Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10789. Demon2 » 15.03.2015 00:11 

« dark elf:

Ну раз все россияне (кроме Путина, конечно) так живут, то теперь понятно

Расскажи мне, заморский теоретик – как живет большинство россиян?

10790. Дедофлойд » 15.03.2015 00:36 

« <Фарш>:

Дедушко не веришь включи зомбоящик и смотри новости .

Именно потому, что я их посмотрел, перед тем как прочёл твоё сообщение, я и задал свой вопрос.

« Demon2:

Расскажи мне, заморский теоретик – как живет большинство россиян?

Так ты ж ему сам и написал, как живут. Ну вот же –

« Demon2:

Приезжай, тут так заебись в России, а то останешься за бортом нашей галеры, плывущей в величественное будущее в своей занюханной Латвии. Найдешь себе сразу работу за 20 тысяч в месяц и квартиру будешь снимать за 25, и каждый день тебе твои коллеги будут напоминать что ты сраный гейропеец даже если ты в ватнике будешь ходить и с наколкой путина. Вэлкам.

------------------------------------------------------------ ------

« <Фарш>:

включи зомбоящик и смотри новости .

И вообще – заебал. То смотри зомбоящик, то не смотри. Определись уже.))

10791. Moondoom » 15.03.2015 00:39 

« Demon2:

Найдешь себе сразу работу за 20 тысяч в месяц

ни чё се.. за такие деньги сразу работу можно найти если только в крупных росийских городах и то не во всех, а в мелких это шикарная зарплата, в деревнях и сёлах практически нет работы, ещё пока немного лесов осталось так вот грибы, ягоды собирают и продают на то и живут, кто то рыбачит, ну а кто побагаче обычно это бывшие председатели бывших колхозов наворовавшие в своё время себе различной техники и сейчас ведут своё хозяйство тем и живут.. Demon2 видать не очень то знает как большинство расиян живёт)

10792. Demon2 » 15.03.2015 01:12 

« Moondoom:

Demon2 видать не очень то знает как большинство расиян живёт)

Знаю. Не везде, конечно, но во многих местах. Сам то я зарабатываю по российским меркам достаточно хорошо, однако даже это означает лишь отсутствие трудностей в покупке еды, одежды и прочих мелочей. Машину – год два надо собирать. Квартиру двух трех комнатную – мечты, либо ипотечный пиздец. Не заболеть бы только, а то никаких денег не хватит. Короче – живу припеваючи по россиянским меркам, жру от пуза, чего еще надо-то?!

10793. Blackberry Jack » 15.03.2015 01:25 

« Demon2:

Машину – год два надо собирать. Квартиру двух трех комнатную – мечты, либо ипотечный пиздец

Ну это не только в россии так, если шо  ;) ;)

10794. Moondoom » 15.03.2015 01:35 

Demon2 да понятно что полный пиздец на самом деле

N.P.: slayer

10795. <Фарш> » 15.03.2015 01:40 

« Moondoom:

ни чё се.. за такие деньги сразу работу можно найти если только в крупных росийских городах и то не во всех, а в мелких это шикарная зарплата, в деревнях и сёлах практически нет работы

В ста киллометрах от Питера люди получают 10 т.р. , более это уже богачи местные , это можно увидеть в док. фильме "Путишествие из Петербурга в Москву" снятый телеканалом Дождь . Поэтому многие едут в города на заработки , где расклад примерно как пишет Демон2 , половина зарплаты уходит на съем жилья , тобишь на руках у людией остается чуть больше чем зарабатывая у себя в глубинке . Я работал с парнями из Карелии , уехали всем классом в Питер на заработки , восьмером снимали трешку , общага была еще та , но хоть так денег оставалось больше .А уехали потому что москвичи и чеченцы скупили пол-Карелии , скупили но деньги не вкладывают что добывается ( камень, щебень , лес) все продается , и работают у них за копейки узбеки и таджики . Короче за 15 лет воседания хуйла на троне поднялись крупные города , среднии поднялись куда приехали западные производства , остальная глубинка в депресивной жопе осталась , люди живут как в 19 веке , топят печи дровами и углем , вода из колодца , газ это чудо чудестное , газификация в Украине чуть ли не в 2 раза выше чем в рашке (по сельской местности) . И вся эта хуйня творилась когда в карманы воров текли миллиарды долларов от пиодажи нефти и газа , путину натекло тоже не хило , по мнению Форбса хуйло самый богатый человек в мире , неофициально , и его дружки по дзюдо не имевшие нихуя в 90х годах тоже стали миллиардерами . Как можно уважать такого уебка я не понимаю , тут не нужно искать доказателства , стоит набрать в яндексе фотки глубинки России и все поймешь . Кстате сельские жители Украины живут богаче по сравненю с жителями рашки , зачем домбас решил упасть на дно , войти в состав Парашной федерации я не могу понять , телевизора насмотрелись что ле ?

10796. Дедофлойд » 15.03.2015 01:50 

10797. AnvadicA » 15.03.2015 10:01 

« Дедофлойд:

Дневник офисного планктона: от майдана до мобилизации

Кстати, а куда подевался Вадос?

