Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10169. Striker » 17.02.2015 18:50 

« Abyss:

Но если и у нас найдутся придурки, готовые поскакать на болотных по майдаунским сценариям, то всё может быть, да.

вот. Вот вся эта муть ради того, чтобы в конце озвучить главный тезис про великого рулевого.

Добавлено (17.02.2015 18:51:15):

« Мировая Закулиса:

" Striker:
и кто у нас "люди"?

ты что фашист?

нет, а что?

10170. Дедофлойд » 17.02.2015 18:56 

« Abyss:

Хватит делить мир на чёрное и белое. Война была развязана стараниями нескольких политических сил.

Вот именно. Меня всегда раздражают попытки найти только одного виновника, отыскать, шо называецца, корень зла и неистово его изобличать. Чаще его даже не ищут, а назначают.
Из моего личного опыта я знаю, что даже в подавляющем большинстве каких то бытовых ссор и скандалов, размолвок и трагедий, нет абсолютно правых и виноватых. Почти всегда, после того как выслушаешь первую сторону конфликта, вроде как невольно начинаешь ей сочуствовать. Инфа от второй стороны делает картину объёмной и из чёрно-белого кино получается цветное. К сожалению, многие предпочитают удовлетвориться чужой, и возможно заказной, рецензией.

10171. dark elf » 17.02.2015 19:06 

« Мировая Закулиса:

оторые ты в который раз уже выдаешь, хотя ясно было выражено фактически всеми участниками этого топика к ним отношение

А мне, например, интересно Эбисса читать. Хотя "все участники этого топика" – это только идейно правильные либералы-западники, я понимаю. Остальные просто нелюди.  ;-) ;-)

10172. Striker » 17.02.2015 19:07 

« Demon2:

А Гиркин утверждает, что загоняли силком депутатов и заставляли голосовать. А еще живущие в Крыму украинцы и татары в условиях наскоро состряпанного "референдума" и снующими туда-сюда вежливыми человечками наверняка были стеснены в свободе выбора. Так что "никто" не загонял – это очень сильно сказано.

а-ха-ха, жЫыр! Хоть ссы в глаза! Кому выгодно –тому и верим, – цензору, гиркину, псакину... Гирька – путлеровская крыса, отлученная от кормушки. Не удивлюсь, если завтра он заявит, что майндан организован путлером...

« Demon2:

Ты считаешь что было за что воевать жителям Даунбасса? Многого для них добились, видимо? Вконец разъебаный и без того депрессивный регион с непонятным статусом – это считается благом?

ну дурачки ж не думали, что путяра окажется такой гнидой... Интересно, а какой регион укробии – позитивный? отдельно взятый Кыив? Укробия в целом – не страна-банкрот? На что рассчитывала укробия, затевая эту войну?

10173. Дедофлойд » 17.02.2015 19:08 

« Demon2:

Отправной точкой стал захват отделений милиции в Краматорске и Славянске Гиркиным и Ко, что он прямо и открыто заявил. Так и сказал – не будь нас, так бы всё и затухло на Донбассе как в Харькове и Одессе. Так то.

Ну вот. Хуясе, отправная точка... Где, например, отправная точка диареи – когда схватывает живот и ты несёшься в сортир или когда ты селёдку запиваешь молоком?

« Demon2:

депрессивный регион

Бля, ну назови же ты наконец процветающий регион Украины. Хоть знать буду впредь.

10174. Мировая Закулиса » 17.02.2015 19:28 

« Abyss:

Я не настаиваю на термине "русофобия". Местами, согласен, употребляю его обобщённо, т.к. долго писать что-то типа "негативное отношение к России и её населению (которое, как все понимают, состоит не только из этнически русских)". Если ты готов найти некое краткое, но правильное по сути слово, озвучь.

в отличие от тебя я не буду пользоваться дешевыми приемами а-ля "перечитай весь этот срач и найди где я такое говорил", а еще раз напишу свою позицию по "русофобии":

1) Население такое, потому что сверху спускается определенная повестка, тоже самое может происходит где угодно, не только в Рашке.

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.

Антон Павлович о проблеме. Тоже русофоб я полагаю...

2) Население Рашки на 84% состоит из русских. Самое большое этническое меньшинство татары – около 2%. А насколько при этом русские люди разрозненны это просто писец)

3) Критика России, допустим в 19 веке часто раздавалась из уст людей, считавшихся моральными авторитетами или считающимися таковыми сегодня: Толстой, Лесков, Тургенев, Салтыков-Щедрин, Лермонтов, Пушкин, это если не брать открыто политизированных Чернышевского с Герценым.  ;) ;)

Это создало прецендент, более ста лет уже, пора привыкнуть)

4) Публичные борцуны с русофобией противопоставляют ей партийно-номенклатурное мышление "ой нельзя так говорить, ой нельзя так думать". У тебя есть что-то получше, чем у них?

