Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10289. Дедофлойд » 22.02.2015 15:10 

« kvamag:

ты несмешной

Даже не смешнее чем развороченный ебальник ватника?

Добавлено (22.02.2015 15:28:59):

« hui s gory:

обезьяну за несколько недель можно научить нужную последовательность кнопок тыкать. а для более детальной есть кадровые.

Ну там ведь какой посыл – наше местное дебильное население не способно обучиться чему то большему чем бухать, киркой махать и семки жрать. Вот менеджер среднего звена Макс Колесников пишет щас в интернетах "Записки мобилизованного" о нелёгкой доле пересичного украинца в учебном пункте. Пишет честно, рубит правду-матку, о том, что первые волны мобилизаций уходили на войну практически необученными. А будущая специальность Максимки – артиллерист. То есть по Донецку щас шмаляют недоученные обезьяны. Так что неудивительно, как они это делают.

Добавлено (22.02.2015 15:36:27):

К вопросу о регулярной российской армии.

10290. <Фарш> » 22.02.2015 18:20 

В Харькове сепараты показали свои настоящие ебала , террористы они и в Африке террористы , Анусс зря впрягается за это этих орков . Кто то дал добро на сей терракт , возможно будет серия взрывов и подрывов , прям как у нас в 99 году .

10291. kvamag » 22.02.2015 19:21 

красавчики, щипают русню

10292. dark elf » 22.02.2015 19:25 

« <Фарш>:

Кто то дал добро на сей терракт , возможно будет серия взрывов и подрывов , прям как у нас в 99 году .

Ваще-то российские либералы насчет взрывов в 99-м в один голос верещат, что это было дело рук местных спецслужб. Так что в этом случае аналогия ведет к СБУ ради легализации внутриукраинской "охоты на ведьм".

10293. Дедофлойд » 22.02.2015 20:23 

« dark elf:

Ваще-то российские либералы насчет взрывов в 99-м в один голос верещат, что это было дело рук местных спецслужб. Так что в этом случае аналогия ведет к СБУ ради легализации внутриукраинской "охоты на ведьм".

В этом случае ниточки, ведущие к СБУ, станут для них слишком сложной логической конструкцией, будет упомянута теория заговора и нещадно высмеяны те, кто в неё верит.
Я гарантирую это.))

10294. kvamag » 22.02.2015 20:27 

люблю смотреть как пиздят русню  :/: :/:

10295. Дедофлойд » 22.02.2015 20:30 

« kvamag:

люблю смотреть как пиздят русню

Рамзан Ахмадович, залогиньтесь.

10296. Мировая Закулиса » 22.02.2015 21:55 

« Дедофлойд:

В этом случае ниточки, ведущие к СБУ, станут для них слишком сложной логической конструкцией, будет упомянута теория заговора и нещадно высмеяны те, кто в неё верит.

угу как обычно

"вот у вас говорили, что путин взрывает дома, занчит виновато сбу" vs. "какая выгода сбу от этой хрени?"

Ну дарк ельфу-то простительно, он совсем болезный стал, не одного поста без "параклятых либералов" и отказа от логики, прямо как его коллега с омска)

Добавлено (22.02.2015 21:57:44):

ща подкину вам кое-чего забавного про масковский антимайдан

Добавлено (22.02.2015 22:10:30):

"Радио свобода" запостило фотки колонны чеченушек с антимайдана шедшей с флагами с Ахматом Кадыровым.

Я полез опять мотать этот ртшный ролик, что убедиться, что не фейк. И таки да, это не фейк, действительно чеченушки шли с таким флагом. На видео от ЧГТРК Грозный видно лучше.

ну и повторение – мать учения:

Сколько русских должен был убить каждый чеченец?

Отвечает Ахмат Кадыров

"Пуля-дура, учи меня жить. Каземат, научи меня воле." Путин, Кадыров, Россия! Русские – вперед!

10297. dark elf » 22.02.2015 23:15 

« Мировая Закулиса:

какая выгода сбу от этой хрени?

Причина стара как мир. Создание образа врага позволяет властям получить дополнительную поддержку и отвлечь население от многочисленных внутренних проблем, которые власть не может или не хочет решать. Враги позволяют сплотить патриотически-настроенное население вокруг власти.

10298. Мировая Закулиса » 22.02.2015 23:41 

« dark elf:

Причина стара как мир. Создание образа врага позволяет властям получить дополнительную поддержку и отвлечь население от многочисленных внутренних проблем, которые власть не может или не хочет решать. Враги позволяют сплотить патриотически-настроенное население вокруг власти.

ага, а ДНР для сплочения тоже сами себя обстреливают и взрывают кондиционеры?

Добавлено (22.02.2015 23:46:06):

рашкинские спецы не всех шахтеров научили правильно пользоваться РПГ

10299. Дедофлойд » 23.02.2015 21:40 

Цитата моего дня

А вообще этот весь шухер мне напоминает сюжет из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", когда самозванцы пришли к власти и отправили войско на войну, дабы не мешали царствовать.

Я б ещё добавил – "Крымська волость? Забирайте!", "А вы думаете, нам, царям легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики", "Какого Петра-царя?! Петрушку – на царство?! Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее?! Сам захотел царствовати, всем володети?! Повинен смерти!"

