Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1002. AnvadicA » 07.10.2010 23:39 

ZkillZ, спрорим ты завтра будешь забанен!
Причины: а) ты участник форума со стажем менее 5-ти лет; б) написал тупую хуйню; в) тебе менее 30 лет; г) потому что "г"

1003. Дедофлойд » 08.10.2010 00:29 

Мля,стока страниц прочитал – только о политике и говорят.Хоть бы поругались тут для разнообразия.Скушна...
ЗЫ.Хотите я начну?

1004. <Фарш> » 08.10.2010 00:34 

Начинай!!Шас Г. придёт продолжит.  :%: :%:

1005. Дедофлойд » 08.10.2010 01:04 

« <Фарш>:

Начинай!!Шас Г. придёт продолжит.  :%: :%:

Я передумал.А вдруг это Большой Папа в фазе обострения? На хрен мне такая слава... Или он нас всех бошки оторвёт,чего доброго.

1006. Nazareene » 08.10.2010 06:03 

Складывается впечатление, что этот ваш гастролит догматичный фанатик советской всласти. Почти как Витал, но Витал за свой базар отвечает и не покрывает всех "хуями", за что ему респект.
Наверняка, дело не только в слепом фанатизме. Гастролит мало того, что ставит красную сволочь превыше славянской нации и интеллигенции, он ещё не уважает "местные обычаи", правила поведения на форуме и пытается навязать свою убогую точку зрения. При чём делает это крайне грубо и непедагогично, что вызывает сомнения насчет его возраста и интеллектуального развития. Такое впечатление, что это не взрослый человек, а мелкая шпана, типа всем известного СФ.
Хотя, вернее всего обратится к всезнающему Фрейду. Видимо, тов. гастролит давно не делил ложе с женщиной (или мужчиной, что кажется мне более вероятным). Так что, как это у вас говорится, "курс на хуй".
Не сочти за труд, гастролит, избавь нас пожалуйста от твоего малоприятного общества и покинь эту тему, а лучше всего уйди с форума. Твои гастроли тут затянулись. Когда подумаешь над своим поведением, тогда можешь вернутся, но не раньше, иначе прокляну тебя и твой род.

Вообще, я пожалел, что тут высказался, вeдь правильно говорят: "Не тронь Г оно и не завоняет". Что ж надеюсь, что наш Гастролит вонять больше не будет. По крайней мере тут.

А теперь можно и о политике поговорить.
Как вы считаете, долго ли русский народ (или, правильнее сказать, его разумная часть) будет терпеть вранье и издевательства нынешней власти? Отрадно, что начинает потихоньку созревать оппозиция ныне действующему правительству. Пока всё ещё на начальной стадии и имеет скорее юмористический, а не политический оттенок. Лично я не решил, остаться в стороне и наблюдать за развитием событий или принять активное участие.
Ещё меня очень беспокоит промывка мозгов российской молодежи. Движение "Наши" вообще должно быть уничтожено как политическое явление, позорящее Россию.

Вот одна из самых позорных страниц истории этих сосунков

1007. Tuikkailindu » 08.10.2010 06:32 

« Nazareene:

Вот одна из самых позорных страниц истории этих сосунков

Эта фигня уже не новость.  :-) :-)
А нашисты это скорее общественное движение. Хотя, я немного отстал от жизни, давно не интересовавшись политикой... Может, если учесть КТО стоит за движением "Наши", то они серьезная политическая сила. Своего рода ещё одно щупальце партии ЕР.

1008. Nazareene » 08.10.2010 06:36 

« Tuikkailindu:

Эта фигня уже не новость.  :-) :-)

Я очень редко пользуюсь компьютером, а в интернет выхожу ещё реже. Так что простите за так называемый баян.  :-( :-(

1009. Витали аль Беркеми » 08.10.2010 08:10 

« Nazareene:

При чём делает это крайне грубо и непедагогично

Произвол взрослых – он такой – малолетним долбоёбам неприятен.

« Nazareene:

ставит красную сволочь превыше славянской нации и интеллигенции

А красная сволочь, она какой нации?

« Nazareene:

иначе прокляну тебя и твой род.

А ты довольно суровый представитель славянской интеллигенции.

« Nazareene:

Вообще, я пожалел, что тут высказался,

Так чё не стёр то?

