы мотивы и так далее

А это подразумевает, например, "кратковременный" вклад каких-нибудь нациков или ультралевых в свержение "пуйла"? Или, например, вклад Навального, который вроде нацик, а теперь вроде и нет, кажется получал деньги от Альфа-групп, но вроде как давно и не совсем правда?

Вопрос в следующем: что делать с этими людьми после того, как кровавая гэбня будет свергнута? Не захотят ли эти люди построить государство ещё более кровавое и мракобесное? И кто сможет им в этом помешать, если они вдруг захотят?

10070. vados » 09.02.2015 20:19 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub)

10071. hui s gory » 09.02.2015 21:12 

vados, в добровольцы не берут, в диванных войсках наверстываешь?

10072. Demon2 » 10.02.2015 01:31 

Маразм расцветает буйным цветом, понесла пизда по кочкам: все вдруг резко начали изменять родине, вот старый комунякский мудак Зю выдал:

"Перед лицом внешней опасности наступает время признать всем: антисоветизм есть форма русофобии, а воющий с советской историей – откровенный враг России", – сказал Зюганов.

Злость, блядь, и ненависть бурлит во мне! Какое право это вонючее недокумуняское говно имеет апеллировать ко всем со своими тухлыми ебаными и ссаными заявлениями!? Весь этот политический кал просто вскипел – неофашисты и националисты с их рузским миром, совки с их тухлым большевизмом, сраное быдло с их гордостью ядерными ракетами и танками, квасный патриоты перевозбудились до такой степени что сперма бьёт из ушей.... Пиздец, ну и скам.

10073. Дедофлойд » 10.02.2015 02:06 

Собчак придёт – порядок наведёт.

10074. <Фарш> » 10.02.2015 06:34 

Комуняку на гиляку , или как Пиночет на стадион и того . Даёшь очистку общества от красной заразы , россии нужна полная десовизация , ленинов нахуй сносить и прочее . Чем отличается сталинский лагерь от концлагеря в Германии , да ничем , а то условия были и хуже , самое хуевое что гитлеровцы по нац.признаку сажали а наши за идею или чаще по пустому доносу , красные изверги . Что бы понять суть красного дерьма всем смотреть фильм Коммисар .

10075. hui s gory » 10.02.2015 07:32 

Подымется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: "я всю Россию ненавижу", "я не только не желаю быть военным, гусаром, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с". На вопрос: "а когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?", бунтующий лакей ответил: "В двенадцатом году было великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки.

Достоевский, "Братья Карамазовы" (Смердяков)

10076. Wolfcub » 10.02.2015 09:40 

« <Фарш>:

россии нужна полная десовизация

вот на этом месте фантазия нарисовала мне кампанию по очистке России от сов, сычей и прочих филинов.

N.P.: Depressive Age – Electric Scum

10077. Abyss » 10.02.2015 10:34 

« Dampfschifffahrer:

А здравомыслие просит подтверждения на примере фактов

Т.е. умозрительный путь тебе неведом в принципе?  ;) ;)

« hui s gory:

что бы отсутствие государства не приписывать только к стакану портвейна

Ну прав ты здесь, соглашусь.  :) :) Конечно. Помню я с курса политологии, что есть всякие теории, в которых отсутствие государства не связано с портвейном, но смысла их вспоминать и вникать, чтоб сразу забыть, уже не хочу. Ну а "стакан портвейна" считай шуткой юмора... "музыкой навеяло"...  ;) ;)

« Demon2:

Какое право это вонючее недокумуняское говно имеет апеллировать ко всем со своими тухлыми ебаными и ссаными заявлениями!?

Какая яркая и эмоциональная речь!  :-D :-D
"Вонючее"... "ебаными"... "ссаными".. Какой прелестный образ антикоммуниста! Проявил себя  :) :)  :-D :-D  :-D :-D :-D :-D :-D :-D  ;) ;)
Так держать, Демон!  ;) ;)
Да, собственно, он имеет такое же право как и вся креакло-хипстерская кзинта, верещащая о том, какое рашка говно и прочее и прочее. Свобода слова, панимаииишь... "В настоящее время каждый имеет своё право" (с)  ;) ;) И к кому это – "ко всем" он "аппеллирует"?
А вообще мысль не нова...

