Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10909. Demon2 » 21.03.2015 19:29 

Вынужден признать, что Дед мне симпатичен свои чувством юмора и интеллектом. Даже не знаю, чего я до него цепляюсь. Мало ваты в топе, Анвадика – жалок, Абусс – скучен и абсурден. Верните Дестера и Витала. (у меня уже родилась идея на маздае кинуть сцилу на наш топ, у среднего ватника должен быть эффект праведного гнева)

10910. Dampfschifffahrer » 21.03.2015 20:29 

« Demon2:

у меня уже родилась идея на маздае кинуть сцилу на наш топ, у среднего ватника должен быть эффект праведного гнева

А попробуй, лол!
Но Витал пусть в свой срок возвращается

Добавлено (21.03.2015 20:31:25):

Дед, кстати, мало тянет на звание ватника всё-таки. Чуть-чуть по убеждениям есть, но это так, лёгкий налёт.

10911. <Фарш> » 21.03.2015 22:03 

маздай это дарксайд что ле ? колитесь !!!

10912. Zuker » 21.03.2015 23:39 

маздай это виндовз

10913. Dampfschifffahrer » 21.03.2015 23:41 

« <Фарш>:

маздай это дарксайд что ле ? колитесь !!!

« Zuker:

маздай это виндовз

Дети.

10914. Zuker » 21.03.2015 23:45 

Мусикамустдие, вы бы ещё про мастерлэнд вспомнили, говнари  :{ :{

10915. Dampfschifffahrer » 22.03.2015 00:12 

« Zuker:

Мусикамустдие, вы бы ещё про мастерлэнд вспомнили, говнари  :{ :{

Хипстер ты

10916. Zuker » 22.03.2015 00:23 

« Dampfschifffahrer:

Хипстер ты

На арея.ру или форуме пилигрима сидел? Колись  :%: :%:

Добавлено (22.03.2015 00:24:26):

На буржуйском языке вышла ахуенная книиженция – The Man Without a Face: The Unlikely Rise of Vladimir Putin (Человек без лица). Там рассказывается про взлёты и падения ВВП и про его шизофреническое расстройство: плеонексию – неудержимую тягу во что бы то ни стало обладать чужим имуществом и просто раздвоение личности, когда психический недуг недобитого ГБшника заставляет являть себя миру в образе честного и охуенно неподкупного госслужащего.

Мария Гессен назвала книженцию "Человек без лица" неспроста. С диагнозом "Путин головного мозга" есть дохуя госслужащих на просторах россеи, некоторые персонажи, отписывающиеся в данной теме тоже это подтверждают. Кто не в ладах с английским – сосите хуй, быдло или учите английский. На блевотный рускей йязыг книженцию переводить пока нихто не торопится. Не зря же ввели закон о "кливете", перевод нарами попахивает.

10917. Dampfschifffahrer » 22.03.2015 00:37 

« Zuker:

На арея.ру или форуме пилигрима сидел? Колись

Да сам сиди у своих едросов!
Я знаю, что ты со старого метлиба по альтернативным ссылкам с приветственной страницы ходил.

10918. Дедофлойд » 22.03.2015 00:45 

« Dampfschifffahrer:

со старого метлиба

А был ещё старый метлиб? Я и не знал. Жаль я его не застал.... Интересно, как он выглядел?

10919. Zuker » 22.03.2015 00:50 

« Dampfschifffahrer:

Я знаю, что ты со старого метлиба по альтернативным ссылкам с приветственной страницы ходил.

Да никуда я не ходил, мне и метлиба хватало, онли метлиб, это вам не старпёрское говно типа маздая, воняющее нафталином  :\: :\:

10920. Дедофлойд » 22.03.2015 01:00 

« Dampfschifffahrer:

Дед, кстати, мало тянет на звание ватника всё-таки. Чуть-чуть по убеждениям есть, но это так, лёгкий налёт.

Ну, по правде говоря, налётом я его бы не назвал. Это как родовая печать, как татуировка на всю спину. Даже если захочешь свести – след всё равно останется. А я к тому же и не хочу. То, что вы называете "ватой", не всегда есть именно она, в изначальном смысле.
Кстати, ходил я по вашим либеральным ссылкам. Врать не буду – полночи там не сидел. По Знаку и Медузе слегка пробежался, а на Слоне подольше задержался. У меня слабость к хорошему, правильно поставленному слогу и доступной подаче серьёзного материала без излишней заумности и самолюбования автора. Приятно было, что я там это нашёл. Жаль, правда, что самые интересные статьи (особенно научные или вернее – научно-популярные) полностью могут читать лишь подписчики.
Это, пока ещё, мой поверхностный вывод. Если вдруг наковыряю там какую какашку – обязательно с вами поделюсь.))

