Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10529. Demon2 » 06.03.2015 13:01 

« Dampfschifffahrer:

Дедушко, скажи, а у вас там правда пальмы растут, как на этом фото?

У нас в Горловке со всех сторон бананы и манго висели, пальм не пересчесть. Был цветущий город, эдемский сад практически. Проклятые укропы все повыжгли и уничтожили. Теперь кроме тополей и лопухов нет нихрена  :{ :{

10530. Дедофлойд » 06.03.2015 13:25 

« Dampfschifffahrer:

Дедушко, скажи, а у вас там правда пальмы растут, как на этом фото?

 :) :)
Это пальмы Мерцалова в поросли мохообразного укропа.))

« Demon2:

У нас в Горловке со всех сторон бананы и манго висели, пальм не пересчесть.

У вас в Горловке из за испарений "Стирола" ещё и не такие глюки поймать можно.))

10531. Мировая Закулиса » 06.03.2015 13:29 

« Дедофлойд:

из за испарений "Стирола"

я-то думаю, почему Безлер такой странный, а оно вон как оказывается...

Добавлено (06.03.2015 13:40:31):

Navalny вышел из здания

Добавлено (06.03.2015 13:42:36):

Доктор Лиза посетила Савченко в изоляторе фсб, если пошел такой жирный пеар – наверное ее освободят.

10532. Дедофлойд » 06.03.2015 13:42 

« Мировая Закулиса:

Navalny вышел из здания

Дурицкая с ним?

10533. Мировая Закулиса » 06.03.2015 13:44 

она уже у вас – на Украине)

10534. Дедофлойд » 06.03.2015 13:49 

« Мировая Закулиса:

наверное ее освободят.

Это же уже символ и гордость Украины. Её там встретят помпезно, с цветами, может даже памятник поставят, улицу в её честь назовут.
А вообще лучше б этого воина вместо Савченко взяли. Он бы намного дольше голодать смог.

10535. Мировая Закулиса » 06.03.2015 13:59 

Блядский Цирк на могиле Немцова.

Действующие Лица

Николай "Человек-Молекула" Стариков
Хирург "Харёк" Быдлостанов
Алексей "Принц и Нищий" Балыбердин
Дмитрий "Крыша" Саблин

Вначале скучновато, но потихоньку ораторы начинают проявлять свои сильные стороны. Быдлостанов как всегда на высоте!  :/: :/:

10536. Wolfcub » 06.03.2015 15:20 

« Дедофлойд:

улицу в её честь назовут

так уже ж

Добавлено (06.03.2015 15:22:55):

« Мировая Закулиса:

Хирург "Харёк" Быдлостанов

я его визуально с Джигурдой постоянно путаю

10537. Moondoom » 06.03.2015 15:53 

больше на кадырова похож такая же чеченская манера, не говорит а просто лает

10538. Abyss » 06.03.2015 16:04 

« dark elf:

Я так понимаю, что кроме "поездов дружбы", не доехавших до Крыма, был и реальный замес в конце февраля

« Demon2:

Тоже самое и про ужасный Правый Сектор в Крыму – нытьё, не более.

Речь немного о другом: Насколько мне известно, псов в Крыму не было, кого-то не пустили, кто-то очканул на полпути. Оно действительно, много их там быть и не могло в силу не такой уж многочисленности этой шоблы в масштабах страны. А вот во время противостояния часть нацистов (хз именно правосексуалистов или ещё каких подобных им дебилов) была в том районе и вполне могла устроить провокацию, с которой бы "началось". Но, ко всеобщему благу, этого не произошло.

« Мировая Закулиса:

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
РУССКИХ НАД РУССКИМИ

Т.е. речь таки о превосходстве, но не по нац. признаку?  ;) ;)

Наверно как-то так:
(я не люблю вставлять длинные цитаты (и без них простыни получаются), но это ВАШ МАНИФЕСТ! Учите наизусть!)

"Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...
Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми – и оцениваем их в человеческой номинации. Оттого и расстраиваемся, сопоставляя числительные, оттого и заходимся в бессильном гневе, не понимая, как такое возможно: лгать в глаза, изрыгать пошлости, убивать, устраивать обезьяньи пляски вокруг убитого...
Мы – ошибочно – полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.
Мы по инерции числим их оппонентами, а они – окружающая среда.
И сходные внешние признаки – типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом – не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.
Евгений Григорьевич Ясин (например) и (например) Дмитрий Константинович Киселев относятся к разным биологическим видам. Так получилось. Кто из них представляет первоначальный вариант человеческого проекта, а кто мутировал куда-то вбок, пускай разбираются антропологи с теологами – к текущей диспозиции это отношения не имеет. Результат-то налицо и на лице...
Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде – это уж личный выбор.
Но вот чего нам точно не надо делать, так это отвлекаться на их обезьянник. Не надо расстраиваться из-за содержимого телеканалов и "Фейсбуков". Это уже давно не повод для рефлексии – проехали! Разошлись по биологически нишам.
Нас очень и очень много – вы же видели! Мы люди. Мы ценим человеческое достоинство и жизнь. Давайте собираться в кружок и думать, что делать. И перестаньте уже цитировать протоплазму".

Несмотря на все увиливания от констатации вашего весьма наглядного стремления выделить себя в нечто имеющее право смотреть на инакомыслящих свысока очень хорошо представляю, как вы читаете ЭТО и с упоением СОГЛАШАЕТЕСЬ С КАЖДЫМ СЛОВОМ, причмокивая от удовольствия и радостного ощущения причастности!  ;) ;)

« <Фарш>:

нация и национальность не одно и тоже)
"дарагие рассияне" или совеццкий народ – подчеркнуто многонациональны

Да, это всё так. А как одним словом ты назвал бы нашу с тобой многонациональную нацию? (ну кроме кривляний и ругательств, если сможешь)

« <Фарш>:

у европейцев черепа одинаковой формы – все правильно

Да, я догадываюсь. Поделись тогда секретом, по каким антропологическим признакам вы выделяете низших существ – "орков" среди одинаковых европейцев?  ;) ;)

« Demon2:

пол-Крыма гопоты как и в Донбассе

Все, чьё мнение не совпадает с твоим – гопота?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Ждем Эбисса с докладом о геноциде совеццкого народа либеральным ставленником запада Немцовым.

« kvamag:

ждите сюда абусса, ща он придет и скажет что о покойниках плохо конечно же нельзя и смерти радоваться нехорошо, но все же убитый был редкой мразью и лично заморил голодом и холодом миллионы нещасных русачков в лихие 90-е

Касательно того, что можно, а чего нельзя о мёртвых, то есть мнение, что "о мертвых нужно говорить только правду". Есть возражения?
Далее: в отличие от упёртых сталинофобов, которые любят твердить про "десятки миллионов", я не страдаю любовью к красочным гиперболам. Сабж до геноцидов не дорос, мелко-вредительская (в сравнении со "старшими товарищами") деятельность, в основном на экономическом фронте, – это, пожалуй, да. Авантюры всякие в духе 90-х – там концерн организовать (свалить вовремя, пока за жопу не взяли), там японцам "кемску волость (рыболовство в р-не Ю.Курил) – пущай забирают") и т.п. и т.п. А сколько пострадало – хз, это ж не ГУЛАГ, где все "десятки миллионов" учитывались. Но, думаю, за его инициативную харизматичность, и, главное! за то, что он почти всю дорогу был против пyтина, на всякие мелочи можно закрыть глаза  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

геноциде совеццкого народа либеральным ставленником запада Немцовым

Можно подумать, твои кривляния изменят суть, и если писать "ставленник запада", обрамляя эти слова абсурдом, то из истории этого "классного парня" сотрутся все его западные контакты и отношение к нему со стороны запада.

