Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10329. Abyss » 25.02.2015 17:23 

« Мировая Закулиса:

так мы русофобы или нет, я не могу никак понять?

Телепатия – это твоё хобби, а я не буду пытаться понять, является ли пренебрежительное отношение к русским и России претензией на остроумие и неуклюжим троллингом или же искренней фобией и уверенностью в биологическом превосходстве кого-то над кем-то. Сам решай.

« Мировая Закулиса:

а например 39 год, третий рейх, вот это все? это нация плохая или все немнцы были плохие люди?

БОльшая часть немцев были просто заблуждающимися людьми, что не мудрено с учётом накала нацистской пропаганды.

« Мировая Закулиса:

нация может находится не в очень хорошем состоянии например) не очень здоровом скажем так

Мысль понятна, в целом согласен, но я бы не привязывал состояние именно к национальному признаку, т.к. запудрить мозги можно людям разных национальностей, живущим в едином обществе.

« Дедофлойд:

Пожалуй это первый раз когда я бы возразил Абиссу. Наверняка планы по Крыму – Б, В, Г, Д и т.д. существовали. Доказать не могу, но есть такое ощущение.)) И в самостоятельное решение Стрелкова нащщот поездки в Славянск тоже не верю.

ИМХО это не противоречит утверждению о "НЕПЕРВИЧНОСТИ". Запасные планы могут существовать годы или даже десятилетия, но именно из расчёта, что "ЕСЛИ начнётся, ТО тогда...", т.е. опять же речь о вторичности. Да и в самостоятельности Стрелкова я тут никого не пытался убедить.

« Exorcist:

Украинцев с татарами в Крыму "всего лишь" 34%. Такая вполне себе уверенная треть. Сколько там процентов легитимные нарисовали по мартовскому референдуму?

Это не мешало им проголосовать против нахождения Крыма в составе Украины. Так что "рисовать" особо и не пришлось.

« Exorcist:

Татары в большинстве своём вряд ли могли голосовать за присоединение к РФ, нужно объяснять почему? Касаемо украинцев – тут все зависит от индивидуальных предпочтений. Но я уверен, что при проведении нормального референдума победа ваты была бы не столь уверенной.

Тешь-тешь себя иллюзиями!  :-D :-D
А татары вполне себе могли проголосовать за РФ под влиянием россиянского Татарстана.

« Wolfcub:

Примерно год назад я читал подробное интервью одного чувака из ПС (из-за этого интервью йобнули старую редакцию Ленты). Из их ближайших планов, по его словам, было отправить "поезд дружбы" в Севастополь, чтобы живительными пиздюлями подавить симпатии местного населения к РФ.

Примерно год назад один из моих друзей был в Крыму в разгар событий, в т.ч. в районе Перекопа. "Делегации дружбы", состоящие из наиболее отмороженных укронациков – не фантазии. К всеобщему благу толи они таки очканули и провокации устраивать не стали, толи приказа не было, но то, что майдауновласть устроила в Славянске, начав гражданскую войну на Донбассе, в Крыму ей хватило ума не делать.

« Мировая Закулиса:

Черепа мерить не буду, пусть Эбисс померит

Зачем? У руссконациков, думаю, такие же черепа, как и у всяких там укроправосексуалистов и тому подобных дурачков. Да и были бы чуть другие – и бох с ними, не в форме черепа дело. А подборка фоток – из серии аналогичных подборок с зигующими укронацистами; просто лишний раз констатирует, что и на той, и на другой стороне есть придурки.

10330. dark elf » 25.02.2015 18:17 

« Abyss:

"Делегации дружбы", состоящие из наиболее отмороженных укронациков – не фантазии.

Я так понимаю, что кроме "поездов дружбы", не доехавших до Крыма, был и реальный замес в конце февраля, когда "патриотычны мырны дэтыны" демократично остановили, избили и ограбили группу "клятых колорадов", возвращавшихся в Крым с протестных акций против майданного переворота. Насколько известно, никто за это не был ни наказан, ни даже задержан. Хотя по сравнению с бойней в Одессе это, конечно же, цветочки.

10331. Demon2 » 25.02.2015 19:26 

« dark elf:

Хотя по сравнению с бойней в Одессе это, конечно же, цветочки.

У нас тут в Подмосковье группа хачей останавливала машины на трассе и убивала людей хуй знает сколько времени. Заебали уже со своей "бойней" в Одессе. Колорадские долбоебы ее спровоцировали, мусора самоустранились и осели в конце концов в России, и какая-то часть людей погибла. Тоже самое и про ужасный Правый Сектор в Крыму – нытьё, не более. Там пол-Крыма гопоты как и в Донбассе (наследство русского мира, видимо), они сами кого хочешь ограбить могут, что и делают успешно.

