Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10569. Demon2 » 08.03.2015 22:36 

« AnvadicA:

А вот мне нравится этот байкер, а еще мне нравится паук, и нравится жириновский, православная церковь мне тоже нравится, а также нравятся укрокаменты в тредах. А также мне нравятся ваши выводы по поводу моих высеров в метлибе, которые прям не в бровь а в глаз!

Знаем, знаем. Я же либераст, потому считаю что человек имеет право любить что угодно, даже если это и всякое говно. Главное чтобы руки не распускал.

10570. AnvadicA » 08.03.2015 23:01 

« Мировая Закулиса:

Ну у меня родственники, которые из Беларуси, ватники те еще. Вплоть до того, что "шоколадки парашенки есть – предательство родины".

Зная твои ультраукраинские взгляды, не удивлюсь, если эти родственники просто не разделяют твои романтические майдано национал-революционные взгляды

10571. Blackberry Jack » 08.03.2015 23:24 

« Мировая Закулиса:

что беларусам быць модна

Мне самому захотелось белорусом побыть, хоть на часок.

« AnvadicA:

какая у батьки позиция по украине? А то не могу понять нихуя

Тогда всё в порядке, он именно на это и расчитывал  :) :) Хитрый лис этот ваш батька  :) :)

10572. Dampfschifffahrer » 08.03.2015 23:59 

Дорогие обитатели этой темы, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к тому, что Немцова убили кадыровцы? Интересно мнение каждого.

10573. Мировая Закулиса » 09.03.2015 00:04 

« AnvadicA:

Зная твои ультраукраинские взгляды, не удивлюсь, если эти родственники просто не разделяют твои романтические майдано национал-революционные взгляды

нет, они просто не едят рошены чтобы обрушить режим хунты  :( :(

Добавлено (09.03.2015 00:08:42):

« Dampfschifffahrer:

Дорогие обитатели этой темы, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к тому, что Немцова убили кадыровцы? Интересно мнение каждого.

Особенно это интересно в свете сочувственных заявлений Кадырова в своем инстаграме:

Басманный суд Москвы санкционировал арест Заура Дадаева, подозреваемого в причастности к убийству Бориса Немцова. Я знал Заура, как настоящего патриота России. Он с первых же дней создания полка, входящего в состав 46-го ОБРОН ВВ МВД РФ, служил в нём. Имел звание "лейтенант". Занимал должность зам. командира батальона. Заур был одним из самых бесстрашных и мужественных военнослужащих полка. Он особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов. Награждён орденом Мужества, медалями "За отвагу", "За заслуги перед ЧР" и Благодарственным письмом Главы ЧР и др. Я твёрдо убеждён, что он искренне предан России, был готов отдать за Родину жизнь. Мне непонятны истинные причины и мотивы увольнения Заура из рядов ВВ МВД России. Говорят, объяснял болезнью матери. СМИ передают, что Заур в суде подтвердил свою причастность к убийству Бориса Немцова. Все, кто знает Заура, утверждают, что он является глубоко верующим человеком, а также, что он, как и все мусульмане, был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур. Я поручил секретарю Совбеза ЧР Вахиту Усмаеву провести тщательное расследование обстоятельств увольнения Заура, изучить его поведение, настроение перед уходом со службы. В любом случае, если суд подтвердит вину Дадаева, то, убив человека, он совершил тяжкое преступление. Но хочу снова отметить, что он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью. Таким же храбрым воином был и Беслан Шаванов, погибший накануне при попытке задержания. Мы верим, что будет проведено тщательное расследование, которое покажет, действительно ли виновен Дадаев и, что на самом деле послужило причиной его поступка.
#Кадыров #Россия #Чечня #МВД

"храбрый воен" Беслан Шаванов подорвал себя, как истинный шахид когда за ним приехал спенцаз ФСБ.

10574. AnvadicA » 09.03.2015 00:17 

« Dampfschifffahrer:

Дорогие обитатели этой темы, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к тому, что Немцова убили кадыровцы?

Так же, как если бы его убили невидимые розовые воины анненербе.

Добавлено (09.03.2015 00:22:29):

На самом деле, как можно относиться как-то к тому, чего не знаешь? Дудаев убил, или Шаманов – а хуй его знает. Какие у них были мотивы? Это путин нашептал им на ушко или может их завербовала западная закулиса? А может он кадырову в распиле бабла где-то помешал, или может сам немцов отпилил больше, чем надо.

