Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10349. Мировая Закулиса » 28.02.2015 00:57 

« Дедофлойд:

Сейчас, с такими взглядами как у тебя, в ней можно сделать головокружительную карьеру.

с фашисткими?  :D :D

10350. Demon2 » 28.02.2015 00:57 

Это пиздец, уже убивать начали:

INTERFAX Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU – Оппозиционер Борис Немцов застрелен вечером в пятницу в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
"Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался", – сказал собеседник агентства.

10351. Мировая Закулиса » 28.02.2015 01:06 

Goodnight, sweet prince

10352. Дедофлойд » 28.02.2015 01:15 

« Мировая Закулиса:

с фашисткими?

А они у тебя разве такие?

10353. Мировая Закулиса » 28.02.2015 01:20 

« Дедофлойд:

А они у тебя разве такие?

ну там же все фашисты вроде?  :-) :-)

нафиг я там со своими взглядами?

10354. kvamag » 28.02.2015 01:27 

не пойму вот нахуя хуютину убивать немцова. невыгодно ведь совершенно
мужик давно в тираж вышел, влияния никакого не имел да и слышно о нем по сути ничего не было уже несколько лет
нелогично это

хотя, с другой стороны, прикрываясь таким рассуждением, можно было и вальнуть
много ходов очка!

Добавлено (28.02.2015 01:27:30):

Слимдров
ленту своим немцовым распидарасил

10355. Дедофлойд » 28.02.2015 01:28 

« Мировая Закулиса:

ну там же все фашисты вроде?

Это чудовищная брехня. Конечно же не все.

« Мировая Закулиса:

нафиг я там со своими взглядами?

Я ж говорю – для того чтоб резко взмыть вверх на социальном лифте.
Когда ещё будет такая возможность?
Хотя вот от убийства Немцова такие круги по воде щас пойдут в России....
По тону сообщений я понял, что многим заказчик становится известен через 3 секунды после прочтения заголовка.
А Бориса жаль. И как человека, и как политика. В 90-х я ему шибко симпатизировал.

10356. Zuker » 28.02.2015 01:31 

ху из мистер немцоффф?

10357. Дедофлойд » 28.02.2015 01:31 

« kvamag:

хотя, с другой стороны, прикрываясь таким рассуждением, можно было и вальнуть
много ходов очка!

И с какой же целью? Если

« kvamag:

мужик давно в тираж вышел, влияния никакого не имел да и слышно о нем по сути ничего не было уже несколько лет

Добавлено (28.02.2015 01:34:47):

« Zuker:

ху из мистер немцоффф?

Предтеча Навального, соратник Хакамады и ставленник Ельцина на губернаторство в Нижнем, если не ошибаюсь.

10358. Мировая Закулиса » 28.02.2015 01:49 

« kvamag:

мужик давно в тираж вышел, влияния никакого не имел да и слышно о нем по сути ничего не было уже несколько лет

это в корне неверно, имел и влияние (учитывая, откуда он) и слышно о нем постоянно.

« Дедофлойд:

Хотя вот от убийства Немцова такие круги по воде щас пойдут в России....
По тону сообщений я понял, что многим заказчик становится известен через 3 секунды после прочтения заголовка.

А с противоположной стороны дивана ватники кстати уже открывают шампанское.

« Дедофлойд:

Я ж говорю – для того чтоб резко взмыть вверх на социальном лифте.
Когда ещё будет такая возможность?

У нас в раисси "социальный лифт" – плохое слово.

« Дедофлойд:

Предтеча Навального, соратник Хакамады и ставленник Ельцина на губернаторство в Нижнем, если не ошибаюсь.

в нижнем да, спс да, предтеча навального? несовсем...

10359. Demon2 » 28.02.2015 01:54 

Учитывая то что Навальный сидит, а Немцов был чем то вроде лидера для будущего митинга 1 марта, политический подтекст охуенно вероятен – либо ополоумевшие антимайдановцы совсем ебанулись (хотя убийство рядом с Кремлем даже для тупых слишком), либо реально политическая заказуха – однако цели и правда неясны. Можно предположить и про провокацию неких антикремлевских сил, но место выбрано весьма опасное для убийства. Ярославских бандюков из местных органов госуправления я тоже в расчет не беру, потому что в Ярославле убивать было бы проще.
Печально, не могу сказать что я был фанат Немцова, но определенную долю уважения к нему испытывал, в том числе за прямую критику властей.

10360. Мировая Закулиса » 28.02.2015 02:07 

« Demon2:

и про провокацию неких антикремлевских сил

поцреоты Рашки уже вещают о том, что это все цру

10361. kvamag » 28.02.2015 02:26 

это все многоходовочка

кстати, даже и не скрывают уже

10362. <Фарш> » 28.02.2015 06:59 

Путлер пиздуй в ад ! Совсем съехал с катушек этот 62 летний полуебок . Убийство Немцова это его рук дело , слышу возгласы ваты "давай доказательства" , их небудет , и так все очевидно . Кстати это Немцов зачинатель антикризисного марша 1 марта , который скорей всего уже не будет .

10363. dark elf » 28.02.2015 09:22 

« kvamag:

не пойму вот нахуя хуютину убивать немцова. невыгодно ведь совершенно
мужик давно в тираж вышел, влияния никакого не имел да и слышно о нем по сути ничего не было уже несколько лет
нелогично это

Был когда-то в Сербии товарищ по фамилии Стамболич. Вышедший в тираж соратник, а потом оппонент Милошевича. Был убит в нужное время в нужном месте, аккурат перед выборами с "бульдозерной революцией".
Ну а в случае с Немцовым версий может быть куча – от бытовых до совсем уж параноидальных, но пусть с ними следствие разбирается. Прада, вна Украине убийц "Небесной сотни" уже год как ищут и до сих пор ничего внятного не нашли. Хотя, может быть, уже не очень-то и стараются, теперь есть дела и поважнее.

10364. AnvadicA » 28.02.2015 10:48 

« dark elf:

Ну а в случае с Немцовым версий может быть куча – от бытовых до совсем уж параноидальных,

Да скорее всего немцов отбил у путина бабу, с которой прогуливался по замоскворецкой, и путин на почве ревности немцова расстрелял. Политика тут ни при чем

10365. <Фарш> » 28.02.2015 10:50 

Ого , боевые пидарасы путина успели напридумывать 100500 версий за что убили Немцова , кремляди видят ПРОВОКАЦИЮ , котороя слизана с Рейхстага . Я вот жду версию от СК РФ как Немцов сам себя в спину стрелял из за того что ему не дала украинская девка с которой он гулял , и типа в крови Немцова найдены следы LSD , героина и мескалина , 3 промилле алкоголя .

10366. dark elf » 28.02.2015 11:07 

« <Фарш>:

Ого , боевые пидарасы путина успели напридумывать 100500 версий за что убили Немцова , кремляди видят ПРОВОКАЦИЮ , котороя слизана с Рейхстага .

Правило номер 1 : во всем виноват Путин.
Правило номер 2 : если Путин ни при чем, то все равно используй правило номер 1.
Правило номер 3 : если вообще не понятно, о чем базар, то всегда используй правило номер 1.

10367. <Фарш> » 28.02.2015 11:10 

dark elf идите лесом товарищ , вас тут никто не спрашивал .

10368. dark elf » 28.02.2015 11:53 

« <Фарш>:

вас тут никто не спрашивал .

вас таки тоже.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.