Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10949. Demon2 » 23.03.2015 12:53 

« Dampfschifffahrer:

Ватники против гортекса.

Спинной мозг против неокортекса.

10950. Мировая Закулиса » 23.03.2015 13:26 

обмерка черепа против коммунизма

10951. AnvadicA » 23.03.2015 14:12 

Хорошая годная ватная статья про Крым на ознакомление

"Плевать мы хотели на эти санкции". Вице-премьер Крыма рассказал TUT.BY, как изменилась жизнь на полуострове
Читать полностью: http://news.tut.by/society/440084.html

10952. Demon2 » 23.03.2015 14:22 

« AnvadicA:

Хорошая годная ватная статья про Крым на ознакомление

Гавно какое-то, а не статья.

« AnvadicA:

"Плевать мы хотели на эти санкции".

Проживут, ничего. А если сильнее прижмут – можно и в лаптях походить, и лебеду пожрать. Можно и не ездить никуда, а вместо денег – ракушки. Не критично, хуле.

Без поддержки России и прежде всего, когда мы говорим об этом, то должны говорить об одной фигуре, президенте Владимире Владимировиче Путине, без его итогового решения, конечно, ничего бы не произошло.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/440084.html

10953. Мировая Закулиса » 23.03.2015 15:03 

« AnvadicA:

"Плевать мы хотели на эти санкции"

У ватных статей за Крым наблюдаются следующие проблемы:

1) Вместо победоносного тона "вот теперь мы зажили заебись" – вымученное "ну нам с голой жопой в собственном дерьме не привыкать, очень надеемся, что в нас вложат бабки и мы заживем. Дает же Аллах деньги Чечне, чем мы хуже?". Мы на родине, теперь хоть говно с лопаты жрать за обе щеки.

2) О том как заебись там живется обычным людям рассказывает чиновник, забравшийся на верх во время русской весны. Ну ему-то понятно, жаловаться не на что.  :D :D

3) Ну естественно ни слова о том, как эта ситуация повлияла на экономическое положение остальных 140 с лишним милионов. Сакральность же.

10954. Дедофлойд » 23.03.2015 15:07 

« Мировая Закулиса:

У ватных статей за Крым наблюдаются следующие проблемы:

У либеральных статей другая проблема. Насколько раньше было более-менее, а щас жопа. Типа –
Вот раньше какие мужики были? нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит! А сейчас? нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит!

10955. Мировая Закулиса » 23.03.2015 15:27 

Раньше были одни проблемы, теперь другие, только ими еще и с нами поделились + схлопотали серьезные ограничения.

Мы все-таки в 21 веке живем, а не при "развитом социализьме товагищи"

10956. Demon2 » 23.03.2015 15:44 

Пацаны думали, что только белоленточникам и либерастам нельзя вместе собираться:

10957. Мировая Закулиса » 23.03.2015 16:01 

на 4:33 "давайте будем политически грамотными, посмотрите с чего все началось на Украине"

на 6 минуте мужик неплохо тролльнул мента, надо ему выслать официальное приглашение в пятую колонну.

10958. Demon2 » 23.03.2015 18:30 

« Мировая Закулиса:

на 6 минуте мужик неплохо тролльнул мента, надо ему выслать официальное приглашение в пятую колонну.

Мужик и не знал, что его поступка достаточно, чтобы навсегда попасть в пятую колонну, стать либеральным фашистом и предателем, белогондонником, либерастом и креаклом! Бедный...

10959. Дедофлойд » 23.03.2015 18:39 

« Мировая Закулиса:

на 6 минуте мужик неплохо тролльнул мента, надо ему выслать официальное приглашение в пятую колонну.

Пфф.
То то у вас пятая колонна, как пятая нога у собаки.
Это чё за уровень троллей такой?
"Вот если бы.... ваша зарплата... блаблабла" И ржот так противно в начале спича.
Правильно ему мент сказал – "Вот когда так будет, тогда и поговорим."

10960. Мировая Закулиса » 23.03.2015 18:49 

заход был неплохой все равно, нам такие пригодятся

10961. kvamag » 24.03.2015 01:19 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=8978373969 34551&id=100001248972175

Были на дне рожденья у друзей, одна из гостий передавала рассказ своей бабушки: в 1933-ем та жила в Харькове, ей было 20 лет, и она была активной комсомолкой. Каждое утро она видела в подворотнях умирающих людей – и верила, что это кулаки, приползшие умирать со своими грудными детьми на улице – и закопавшие свой хлеб, чтоб он не достался советской власти. Страшно ссорилась с матерью, которая выносила под полой доходягам какую-то еду. Потом всю жизнь вспоминала это и страшно себя винила.
Она видела своими глазами – и верила газетам. А вы удивляетесь нынешним россиянам.