Я никак не отношусь. Мне похуй

10575. Demon2 » 09.03.2015 00:43 

« Dampfschifffahrer:

Дорогие обитатели этой темы, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к тому, что Немцова убили кадыровцы? Интересно мнение каждого.

Я не знаю как относиться. Начиная с того что верить расследованию фактически бессмысленно. Хуйня какая-то бредовая твориться.

10576. Дедофлойд » 09.03.2015 02:35 

« Dampfschifffahrer:

Дорогие обитатели этой темы, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к тому, что Немцова убили кадыровцы? Интересно мнение каждого.

Если заменить слова "как вы относитесь" на "верите ли вы", то можно и сказать.
Только хотелось бы уточнить – убили Немцова просто чеченцы или именно "кадыровцы", т.е. работники официальных структур, подчиняющихся Кадырову?
Хотя в любом случае я б на первые места в рейтинге версий поставил или финансовые тёрки, или личную месть (неважно по каким мотивам).
В многоходовочку Путина или провокацию госдепа верится меньше.
Украинский след тоже отрицать полностью нельзя. Ибо там теперь у власти такие оригиналы с жирными тараканами в башке, что от них всего ожидать можно.
Последний абзац можно списать на мою личную неприязнь.)

Добавлено (09.03.2015 02:48:10):

Оборона Шипки))

10577. <Фарш> » 09.03.2015 03:10 

AnvadicA мы сами решим , какая у нас Россия , без вашего , ватного мнения . Считай рашку видел аки чудеса света , забудь , сказочника украл титр , и жопу себе вытер! Твоё образование диплом фикция , корка есть ума не надо !!! Картоха не подоражает ?

Добавлено (09.03.2015 03:19:13):

Дедушко летит Vpesdu чартерным рейсом в Малазию !

10578. kvamag » 09.03.2015 03:52 

какие прогнозы – увольнять будут или всем похуй?


вся суть великой российской дипломатии и пропаганды – оговорился по делу и тут же стал мямлить-хуямлить. вспоминается случай с группенватником киселевым, когда ему соловьев невзначай задал неудобный вопрос про выходные с семьей в гейландии

10579. Hard guy » 09.03.2015 11:06 

Да шманать надо черножопых, по десять за одного убитого белого, и наказывать анально, и все будет путем. Хуле телепаться с ними, видно же, не люди как были, так и остались

10580. Dampfschifffahrer » 09.03.2015 11:34 

« Дедофлойд:

Только хотелось бы уточнить – убили Немцова просто чеченцы или именно "кадыровцы", т.е. работники официальных структур, подчиняющихся Кадырову?

Один из убийц – замкомандира чеченского батальона "Север". Это вроде как личная гвардия Кадырова.

« Дедофлойд:

Если заменить слова "как вы относитесь" на "верите ли вы", то можно и сказать.

Ну а если предположить, что следствие не врёт, то какие эмоции это у тебя вызвало бы?

10581. BSB forever » 09.03.2015 12:20 

« Дедофлойд:

Только хотелось бы уточнить – убили Немцова просто чеченцы или именно "кадыровцы", т.е. работники официальных структур, подчиняющихся Кадырову?

Собственно, как только услышал об убийстве Немцова, мало сомневался в этнической принаделжности исполнителей – только у чехов хватило бы отмороженности, беспринципности да скудоумия на это дело. Остальные бы хер на это пошли, если б своими глазами не видели , как Немцов мледенцев жрал, конечно, ну или если б меньше кучи лямов пледложили за убийство. А средний коренной чебурек за деревянные бусы мочить хоть Путина готов,а то и просто по приказу. Он знает, что другие чехи его не сдадут, уже за то, что он чех (чего нельзя сказать о русском киллере), кроме того, всегда есть возможность свалить в уютненький кишлак под названием Ычкерия, где все люди – братья и на одно лицо, затерявшись там. Короче, в девяностые-начало нулевых еще можно было бы поверить, что исполнитель – немуслим (тогда ведь кто, кого и как угодно мочил, да и риск для чехов побольше был ввиду "АТО"), но не сейчас, русские отморозки либо подохли, либо остепенелись в высоких чинах, а отморозков-муслимов, сколько не убивай, меньше не станет. Кстати, на россии24 поймали 2-х зайцев – пропутинского и толерастического – увидев, что исполнители-таки чебуреки, журналюги тотчас же бзднули, что это из-за высказываний про ШарлиЕбдо. Дескать, из-за религиозных чувств мочили, а не из-за политики., Типа невдомёк ,что лиц с чеченством головного мозга тупо легче и купить, и толкнуть на громкое убийство по любому (втч плитическому) поводу  :) :) .
Заказчкик – хз, возможно и "рюсьня", если c километровыми многоходовками через десяток лиц, естественно. Или – тоже чебурек, если всё проще.
PS Насчет Шарли Немчура ничего особенного не сказал, есть тьма публичного народа,гнобящего аллахоидов намного круче, но все живы-здоровы