10300. <Фарш> » 23.02.2015 22:10 

Дедушко легко всех ругать когда сам ничего не делаешь и не ошибаешся , осуждаю твою позициию прослойки , это похоже на большой похуизм , даже у сепаратов есть свои цели которых у тебя нету . Еслиб вас захватили сомалийские пираты вы видимо также сидели на жопе и хаяли всех , и пиратов и собственную армию .

10301. Wolfcub » 23.02.2015 22:13 

« <Фарш>:

легко всех ругать когда сам ничего не делаешь

Охуенно. Всем советую.

10302. Дедофлойд » 23.02.2015 22:52 

« <Фарш>:

Дедушко легко всех ругать когда сам ничего не делаешь и не ошибаешся , осуждаю твою позициию прослойки , это похоже на большой похуизм , даже у сепаратов есть свои цели которых у тебя нету . Еслиб вас захватили сомалийские пираты вы видимо также сидели на жопе и хаяли всех , и пиратов и собственную армию .

Согласен.
Я вот за то же самое воду ненавижу. Пора бы уже ей определиться – или щёлочь, или кислота. А то ишь ты! "Основа жизни", бля, едрёна корень!  :{ :{

10303. hui s gory » 24.02.2015 07:23 

с праздником, че

Добавлено (24.02.2015 07:27:35):

« Мировая Закулиса:

рашкинские спецы не всех шахтеров

все ложь, нет там никаких шахтеров, только рашкинские спецы

10304. <Фарш> » 24.02.2015 07:58 

Хуй ну и правильно ибо красной тире советской армии нету , весь этот "праздник" чисто советская инерция . А новой даты образования видимо нету , впрочем и само отмечание 23 февраля спонтанное , в этот день не было ещё красной армии , был начат Ледяной поход у белых .

N.P.: кто служил в армии , в цирке не смеется

10305. Мировая Закулиса » 24.02.2015 12:20 

« hui s gory:

все ложь, нет там никаких шахтеров, только рашкинские спецы

там какое-то древнерусское воинство при поддержке золотой орды)

Добавлено (24.02.2015 13:08:30):

Продолжаем наш оппозиционный бложек "Против Путлера на диване со Слимдровом: факты, диванная аналитика, ебенитика, актуальные срачи в интернете".

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПУЗЫРЬ ВОТКИ ЗА 2-3 ЧАСА ЕСЛИ ВЫ ВАТНИК.

Тут разные виталики, и прочие почитатели красных народных вождей писали – "вот вы говорите, что все путинские митинги проплаченные, вы просто завидуете Путину, которого реально любит весь совеццкий народ".

С другой стороны им вторили некоторые украинцы – "у вас пиздец, 95-99% рашкован за Путина, вы обречены".

На самом деле запутинский митинг состоит из:

1) свезенных бюджетников
2) свезенных членов различных общественных организаций, находящихся под крылошком у мэрии
3) фрилансеров-митинговальников, набираемых через интернет
4) Путин-югенда и Кадыров-югенда
5) небольшого процента гопоты и идейных фанатиков-борцунов с "господством омериги/запада/жидомасонов/жидорептилойдов/нужное вставить"

в качестве пруфа – тредик на массовки.ру, где собственно и набирают поцреотов.

Виталик, если ты заходишь к нам – имей ввиду. Если завтра калитка твоего предприятия навеки закроется ты сможешь монетизировать свой поцреотизм.

НЕКОТОРЫЕ ПЕРЛЫ С МОСКОВСКОГО АНТИМАЙДАНА

Майдан организовал жидомасон Макаревич

Дедушко они – Донбасс.

10306. Дедофлойд » 24.02.2015 15:49 

« Мировая Закулиса:

Дедушко они – Донбасс.

Сначала было хотел написать "чур меня, чур", а потом снизошла на меня благодать. Ну ведь разве не может быть так, что они "на лицо ужасные, добрые внутри"? Вдруг тот, что слева это филолог, опубликовавший с десяток научных трудов. А справа фермер, усыновивший с десяток детей из приюта и приехавший из глухой деревни за одёжкой для них, а тут как раз митинг. Может те двое оставшиеся это писатель и театральный критик (у него в термосе кофе со сливками по бабушкиному рецепту). Вышли в народ в кои то веки, оделись соответственно и побрили головы в знак солидарности с народом Донбасса.
Если серьёзно, то делать глубокомысленные выводы, например, по фото, которые укладываются в канву собственного мировоззрения – это не ново. Почти все этим увлекаются.
Кроме меня.)) Я исключение и за это меня Фарш не уважает.((

10307. dark elf » 24.02.2015 16:17 

« Дедофлойд:

Сначала было хотел написать "чур меня, чур", а потом снизошла на меня благодать. Ну ведь разве не может быть так, что они "на лицо ужасные, добрые внутри"?

Не может. Только воины добра и света могут быть на лицо ужасные, добрые внутри.

10308. Мировая Закулиса » 24.02.2015 16:29 

« Дедофлойд:

Вдруг тот, что слева это филолог, опубликовавший с десяток научных трудов.

это примерно так же плохо, как то, что сначала приходит на ум)

а вобще тут все вполне хорошо видно)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.