10921. Dampfschifffahrer » 22.03.2015 02:26 

« Дедофлойд:

А был ещё старый метлиб? Я и не знал. Жаль я его не застал.... Интересно, как он выглядел?

Был. Ещё на h1.ru. Тогда был другой логотип, фон такого же цвета примерно, но шрифт голубоватый.

И там было такое приветствие:

Мы рады представить Вашему вниманию, несколько затуманенному пивом и другими градуированными напитками, новую страницу, посвящённую исключительно тяжёлой музыке. Предупреждаем сразу: членозавров типа Korn, Limp Bizkit и Marylin Manson администрация сайта не считает представителями тяжелой индустрии, посему эту гадость Вы здесь не увидите. Если Вы пришли сюда именно за нею (в смысле, гадостью), то Вам, скорее, стоит пойти сюда. А увидите Вы здесь кучу тяжмет-команд, которые гробят своё здоровье, делая Heavy, Speed, Power, Doom, Gothic, Thrash, Death, Black и другой metal (панков мы тоже не любим). Мы не ставим перед собой целью создание энциклопедии тяжёлой музыки, поэтому на сайте будут в основном представлены наиболее продвинутые представители данной героической профессии. Мы постараемся разместить наиболее полную и свежую информацию о представленных командах, как то: новости, биографии, дискографии, лирика, табулатуры, сэмплы, рецензии, интервью и так далее, причём будет представлена информация только о номерных и концертных альбомах, потому как сумасшедшее количество всевозможных бутлегов, без конца выходящих на бескрайних просторах нашей Родины (читай: Горбушки), не поддаётся какой-либо классификации.

10922. Zuker » 22.03.2015 02:33 

Оппа, говнарь-стайл  :D :D

10923. Dampfschifffahrer » 22.03.2015 02:46 

« Дедофлойд:

То, что вы называете "ватой", не всегда есть именно она, в изначальном смысле.

А я изначального смысла не могу сформулировать, наверное)

« Дедофлойд:

а на Слоне подольше задержался. У меня слабость к хорошему, правильно поставленному слогу и доступной подаче серьёзного материала без излишней заумности и самолюбования автора. Приятно было, что я там это нашёл.

Слона создавал Бершидский, он до этого был редактором хорошего еженедельника SmartMoney. Хорошее тоже было издание, интересно писали и об экономике, и о политике, да и вообще о мире) единственный журнал, который я выписывал во взрослом возрасте. жаль, что закрылись (

10924. AnvadicA » 22.03.2015 12:17 

« Dampfschifffahrer:

Дед, кстати, мало тянет на звание ватника всё-таки. Чуть-чуть по убеждениям есть, но это так, лёгкий налёт.

Это попытка переманить дедана на свою либерастскую сторону?
Авотхуй!  :^: :^:

10925. Dampfschifffahrer » 22.03.2015 13:23 

« AnvadicA:

Это попытка переманить дедана на свою либерастскую сторону?
Авотхуй!

Нет, это попытка смещения геометрии Лобачевского.

10926. Мировая Закулиса » 22.03.2015 15:27 

« AnvadicA:

(а там было когда-то очень интересно, я даже вроде зареген там) – так там одни ватники!

да нечего удивительного в общем-то)

Добавлено (22.03.2015 15:37:18):

Слет европейских неофашиков и русских поцреотов под крылышком у едра и рогозинско-глазьевской родины

Россия, Путлер, 1488!!!

10927. <Фарш> » 22.03.2015 15:50 

« Мировая Закулиса:

Россия, Путлер, 1488!!!

Хайл путлеру !!!! Зига зига зига!!!!
Спасем домбас от фашстких укропов , это земля ру$$ких !! Укропы порождение госдепа !! Абама фашисткая обезьяна !!! Вырежем 5 колонну до 5 колена !! Даздраствуют казаки и попы !!! А ты быдло получи блинов с лопаты и прячься в свой ипотечной норе , не мешай России вставать с кален !!!! Слава путину , императору мира , блять !! Слава ?!!!! зига зига !!! Абамка обезьянка !!!!

10928. Дедофлойд » 22.03.2015 15:58 

« AnvadicA:

Это попытка переманить дедана на свою либерастскую сторону?
Авотхуй!

Я уже прям растерялся.((

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.