10332. dark elf » 25.02.2015 19:53 

« Demon2:

Колорадские долбоебы ее спровоцировали, мусора самоустранились и осели в конце концов в России, и какая-то часть людей погибла.

А порошенковские долбоебы спровоцировали иловайский котел, командиры самоустранились и осели в Киеве, и какая-то часть людей погибла. При чем тут АТО?  :-) :-)

10333. Dampfschifffahrer » 25.02.2015 22:02 

« dark elf:

А порошенковские долбоебы спровоцировали иловайский котел, командиры самоустранились и осели в Киеве, и какая-то часть людей погибла. При чем тут АТО?  :) :)

Хихихи, как смешно шутишь!

10334. vados » 25.02.2015 22:09 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: Пока не лишили секиры, махну-ка я ей)))

10335. dark elf » 25.02.2015 23:18 

« vados:

почитываю время от времени эту вашу хуету

Аваков все еще не ответил в фейсбуке?

10336. <Фарш> » 26.02.2015 00:13 

Кто тащиься от "праздника 23 февраля" ?

10337. Zuker » 26.02.2015 00:27 

День защитника отчества – праздник для тупого быдла. Нет ничего тупей, чем защищать вонючий кусок земли, даже если ты на нем родился. Никогда не понимал идеи, что кто-то что-то должен своему государству. Собственная жизнь – вот что превыше всего. Только если нет никакой возможности убежать в более благополучное место и тебе грозит смерть (как в 41-ом) – тогда можно взять оружие в руки. И то лишь для того, что бы попытаться защитить свою жизнь и жизнь близких. Если есть возможность свалить, предать, продать, отсидеться, то пусть это отечество и все соотечественники катятся на парашу. Лучше быть живым трусом, чем мертвым героем. И только клинический даун будет с этим спорить.

10338. kvamag » 26.02.2015 01:19 

Боевые пидарасы на службе у Императора

Действующие лица

Кобзон – старый и лысый жид-пидарас, певец ртом

Захарченко – первый народный президент Домбабве. У Захарченко характерная внешность русского untermenschа – череп неправильной формы, легкая степень дебильности на лице

Гамов – какая-то журналисткая шлюха из Комсомолки

Небольшая комната в оперном театре Донецка. На столе – вино и закуска: салаты, фрукты. Фуршет. За столами – воины ДНР и их спутницы.
Захарченко, хотя ему из-за ранения в ногу стоять не очень просто, встречает маршала эстрады и генерала от политики стоя.

Кобзон:

– Здравия желаю! Где здесь наливают?

Захарченко:

– Здравия желаю, Иосиф Давыдович!

Кобзон:

– Здравия – в смысле, здоровья вам, Александр Владимирович.

Захарченко (смеется):

– Мы же с Донбасса. На нас как на собаках заживает, Иосиф Давыдович. Хочу поздравить вас с праздником.

Кобзон:

– Это ваш праздник.

Захарченко:

– Это святой день... И вы тоже защищаете нашу землю. Спасибо вам огромное.

Кобзон:

– ... Порохом пропах.

Захарченко:

– Порохом пропах, да.

Захарченко:

– Присядьте, я возле вас присяду. Мы хотели к вам в больницу. Но вот вы сами здесь. Давайте выпьем.

Гамов (передает Захарченко диск с фотографиями):

– Это подарок от Иосифа Давыдовича Кобзона – его приезд в Донбасс в октябре 2014 года, там много и ваших снимков.

Захарченко благодарит и передает диск супруге:

– Потом посмотрим.

Кобзон:

– Спасибо за высокие награды, служу Донбассу. Вот только в каких границах ? (Дальше запись неразборчива.)

Захарченко:

– От границы России до границы старой Донецкой области. Краматорск туда не попадает, а если скажете, мы и туда зайдем. Днепропетровск тоже не вопрос – там 200 километров марш-бросок.

Кобзон:

– А не надо, не надо. Не надо, лишь бы вы были живы и здоровы. Это Гамов из "Комсомольской правды".

Гамов:

– Здравствуйте.

Захарченко:

– Так а чего мы стоим? Наливайте, друзья-товарищи.

Друзья-товарищи наливают, но только Кобзону и Захарченко.

Кобзон (возмущенно):

– Ну что мы, так вдвоем с командующим будем?

Захарченко (строго):

-Товарищи офицеры, разобрали рюмки! Два коротких, один длинный, три – четыре: ура – ура – ура!

