Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11049. Striker » 30.03.2015 15:44 

« Demon2:

Кто-то аннексировал Косово?

кто-то аннексировал донецк-луганск? Охуеть, а мы-то думали, – путяра их на хуй послал.

11050. Demon2 » 30.03.2015 15:56 

« Striker:

кто-то аннексировал донецк-луганск?

Про Крым забыл или так, мелочь?

11051. Дедофлойд » 30.03.2015 15:57 

« Demon2:

Печально то что ты то точно знаешь, что в Ираке и в Сирии и в Югославии – было всё совсем иначе, а зачем то ставишь в один ряд.

Ну понятно же, что двух одинаковых ситуаций быть не может, но разве так уж ли они отличаются от той, которую мы рассматриваем, чтобы не проводить между ними аналогий? Не стоит в который раз, когда выгодно, играть в детскую игру "найди 10 отличий", а самому приводить аналогии с Крымом и аншлюсом Австрии. Там ведь тоже всё было "совсем иначе".

Добавлено (30.03.2015 16:01:17):

« Demon2:

Про Крым забыл или так, мелочь?

В Крыму сейчас идёт АТО? Ну ведь его же оккупировал Путин и это признал весь мир.

11052. Demon2 » 30.03.2015 16:14 

« Дедофлойд:

но разве так уж ли они отличаются от той, которую мы рассматриваем, чтобы не проводить между ними аналогий?

Да, они сильно отличаются.

« Дедофлойд:

а самому приводить аналогии с Крымом и аншлюсом Австрии

Что уж поделать, но это гораздо более близкая аналогия, чем Ирак/Сирия/Югославия.

« Дедофлойд:

В Крыму сейчас идёт АТО? Ну ведь его же оккупировал Путин и это признал весь мир.

При чём здесь АТО?

11053. AnvadicA » 30.03.2015 17:19 

« Demon2:

Вот это я понимаю интеллект у Анвадики.

К сожалению должен констатировать что твой интеллект не способен видеть дальше своего носа. У тебя за гражданскую войну путин виноват потому что поддерживал сепаратистов, а может даже специально науськивал.. но что было раньше и почему возникла эта ситуация тебя не тревожит, это гражданской войны никак не касается. Какая-то женская логика у тебя... Причинно-следственные связи нарушены. Это органика, не иначе.  :( :(

« Demon2:

Что уж поделать, но это гораздо более близкая аналогия

Нене... более близкая аналогия – это раздел речи посполитой например, или например падение римской империи. Вот самая близкая аналогия...

11054. Demon2 » 30.03.2015 17:25 

« AnvadicA:

К сожалению должен констатировать что твой интеллект не способен видеть дальше своего носа.

Еще бы пару аргументов в твои фрустрации, и было бы здорово.

« AnvadicA:

У тебя за гражданскую войну путин виноват потому что поддерживал сепаратистов, а может даже специально науськивал..

А это не так?

« AnvadicA:

но что было раньше и почему возникла эта ситуация тебя не тревожит

Я следил за всей ситуацией с самого начала. "Гражданская война" была последовательно создана с помощью гастролеров, а потом Гиркина и Ко. И далее по дорожке понеслись добровольцы и караваны. Это внесло гораздо больший вклад в конфликт, материализовало его. Не будь российской поддержки – то уже бы и устаканилось всё давно.

11055. AnvadicA » 30.03.2015 17:38 

« Demon2:

Я следил за всей ситуацией с самого начала.

Проследи раньше. Из-за чего майдан начался. Кто скакал, что с трибун кричали, кто кричал, что обещали... ну и так далее. (это потом уже был крым, одесса, и в итоге ДНР/ЛНР – как следствие всего скакания)...
И кто стоял за всем этим скаканием? Или никто не стоял? Может быть украинский народ так сильно был опечален януковичем и отсутствием кружевных трусиков, что сами, никем не подталкиваемые, в едином порыве вышли на площадь свергать правительство, думая при этом, какие они при этом охуенные – не стадо баранов как в рашке – а сильные и смелые способны сами решать свою судьбу.. (блять это пиздец).

Вот ответив на эти вопросы, может и выясним настоящего виновного во всем этом бардаке.

PS. Кстати, общался с некоторыми сторонниками незалежной украины, которые виноватого видели в януковиче, который вовремя не разогнал напалмом весь этот беспредел. И вот эту позицию я понимаю, и даже поддерживаю. Хотя вину с майданутых жаждущих любым способом власти яйцеников не снимаю ничуть!

11056. kvamag » 30.03.2015 17:46 

всегда приятно почитать взвешенное мнение дипломированного экономиста

11057. AnvadicA » 30.03.2015 17:49 

kvamag, про экономику твоей страны сверху кидали ссылки на доступном и понятном тебе языке. Хотя возможно они слишком ватные, посмотри пожалуйста...

11058. Demon2 » 30.03.2015 17:50 

« AnvadicA:

Кто скакал, что с трибун кричали, кто кричал, что обещали... ну и так далее

И чего же обещали? Не припомню никаких головокружительных обещаний на майдане.

« AnvadicA:

И кто стоял за всем этим скаканием? Или никто не стоял?

И кто же стоял, Анвадика? Тебе, видимо, хорошо видно с вершин белорусских гор, кто там стоял.

« AnvadicA:

Может быть украинский народ так сильно был опечален януковичем и отсутствием кружевных трусиков, что сами, никем не подталкиваемые, в едином порыве вышли на площадь свергать правительство, думая при этом, какие они при этом охуенные

Пиздец, кто стоял за миллионом человек, вышедших на улицы Киева, после того как беркутовцы напиздили ночью кучку студентов на майдане? Обама лично всех вывел? Вот это и было начало майдана – тупорылый Янукович или кто там отдал приказ прессовать.