Добавлено (09.03.2015 12:31:05):

« Мировая Закулиса:

"храбрый воен" Беслан Шаванов подорвал себя, как истинный шахид когда за ним приехал спенцаз ФСБ.

Не идеализируй. Гэбня говорит, что он косо кинул гранату, которая отскочила и подкатилась под его и без того пылающий пыкан, пока он зажимал уши , как в "Том и джерри" Тут сразу вспоминается лулзейший ролик, когда палестинский муслим сувал снаряды в какой-то самопальный говномёт, после каждого выстрела бздел "аллахакбар", и на n-й раз что-то пошло не так, и вместо выстрела говномёт взорвался вместе с ним в прямом эфире. Эх, нашел бы – выложил  :) :)

10582. Дедофлойд » 09.03.2015 12:43 

« Dampfschifffahrer:

Ну а если предположить, что следствие не врёт, то какие эмоции это у тебя вызвало бы?

Чувство глубокого удовлетворения.
Неважно кто именно окажется убийцами и заказчиками. Важно чтобы следствие не соврало. Но мы ведь знаем, что есть люди которые никогда не поверят ни одному слову, исходящему из госструктур, пока у власти божество Птулху.

10583. <Фарш> » 09.03.2015 15:24 

Сегодня путин наградил кадырку орденом почёта , за хорошо выполненную работу , избавил отца народ от окаянного Немцова . Вот вам и "путину не выгодно убийство Немцова" ! Совсем не пвлятся падлы !!!

10584. Мировая Закулиса » 09.03.2015 15:50 

« Дедофлойд:

Только хотелось бы уточнить – убили Немцова просто чеченцы или именно "кадыровцы", т.е. работники официальных структур, подчиняющихся Кадырову?

Двое работали в полку МВД "Север" – то бишь именно кадыровцы. "Север" и "Юг" были созданы в 2006 году Кадыровым из верных ему по гроб жизни людей. Их еще называли "Гвардия Кадырова". Дадаев, который, как предполагает следствие, стрелял в Немцова, дослужился там до зама командира полка.

kvamag да, офигенная оговорочка!

« kvamag:

какие прогнозы – увольнять будут или всем похуй?

Да всем по хуй. У поцреотов считается что Лавров и Чуркин – неебические ораторы)

« BSB forever:

возможность свалить в уютненький кишлак под названием Ычкерия

Если понадобиться то ФСБ и в кишлак приедет за ним, просто чехи настолько отморожены, что могут пойти на все что угодно ради Аллаха и Лидера Чеченского Народа Рамзана Кадырова.

« Дедофлойд:

Но мы ведь знаем, что есть люди которые никогда не поверят ни одному слову, исходящему из госструктур, пока у власти божество Птулху.

почему же, мы наоборот удивлены, что следствие открыто палит кадыровцев...

еще тут Путлер орденом почета Кадырку наградил...

Добавлено (09.03.2015 15:54:51):

Адовый пиздец:

Михаил Задорнов:

– Я считаю, что Рамзан Кадыров прав в своём утверждении, что убийство Немцова дело рук Америки. Он прекрасно знает, что из себя представляют американские политики и ЦРУшники. Ведь когда-то они поддерживали чеченских боевиков и финансировали самые циничные провокации. Я не знаком с Кадыровым, но считаю забавным, что у нас с ним в интернете одни и те же враги. Озлобыши козявочные. За последнее время Кадыров много всего высказал правильного. В том числе, когда произошла вся эта история с карикатурами на Мухаммеда. И с Украиной он занял чёткую позицию.