« Nazareene:

Почти как Витал, но Витал за свой базар отвечает и не покрывает всех "хуями", за что ему респект.

Ты рискуешь прервать эту славную традицию.

Добавлено (08.10.2010 08:20:04):

« Hanevold:

В то короткое время конца 80-х и начала 90-х. И что? Ну пришелся у человека кризис на тот период, и хуле?

 :) :)
И действительно. Период – то совсем короткий. Обычное дело, взять бухнуть на несколько лет.  :) :)  :) :)

1010. Nazareene » 08.10.2010 10:26 

« Витали аль Беркеми:

Произвол взрослых – он такой – малолетним долбоёбам неприятен

По своему поведению на взрослого пациент не похож, скорее на малолетку. А если гастролит взрослый, то долбоёб в квадрате, ибо ведет себя как малолетка.

« Витали аль Беркеми:

А красная сволочь, она какой нации?

Не поддается идентификации. Известно лишь, что красные подставляют зад жидам и верят в светлое будущее развитого социализма. Хотя на самом деле утонули в выгребной яме по шею. А самое главное, красные отрицают несостоятельность и нелепость своих идей, продолжая рукоблудствовать на биографию Сталина и его рябую морду лица. Жаль этих людишек, если честно. Жаль и то, что красные и их ублюдки развалили и разграбили меньше чем за 100 лет то, что Империя собирала и приумножала в течении нескольких веков.

« Витали аль Беркеми:

А ты довольно суровый представитель
славянской интеллигенции.

Не совсем верное замечание, но ладно... Прощаю на первый раз.

« Витали аль Беркеми:

Так чё не стёр то?

Надеюсь на духовное исцеление гастролита. Правда, если честно, не верю.

« Витали аль Беркеми:

Ты рискуешь прервать эту славную традицию.

Я ничем не рискую. И вам не советую. Я вообще риск не люблю. Как и шампанское.

Однако, обсуждение гастролитовского маразма уже затянулось... Вот он точно рискует. Рискует стать таким же обсуждаемым и гонимым как Алан Шанаев или тот приснопамятный отрок из Игарки.

1011. Hanevold » 08.10.2010 10:40 

« Витали аль Беркеми:

Произвол взрослых – он такой – малолетним долбоёбам неприятен.

Тебе уже было неоднократно замечено, что ты выглядишь нелепо, когда начинаешь кичиться своим возрастом и выдумывать какой-то "произвол взрослых". Если так неймётся, то вот есть Сфинкс, твой ровесник, он здесь тоже видит не произвол взрослых, а срач с матюгами, и хуле?
Ты только для поддержки своего гуталинного единомышленника идешь против большинства и здравого смысла?

« Витали аль Беркеми:

 :) :)
И действительно. Период – то совсем короткий. Обычное дело, взять бухнуть на несколько лет.  :) :)  :) :)

Главное, смайликов-то наставил, будто задеть меня хочет. Ой, какой произвол, не буду ничего отвечать, ведь я закрыл эту тему и взрослого дядю просил закрыть, но нет, у него наверно так принято – обсуждать чужих родителей аки школота.  :\: :\:

Добавлено (08.10.2010 10:44:24):

« Nazareene:

Однако, обсуждение гастролитовского маразма уже затянулось... Вот он точно рискует. Рискует стать таким же обсуждаемым и гонимым как Алан Шанаев или тот приснопамятный отрок из Игарки.

Вообще, да, слово "Гастролит" на форуме уже потихоньку становится именем нарицательным.  :D :D  :D :D И даже мерой исчисления.  :D :D  :D :D

1012. AnvadicA » 08.10.2010 11:10 

Бляяя... ржачно тут!
Гастролит, ну ты оказывается и свинья. Как же ты мог так расстроить Назареена? Это ж растущее поколение, наше будущее! А ты вот так вот похабно спровоцировал его на жесткач!!!  :( :( О детях подумай, Гастролит.

« Nazareene:

Как вы считаете, долго ли русский народ (или, правильнее сказать, его разумная часть) будет терпеть вранье и издевательства нынешней власти?