все так и есть
вата была и остается ватой
позорно быть русским

10962. Дедофлойд » 24.03.2015 01:46 

« kvamag:

позорно быть русским

ящетаю, что такие фразы нужно писать говном, чтобы было ещё убедительней.

10963. <Фарш> » 24.03.2015 06:45 

« kvamag:

позорно быть ру$$ким

так будет правильней , не все русские ватное говно , не надо мешать всех в одну кучу , ведь в украине есть ватные быдло-хохлы голосовавашие за Януковоща , кстате а куда а они все делись ? неужели после падения режима путлера все ватники "исчезнут" ?

Добавлено (24.03.2015 06:54:13):

Культурная Беларусь , без лопат и быдла , Анвад нахуй вам рашка ?
http://vk.com/wall-85529314_158272

10964. GOOD LIVINGFORMETAL » 24.03.2015 08:53 

Говнистый народ в БЕЛОРУССИИ.Не попишешь более.Вообще,из славян самые наиговнистнейшие –это белорусские и хохлы.Вы что тут дискутируете?Понаехали...
Какого хуя все работают в Раше,я не понял???На какой завод не ткнись-одни бульбаши,настолько охуенно все у них,что в Нашей Раше не протолкнешься.
Не кипятись,Фарш.Я видел их РАБОЧИЙ КЛАСС-сплошь сыкуны и терпилы.

10965. Demon2 » 24.03.2015 10:04 

« kvamag:

позорно быть русским

Такое заёбывает.

« <Фарш>:

Культурная Беларусь , без лопат и быдла , Анвад нахуй вам рашка ?

Эх, Фарш. Ведь Анвадика то хотел бы как раз с лопат. В этом и состоит ватничество. Кто-то увидев ролик про блины с лопат подумал – "Какой пиздец...". А ватник – "Охуеть, вот это по-нашему! Разве можно победить народ, который блины с лопат ест!!"

10966. Abyss » 24.03.2015 12:59 

« Demon2:

Абусс – скучен и абсурден

Так как я скучен (с чем, в общем, не спорю), попрошу цитат моих "абсудрных" утверждений с доказательствами абсурдности!  :) :)

« Demon2:

Кто-то увидев ролик про блины с лопат подумал – "Какой пиздец...". А ватник – "Охуеть, вот это по-нашему! Разве можно победить народ, который блины с лопат ест!!"

А я вот не делал выводы о каком-то всеобщем (да даже и локальном) 3,14здеце, и не восторгался этой идеей, а подумал, что не стал бы есть блин с лопаты, и что организаторам надо было просто получше продумать, как раздать этот несчастный блин всем на веселье и радость. И кто я после этого? (да и вообще на этот ролик на ютубе внимание обратил уже после того, как тут волна говна прошла.. сразу – и смотреть-то не стал)

10967. Demon2 » 24.03.2015 13:58 

« Abyss:

да и вообще на этот ролик на ютубе внимание обратил уже после того, как тут волна говна прошла.. сразу – и смотреть-то не стал

Ролик это просто мелочь. А вот тренд "Такой народ не победить – мы (нужное подставить)!" уберпопулярен среди ватников.

« Abyss:

Так как я скучен (с чем, в общем, не спорю), попрошу цитат моих "абсудрных" утверждений с доказательствами абсурдности!

Ты – абсурдный совкодрочер, о чем тут говорить? Всё, совок проехали, Сталиных, Хрущевых, пятилетки и прочее великое наследие. А ты на этом залип.

10968. Abyss » 24.03.2015 14:55 

« Demon2:

Ролик это просто мелочь. А вот тренд "Такой народ не победить – мы (нужное подставить)!" уберпопулярен среди ватников.

Ненене! Эт понятна твоя мысль. Мне интересно к какой категории относится моё суждение о данном мероприятии, которое я изложил выше.

« Demon2:

Ты – абсурдный совкодрочер, о чем тут говорить? Всё, совок проехали, Сталиных, Хрущевых, пятилетки и прочее великое наследие. А ты на этом залип.

Да уж.. как правило фраза "о чем тут говорить" говорит о том, что опппоненту сказать как раз нечего.
На чём я залип?! Если посмотреть все эти разговоры, то мои ответы по поводу СССРа на 90% являются ОТВЕТНОЙ реакцией на преимущественно ортодоксально "охаивательные" пассажи анстисоветчиков. При этом я каждый раз подчёркиваю, что СССР не был идеалом, имел свои минусы, и всё познаётся в сравнении (что на фоне полоумных визгов о том, какой это был АД, и какие все "были рабы", выглядит более чем толерантно). И кто на чём завис после этого? Я на "совке", или местный синтепон на "антисовке"?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.