С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее – чистый расизм: выкорчевать нужно этот народ, и только тогда человечество сможет двигаться семимильными шагами к счастью.

Но у вас же всё в мире либо чёрное, либо белое. Иного не дано. Если человек так думает – значит, ватник и кретин, не зависимо ни от чего ещё  ;) ;)

« <Фарш>:

десовизация

Эх, не дотянулись до Фарша костлявые лапы советского (совиного?) образования  :-D :-D

« <Фарш>:

Чем отличается сталинский лагерь от концлагеря в Германии , да ничем , а то условия были и хуже , самое хуевое что гитлеровцы по нац.признаку сажали а наши за идею или чаще по пустому доносу

Сразу видно "знатока"  :-D :-D
А коммунистов в гитлеровской Германии тоже по нац. признаку преследовали? Или таки за идею?  ;) ;)
А что стало, кстати, после 17-ти месяцев "большого террора" в СССР с теми, кто организовал поток посадок и расстрелов по доносам?
Какие критерии сравнения условий содержания в лагерях (если угодно, ещё и тюрьмах) по разным странам? (фашистские конц. лагеря во время ВВ2 предлагаю в расчёт не брать ввиду их явного отличия от учреждений, входящих в состав пенитенциарных систем)

10078. Wolfcub » 10.02.2015 11:45 

« Abyss:

Какие критерии сравнения условий содержания в лагерях (если угодно, ещё и тюрьмах) по разным странам? (фашистские конц. лагеря во время ВВ2 предлагаю в расчёт не брать ввиду их явного отличия от учреждений, входящих в состав пенитенциарных систем)

Количество осуждённых, средний срок содержания, процент выживших на выходе, процент инвалидов среди них?
И с какой целью сравнивать? Чтобы сделать вывод о том, что "это было нормально по тем временам"?
Кстати, как ты относишься к творчеству Шаламова?

10079. Abyss » 10.02.2015 12:43 

« Wolfcub:

Количество осуждённых, средний срок содержания, процент выживших на выходе, процент инвалидов среди них?
И с какой целью сравнивать? Чтобы сделать вывод о том, что "это было нормально по тем временам"?

Это вопросы к Фаршу. Он поднял тему отличий лагерей – вот пусть и обосновывает. На чём-то ведь его уверенность строится – вот и интересно на чём, и с какой целью он сравнивал, прежде чем эти отличия констатировать  ;) ;)

« Wolfcub:

Кстати, как ты относишься к творчеству Шаламова?

Как к художественной литературе, которая, несомненно, является одним из субъективных штрихов полной картины, но, разумеется, уж никак не может быть единственно верным объективным её описанием.

10080. Wolfcub » 10.02.2015 12:58 

« Abyss:

Как к художественной литературе, которая, несомненно, является одним из субъективных штрихов полной картины, но, разумеется, уж никак не может быть единственно верным объективным её описанием.

А я безотносительно к поднятой теме спрашивал  ;) ;)

10081. Dampfschifffahrer » 10.02.2015 13:12 

« Abyss:

Т.е. умозрительный путь тебе неведом в принципе?

Исключительно для построения гипотез)
всё остальное – или через строгое логические обоснование, или хотя бы должно подтверждаться фактами, чтобы можно было сказать, что гипотеза имеет право на жизнь.

Добавлено (10.02.2015 13:15:30):

« Abyss:

"Вонючее"... "ебаными"... "ссаными".. Какой прелестный образ антикоммуниста! Проявил себя

Куда лучше писать 'дерьмократы', 'либерасты', 'майдауны'  :) :)

10082. Abyss » 10.02.2015 13:38 

« Dampfschifffahrer:

всё остальное – или через строгое логические обоснование, или хотя бы должно подтверждаться фактами, чтобы можно было сказать, что гипотеза имеет право на жизнь.