предлагаю выйти всем на улице с табуретками, и стучать ими об асфальт с криками "Не верю! Интеллигенция против", "Долой издевательства над людьми", "Руки прочь от незыблимых свобод", "Долой власть", "Долой правительство", "Нам нужна правда"... ну и т.д. Я – за! А если мне еще и нальют хорошенько водочки в стакан – на броневичок полезу речь держать!!!  \m/ \m/
Хочу побыть сферическим змагаром в вакууме!!!  \m/ \m/  \m/ \m/

1013. Tuikkailindu » 08.10.2010 11:12 

« Hanevold:

Вообще, да, слово "Гастролит" на форуме уже потихоньку становится именем нарицательным. И даже мерой исчисления.

Эпидемия аланхеллии была. Теперь новое заболевание? Гастролитуллёз? Срочно ввести карантин.  :-D :-D

1014. ALANHEL » 08.10.2010 12:27 

Гaстролит, врeмя пришло, пойдём со мной...

1015. Gastrolith » 08.10.2010 12:52 

« Nazareene:

мало того, что ставит красную сволочь превыше славянской нации

Глубоковерующий и богобоязненный нацист.  :) :) Какая прелесть. Тебе полезно будет узнать, что "славянская нация" прекрасно была "красной сволочью" на протяжении 70 с лишком лет.

« Nazareene:

он ещё не уважает "местные обычаи"

Я не уважаю конкретных людей. Ханеволда и шрафа. Никакого отношения к "местным обычаям" они не имеют. Кроме того, господин колдун, ты сильно злоупотребляешь обобщениями типа "ВСЕ". Это такая либеральная болезнь затронула нациста?

« Nazareene:

пытается навязать свою убогую точку зрения

Мнения о славянских нациях не убоги и не глупы, я правильно понимаю?

« Nazareene:

При чём делает это крайне грубо и непедагогично, что вызывает сомнения насчет его возраста и интеллектуального развития.

Не всех дураков надо учить. Сомнения насчет моего возраста характерны для ханеволдов.

« Nazareene:

избавь нас пожалуйста от твоего малоприятного общества и покинь эту тему, а лучше всего уйди с форума.

Все советы адресуй пожалуйста своим родителям, если они у тебя есть. Мне они не нужны.
Только вот проклятие – это очень страшно. ОЧЕНЬ!!!

« Nazareene:

А если гастролит взрослый, то долбоёб в квадрате, ибо ведет себя как малолетка.

Потом ты будешь говорить, что это я тебя нахуй послал?  :) :) Свои представления о поведении на основании писаныны на сайте запихай себе глубоко в свою нацистскую кладовую мудрости.  :) :) Прочитать мой профиль крест животворящий помешал?

« Nazareene:

Не поддается идентификации. Известно лишь, что красные подставляют зад жидам и верят в светлое будущее развитого социализма.

Беда этого определения в том, что ты сам под него прекрасно подходишь, хоть и нацист. Ну и стремление как можно подробнее осветить свои гомосеклуальные фантази присущи тебе ничуть не меньше чем шрафу и ханеволду.

« Nazareene:

Жаль и то, что красные и их ублюдки развалили и разграбили меньше чем за 100 лет то, что Империя собирала и приумножала в течении нескольких веков.

Вот оно как. Жалко что империя до красных развалилась. А так бы очень интересная история была по назаретянину, ни капельки не альтернативная.

« Nazareene:

Прощаю на первый раз.

Прощать ты обязан всегда. Иначе никакой ты не глубоковерующий и не богобоязненный.

« Nazareene:

Надеюсь на духовное исцеление гастролита. Правда, если честно, не верю.

И я не верю. Я атеист. Духовно не исцеляюсь. Можешь стирать.

« Nazareene:

И вам не советую.

Советы – родителям.

« Hanevold:

Тебе уже было неоднократно замечено, что ты выглядишь нелепо, когда начинаешь кичиться своим возрастом и выдумывать какой-то "произвол взрослых".

Великовозрастному дураку или ребенку всегда кажется, что взрослый кичится своим возрастом.

« Hanevold:

Если так неймётся, то вот есть Сфинкс, твой ровесник, он здесь тоже видит не произвол взрослых, а срач с матюгами, и хуле?

Дураку невдомек почему отношение к Сфинксу другое и общение с ним другое.