Америке к убийствам не привыкать. Для их политиков это как дышать воздухом. Между прочим, первым после убийства мир оповестил о нём Обама. Такое ощущение, что он ещё до убийства знал, что оно произойдёт. Сидел у телефона и просто ждал, когда ему дадут сигнал, что дело сделано.

Повторяю и буду повторять: самая бессовестная страна в мире – это Америка... Я бы сегодня посоветовал Путину выставить охрану вокруг всех наших инакомыслящих – либералов и оппозиционеров. Поскольку американцы не успокоятся. Они будут искать новые "жертвы Путина", дабы вернуть своё влияние в Европе. И будут стараться убирать тех, кто против Путина, чтобы его подставить...

Давайте, озлобыши, набрасывайтесь на нас с Рамзаном! Может быть, когда-нибудь ваша злоба вас самих съест

10585. Дедофлойд » 09.03.2015 16:38 

« Мировая Закулиса:

почему же, мы наоборот удивлены, что следствие открыто палит кадыровцев...

Вы меня совсем запутали. Ниччччо не понимаю.
Так что – стража подкуплена опальными купцами, бояре уже крадутся потихоньку в царскую опочивальню тёмными коридорами терема, а заморский посол потирает от предвкушения потные ладошки?

10586. Demon2 » 09.03.2015 16:40 

« Мировая Закулиса:

Михаил Задорнов:

задорнов являет собой загадочный пример человека, придумавшего шутки про русских за рубежом, потом превратил шутки в сказки, а в конце сам же поверил в свои сказки. Абсолютно упоротый тип, еще и несмешной последние годы.

10587. Blackbird » 09.03.2015 16:51 

« Dampfschifffahrer:

как вы относитесь к тому, что Немцова убили кадыровцы?

Официальному расследованию смысла доверять никакого нет. С этим убийством полно необъяснимых странностей (в центре москвы у кремля машина с ингушскими номерами и вооружёнными людьми смогла остаться незамеченной и вовремя скрыться. Это просто какой-то сюр).

Если это действительно они, то это, конечно же, очень удобно. "Исламский след" и "оскорблённые чувства", о которых официально болтал Маркин, и концы в воду. Все уже некоторое время назад уволены и не работают на главу Чечни, типа, сами по себе. Общество такую версию примет на ура. Никто ведь особо и не удивлён, что это гости с Кавказа, правда? Оттуда в массовом сознании всегда можно ожидать чего угодно.

Итог: человека неудобного убили, организатор – оскорблённый исламист, СК как представитель органов власти – молодец, дело раскрыл. Путин мочит террористов в сортире и повышает рейтинг.

10588. Дедофлойд » 09.03.2015 16:56 

Перенёс оттуда сюда, чтоб там не оффтопить.

« Abyss:

Ну вы там в Донецке временами довольно близко бываете к тем временам, судя по твоим отзывам – впечатления не восторженные.

Не воссторженые, но и не упаднические. Перспективы, конечно, мрачные. Если сравнивать перспективами довоенными. А с другой стороны – а кому щас легко? Созваниваюсь с бывшими сослуживцами и просто знакомыми на "свободных" территориях. Бизнесу жопа и просвета не видно, истероидные настроения в обществе задрали уже, идёт грандиозный передел собственности, криминальная обстановка из за огромного количества оружия стремительно ухудшается, кто-то собирается сваливать, кто-то уже свалил.
Так что прям как в сказке – хоть направо пойдёшь, хоть налево, хоть прямо...
Лихие 90-е отдыхают по сравнению с сегодняшними временами.
Настроения в обществе по обе стороны фронта скоро будут одинаковы – и ради чего это всё было? Может и вправду менталитет у нас этот азиопский – уж если рушить, так до основанья, а что будет затем – всем похуй....((

Добавлено (09.03.2015 17:04:09):

« Blackbird:

человека неудобного убили

Вот хоть убейте меня)), но я не вижу – чем он был неудобен? Мало ли таких неудобных сейчас в России... На роль альтернативного национального лидера ну вообще никак не тянул. Какие такие страшные тайны двора он мог знать, чтоб за них жизнью поплатиться?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.