Гамов:

– Как нога, не очень болит?

Захарченко:

– Болит .

Гамов:

– А кость задета, да?

Захарченко:

– Раздроблена.

Кобзон:

– Как у меня в песне:

Как так случилось, что не уберег...

Захарченко (вздыхает):

– Иосиф Давыдович, поехали ко мне в больницу, хотя бы на полчасика – там спокойно, тихо, там все расскажу – как получилось, как не уберегли, как ихние танки подбивали, как пехоту ихнюю клали. Все расскажу, как в штыковую атаку пошли – так сволочи спрятались...

Гамов:

– Где должен быть командир во время боя – помните, да, фильм "Чапаев"?

Захарченко:

– Конечно, помню.

Гамов:

– Во время боя командир не должен лезть на рожон.

Захарченко:

– Тяжелый бой был за Дебальцево, мы техники набили там столько... (поворачивается к Кобзону.) Столько, Иосиф Давыдович! За последний день боев 33 танка либо взято, либо уничтожено,, 47 БМП, БМД, бэтээров, сёйчас потихоньку ремонтируем, 24 две тридцатых, минометов – даже не считали сколько. Вагоны боеприпасов, вагоны, вагоны... Это только за последний день боев, за последний.

Порошенко молодец, красавец, помог сильно техникой. (улыбается) Подремонтируем. Там натовское взяли – комплексы – контрбатарейную борьбу. Средства подавления радиосвязи взяли тоже натовское – трофеи. Потом брали еще что-то – но это чисто по радиолокации, не совсем разбираюсь.

Гамов:

– Иосиф Давыдович хотел в Дебальцево. Но и его , и нас туда ваши помощники и замы не пустили – сказали: снайпер работает.

Захарченко:

– Там еще около 400 человек в овраги залегли.

Гамов:

– Александр Владимирович, что дальше будет?

Кобзон:

– За здоровье Александра Владимировича, оставайтесь живыми и здоровыми!

Захарченко:

– Врачи сказали – дело чести ногу собрать.

Гамов:

– Что дальше будет?

Захарченко:

– Награждение. (Шепотом – помощникам: "Принесите что-нибудь, чтобы опереться".) Моих пацанов будем награждать – что я буду сидеть?

Гамов:

– Я имею ввиду – что дальше будет по жизни?

Захарченко:

– По жизни? Победа.

Кобзон (напевает):

– Отдыхать нам...

Захарченко (поддерживает Кобзона):

-...рановато,

Ведь у нас еще дома дела.

Гамов с Кобзоном чокаются и выпивают за здоровье Захарченко.

Занавес

10339. hui s gory » 26.02.2015 21:40 

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: Пока не лишили секиры, махну-ка я ей)))

власти скрывают правду!

Добавлено (26.02.2015 22:04:34):

Работаю в теплице, пишу диплом. Не могу нормально найти информацию о необходимом количестве солнечной радиации для нормального роста УКРОПА. 80% результатов по поиску в гугле это днр, путин, польша и т.п...

10340. Дедофлойд » 27.02.2015 00:01 

для нормального роста УКРОПА нужны идеологически верные семена и три кило печенья.

10341. Мировая Закулиса » 27.02.2015 14:17 

« Demon2:

А тем временем стимпанк обретает реальность:

ДЛНР – это прямо конгломерат субкультур: реконструкторы, казаки, вот теперь еще и стимпанк  :/: :/:

« Abyss:

является ли пренебрежительное отношение к русским и России претензией на остроумие и неуклюжим троллингом или же искренней фобией и уверенностью в биологическом превосходстве кого-то над кем-то

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
РУССКИХ НАД РУССКИМИ

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
РУССКИХ НАД РУССКИМИ

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
РУССКИХ НАД РУССКИМИ

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
РУССКИХ НАД РУССКИМИ

« Abyss:

Мысль понятна, в целом согласен, но я бы не привязывал состояние именно к национальному признаку, т.к. запудрить мозги можно людям разных национальностей, живущим в едином обществе.

нация и национальность не одно и тоже)

"дарагие рассияне" или совеццкий народ – подчеркнуто многонациональны  ;-) ;-)

« Abyss:

У руссконациков, думаю, такие же черепа, как и у всяких там укроправосексуалистов и тому подобных дурачков.