« Hanevold:

Ты только для поддержки своего гуталинного единомышленника идешь против большинства

От оно как. Они большинство. Против них идти нельзя.  :) :)
Было пытались тут "правду" гнать, а оказывается дело в большинстве – мньшинстве.  :) :)
Дуракам, которые не умеют считать я помогу. Посмотрим список людей, кто принимал тут участие:
– люди, которые могут общаться адекватно и поддерживают взвешанную точку зрения с плюсами и минусами: Abyss, Vital, vados, Gastrolith.
– люди, которые могут общаться с перекосами и поддерживают точку зрения с единственно верными предпосылками и выводами: Ssphinxs, Limper.
– феерические долбоебы, которые не могут общаться адекватно и поддерживают всплески бессмысленной, ничем не аргументированной и ненужной писанины: Hanevold, шраф ака фарш и примкнувший к ним Nazareene.
Итого даже в случае, если люди с которыми я не согласен в политических вопросах могут примкнуть к кучке долбоебов получится 4 на 5 человек. Ребенок, блин.  :) :)

« Hanevold:

Вообще, да, слово "Гастролит" на форуме уже потихоньку становится именем нарицательным.

Это в том, который в твоей голове и там ещё говно плещется? Ну там и не такое может быть.

« AnvadicA:

Гастролит, ну ты оказывается и свинья. Как же ты мог так расстроить Назареена?

Андрюха, веришь – не хотел!!! Он сам себя нахуй послал!!!

« AnvadicA:

Это ж растущее поколение, наше будущее!

Нам такого будущего не надо. Можно его пустить на фарш?

« AnvadicA:

Хочу побыть сферическим змагаром в вакууме!!!  \m/ \m/

Тут таких уже трое, присоединяйся.  :) :)

« Tuikkailindu:

Срочно ввести карантин.

Куда тебе его ввести, мальчик?

Добавлено (08.10.2010 12:56:29):

Виртуалов, видимо, подпускают активные борцы с произволом взрослых, чтобы создать БОЛЬШИНСТВО!!!  :) :)

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1016. Витали аль Беркеми » 08.10.2010 13:13 

« Nazareene:

Не поддается идентификации. Известно лишь, что красные подставляют зад жидам и верят в светлое будущее развитого социализма. Хотя на самом деле утонули в выгребной яме по шею. А самое главное, красные отрицают несостоятельность и нелепость своих идей, продолжая рукоблудствовать на биографию Сталина и его рябую морду лица. Жаль этих людишек, если честно. Жаль и то, что красные и их ублюдки развалили и разграбили меньше чем за 100 лет то, что Империя собирала и приумножала в течении нескольких веков.

Пиздец. Ты просто ебанутый дебил.  :~ :~ Ханевольд, по сравнению с тобой – гений.

« Hanevold:

ты выглядишь нелепо, когда начинаешь кичиться своим возрастом

Я где-то кичился своим возрастом?

« Hanevold:

Ты только для поддержки своего гуталинного единомышленника идешь против большинства и здравого смысла?

О каком большинстве ты говоришь?
А здравого смысла в твоих, а тем более, в словах Назарена практически нет.

« Hanevold:

ведь я закрыл эту тему и взрослого дядю просил закрыть

А взрослый дядя не закрыл. Ему на твои просьбы плевать, а эта тема нравится.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1017. Hanevold » 08.10.2010 13:14 

« Gastrolith:

взвешанную

Учи русский язык, растяпа!  :D :D  :D :D

« Gastrolith:

Дураку невдомек почему отношение к Сфинксу другое и общение с ним другое.

Бугога, речь шла об отношении Сфинкса к твоему быдлопесдежу, а не о твоем отношении к нему.  :D :D  :D :D Не лезь в чужой разговор, растяпа.  :\: :\:
А с ним у тебя общение другое, да, он же тебя стааарше...  :D :D

« Gastrolith:

– люди, которые могут общаться адекватно и поддерживают взвешанную точку зрения с плюсами и минусами: Abyss, Vital, vados, Gastrolith.

ыы, я ж говорю, поциент считает себя дартаньяном  :D :D  :D :D

« Gastrolith:

Это в том, который в твоей голове и там ещё говно плещется? Ну там и не такое может быть.

Да ты просто форум не читаешь, над тобой глумятся уже вовсю  :D :D

« Gastrolith:

Андрюха, веришь – не хотел!!!

