Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1022. Tuikkailindu » 08.10.2010 16:27 

« Gastrolith:

Куда тебе его ввести, мальчик?

Плоская пидарская шутка. Очевидно, вы не только долбоёб, батенька. Бегите к маме. Бегите быстро, а не то догоню и съем.

« AnvadicA:

А если мне еще и нальют хорошенько водочки в стакан – на броневичок полезу речь держать!!!

Если мне коньк нальют, я на штурм кремля полезу.  :-) :-)

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Нарушение п 1 после бана. Бан 1 мес с 13.10.2010 по 14.11.2010.
Решение принято советом модераторов в составе: VVoorlokk, Trollmann, Limper, GothicDarkKnight.
)

1023. ZkillZ » 08.10.2010 16:31 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1024. 2012 » 08.10.2010 16:39 

*

каждый видит кругом только то, что хочет видеть

Gastrolith

А Гастролит видит то что есть на самом деле.

*

это нескончаемо

Отсюда.
Здесь есть все, и про политику тоже.

1025. Hanevold » 08.10.2010 16:57 

anticipo, зачем ты лезешь сюда умничать и пытаться бороться с произволом взрослых дядь? Я серьезно, лучше убери!  :D :D  :D :D

« 2012:

Отсюда.
Здесь есть все, и про политику тоже.

интересно, он в реале тоже так постоянно дартаньянит?  :D :D  :D :D

1026. Gastrolith » 08.10.2010 17:22 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1027. Dampfschifffahrer » 08.10.2010 17:29 

ладно, предлагаю таки завязывать с гомосятиной и прочим срачем, а то таки нарушу обет безбанности и всех отмодерю.
продолжающие после этого поста подлежат.

1028. Hanevold » 08.10.2010 17:31 

а хз, все ждут, что гдк сам придет  :~ :~
дать ему ссылку штоле?  :%: :%:

« Gastrolith:

Чето мудаков много развелось.
Антисипо – мои поздравления.
Почему меня не банят? Где модераторы, о которых так много говорили мудаки?

только за этот пост поциенту дадут массированный пиздюль за оскорбления и обсуждение действий модераторов  \m/ \m/  :D :D
но поциент же прав, а за правду придется пострадать  :/: :/:

1029. Dampfschifffahrer » 08.10.2010 17:34 

ханеволд, ты не понял?

1030. Gastrolith » 08.10.2010 17:36 

Прекрасно.
Теперь хотелось бы услышать от господ Ханеволда, шрафа и Назаретянина ответ на вопрос:
Каким образом большевики причастны к развалу Российской империи и свержению царя?
Антисипо может не отвечать.

1031. Hanevold » 08.10.2010 17:36 

Текст удалён модератором.

(от модератора Dampfschifffahrer: в приват)

1032. Boom Box » 08.10.2010 18:00 

anticipo, ставишь очередной диагноз очередному участнику  :/: :/:

Gastrolith, мой статус первого номера в твоём фан-клубе, незаслуженно присвоенный мне АнвадикОй, а также слово "дурак", сыпавшееся из тебя как из рога изобилия, обязывают меня напомнить о золотом правиле "Не спорь с дураком, иначе окружающие не заметят между вами разницы".

« Dampfschifffahrer:

предлагаю таки завязывать с гомосятиной и прочим срачем

Предлагаю забанить виртуалов.

1033. Gastrolith » 08.10.2010 18:05 

« Boom Box:

Gastrolith, мой статус первого номера в твоём фан-клубе, незаслуженно присвоенный мне АнвадикОй

У меня есть фан клуб?  :) :)

« Boom Box:

"Не спорь с дураком, иначе окружающие не заметят между вами разницы"

Если прочитать внимательно, то я с ними не спорил. Вернее пытался дискутировать до первого невменяемого сообщения. Это хорошо показывает свежеудаленный пост.
Спорил я со Сфинксом и Лимпером, они хотя бы пытаются аргументированно возражать.

1034. Hanevold » 08.10.2010 18:15 

Кстати, предлагаю в этом фан-клубе градус срачей измерять в гастролитах  :%: :%:

да, мой свежеудаленный пост касался исключительно модерирования  :D :D
обсуждение же поциента перенесено в другое место  :%: :%:

1035. anticipo » 08.10.2010 18:32 

« Gastrolith:

Антисипо может не отвечать.

Ну, что уж скрывать, я дубовый в этой теме, я бы и не смог ответить  :D :D Я просто чуть ли не принципиально против детального изучения политики и истории  :| :|  :~ :~  :( :(  :E :E  :{ :{
Вообще конечно вторжение в эту тему произошло необоснованно, имхо. Господа общались на интрересующие их темы и всё как-то хорошо у них шло. Таким же образом любой мог зайти в тяжелую музыку и накинуться на постящих. Тут как бы кружок по интересам и разницы между обсуждением количества хардкора в 8 песне группы Х, которая вообще играет шансонблэк и доступностью гастрономических изысков в СССР нет. И там и там хуйня какая-то  :D :D

Другой вопрос, что фразу "Я вчера узнал, что 1+1=2!" Гастролит комментит следующим образом:

"Я"
– Ещё один выискался, который напоказ свое я выставляет.

"вчера"
– Дураки живут вне реальности или вчерашним днем.

"узнал"
– Поздравляю. Ты миллионный. Сведущие люди и до тебя всё знали.

","
– Уверен, что это уместно?

"что"
– Ничего.

"1"
– в поле не воин

"+"
– У кого-то всё положительно и розовые облака облака, когда страна загибается.

"1"
– в поле не воин

"="
– Гомосексуальные фантазии о двойной пенетрации оставь при себе.