у европейцев черепа одинаковой формы – все правильно  :D :D

« Demon2:

мусора самоустранились

часть мусоров участвовала на стороне антимайдана, но когда затея провалилась тупо бросили бойцов антимайдана и смылись

« Demon2:

группа хачей

в рашке может делать все что угодно, а иначе фошизмЪ)

когда у кого-то из толпы есть родственник (которых у них по 100500 человек) с корочкой, то права такой толпы совершенно не чем не ограниченны)

Добавлено (27.02.2015 20:47:06):

НТВ подготовилось к первому марта, на этот раз совеццкий народ напугают не только пятой колонной либералов, но и Русским Правым Сектором

НТВ покажет третью часть "Анатомии протеста". Анонс фильма появился на сайте телеканала.

Картина выйдет в эфир НТВ 1 марта в 20:00. Основной вопрос, на который в этот раз обещают ответить авторы "Анатомии протеста-3": "Кто кормит нашу оппозицию и во что обходится содержание российских сторонников киевской власти", – говорится в опубликованном на сайте канала анонсе фильма.

Авторы фильма также планируют рассказать, как готовится "российский майдан", зачем российские оппозиционеры ездят в Швейцарию, чему их учат инструкторы в Киеве и почему они тайно встречаются с иностранными дипломатами.

"Где готовят российский "Правый сектор" (украинская националистическая организация, запрещенная в РФ) и кому уготована роль боевых отрядов оппозиции?" – задаются вопросами авторы анонса передачи.

Судя по 30-секундному тизеру, в фильме речь пойдет об оппозиционерах Алексее Навальном, Михаиле Ходорковском, Борисе Немцове, Михаиле Касьянове.

В начале прошлого года НТВ приступил к съемкам фильма под рабочим названием "Анатомия Майдана". Источник "Ленты.ру" в украинском СМИ сообщал о том, что столкнулся в киевской гостинице со съемочной группой канала, которая обсуждала с одним из депутатов Верховной Рады от Партии регионов "технологии протестного движения в Украине".Были ли использованы материалы, собранные для "Анатомии Майдана", в "Анатомии протеста-3" не уточняется.

Телеканал НТВ неоднократно выпускал фильмы, посвященные разоблачению российской оппозиции. Наибольшую скандальность получили картины "Анатомия протеста" и "Анатомия протеста-2", снятые в 2012 году. В первой части говорилось о том, как участников протестных митингов набирали за деньги, второй – о том, что столкновения на Болотной площади 6 мая 2012 года были заранее спланированы оппозиционерами Сергеем Удальцовым, Константином Лебедевым и Леонидом Развозжаевым при участии грузинского политика Гиви Таргамадзе.

По материалам "Анатомии-протеста-2" российские правоохранительные органы возбудили уголовное дело, фигурантами которого стали Удальцов, Развозжаев и Лебедев, обвиненные в организации массовых беспорядков. Позже это дело объединили с "болотным делом". Лебедев написал явку с повинной и был приговорен к двум с половиной годам лишения свободы. Удальцова и Развозжаева в 2014 году приговорили к 4,5 годам лишения свободы.

Телеканал НТВ вещает в России с 1993 года. Он входит в холдинг "Газпром-медиа", которым владеет "Газпромбанк".

10342. Дедофлойд » 27.02.2015 21:00 

« Мировая Закулиса:

на этот раз совеццкий народ напугают

А чем, например, можно напугать Слимдрова? Или у него отважное сердце?
ЗЫ. Вопросы Лимпера помню. Обдумываю.

10343. Мировая Закулиса » 27.02.2015 21:08 

« Дедофлойд:

А чем, например, можно напугать Слимдрова?

Российской Народно-Демократической Республикой

10344. <Фарш> » 27.02.2015 22:16 

Русское патриотическо-социалистическое королевство .

10345. Dampfschifffahrer » 28.02.2015 00:12 

« Мировая Закулиса:

" Дедушко:
А чем, например, можно напугать Слимдрова?

Российской Народно-Демократической Республикой

А флаг будет сине-черный (с красным) или бело-золотой (с чёрным)?

10346. <Фарш> » 28.02.2015 00:16 

Флаг у них ввиде ковра , каждый поцреот любит фотатся на фоне флага своей страны!

10347. Мировая Закулиса » 28.02.2015 00:33 

« Dampfschifffahrer:

сине-черный (с красным) или бело-золотой (с чёрным)

выбор между флагом ДНР и имперкой?  :D :D

ну что-то такое, да)

10348. Дедофлойд » 28.02.2015 00:43 

« Мировая Закулиса:

Российской Народно-Демократической Республикой

Нашёл чего бояться. Если ж там не будет Путина, то как ты страну не называй, то она по-любому будет конфеткой.))
Ты лучше приезжай в Украину. Сейчас, с такими взглядами как у тебя, в ней можно сделать головокружительную карьеру.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.