А вот либезишь ты зря, Анвадика тоже за твой бан  \m/ \m/  :) :)

Добавлено (08.10.2010 13:23:46):

« Витали аль Беркеми:

Я где-то кичился своим возрастом?

Что такое "произвол взрослых"? Бесконечная ругань гастролита? А мы, ржущие над ним пытающиеся его успокоить – борцы с произволом взрослых? Вы, совки, смешные такие, до абсурда доходите уже.  :\: :\:

« Gastrolith:

– люди, которые могут общаться адекватно и поддерживают взвешанную точку зрения с плюсами и минусами: Abyss, Vital, vados, Gastrolith.

« Витали аль Беркеми:

Ты просто ебанутый дебил.

« Витали аль Беркеми:

А взрослый дядя не закрыл. Ему на твои просьбы плевать, а эта тема нравится.

Витал – прямо образец адекватного общения. Прямые оскорбления и обсуждения чужих родителей – это очень достойное поведение. Причем, после просьб успокоиться. Браво, продукты совковой системы воспитания!
Виталик, борцы с произволом взрослых как-то раз уже сажали тебя на свой собственный хуй, ты хочешь еще?  :%: :%:

1018. AnvadicA » 08.10.2010 13:23 

Вот это я понимаю – вентилятор!  :/: :/:  \m/ \m/

1019. Gastrolith » 08.10.2010 13:45 

« Витали аль Беркеми:

Ему на твои просьбы плевать

Что ты. Он меня тут уже с говном смешал. И все ведь по делу.  :) :)

« Hanevold:

Учи

Советы – папе. Курс – нахуй.

« Hanevold:

Бугога, речь шла об отношении Сфинкса к твоему быдлопесдежу

А у меня речь шла о другом. Но дураку это неведомо.

« Hanevold:

А с ним у тебя общение другое, да, он же тебя стааарше...  :D :D

Дураку невдомек, что дело не в возрасте.

« Hanevold:

ыы, я ж говорю, поциент считает себя дартаньяном  :D :D  :D :D

Дурак считает, что себя я должен вычеркнуть. Сам же дурак даже посчитать был не в состоянии.

« Hanevold:

А вот либезишь ты зря, Анвадика тоже за твой бан

Я так боюсь, что просто волосы шевелятся по всей длине.  :) :) Ну и то, что Анвадика также разнится со мной в политических взглядах для дурака новость.

« Hanevold:

Что такое "произвол взрослых"?

Дурак не знает, он не взрослый.

« Hanevold:

Бесконечная ругань гастролита?

Дурак где-то увидел бесконечную ругань.

« Hanevold:

А мы, ржущие над ним пытающиеся его успокоить

Дурак пытается кого то успокаивать.  :) :) Это, по мнению дурака, должно кого то волновать.  :) :)

« Hanevold:

Витал – прямо образец адекватного общения.

Дураку можно писать по сто раз, он не понимает. С дураками приходится общаться именно так. С кем можно общаться адекватно – мы общаемся.

« Hanevold:

Браво, продукты совковой системы воспитания!

Дурак – продукт демократии. Этим он оказал демократии неоценимую услугу.

« Hanevold:

борцы с произволом взрослых как-то раз уже сажали тебя на свой собственный хуй

Ох уж эти мне пассивные гомосексуалисты. Все о себе.  :) :)

« AnvadicA:

Вот это я понимаю – вентилятор!

Модераторов нет – приходится мне.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1020. anticipo » 08.10.2010 15:14 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: не надо лишних провокаций, здесь и так не всё благополучно)

1021. <Фарш> » 08.10.2010 15:59 

anticipo

уволенный автослесарь

Крутяк  :/: :/: ,а то фин директор как кто то сказал.

он сшил себе из дедушкиного ковра.

Из райкомовского ковра!
Gastrolith

– люди, которые могут общаться адекватно и поддерживают взвешанную точку зрения с плюсами и минусами: ....., Gastrolith.

У тебя только своя точка зрения ,без плюсов и минусов,"я прав и всё знаю",адекватное общение ???! ты не общаешься ты лаешься со всеми,всех подьёбываешь обзываешь дураками,страсть обосрать родителей и родствеников опонетов.

Было пытались тут "правду" гнать

Пиздобольство опять,ты даже за свои слова не отвечаешь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.