А ещё по этому убийству – если таки это кровавый пyтинский режим организовал, то я не пойму одного: на фига было так глупо "стрелять себе в ногу"??? Убивать лидера оппозиции непосредственно перед оппозиционной акцией – это какой-то ну оооочень хитрый план! Да ещё под стенами Кремля... – странно, что никто не видел удаляющегося пyтина с балалайкой и медведём, мурлыкающего себе под нос что-то про "русский мир" и "пятую колонну". Существует же масса отработанных "тихих" приёмов типа ДТП, инфаркта/инсульта и т.д. и т.п... бытовухи наконец (что, с учётом известности сабжа в определённых кругах, как человека беспардонного и любителя пиписькиных дел, провернуть-то было бы проще и тише)... Не будь этого убийства, и московскомайдаунский балаган 1 марта прошёл бы в жопе мира, на него пришло бы гораздо меньше придурков и т.д. А в результате шествие прошло в центре и было распиарено по всему свету. Плюс к тому, если уж смерть обличавшего пyтина пожилого Илюхина от инфаркта вызвала в народе подозрения, то что уж говорить о смерти молодого немцова от пуль. Думаю, кого-то накажут. Не публично.

« Dampfschifffahrer:

миллион заморенных – это всё-таки Гайдаром в первую очередь

К чему такой пафос? "миллион заморенных"! Ффи! Достаточно констатировать, что стараниями реформаторов в мирное время было достигнуто уменьшение численности населения по несколько сотен тысяч человек в год на протяжении более чем десятилетия. (Сталин кусает локти и нервно курит в сторонке). А уж на долю какой конкретно сволочи приходится бОльшая часть этой повышенной смертности и пониженной рождаемости – вопрос отдельный.

« Olafson:

интересно, почему антиукраинские борцы с фашиками, так активизируются, когда надо специально отметить чью-то еврейскую национальность или фамилию?

Не стоит пытаться представить дело так, что этим грешат якобы только "антиукраинские борцы с фашиками". Юдофобской дури у многих хватает, а не только у них

« Мировая Закулиса:

таким темпами скоро на тысячи рублей изобразят Геббельса

Начиная с 1996-го уже можно было. Сейчас ничего не изменилось. Тогда лапшу вешали "во имя демократии", сейчас "во имя стабильности". Приёмы те же, накал тот же...

« AnvadicA:

Когда мне говорят белое, хочется парировать что черное. А когда говорят черное, то соответственно жажду спорить что белое

А что делать с "50 оттенками серого"?  :) :)

« Exorcist:

Так можно сказать, что Гитлер в 1941 был не за войну с советским народом, а только с властью большевиков.

Аналогия некорректна. Поясняю: можно ли сказать, что в 70-х СССР был за войну с Афганистаном? Сейчас, как и тогда, нынешний "военторг" встал на сторону одной из сторон внутреннего конфликта, не ставя целью воевать со всей страной. То же самое касается и США (даже если вынести за скобки их роль в организации майдауна как такового). А Германия тогда ни к каким внутренним движухам в СССР не подключалась (да их и не было), а пошла именно, что общей войной.

« Мировая Закулиса:

Я честно говоря не увидел каких-то попыток компромисса со стороны ДНР.

Какие действия ДНР ты счёл бы за такие попытки? Каков должен был бы быть результат?
Можешь ли ты привести пример обратного со стороны киевских властей? (чтоб можно было говорить что-то типа: "вот! "Злая хунта" идёт на компромисс, а ДНР – нет")
Текущее "перемирие" = компромисс?

« Мировая Закулиса:

А вот те кто над вами, чего хотят? И у кого спрашивают разрешения чего-то хотеть?