10798. Мировая Закулиса » 15.03.2015 10:39 

« dark elf:

этого никому не понять, об этом тока местные могут тереть, неча нам тут указывать

Понимание на уровне цитат из блога щаранского явно не то, что может пойти за аргумент. Да и совсем уж не то, из-за чего стоит сокрушаться в духе "они меня не поняли, а я так старался"  =) =)

Вот как-то так.

Удачи в борьбе с латвийским рейхом и евросовком!

А также с НАТО!

Слава Раисси!

10799. kvamag » 15.03.2015 12:43 

посмотрел десяток роликов с пьяным ельциным
лучший руководитель в истории росии был, самый адекватный для этой страны
надеюсь следующий после хуйла будет еще лучше

10800. Wolfcub » 15.03.2015 15:20 

« <Фарш>:

В ста киллометрах от Питера люди получают 10 т.р. , более это уже богачи местные , это можно увидеть в док. фильме "Путишествие из Петербурга в Москву" снятый телеканалом Дождь . Поэтому многие едут в города на заработки , где расклад примерно как пишет Демон2 , половина зарплаты уходит на съем жилья , тобишь на руках у людией остается чуть больше чем зарабатывая у себя в глубинке . Я работал с парнями из Карелии , уехали всем классом в Питер на заработки , восьмером снимали трешку

Знаю я этих парней. Выходцы из нашего посёлка очень по-разному сейчас устроились в Питере. Многие действительно очень мало зарабатывают, многие – вполне прилично. Я сам сейчас примерно в том же положении, что Демон2 про себя написал, парни из моей компании в основном так же. Самый успешный, моего возраста – владелец нескольких выстреливших проектов, миллионер (историю успеха знаю, всё было честно и реально очень круто).

В самом посёлке работы нет, потому что он был военный, а в 90-92 гг. армии пришёл пиздец. Авиаполк, в котором все служили, расформировали в начале 00-х. Сейчас перевалочная авиабаза.
В целом по району, помимо воинских частей были совхозы и племенные хозяйства, которые почти все пошли по пизде в 90-е. Однако, некоторые из них сейчас вполне себе нормально работают. Помимо полумёртвого с/х остаются сфера обслуживания туристов и дачников, щебёночные и песчаные карьеры и совсем убитый, по большей части нелегальный лесхоз. В двух последних – всё примерно как написал Фарш.
Потихоньку живёт фермерство, есть примеры как просто жизнеспособных, так и довольно крутых хозяйств. Собственно, до войны, будучи в составе Финляндии регион этим и жил.

10801. Moondoom » 15.03.2015 15:30 

<Фарш> это просто расея встаёт уже наверно в полный рост, выходит другим остаётся наблюдать как обдирают последнее. Матери не однократно говорил – посмотри вокруг, а в телевизоре все всё врут, всё рассыпается и распродаётся, завод где она всю жизнь спину гнула наполовину выпилен на металлолом и скоро этот завод вобще остановиться.. но мать отвечает – хорошо хоть войны нет и на том спасибо, а с другим бы президентом давно бы уже началась. Дело в том что мама великую отечественную войну ещё помнит, хоть и маленькой была. Вот так вот, и она конечно права.. но бляха муха, президент очень талантливый актёр, не зря кэгэбэшную школу прошёл, он же пиздец как народ дурачит

10802. <Фарш> » 15.03.2015 16:01 

Интерестно что напишут ватники из Литвы и Израиля , что у них в их одноизвилинных методичках написано ?? Домбаский ватник может не отвечать , как и белоруский , у них халява на глаза заплывает .

10803. Мировая Закулиса » 15.03.2015 16:43 

« kvamag:

посмотрел десяток роликов с пьяным ельциным
лучший руководитель в истории росии был, самый адекватный для этой страны
надеюсь следующий после хуйла будет еще лучше

у нас есть в рашке такая секта – "интелехтуальные русские националисты", так вот многие её эколайты в сети часто озвучивают мнения в духе "вот Ельцин бы нам Киев взял за два месяца!", "Помните он в 99 году угрожал Бушу ядерным оружием и не было никаких санкций!" и т. д.

10804. Moondoom » 15.03.2015 17:05 

« <Фарш>:

как и белоруский , у них халява на глаза заплывает .

книжку об управлении персоналом под мышку и в расию пилить метал на разных оставшихся развалинах воинских частей и заводах, и уж после можно смело поддерживать путина за то что не мешал обогатится  ;) ;)

Добавлено (15.03.2015 17:10:39):

но и поспособствовал, ага)

10805. Дедофлойд » 15.03.2015 17:14 

Вот если б устроить тут опрос – кто из российских правителей от царей до президентов матери истории более ценен... А чтоб легче выбрать было, то пьедестал почёта сделать на три места.
Та ну, бред какой-то... Нафиг надо. Срач ещё на неделю будет.

10806. Мировая Закулиса » 15.03.2015 17:29 

Да ладно прикольная идея – мне доставляет, выясним насколько у людей мозги пропагандой промыты, кто за сралина и т. д.

хи-хи

10807. Moondoom » 15.03.2015 17:32 

а кто по национальности эти все росийские правители были, есть?

10808. Дедофлойд » 15.03.2015 17:34 

« Moondoom:

а кто по национальности эти все росийские правители были, есть?

пох

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.