Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10249. Мировая Закулиса » 20.02.2015 18:14 

10250. Demon2 » 20.02.2015 18:37 

« Мировая Закулиса:

отечественная версия виталия кличко

Херург Александр? Да, хорошо говорит. Вообще – это очередное днище, господа. У этого клоуна так и написано на бейджике – "Хирург Александр". Говорят – готовы уже стенка на стенку, пора готовиться. Как когда-то в 90-х, ножичек с собой и палку.

Добавлено (20.02.2015 18:39:18):

PS Какие же мерзотные рожи у этих выступающих. Этот лысый – такое чувство что у него все лицо в одной точке собралось.

10251. Мировая Закулиса » 20.02.2015 18:50 

« Demon2:

Как когда-то в 90-х, ножичек с собой и палку.

Надо им позвонить в Антимайдан, попросить Херурка и сказать, что, тащемта, Паук, Сергий Троицкий например, вощемта завещал махацца без гавна, ёпта... Такшта если он на майдан с цепями придет, это не по пацански например...

« Demon2:

PS Какие же мерзотные рожи у этих выступающих. Этот лысый – такое чувство что у него все лицо в одной точке собралось.

Такие вот они, лица русско-совеццкого поцреотизма...

10252. AnvadicA » 20.02.2015 23:12 

Год после майдана. Тест

Вы – "Ватник"
Похоже, вам близка позиция российских патриотов, которые называют себя "Русским миром" и отправляются воевать либо в Донбасс, либо в социальные сети. Вы выступаете за создание сильного государства, основанного на традициях православия, и не потерпите соседство с европейскими сексменьшинствами. Единение по национальному признаку в рамках федерации, действительно, очень привлекательная идея современного устройства общества, однако стоит ли ради этого разрушать отдельно стоящую страну?

 :D :D

10253. Wolfcub » 21.02.2015 00:11 

« AnvadicA:

Единение по национальному признаку в рамках федерации

шта

10254. Мировая Закулиса » 21.02.2015 00:16 

Вы – "Либерал"
Кажется, вступление Украины в Евросоюз представляется вам единственным вариантом. Действительно, высокий уровень жизни в ведущих странах ЕС привлекателен, но присоединение растянется на годы и потребует огромных затрат, при этом страна будет отрезана от стратегического развития в рамках Евразийского и Таможенного союзов с ближайшими соседями. Стоит ли сближаться с Европой ради чувства сопричастности к "цивилизованному миру" или можно строить сильную демократию без влияния извне – вот вопрос для вас.

 ;) ;)

Добавлено (21.02.2015 00:18:28):

« Wolfcub:

" AnvadicA:

Единение по национальному признаку в рамках федерации

шта

единение по многонациональному признаку)

Добавлено (21.02.2015 01:28:04):

Как сообщают в пятницу, 20 февраля, правозащитники "Мемориала", из России за мелкую кражу в супермаркете будет принудительно депортирован гражданин Украины, ранее участвовавший в боевых действиях на востоке на стороне сепаратистов.

Как стало известно, гражданин Украины, 34-летний Роман Кошеля сбежал с места боевых действий в Донбассе в Россию. По его словам, документы в Москве он восстановить не смог и после этого уехал в Тамбов, где чиновники также ему ответили отказом.

Из-за нехватки денег бывший "ополченец" начал голодать. Так он объяснил свое решение совершить кражу: 13 января он похитил в супермаркете "Магнит" колбасу стоимостью 310 рублей.

Районный суд признал его виновным в нарушении миграционных правил и приговорил к штрафу в две тысячи рублей и принудительному выдворению из России.

10255. kvamag » 21.02.2015 01:36 

кто там про оливье в крыму постил?

вот свидомые рвут глотки за олию по 15 гривен, которой скоро больше не увидят

10256. Мировая Закулиса » 21.02.2015 01:54 

Министерство промышленности и торговли России подготовило постановление об ограничении государственных закупок иностранных лекарств. Так препарат, произведенный, например, в Германии, не будет допущен до госзаказа, если у него есть аналоги, произведенные в странах ЕАЭС (России, Белоруссии, Казахстане или Армении). При этом отечественным производителям до 2016 года для допуска к госзаказу будет достаточно лишь фасовать препарат в свою упаковку.

Источники "Коммерсанта" утверждают, что Правительство России, прибегнув к такой методике, рассчитывает довести объем российских лекарств в перечне жизненно необходимых до 90%.