Вот чего хочет власть ДНР – это вопрос неоднозначный, т.к., как мне представляется, тут сплетается несколько интересов, зато кто у кого чего спрашивает (как киевская власть, так и дэнээровская), по-моему, всем давно ясно, кукловоды с обеих сторон очевидны.  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Сегодня кстати еще 75 лет той самой Катыни, участие совка в которой Эбисс отрицает

Опять переврал мои слова.
В кувырсотый раз повторяю свою позицию: считаю, что покаяний нашей малахольной власти (особо меня смешит, когда либерасты в качестве одного из основных аргументов ссылаются на медведа (который едро, тандем и т.д.)) на основе недоделанного и ангажированного в степени не меньшей, чем в 43-м "расследования" абсолютно недостаточно для окончательных выводов. Я всегда повторял, что количество контраргументов к принятой ельциноидами геббельсовской версии уже достигло качественного и количественного уровня, позволяющего требовать повторного полного расследования. Такие требования выдвигала КПРФ, их настойчиво игнорируют. Как-то так.

« vados:

та пиздеж!!! вот только Мариуполь ещё " освободят"

Та не осовободяят! Ведь ВСЯ УКРАИНА ТАК ПОДНЯЛАСЬ против пyтина!  ;) ;) Не осилит рузке агрессор оборону города-героя Мариуполя! Сала хероям!!!
Дебальцево, кстати, с говном смешали?

10540. Мировая Закулиса » 06.03.2015 16:25 

ооо пошла вода горячая! Эбусс на форуме!  :D :D

10541. <Фарш> » 06.03.2015 16:51 

Кремляди провели новый транж Абуссу на борьбу с пятой колонной , вот и старается .

10542. Мировая Закулиса » 06.03.2015 16:59 

« Abyss:

Т.е. речь таки о превосходстве, но не по нац. признаку?  ;) ;)

я просто пытаюсь понять твою логику, исходя из которой либерализм – это рассовый какой-то признак)))

« Abyss:

А как одним словом ты назвал бы нашу с тобой многонациональную нацию? (ну кроме кривляний и ругательств, если сможешь)

Пост-совковое рассеянство

« Abyss:

Поделись тогда секретом, по каким антропологическим признакам вы выделяете низших существ – "орков" среди одинаковых европейцев?  ;) ;)

ну это сложный набор личных качеств, политической позиции и внешнего облика

тут еще по дождю типичного "орка" показали, видел?  :D :D

« Abyss:

мелко-вредительская деятельность, в основном на экономическом фронте

Весь Эбисс в одном предложении  :D :D  :/: :/:

« Abyss:

там концерн организовать (свалить вовремя, пока за жопу не взяли)

ну ка поподробнее, а то я пытаюсь составить список злодеяний "пятой колонны" по мнению совков, чтобы потом проанализировать  :D :D

« Abyss:

там японцам "кемску волость (рыболовство в р-не Ю.Курил)

LOL WUT  :D :D ?

« Abyss:

А ещё по этому убийству – если таки это кровавый пyтинский режим организовал, то я не пойму одного: на фига было так глупо "стрелять себе в ногу"??? Убивать лидера оппозиции непосредственно перед оппозиционной акцией – это какой-то ну оооочень хитрый план! Да ещё под стенами Кремля... – странно, что никто не видел удаляющегося пyтина с балалайкой и медведём, мурлыкающего себе под нос что-то про "русский мир" и "пятую колонну". Существует же масса отработанных "тихих" приёмов типа ДТП, инфаркта/инсульта и т.д. и т.п... бытовухи наконец (что, с учётом известности сабжа в определённых кругах, как человека беспардонного и любителя пиписькиных дел, провернуть-то было бы проще и тише)... Не будь этого убийства, и московскомайдаунский балаган 1 марта прошёл бы в жопе мира, на него пришло бы гораздо меньше придурков и т.д

Особо мне нравится логика обработанных совков, живущими какими-то "многоходовочками", "хитрыми планами". В промытый моск не может прийти банальная мысль о запугивании или терроре в отношении оппонентов. Это слишком просто, нужно мыслить через заговор с многоходовочкой, киселев приучил уже)))

