Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10269. Exorcist » 21.02.2015 14:57 

« Дедофлойд:

А что это, по твоему??? Ты, задавая такой вопрос, не можешь что ли спрогнозировать мой зеркальный, ответный, насчёт ВСУ? И что потом тебе придётся юлить жопой, играя в детскую игру "10 отличий"?

И что ты зеркальное спросишь насчет ВСУ? За нас воюют представители регулярных войск стран НАТО, находящиеся в отпуске или уволенные задним числом? )

« Дедофлойд:

Ну и? Ты думаешь с противоположной стороны их нет?

Я думаю, что с противоположной стороны их существенно меньше  ;) ;)

« Дедофлойд:

С таким твоим знанием предмета разговора мы далеко зайдём.)) "Ополченцы воюют за Ахметова и Ефремова". Это даже не смешно. Прикалываешься, небось, шалунишка?

Обдроченцы воюют/изначально воевали за бабло Ефремова и Ахметова, так понятнее? ) Другое дело, контролируют ли сейчас они оброченцев хоть как-то – большой вопрос.

10270. Мировая Закулиса » 21.02.2015 15:58 

немножко зигующих ополченцев, приехавших из рашки.

Есть кстати и довольно известные участники зига-движухи, например Антон Раевский.

Черепа мерить не буду, пусть Эбисс померит.  :D :D

10271. kvamag » 21.02.2015 16:22 

студенчество в россии


студенчества в россии понятное дело нет
это не студенчество а безвольное говно, с которое мутные ублюдки из деканатов могут делать все что угодно. потому и университеты в россии находятся где-то на уровне общественных туалетов
умные люди с этим говном свою жизнь связывать не хотят, поэтому и сваливают массового из русского мира. например, в аспирантуру одного только mit в этом году сваливают 3 человека из матфака вшэ
будущее россиюшки печально

останутся только казаки с охранниками и офисным быдлом рассиюшку поднимать

10272. Мировая Закулиса » 21.02.2015 16:48 

когда я учился все эти комсомольцы очень стыдились своей деятельности и всеми остальными считались низшей формой жизни)

10273. hui s gory » 21.02.2015 17:49 

« Exorcist:

что ни на какой СРОЧНОЙ службе такому не научат

обезьяну за несколько недель можно научить нужную последовательность кнопок тыкать. а для более детальной есть кадровые.

10274. Мировая Закулиса » 21.02.2015 18:03 

10275. kvamag » 21.02.2015 18:39 

пора заклеивать окна овертона

10276. <Фарш> » 21.02.2015 18:45 

Толпа ватников сегодня поднялась на 300 рубликов , столько стоит их родина . Люди-бараны !

10277. Дедофлойд » 21.02.2015 18:47 

Слимдров смотрит прямую трансляцию шабаша и играется в Гусева-Уткина.

10278. Мировая Закулиса » 21.02.2015 18:54 

Дедушко я всего лишь перемотал 1,5 часа записи в поисках речи моего любимого оратора Хорька Быдлостанова.  :~ :~

это заняло менее 10 минут

10279. dark elf » 21.02.2015 19:04 

« Мировая Закулиса:

я всего лишь перемотал 1,5 часа записи в поисках речи моего любимого оратора Хорька Быдлостанова.  :~ :~  :~ :~

это заняло менее 10 минут

пилите, Шура, пилите  ;-) ;-)

10280. Мировая Закулиса » 21.02.2015 23:15 

колоритненько

10281. Дедофлойд » 21.02.2015 23:30 

« Мировая Закулиса:

Дедушко я всего лишь перемотал 1,5 часа записи в поисках речи моего любимого оратора Хорька Быдлостанова.  :~ :~

это заняло менее 10 минут

Я б так не смог.
Это займёт менее четырёх минут. Я категорически уверен, какой результат был бы у этой спокойной, интеллигентной женщины после недавнего теста.
А таких же щас повылазило десятки тысяч.
Вы всё ещё возражаете против ренессанса карательной психиатрии?

10282. Мировая Закулиса » 22.02.2015 03:18 

« Дедофлойд:

Вы всё ещё возражаете против ренессанса карательной психиатрии?

Ты что "каратель"?  :D :D

« Дедофлойд:

Я категорически уверен, какой результат был бы у этой спокойной, интеллигентной женщины после недавнего теста.
А таких же щас повылазило десятки тысяч.

Каменты обидевшейся ваты под этим видео сводятся к "убить фсех жидотатар".

У нас тоже вылезло некоторое кол-во индивидов "выйдем мочить пятую колонну по приказу путлера" и "избавимся от западнической грязи". Это является годным предлогом для сецессии Воронежа, опасающегося бомбежек?  :D :D

10283. Demon2 » 22.02.2015 10:42 

Выехал в загнивающую Финляндию. Как они тут живут?! Ни санкций очищающих, ни войны праведной, ни хирургов красноречивых, ни антимайдана благословенного. Живут себе спокойно, кто толстеет, кто спортом занимается, рыбу жрут и балдеют. Никакой духовности.

10284. dark elf » 22.02.2015 11:37 

« Demon2:

Выехал в загнивающую Финляндию. Как они тут живут?! Ни санкций очищающих, ни войны праведной, ни хирургов красноречивых, ни антимайдана благословенного. Живут себе спокойно, кто толстеет, кто спортом занимается, рыбу жрут и балдеют. Никакой духовности.

Это потому что у них нефти благодатной нет, которую бы цивилизованные ангелы добра и света на проповеди о демократии обменять возжелали. Одни северные олени, рыба да морошка.  :-) :-)

10285. Дедофлойд » 22.02.2015 14:03 

« Мировая Закулиса:

Ты что "каратель"?

Да. Желаю карать всех уебанов, независимо от политических пристрастий. Ты против такого объективного и, несомненно, справедливого подхода?

Добавлено (22.02.2015 14:23:00):

« dark elf:

Это потому что у них ........

Как же так? Как пятоколонщик взял и поехал в Финляндию? В рашке все инакомыслящие, как минимум невыездные, а как максимум – узники совести. Я у Савелия Шустера об этом слышал.

10286. kvamag » 22.02.2015 14:45 

хорошо ватнику ебальник разворотило
http://coub.com/view/54h7n
стало все намного лучше

10287. dark elf » 22.02.2015 14:50 

« Дедофлойд:

Как же так? Как пятоколонщик взял и поехал в Финляндию?

Шустер, как всегда, прав. Из кровавого Мордора выпускают лишь агентов ФСБ под прикрытием. Готовят к заброске в свободный непокорившийся Киев, проверяя на менее демократичных странах – таких, как Финляндия. Ждем разоблачений выстраивавшейся годами легенды старшего лейтенанта ФСБ с позывным "Demon2" на телеканалах "Дождь" и "1+1".

10288. kvamag » 22.02.2015 14:57 

ты несмешной

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.