« AnvadicA:

Хотя вину с майданутых жаждущих любым способом власти яйцеников не снимаю ничуть!

Что же такого получил Яценюк то в итоге, чего не имел и раньше? Он вроде и так не бедствовал.

Добавлено (30.03.2015 17:56:02):

« AnvadicA:

очередная ватная статья про экономику россии

Bloomberg: экономическая команда Путина творит чудеса

Ну и где чудеса? Кратковременная стабилизация курса относительно доллара в коридоре 58-60? Почему я не вижу чудес, а вижу оскудевший выбор продуктов в магазинах, цены такие что виноград и хурма стал для меня деликатесом, со всех сторон сокращения и урезания зарплат и их задержки, куча закрывающихся торговых точек и так далее. Это предвестники чуда?

11059. kvamag » 30.03.2015 17:56 

« AnvadicA:

про экономику твоей страны сверху кидали ссылки на доступном и понятном тебе языке. Хотя возможно они слишком ватные, посмотри пожалуйста...

нет уж, спасибо
я всякими говнонауками типа "экономики" не интересуюсь
читай сам, это как раз на уровне твоего умственного развития

11060. AnvadicA » 30.03.2015 17:56 

Demon2, ты отвечаешь вопросами на вопросы. Это жидоеврейство. Это воду в кране выпивание. Это когда хохол заплакал.

Ты причин искать не хочешь. Да и не нужно тебе это...  :~ :~

Добавлено (30.03.2015 17:59:18):

« kvamag:

я всякими говнонауками типа "экономики" не интересуюсь
читай сам, это как раз на уровне твоего умственного развития

Да и не интересуйся. Не надо. "Все взять и поделить" твой уровень. Экономика это слишком непонятно...

11061. kvamag » 30.03.2015 18:08 

ага, как яйца с наценкой продавать это действительно недостижимый уровень
такому и в уортоне не научат

11062. Demon2 » 30.03.2015 18:16 

« AnvadicA:

Demon2, ты отвечаешь вопросами на вопросы. Это жидоеврейство.

Ай-яй, ты не только очень умный, но еще и антисемит. Я задаю вопросы, потому что сражен твоим глубочайшим пониманием психологии масс и закономерностей развития политических процессов, а также потрясающей уверенностью, которая лучится из твоих остроумных и ёмких фраз. Это всё подкупает, знаешь ли. Вот и пытаюсь задавать вопросы, может гений экономики и политики сможет разъяснить на пальцах, то что мне непонятно.

« AnvadicA:

Ты причин искать не хочешь. Да и не нужно тебе это...

Нужно, нужно. Очень хочу найти причины.

11063. Мировая Закулиса » 30.03.2015 18:45 

« AnvadicA:

А путин, видя такую хуету, и то, что у него есть реально шанс оттяпать крым и половину украины – решил оттяпать. Не, он мог, безусловно, проникнувшись внутренним благородством, не делать этого. Но нахуя проникаться благородством к соседу, который на каждом углу кричит о том, что ты говно?  :) :)  :) :)
Итог: гражданская война, раскол страны, нищета, пиздец и скатывание в сомали. Оппозиция о таких рисках знала, она пошла на это. Она в итоге получила это. Почему виноват путин?

Гитлер, видя, что никто не мешает ему забрать судеты, силезию и замутить аншлюс с австрией – решил это сделать. Но он мог безусловно поддаться внутреннему благородству и этого не делать. Но нахуя проникаться благородством к соседу, который кричит, что национал-социализм – говно, а немцы хотят всех убить?
Итог: мировая война, холокост, миллионы убитых. Если Лига наций знала, что Гителр плохой, зачем пошла на это? Зачем Сталин строил коммунизм, если знал, что коммунизм Гитлеру не нравится?

Лига наций знала, что Гитлер может устроить войнушку в Европе. Она пошла на это. Она это и получила. Почему виноват Гитлер?  :~ :~

« AnvadicA:

Я не помню. Я думаю из-за Ельцина. Там, чтобы разбираться надо очень глубоко копать... Возможно реально Горбачев виноват.

а очень жалко, в контексте той пурги, что ты пишешь это может играть серьезное значение.  :D :D

« AnvadicA:

очередная ватная статья про экономику россии

ЛОЛ  :D :D

11064. kvamag » 30.03.2015 19:00 

« Мировая Закулиса:

" AnvadicA:
очередная ватная статья про экономику россии

ЛОЛ

парубок даже не смог окончить какой-то shitty university в калифорнии, работал корреспондентом в непонятных изданиях и дорулил до банкротства банк. ну хотя бы вовремя съебал в гермашку и теперь пишет про вову-ювелира
зато – "блумберг написал"
доооо  :D :D

чтиво как раз для анвадики. ну по сеньке и шапка, что тут сказать

11065. Dampfschifffahrer » 30.03.2015 20:55 

« AnvadicA:

Нажрался в говно, сел за руль, въебался в столб, реанимация, врачи оказались долбоебами и спасти не смогли, смерть. Кто виноват?

Врезался в столб, свидетель вместо вызова скорой пошарил по карманам и кинул спичку в лужицу вытекшего бензина.

11066. Мировая Закулиса » 30.03.2015 20:58 

Dampfschifffahrer  :/: :/:

11067. Blackbird » 31.03.2015 10:01 

« Dampfschifffahrer:

А вот так в Петрозаводске происходит:
http://kommersant.ru/doc/2697113

Во владимирской области такая же шляпа была.

11068. <Фарш> » 31.03.2015 16:43 

Ватники вот скажи те зачем вы вандалите место убийства Немцова , с убитыми не воюют , это глупо и подло , неужели вам мало доказательств что вы быдло скоты и пидарасы ?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.