Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10609. Blackbird » 09.03.2015 22:50 

« Дедофлойд:

я не вижу – чем он был неудобен?

  1. Он был против войны на Украине и активно копал об участии россиянских войск в рядах "ополченцев". Собирался опубликовать некую работу по этому поводу.
  1. Он был одним из главных организаторов достаточно многочисленного антикризисного марша, назначенного в Москве на 1 марта 2015 г.
  1. Выражался нелицеприятными словами лично в адрес светлоокого. Кто его знает, что у него на уме. У Путина такой ничтожный уровень публичности, что что-либо путное понять о ходе его мыслей просто невозможно.
  1. Его могли устранить в назидание остальным, чтобы не рыпались. Это как недавно запретили чиновникам иметь собственность за границей. Чтобы все были здесь подконтрольные и послушные.
В целом, я о его деятельности вообще мало что знаю. Почему? Да потому, что информационное поле у нас хорошенько зачищено, а центральные СМИ активно поднимают градус ненависти к США, пятой колонне, Украине, подогревают военные настроения.

« Дедофлойд:

Мало ли таких неудобных сейчас в России... На роль альтернативного национального лидера ну вообще никак не тянул.

А ты знаешь, мало. Дела шьют и сажают. Теперь вот и убивают. Журналистов сколько убили уже и почти ничего не раскрыли.

Насчёт нацлидера. У нас на него из известных публичных политиков почти никто и не тянет. Всё хорошо зачищено. На публику выпускаются различные маргиналы типа Жириновского, Зюганова, Миронова, Железняка, Неверова, Васильева, Баталовой, Мизулиной, Яровой, Исаева, Фёдорова и прочей швали.

10610. Demon2 » 09.03.2015 22:59 

Я только теперь осознал, насколько на самом деле Немцов был важен в российской "оппозиции". Он был одной из немногих фигур с многолетним политическим опытом. И наверняка мог бы быть важным координатором или организатором протестов.

10611. Dampfschifffahrer » 09.03.2015 23:06 

« Demon2:

Он был одной из немногих фигур с многолетним политическим опытом

А также с опытом работы во власти.

« Demon2:

И наверняка мог бы быть важным координатором

Координатором по факту он и был.
Вот чтобы стать именно полноценным лидером оппозиции чего-то всё-таки не хватало.

10612. Дедофлойд » 09.03.2015 23:22 

« Demon2:

уже заебал

« Demon2:

подобное говно

« Demon2:

уебанские закосы

« Demon2:

все блять

« Demon2:

"Как, блять, раньше"

« Demon2:

хер найдешь

« Demon2:

ебучая кислятина

« Demon2:

полный пиздец

Санкции всё-таки действуют. Отсутствие нормальной сметаны выведет из себя кого угодно.

« Blackbird:

А ты знаешь, мало. Дела шьют и сажают. Теперь вот и убивают. Журналистов сколько убили уже и почти ничего не раскрыли.

Насчёт нацлидера. У нас на него из известных публичных политиков почти никто и не тянет. Всё хорошо зачищено. На публику выпускаются различные маргиналы типа Жириновского, Зюганова, Миронова, Железняка, Неверова, Васильева, Баталовой, Мизулиной, Яровой, Исаева, Фёдорова и прочей швали.

Значит я всё же недостаточно знал реалии российской политики. Ощемта, ещё год назад я знал из этого списка пару фамилий. Но теперь, когда появились у нас русские телеканалы, потихоньку навёрстываю упущеное. В целом, что у вас, что на Украине, что в ЛДНР получается теперь будет одно и то же.
Только вот я б не обольщался тем, что могло быть по другому. Я ж пессимист и считаю, что справедливости для всех не бывает.

10613. Мировая Закулиса » 10.03.2015 00:36 

« Demon2:

Сметаны хер найдешь нормальной, ебучая кислятина со всех сторон.

да уж, после введения "антисанкций" большая часть годных молочных продуктов пропала с полок

« Дедофлойд:

На роль альтернативного национального лидера ну вообще никак не тянул.

что не отменяет того, что он огромный объем работы проделывал и имел широкое влияние на оппозицию как идеолог и координатор

Добавлено (10.03.2015 00:46:52):

Дадаев кстати уже пошел в сознанку – типа убил за поддержку Шарли и критику мусликов.

Интересно как получается:

Работник кадыровской структуры на пару с товарищем создал группу из 6-8 человек, чтобы провернуть целую операцию со слежкой за Немцовым, покупкой патронов и тщательным планированием убийства. И все якобы из-за шарли...

интересно будет ли в окончательном деле формулировка "экстремизм"? думаю вряд ли, ибо им же надо будет своего человека побыстрее выпустить из тюрячки...

N.P.: еще немного капель в сосуд ненависти к этому государству

10614. <Фарш> » 10.03.2015 00:47 

В 2015 г. у России перестанут покупать нефть, введя эмбарго на ее экспорт из России?
http://sergey-verevkin.livejournal.com/2604653.html

10615. Мировая Закулиса » 10.03.2015 01:01 

ну это в качестве крайней меры возможно, но тогда рашке и украине пиздец точно

10616. <Фарш> » 10.03.2015 01:12 

Да пиздеца не будет , будет гос переворот спонсируемый нашими олигархами а не госдепом как пугают ватников .