"2"
– Тебе за ответ. Садись.

"!"
– На твоем месте беспокоиться надо, а не восклицать.

Хотя, лучше бы просто промолчать на такое, но Гастролит своими суесловными ответами уводит, уводит, уводит...  :0: :0:

1036. Boom Box » 08.10.2010 18:48 

 :D :D

« Gastrolith:

Если прочитать внимательно, то я с ними не спорил.

Суть не меняется, тем не менее.
Кажется, тема исчерпалась. Оно и к лучшему.

1037. Ssphinx » 08.10.2010 18:54 

anticipo  :D :D  :/: :/:
Boom Box ппкс

1038. ZkillZ » 08.10.2010 21:53 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1039. Angulema » 08.10.2010 23:11 

Ой, таким дерьмецом несет, можно и я немного каки на вентилятор подкину  :D :D ? Большие дяденьки не будут против  :) :) ?
Заинтересовало название темы, но обнаружилось столько букаффф, что начать пришлось с последних нескольких страниц. А забавно тут у вас ).

« Gastrolith:

Теперь хотелось бы услышать от господ Ханеволда, шрафа и Назаретянина ответ на вопрос:

Каким образом большевики причастны к развалу Российской империи и свержению царя?

Мсье Гастролит, простите убогую, для начала: а Николая-батюшку пулями/штыками Пушкин к праотцам отправил? Ой забавно, а я-то всегда считала, что красные... Блин, ну надо ж как ошиблась... прям и не знаю как жить таперича  :~ :~

« Gastrolith:

Советы – папе. Курс – нахуй.

Отстань от папы, сыне. Ему поди стыдно уже за тебя, да и икота замучала от частотности упоминания. Да и досточтимый мужской орган в покое оставь, а то складывается впечатление, что ты от опасения забыть, как он, драгоценный, выглядит, так часто его в разговорах поминаешь. Или мож проблемы у тебя? Ну так это ко врачу, они добрые, помогут  :/: :/:

« Gastrolith:

" Но есть ряд ньюансов которые прямо указывают, что белые действовали на деньги и в соответствии с интересами своих зарубежных партнеров. Я уже писал, что снабжение их и финансирование велось из-за рубежа, а отличие от красных.

Пардоньте, а дедушко Ленин денежки на свои славные дела у Наденьки крупской в бюстгалтере нашел, ага  :) :)
Книжки умные почитай, кто ему денег дал, не в обиду немцам будет сказано.
anticipo предлагаю расширить эпикриз и добавить приступы немотивированной агрессии, летентный гомосексуализм и прочие фрустрации.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1040. Tuikkailindu » 08.10.2010 23:44 

Страшный суд – страшным судом, но
вообще-то человека, прожившего жизнь в
России, следовало бы без разговоров
помещать в рай. (Бродский, 1970г.)
А ещё Губермана можно почитать. Там всё про совок. И главное, в рифму.  :-) :-)

Не смешите мои тапки. Большевики не могут быть причастны к свержению монархии и развалу империи. Слишком ничтожны они были, чтобы развалить даже ослабленную тогдашними войнами империю. Революционеров бы раскидал какой-нибудь не слишком сильный полк имперской армии или флота.
Большевики просто разграбили то, что от империи осталось, правильно выбрали момент и правильно запудрили мозги тупой бедноте и армейскому быдлу.
Кукла Ленин (кстати до сих пор точно неизвестно под чью дудку плясал этот безмозглый мудак, под жидовскую, немецкую или какую другую) и его жалкие последыши были готовы к правлению страной ещё меньше, чем Романовы. Что впоследствии было доказано, ибо совок начал разваливаться уже в 80х.
Вина царя конечно очевидна. Не смог он править страной по причине своей излишней мягкости и детских комплексов. Если бы Николай II был чуточку тверже характером... Слишком мало поставил к стенке и в тоже время слишком мало демократических преобразований было после 1905 года (первая неудачная попытка совершить революцию, если кто не знает).
Убийство Столыпина студентиками-жидиками тоже сыграло отрицательную роль. С тогдашними революционерами можно было договориться, но они преисполненные гордости и тупости к нормальным диалогам были не способны. Надо было вырезать тогда этих интеллигентов несчастных. 1/3, половину, 2/3, но порядок восстановить. Тайно обезглавить большевиков, меньшевиков и эсэров. Потом меньше крови бы пролилось.

Так что в развале империи виноват слабенький царь. Но окончательно нашу Родину на колени поставили именно фанатики-коммунисты, уничтожив интеллектуальный, природный и как ни странно репродуктивный потенциал России.
Что нам от советского прошлого осталось? Тупые книжонки, каждая вторая из которых была напичкана лживой пропагандой из разряда "в ссср всё хорошо, а будет ещё лучше". Фильмы один бездарнее другого. Сельское хозяйство в жопе. Промышленность и экологическая обстановка вблизи крупных городов на уровне уганды, индии или боливии. С мнением нашей страны теперь не считается даже задрипаная Латвия. И ещё ссср оставил нам всяких неудачников, обиженных жизнью, типа витала и кастратолита, которых по жизненному опыту и уму превосходят люди в два раза младше их.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1041. Hanevold » 09.10.2010 00:09 

« Tuikkailindu:

Не смог он править страной по причине своей излишней мягкости и детских комплексов. Если бы Николай II был чуточку тверже характером...

нуачо, вон его отец был куда тверже, но при нем Россия дичайше отставала от остального мира..  :~ :~

« Tuikkailindu:

Фильмы один бездарнее другого.

ну не скажи, я например люблю иногда посмотреть тогдашнее драматическое кино  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.