10175. Demon2 » 17.02.2015 19:30 

« dark elf:

А мне, например, интересно Эбисса читать

А, например, никто и не запрещает тебе читать, а ему писать. Но факт есть факт – многие указывали на неуместность космических размеров постов Абусса и некоторые другие особенности его, так сказать, стиля. Например.

« Striker:

а-ха-ха, жЫыр! Хоть ссы в глаза! Кому выгодно –тому и верим, – цензору, гиркину, псакину... Гирька – путлеровская крыса

Гирька непосредственный участник событий. А ты – кто? Ты даже написать фразу так чтобы глазам было не больно не можешь или не хочешь.

« Striker:

Интересно, а какой регион укробии – позитивный?

Мне лень искать заново раскладку по всем регионам, вот навскидку информация, подтверждающая глубокую дотационность ныне воюющих территорий. И Киева в том числе. Подозреваю :

Всего в 2011 году три региона – г. Киев, Донецкая и Луганская области – получили 56% от всего объема 31,2 млрд гривен субсидий и трансфертов.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/naibolee-dotacionnymi-regionami-ukra iny-priznany-kiev-i-donbass.html

Крупнейший показатель ВРП в 2012 году был у Киева (275,7 млрд грн, или 18,9% от общеукраинского), за ним следуют Донецкая область (170,8 млрд грн, или 11,7 %) %), а также Днепропетровская область (148 млрд грн, или 10,1 %) %).
Остальные регионы намного отстают. Например, ВРП Харьковской области составил 82,2 млрд грн (5,6 %) %), Киевской области – 69,7 млрд грн (4,8 %) %).

Замыкают первую десятку Одесская (64,7 млрд грн, 4,4 %) %), Львовская (62 млрд грн, 4,3 %) %), Луганская (58,8 млрд грн, 4 %) %), Полтавская (56,6 млрд грн, 3,9 %) %) и Запорожская области (54,8 млрд грн, 3,8 %) %).

Всё бы шоколадно было с Донбассом, если бы не размер дотаций, обусловленный дорогим углем, старым населением и низкой производительностью труда.

« Дедофлойд:

Ну вот. Хуясе, отправная точка... Где, например, отправная точка диареи – когда схватывает живот и ты несёшься в сортир или когда ты селёдку запиваешь молоком?

Аналогия понятна, однако она ложна. Два события произошедшие следом друг за другом не обязательно являются причиной и следствием. Точка.

10176. Мировая Закулиса » 17.02.2015 19:35 

« Abyss:

Вспомни 90-е и пойми, что сейчас до раскола ещё далеко. Но если и у нас найдутся придурки, готовые поскакать на болотных по майдаунским сценариям, то всё может быть, да.

А КТО СТАТИ ЩА ЗА ДАМБАС, ЗА ПУТИНА ПРОТИВ АМЕРИКАСКОГО ИМПЕРЕАЛИЗМА?? ЭТО – СОВЕЦЦКИЙ НАРОД, ЭТО РУССКИЕ ЛЮДИ!!! А ВАМ СКАТАМ БЕЗ РОДУ-ПЛЕМЕНИ НЕ ПОНЯТЬ, СЪЕБЫВАЙТЕ В АМЕРИКУ!!!11

Добавлено (17.02.2015 19:38:09):

« dark elf:

А мне, например, интересно Эбисса читать.

В последнее время и правда стало повеселее)))

Добавлено (17.02.2015 19:40:12):

« Striker:

Интересно, а какой регион укробии – позитивный?

в любой непонятной ситуации отвечай – "местный дефолт-сити"

10177. Дедофлойд » 17.02.2015 19:41 

« Мировая Закулиса:

3) Критика России, допустим в 19 веке часто раздавалась из уст людей, считавшихся моральными авторитетами или считающимися таковыми сегодня: Толстой, Лесков, Тургенев, Салтыков-Щедрин, Лермонтов, Пушкин, это если не брать открыто политизированных Чернышевского с Герценым.

Это создало прецендент, более ста лет уже, пора привыкнуть)

Критика России, по-моему, никакого отношения к русофобии не имеет. Русофобия, на мой взгляд, это отрицательное мнение о русских, которым приписывают массу недостатков. Подчёркивание отрицательных качеств, будто бы присущих всему народу в целом. При этом эти негативные черты, якобы, существуют на каком-то "генетическом уровне" и исправлению не подлежат.
Это если коротко.))

10178. Мировая Закулиса » 17.02.2015 19:43 

« dark elf:

Остальные просто нелюди.  ;-) ;-)

"остальным" неплохо бы подтянуть немножко аргументацию, а то одни теории заговора на уме.  :D :D

Добавлено (17.02.2015 19:46:42):

« Дедофлойд:

Критика России, по-моему, никакого отношения к русофобии не имеет. Русофобия, на мой взгляд, это отрицательное мнение о русских, которым приписывают массу недостатков. Подчёркивание отрицательных качеств, будто бы присущих всему народу в целом. При этом эти негативные черты, якобы, существуют на каком-то "генетическом уровне" и исправлению не подлежат.