В Международной ассоциации фармпроизводителей новую иницативу российских властей оценивают скептически:

"Разработчиками законопректа движут не столько интересы пациентов и российской системы здравоохранения в целом, сколько бизнес – интересы конкретных игроков", – говорит исполнительный директор ассоциации Владимир Шипков.

Во Всероссийском союзе пациентов о проекте постановления также отзываются в негативных тонах: "Этот документ не сможет поддержать высокий уровень качества российских лекарств, он только расхолаживает российских производителей", – заявил сопредседатель союза Юрий Жулев.

10257. Дедофлойд » 21.02.2015 01:54 

« AnvadicA:

Тест

я не понел – а чоэта я "либерал" получился???
в тесте там баг затаился.
я ж должен быть "ватником"...

10258. Мировая Закулиса » 21.02.2015 01:55 

« kvamag:

вот свидомые рвут глотки за олию по 15 гривен, которой скоро больше не увидят

ролик с оливье поколоритнее)

10259. dark elf » 21.02.2015 08:52 

« kvamag:

вот свидомые рвут глотки за олию по 15 гривен, которой скоро больше не увидят

провокация ФСБ! снято на Мосфильме по сценарию Киселева! это битва за гречку в сельпо Бурятии! Украина – цэ Эуропа! потерь нет.

Добавлено (21.02.2015 08:54:38):

« Дедофлойд:

я не понел – а чоэта я "либерал" получился???
в тесте там баг затаился.
я ж должен быть "ватником"...

у меня та же фигня.  :-) :-)
наверное, потому, что я выбрал вариант с отменой поста президента Украины и заменой его гетманом.  :-D :-D

10260. Дедофлойд » 21.02.2015 13:31 

« dark elf:

наверное, потому, что я выбрал вариант с отменой поста президента Украины и заменой его гетманом.

Я думаю, что тест более объективный чем наши местные либералы. Они на самом деле вовсе никакие не либералы и, видимо, об этом догадываются. А нас не принимают в банду либералов потому, что на нашем фоне их ватная сучщность будет видна особенно ярко.))

10261. Dampfschifffahrer » 21.02.2015 13:32 

Ну как, кто-нибудь из метлибовских патриотов пошёл сегодня на антимайдонвский митинг?

10262. Мировая Закулиса » 21.02.2015 13:35 

« Дедофлойд:

Они на самом деле никакие не либералы и, видимо, об этом догадываются.

Да-да-да, мы криптофашисты-бандеровцы и наймиты коварного запада  :D :D  :D :D  :D :D

Одни лишь обитатели республик бывшего совка переживают за наши национальные интересы  ;) ;)

Добавлено (21.02.2015 13:36:37):

« Dampfschifffahrer:

антимайдонвский митинг

ждем видео с речью хирурга быдлостанова перед патриотами россиянии  \m/ \m/

10263. Exorcist » 21.02.2015 13:45 

« hui s gory:

на всех ломов плац подметать не хватит.

Хватит, ты даже не представляешь сколько их на складах. Факт в том, что ни на какой СРОЧНОЙ службе такому не научат

10264. Дедофлойд » 21.02.2015 13:52 

« Exorcist:

Т.е. если в составе "подразделений ополчения" воюют представители регулярной армии РФ, официально находящиеся в отпуске или задним числом уволенные в запас – то это по-прежнему ополчение?

А что это, по твоему??? Ты, задавая такой вопрос, не можешь что ли спрогнозировать мой зеркальный, ответный, насчёт ВСУ? И что потом тебе придётся юлить жопой, играя в детскую игру "10 отличий"?

« Exorcist:

А если инструкторы у этих подразделений ополчения – из армии РФ, а также техника и тяжелое вооружение оттуда – то это так, мелочи?

Ой, блииин... Если мы щас разберём историю внутренних военных конфликтов 20 века, то там будет таких же аналогичных нюансов хуева гора. И что? Придётся заново переназвать воюющие стороны, например, во Вьетнаме или Корее, или даже Чечне))?

« Exorcist:

В составе ВСУ вооют так же ещё кадровые военные ВСУ. Часть из которых имеет богатый опыт в горячих точках. В составе добробатов – много бывших беркутовцев, ментов, людей с боевым опытом. Не все, конечно.

Ну и? Ты думаешь с противоположной стороны их нет? Ващета с моей стороны речь шла о том, что качественный состав соперников примерно равен. С твоей стороны я вижу предсказуемое мнение заангажированного человека – "наши цаца, чужие кака".