Немцов живет на Ордынке, его почти не возможно завалить в "подворотне на окраине Москвы", и где были менты, фсошники коих там всегда до хуя? покурить пошли все разом? или они тоже все работают на омериганскую разведку с оппозицией, которые их купили? давай, жги многоходовочками до конца!  :D :D

Зачем Сталину надо было убивать Троцкого, который сидел в Мексике например? Ну или можно как аналогию можно вспомнить как Муссолини избавлялся от несистемных политиков путем индивидуального террора.

« Abyss:

Какие действия ДНР ты счёл бы за такие попытки? Каков должен был бы быть результат?
Можешь ли ты привести пример обратного со стороны киевских властей? (чтоб можно было говорить что-то типа: "вот! "Злая хунта" идёт на компромисс, а ДНР – нет")
Текущее "перемирие" = компромисс?

Я тут уже написал, что не вижу попыток элит добиться мира, им это не интересно, надежда только на трехстороннего "махатму ганди".

текущее перемирие – очередное формальное перемерие для очищения совести перед ватниками

Добавлено (06.03.2015 17:03:04):

Когда Кашину дали звезды прокуратура выдвигала какие угодно версии, кроме причастности тех, под кого он в тот момент копал.

Добавлено (06.03.2015 18:15:38):

Abyss мне кстати интересно, вот ты говоришь, что коммунизм, сталин, была великая страна. А есть ли сейчас у вас какие-то лидеры, достойные авторитеты, которые могут выйти и сказать "Scumмунизм, товагищи! Свершилось!". Те, у которых есть какая-то программа спасения России, которые национализируют весь крупный бизнес, запретят доллары и разрешат пятой колонне уехать?

Если есть, то что мешает им собрать свои 50 тыс. недовольных политикой олигархата Путина? Или как-то вообще консолидировать силы и прийти в поцреотическую политику?

Есть какие-то силы кроме Мировой Закулисы (тм) и Ельцинского Олигархата (co) которые мешают? Или просто надо перетерпеть стабильность Путина на поцреотизме и scumмуннизм придет сам?

Добавлено (06.03.2015 18:19:48):

и каким должен быть правильный scumмунизм? Имперским по самое не могу или "северная корея в отдельно взятой стране без спойлеров"?

Добавлено (06.03.2015 19:19:37):

тут еще Эбис спрашивал, что может сделать ДНР для мирного процесса?

Ну хотя бы попредержать долбоебов, обещающих дойти до Киева и создающих в Москве, какую-то жесточайшую химеру, что-то типа Харьковской Народной Республики в изгнании.

Очень мирно, да.

10543. vados » 07.03.2015 10:19 

Текст удалён модератором.

(от модератора Wolfcub: да, это прямое нарушение)

10545. kvamag » 08.03.2015 03:35 

кто там показ мод в луганске постил?
втыкайте на конкурс красоты мисс днр

10546. <Фарш> » 08.03.2015 13:24 

Ну чо поймали кремлойды убийц Немцова , снегоуборщика Заура и стрелочника метро Анзора , третий не помню как зовут оказался убийцей Кеннеди , молодцы фсб , так держать , сосите хуй Путина дальше . Придёт время и вас повесят на люстры .

10547. Dampfschifffahrer » 08.03.2015 13:47 

« <Фарш>:

снегоуборщика Заура и стрелочника метро Анзора

Ну как снегоуборщика, один из попавшихся – приближенный приближенного Кадырова. В принципе понятно, что будет дальше.

10548. <Фарш> » 08.03.2015 13:57 

Да ничего не будет ,открестятся от них , скажут шайтан попутал . У меня появилась мысля что кадырова старшего кремлойды(через посредников) убили ради сговорчивого кадырки , с молодым проще договорится дань выплачивать .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.