Отрицательное мнение о русских, имеющих массу недостатков, но исправимых, озвученное русскими является русофобией?

10179. Дедофлойд » 17.02.2015 19:56 

« Demon2:

Всё бы шоколадно было с Донбассом, если бы не размер дотаций, обусловленный дорогим углем, старым населением и низкой производительностью труда.

Я хоть не экономист, но подозреваю, что дотации, раздаваемые Киевом, сначала должны прийти в Киев в виде налоговых поступлений и выручки от продажи валюты на межбанке. 10% всей валюты в Украине поступало из Донбасса, например. Уголь уже лет 15 как не является основой экономических показателей Донецка. Старое население и низкая производительность труда это общая беда ВСЕЙ Украины.

« Demon2:

Аналогия понятна, однако она ложна. Два события произошедшие следом друг за другом не обязательно являются причиной и следствием. Точка.

Запятая. Предлагаю попробовать рецепт вышеописанного мной блюда и проверить своё утверждение экспериментально. Следствие для доказательства можно в туалете не фоткать.
Ну а то, что два события произошедшие следом друг за другом не обязательно являются причиной и следствием, это, конечно, верно. Ключ к пониманию собственной ошибки лежит в словах "не обязательно".

Добавлено (17.02.2015 19:59:00):

« Мировая Закулиса:

Отрицательное мнение о русских, имеющих массу недостатков, но исправимых, озвученное русскими является русофобией?

Нет.

10180. Мировая Закулиса » 17.02.2015 20:19 

10181. dark elf » 17.02.2015 20:23 

« Demon2:

фактически всеми участниками этого топика

« Demon2:

А, например, никто и не запрещает тебе читать, а ему писать. Но факт есть факт – многие указывали на неуместность космических размеров постов Абусса

А я не запрет имел в виду, а то, что между "многие" и "фактически все" все ж есть разница.
К тому же те "многие" были только из лагеря оппонентов Эбисса. Очевидно, при расчете количества "всех участников форума" за участников считались только либерал-западники.  :-) :-)

10182. Дедофлойд » 17.02.2015 21:44 

Так говорят и рассуждают те, кого якобы нет на Украине.
Если б не Стрелков, поганец эдакий, то они б сейчас мирно торговали батарейками на рынках или работали водилами на маршрутках.

10183. Мировая Закулиса » 17.02.2015 22:03 

« Дедофлойд:

Так говорят и рассуждают те, кого якобы нет на Украине.

БАТЮШКИ ФОШИЗМ НА УКРАИНЕ!!!!11

А у нас пока что только делят украину по зомбоящегу

10184. Дедофлойд » 17.02.2015 22:22 

« Мировая Закулиса:

БАТЮШКИ ФОШИЗМ НА УКРАИНЕ!!!!11

Ух, ё! Кто сказал на это фошизм? Я? И ваще любопытно твоё мнение, а шо ж это??

10185. Мировая Закулиса » 17.02.2015 22:25 

« Дедофлойд:

Кто сказал на это фошизм? Я?

« Дедофлойд:

те, кого якобы нет на Украине.

« Дедофлойд:

И ваще любопытно твоё мнение, а шо ж это??

это тоже самое, что и в моем ролике с нтв – долбоебизм

10186. Дедофлойд » 17.02.2015 22:27 

« Мировая Закулиса:

А у нас пока что только делят украину по зомбоящегу

Та шо ж такое? Разве эта карта не с польского ТВ? Значит не только у вас.
А если ты о жирике, то он уже весь глобус давно на дольки порезал.
ЗЫ. Сам себе удивляюсь. Оно мене надо, за русский телевизор вписываться? )))

10187. Мировая Закулиса » 17.02.2015 22:31 

« Дедофлойд:

Та шо ж такое? Разве эта карта не с польского ТВ? Значит не только у вас.

ну то есть, если одни долбоебы форсят идею других долбоебов со своими поправками – то вроде как они сами не пределах?  :-) :-)

Добавлено (17.02.2015 22:31:44):

« Дедофлойд:

ЗЫ. Сам себе удивляюсь. Оно мене надо, за русский телевизор вписываться? )))

ДНР, ПУТИН, РОИССЯ!  ;) ;)

10188. Дедофлойд » 17.02.2015 22:33 

« Мировая Закулиса:

" Дедушко:
Кто сказал на это фошизм? Я?

« Мировая Закулиса:

" Дедушко:
те, кого якобы нет на Украине.

Я намекал на радикальных националистов и на организации типа "ПС" (хахаха, визитки яроша, дадада к вам бы приехали тыщи правосеков)

« Мировая Закулиса:

это тоже самое, что и в моем ролике с нтв – долбоебизм

У ваших долбоёбов нет таких возможностей влиять на политику государства, как у украинских.

Добавлено (17.02.2015 22:34:34):

« Мировая Закулиса:

ну то есть, если одни долбоебы форсят идею других долбоебов со своими поправками – то вроде как они сами не пределах?

Пшеки первые начали)))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.