Если вернуться к тому, о чём собственно пошла речь, то я не вижу логических изъянов в утверждении:

« Abyss:

если ответственное за некое предприятие должностное лицо будет должным образом замотивировано и сможет замотивировать подчинённых на добросовестную работу, то результаты будут положительными независимо от того, кто мотивирует – государство или частник

Если ты считаешь его нелогичным, обоснуй.

« Dampfschifffahrer:

Куда лучше писать 'дерьмократы', 'либерасты', 'майдауны'

Не подменяй подзаборную помоешную ругань и политические эпитеты. То, что ты перечислил – это аналоги (с другим знаком, разумеется) "ватников", "совков", "ДауНэРов" и т.д. А те слова, на которые я указал – банальная вульгарная ругань. Думаю, ты и сам это понимаешь  ;) ;)

10083. Dampfschifffahrer » 10.02.2015 15:24 

« Abyss:

Если ты считаешь его нелогичным, обоснуй.

Слишком много неформализуемых параметров.

« Abyss:

То, что ты перечислил – это аналоги (с другим знаком, разумеется) "ватников", "совков", "ДауНэРов" и т.д.

ДауНэР – не слишком широкоупотребимое и лично мне самому мало нравится, а вот 'совок' и 'ватник' принципиально отличаются тем, что не являются коверканьем нормального слова к оскорбительной форме. Эти слова вне контекста политжаргона совершенно нейтральны. Негативный смысл придаёт исключительно суть явления  :) :)

« Abyss:

А те слова, на которые я указал – банальная вульгарная ругань

Политические эпитеты тоже бывают банальными и вульгарными)

10084. Demon2 » 10.02.2015 16:49 

« Abyss:

Какая яркая и эмоциональная речь!
"Вонючее"... "ебаными"... "ссаными".. Какой прелестный образ антикоммуниста! Проявил себя
Так держать, Демон!

Я не обязан поддерживать твои стереотипы о тихонях и очкариках, Абусс. Я не ворую, не убиваю, не пью и не курю, я отец двоих детей, хороший муж, я хорошо образован и постоянно повышаю уровень образования и эрудицию, я примерный член гражданского общества (не ватного, конечно). По твоему моя фраза про "ссаного и ебаного коммуняку Зюганова" сильно порочит мой образ? Ты случайно не девственник?
По существу есть возражения? По твоему в КПРФ есть что-нибудь от коммунизма? Я не антикоммунист, я антисоветчик.

« Abyss:

А те слова, на которые я указал – банальная вульгарная ругань. Думаю, ты и сам это понимаешь

Ну так это наверное отпечаток ДауНэРа в моей личности, я же родился и часть жизни провел в Горловке. Сначала недалеко от яблони пизданулся, но удачно отскочил.

« Abyss:

Но у вас же всё в мире либо чёрное, либо белое.

У кого – "у вас"? Если человек употребляет без иронии в своей речи слово "русофобия" – то это серьезный аргумент для постановки диагноза о кретинизме.

10085. Blackgod » 10.02.2015 18:48 

« Demon2:

Если человек употребляет без иронии в своей речи слово "русофобия" – то это серьезный аргумент для постановки диагноза о кретинизме.

Как здорово! А если кто-то употребляет слово "юдофобия" без иронии, ему тоже нужно поставить диагноз "кретинизм"?

10086. Дедофлойд » 10.02.2015 19:01 

« Blackgod:

Как здорово! А если кто-то употребляет слово "юдофобия" без иронии, ему тоже нужно поставить диагноз "кретинизм"?

Та шо там мелочиться уже....
Тех, кто употребляют на полном серьёзе слово "ксенофобия", ящетаю, надо лишать водительских прав.

10087. Blackgod » 10.02.2015 19:04 

« Дедофлойд:

надо лишать водительских прав.

Да что мелочиться – расстрелять!  :D :D

10088. Demon2 » 10.02.2015 19:12 

« Blackgod:

Как здорово! А если кто-то употребляет слово "юдофобия" без иронии, ему тоже нужно поставить диагноз "кретинизм"?

Скорее нет, чем да, в отличие от мифической "русофобии".

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.