10617. Мировая Закулиса » 10.03.2015 01:23 

либо северная корея с великим кормчим)

10618. <Фарш> » 10.03.2015 01:36 

Такой вариант возможен если в Москве будут расквартированы кадыровские боевые псы , вряд ли наши менты и военные встанут на защиту хуйла как ни крути они же тоже часть населения , и кушать им нужно и их семьям .

10619. kvamag » 10.03.2015 02:35 

это отлично я считаю

10620. BSB forever » 10.03.2015 09:33 

« AnvadicA:

" BSB forever:
только у чехов хватило бы отмороженности, беспринципности да скудоумия на это дело

Это типо чехи мстят за 68-й год? Я опять нихуя не понял  :( :(

Тогда уж это чебуреки мстят за то, что их жрут, а чебурашки – за стёб над ушами  :| :| .
Кстати, возможно, что "храбрый воен" из уст рамсана можно понимать как "тофик не виноват". Если б не замели по горячим следам, затарил бы своих верных кадырлогов гденить наверное, пока не утрясётся всё. Ну а так ждем перевода всей компании в чеченскую тюрягу, где каждый из них будет отмечаться у ее администрации раз в месяц под подписку в "МАМАЙ КЛЯНУСЬ" или до первой московской проверки. В худшем случае – 10 лет на континенте и "хорошее поведение" .
Поговорили вот с родичами из запукраины по скайпу. Как водится, давно зарекались не общаться на тему политоты, но...на этот раз не обошлось без "оккупантов" с одной стороны, "бандерлогов" c другой и двунаправленного троллинга (уж извините  :| :| ) с третьей.

N.P.: Киселев – Вести недели, полное собрание выпусков

10621. kvamag » 10.03.2015 10:11 

« AnvadicA:

Это типо чехи мстят за 68-й год?

чеченов так называют

10622. Мировая Закулиса » 10.03.2015 12:39 

« kvamag:

это отлично я считаю

адок

Добавлено (10.03.2015 12:45:46):

спецподгон для браццких народаф

Добавлено (10.03.2015 12:46:54):

синька как soft power

10623. Demon2 » 10.03.2015 13:11 

« Мировая Закулиса:

спецподгон для браццких народаф

Утинка... Просто потрясающий тренд на "сделано в СССР", однако я все равно никак не припомню райских кущей из моего сссрного детства, и папа постоянно клял коммуняк. Даже после длинных телег Абусса никак не вспомню  :| :| Проклятый Обама подменил мои воспоминания  :E :E

10624. Exorcist » 10.03.2015 13:27 

« Demon2:

Просто потрясающий тренд на "сделано в СССР", однако я все равно никак не припомню райских кущей из моего сссрного детства, и папа постоянно клял коммуняк. Даже после длинных телег Абусса никак не вспомню

Есть определенная категория жителей постсоветского пространства, которым при совке жить было хорошо: партноменклатура, гэбня, бюджетники, силовики, алкаши и тому подобные. Они ностальгируют. Остальные – вряд ли. Ах да, ещё жители различных промышленных городов, привязанных к различным градообразующим предприятиям, производивших некогда никому-в-мире-кроме-совка-ненужную уродливую хрень в колоссальных объемах. На этом поклонники совка заканчиваются. Другое дело, что названные – немалая прослойка.

10625. Мировая Закулиса » 10.03.2015 14:37 

партноменкллатура, гэбня и силовики и сейчас не бедствуют)

совеццкие алкаши за 24года вымерли уже в основном, новые – это нью-скул, которые совок помнят максимум пионерами-комсомольцами)

« Exorcist:

Ах да, ещё жители различных промышленных городов, привязанных к различным градообразующим предприятиям, производивших некогда никому-в-мире-кроме-совка-ненужную уродливую хрень в колоссальных объемах.

У меня есть один знакомый, который собственно понаехал в Москвабад из такого города, который обслуживал оборонку совка (нет не нижний, не вспомню щас откуда).
Мой ровесник примерно. Так у него парадоксальным образом уживаются "папина любовь к совку, когда все было в шоколаде" и ненависть к нашему нынешнему государству во всех его проявлениях, хотя он более чем консервативных взглядов скажем так...

Добавлено (10.03.2015 14:39:29):

У меня мама любит вспоминать как при совке было замечательно жить в Литве, и как плохо в Москве.  ;-) ;-) Папа однозначно негативно к совку относиться.

10626. Exorcist » 10.03.2015 14:46 

« Мировая Закулиса:

партноменкллатура, гэбня и силовики и сейчас не бедствуют)

Если говорить об украинских силовиках – то как сказать... Насчет российских не знаю

10627. Мировая Закулиса » 10.03.2015 14:56 

« Exorcist:

Если говорить об украинских силовиках – то как сказать... Насчет российских не знаю

не думаю, что силовики во время войны бедствуют честно говоря, а что касается Рашки – то в ней они давно у власти

Добавлено (10.03.2015 14:57:51):

« Demon2:

"сделано в СССР"

путинка это почти как хрущевка)

Добавлено (10.03.2015 20:34:31):

Когда можно уже не палиться, 86% рашки схавают и так...

Обвиняемого в убийстве политика Бориса Немцова военнослужащего Внутренних войск МВД Заура Дадаева уволили со службы после совершения преступления. Об этом в интервью телеканалу "Россия-1" заявил первый замкомандующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД РФ Игорь Груднов, передает ТАСС.

10628. Дедофлойд » 10.03.2015 20:44 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.