Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10649. Zuker » 11.03.2015 13:58 

Зря она это, её же Милонов захуярит  :~ :~

10650. Moondoom » 11.03.2015 15:27 

где Санька в синем Руская Синь или Росийская как то так называется вся эта бездарная Гжелевская поебота

10651. Мировая Закулиса » 11.03.2015 16:24 

« Zuker:

Я так понимаю что все кто пиздел первое (даже хуйло) смачно соснули  :) :)

у них такая работа – в любой непонятной ситуации обвинять америку

Добавлено (11.03.2015 16:41:26):

Нету нечего удивительного в том, что рашка снаружи выглядит как не в меру растолстевшая кндр или какой-нибудь рейх непуганных медведей.

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU – Москва обладает правом размещения ядерного оружия на всей территории России, в том числе в Крыму, заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов.

"В принципиальном плане исходим из того, что такое право (размещения ядерного оружия в Крыму – ИФ) у нас есть. Хотя Киев считает иначе", – сказал Ульянов в среду на пресс-конференции, отвечая на вопрос о возможности размещения ядерного оружия на территории Крыма.

При этом он отметил, что не знает о размещении ядерного оружия в Крыму или о таких планах. "О наличии ядерного оружия в Крыму сейчас мне ничего не известно, о планах его размещения там я тоже ничего не знаю, – сказал он.

10652. <Фарш> » 11.03.2015 16:55 

Бряцанье оружием очередное , кремляди недовольны натовскими учениями в Прибалтике .

10653. Demon2 » 11.03.2015 18:15 

« Мировая Закулиса:

не в меру растолстевшая кндр

Да так и выглядит. Слабоумие и отвага.

10654. Доктор Ливси » 11.03.2015 19:13 

« AnvadicA:

А мне нравится этот байкер, например:

было бы смешно если бы не было правдой, тебе ведь и вправду он нравится, нравятся его чоткие пацанские речи, нравится как он легко и по понятиям сразу делит все и вся на "своих" и "пидоров", как дерзко ведет себя со всякими журналюгами и геями и в миг сотрет в порошок любого за мать и георгиевскую ленточку. Ты конечно можешь отшутиться, но мы то знаем, как ты в тайне представляешь себя таким же чотким, сидящим в косухе со слэером и несущим всякую бредовую пиздаболию в метлибе и тебе за это нихуя потому что ты хирург, нагиев, или доктор быков например

« Мировая Закулиса:

Ну у меня родственники, которые из Беларуси, ватники те еще. Вплоть до того, что "шоколадки парашенки есть – предательство родины".  :( :(

Кроме прекрасной рашеньки, есть на земле место еще хуже – беларашка, с удивительно отупевшим народом с интереснейшей ватной эволюцией

10655. AnvadicA » 11.03.2015 19:52 

« Мировая Закулиса:

у них такая работа – в любой непонятной ситуации обвинять америку

У каждого своя работа: кто-то америку обвиняет во всех грехах, а кто-то путина.

« Доктор Ливси:

нихуя потому что ты хирург, нагиев, или доктор быков например

Эх, если б можно было резать тут всех кто несет хуйню. Хотя с другой стороны стало бы неинтересно. Поэтому Эзофлойд – добро пожаловать обратно!!!  :) :)

« Доктор Ливси:

Кроме прекрасной рашеньки, есть на земле место еще хуже – беларашка, с удивительно отупевшим народом с интереснейшей ватной эволюцией

К счастью есть Эзофлойд, мессия, который возродит былую славу первобытных бульб и восстановит генетику. Еби женщин Эзофлойд, ты наша последняя надежда!!! (только не вздумай спускать на живот)

10656. Мировая Закулиса » 11.03.2015 20:12 

« AnvadicA:

У каждого своя работа: кто-то америку обвиняет во всех грехах, а кто-то путина.

а Кадырова?  ;-) ;-)

Добавлено (11.03.2015 20:19:27):

вот кстати хороший материал за кремлеботов

10657. Доктор Ливси » 11.03.2015 20:38 

« AnvadicA:

К счастью есть Эзофлойд, мессия, который возродит былую славу первобытных бульб и восстановит генетику. Еби женщин Эзофлойд, ты наша последняя надежда!!! (только не вздумай спускать на живот)

Иногда и правда начинаешь верить в свою великую миссею

10658. pizda s ushami » 11.03.2015 20:39 

и всё это ради того... чтоб... жить в россии...

10659. AnvadicA » 11.03.2015 20:47 

« Мировая Закулиса:

вот кстати хороший материал за кремлеботов

Окно овертона в действии! Это ахуенно  :/: :/:

10660. Мировая Закулиса » 11.03.2015 20:51 

10661. AnvadicA » 11.03.2015 21:01 

"Зов" высших сил: Россия и Украина перед испытанием
Mar. 11th, 2015 at 3:00 PM
Одно дело, когда гадание – это почти что моя обязанность, пусть и приятная. Клиенты, друзья, приятельницы, с которыми я общаюсь долго или даже очень долго. Все со своими вопросами, чаяниями, надеждами... И совсем другое дело, когда я просто не могу не обратиться к сферам, в которых сосредоточены скрытые знания о нашей жизни и о нас самих. Я буквально не могу ничего делать другого и ни о чем другом думать. Такое ощущение, что меня кто-то (или что-то зовет) заняться гаданием именно на эту тему и для этого человека. "Зов", как я его называю, – это всегда для меня большая радость: в такие моменты мне становится очень и очень комфортно. Энергия вливается в меня вместе с открывшимся знанием, я чувствую в себе силы делать свое главное дело жизни еще лучше, еще, если можно так сказать, эффективнее.

Аааа.... где растут такие грибы бля??77777

Добавлено (11.03.2015 21:03:14):

Слимдров, поделись секретом, какие запросы ты постишь в гугл, что тебе вываливается такого рода креативы??

10662. Мировая Закулиса » 11.03.2015 21:20 

я просто воспользовался списком кремлеботов, опубликованном в Новой Газете)

10663. Dampfschifffahrer » 11.03.2015 21:52 

« AnvadicA:

Окно овертона в действии! Это ахуенно

Это не оно, это просто пропаганда.

10664. Demon2 » 11.03.2015 22:01 

« Доктор Ливси:

Кроме прекрасной рашеньки, есть на земле место еще хуже – беларашка, с удивительно отупевшим народом с интереснейшей ватной эволюцией

Есть очень весомый аргумент в пользу этой теории, не буду показывать пальцем  :^: :^:

10665. AnvadicA » 11.03.2015 23:10 

Говорят, Путин пропал.

Что ж теперь будет-то?  :E :E

10666. Demon2 » 11.03.2015 23:11 

« AnvadicA:

Что ж теперь будет-то?

Хоть немного попляшем если сдохнет, маленький праздник.

10667. <Фарш> » 11.03.2015 23:34 

« AnvadicA:

Говорят, Путин пропал.

Что ж теперь будет-то?

Новую порцию ботокса дедушке вкатили имхо .

10668. Dampfschifffahrer » 11.03.2015 23:34 

« AnvadicA:

Что ж теперь будет-то?

Ещё бы не пропасть, если у входа в Кремль преемников Ельцина непонятно кто убивает.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.