« Exorcist:

Ефремов, например ) Ну или Ахметов

С таким твоим знанием предмета разговора мы далеко зайдём.)) "Ополченцы воюют за Ахметова и Ефремова". Это даже не смешно. Прикалываешься, небось, шалунишка?

« Exorcist:

А если сядет Ефремов, ты это сделаешь? )

Ну я всегда считал, что когда человек говорит – "я съем свою шляпу, если.....", то он показывает этим скептическое отношение к прогнозируемому событию. А Ефремов уже практически сидит.
Не разочаровывай меня в себе окончательно. Шо мне тут, с одним Слимдровым останется пикироваться?

10265. Мировая Закулиса » 21.02.2015 13:57 

« Дедофлойд:

А что это, по твоему???

есть все основания усомниться в том, что многие из них там по собственному желанию) или скажем так с конкретными планами, выработанными в штабе)

особенно после того, как АкадЭмика намекнула, что "многие маи луди присягнулы и служат мэнэ даже после оставка делать что я прикажу" после известного "аллах акбара за аль-Путини" на стадионе.

10266. Дедофлойд » 21.02.2015 14:02 

« Мировая Закулиса:

Одни лишь обитатели республик бывшего совка переживают за наши национальные интересы

И нетрудно понять – почему. Они во многом совпадают с нашими, а иногда это вопрос жизни и смерти.
Ты ведь в себе носишь ощущение причастности к гораздо меньшему пространству, чем я например. И это не плохо и не хорошо. Так есть и это необходимо учитывать, ну или смириться с этим.

Добавлено (21.02.2015 14:04:16):

« Мировая Закулиса:

есть все основания усомниться в том, что многие из них там по собственному желанию) или скажем так с конкретными планами, выработанными в штабе)

ну и "усомняйся")). я тоже это делаю, но не вижу никаких причин из за этого считать ополчение регулярной российской армией.

10267. kvamag » 21.02.2015 14:33 

« Мировая Закулиса:

ждем видео с речью хирурга быдлостанова перед патриотами россиянии

уже кое-что появилось. ебальник у старикова очень сложный

вообще, стариков это тот случай как раз, когда у человека не лицо а ебальник

10268. Мировая Закулиса » 21.02.2015 14:36 

« Дедофлойд:

Ты ведь в себе носишь ощущение причастности к гораздо меньшему пространству, чем я например. И это не плохо и не хорошо. Так есть и это необходимо учитывать, ну или смириться с этим.

я смерился с этим) стараюсь придерживаться менее осуждающего тона по этому поводу) а то еще заметят как я штангенциркулем мерю черепа homo soveticus.  :D :D

« Дедофлойд:

Ну нетрудно понять – почему. Они во многом совпадают с нашими, а иногда это вопрос жизни и смерти.

Я думаю, что есть серьезная разница между интересами элит и интересами обычных граждан. Тому пример хотя бы иррационализм и тотальное безумие официальной идеологии рашки.  ;-) ;-)

Если на уровне рядовых людей сравнивать, то получается, что в лнр-днр люди скачут за рашку "патамушта мы хотим зарплаты как у маскалей, ха", а порожденная ими ситуация бьет уже по "обычным людям" в самой рашке.

Если выключить геббельс-тв, забыть про "русский мир" то выяснится, что от всей этой ситуации выиграли только отдельные представители элит, которые получили власть и вливание бабла – то есть днровские царьки, украинская и русская военщина.

Добавлено (21.02.2015 14:47:10):

« kvamag:

вообще, стариков это тот случай как раз, когда у человека не лицо а ебальник

это что-то на уровне черной спермы фашизма и "оранжевый – это цвет собачий мочи на снегу" на весенних митингах, а может быть даже и выше!  :D :D

тетка прикольная с ним, экзальтированная такая  \m/ \m/

Но в толпе походу вместо обещанных "крепких молодых поцреотов" опять бюджетники...  :( :(

"устроили хатынь в одессе..." OSHI совки не одобрят...

« Дедофлойд:

я тоже это делаю, но не вижу никаких причин из за этого считать ополчение регулярной российской армией.

оно ей и не является, но не может же подвоз топлива и снарядов без штаба рашки осуществляться)

N.P.: з. ы. надо запилить плакат "Майдан – это Улыбка!  :-) :-)" буду с ним ходить на массковские майданы  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.