Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11089. Мировая Закулиса » 01.04.2015 20:59 

качество жизни у них тоже в среднем не одинаковое)

Мы давно не говорим – "украинские националисты", мы говорим только "бандеровцы", и это слово стало у нас настолько ругательным, что никто и не думает разбираться в сути. (Еще говорим – "бандиты" по тому усвоенному нами правилу, что все в мире, кто убивает за нас – "партизаны", а все, кто убивает нас – "бандиты", начиная с тамбовских крестьян 1921 года).
Едва только пали немцы перед Антантой (что не могло иметь влияния на принципы нашего отношения к Украине!), за ними пал и гетман, а наших силёнок оказалось побольше, чем у Петлюры (вот еще ругательство: "петлюровцы". А это были украинские горожане и крестьяне, которые хотели устроиться жить без нас), – мы большевики сейчас же перешли признанную нами ими границу и навязали единокровным братьям свою власть. Правда, ещё 15-20 лет потом мы усиленно и даже с нажимом играли на украинской мове и внушали братьям, что они совершенно независимы и могут от нас отделиться, когда угодно. Но как только они захотели это сделать в конце войны, мы объявили их "бандеровцами", стали ловить, пытать, казнить и отправлять в лагеря. (А "бандеровцы", как и "петлюровцы", это всё те же украинцы, которые не хотят чужой власти. Узнав, что Гитлер не несёт им обещанной свободы, они и против Гитлера воевали всю войну, но мы об этом молчим, это так же невыгодно нам, как Варшавское восстание 1944 года).

Солж, "Архипелаг ГУЛАГ"

11090. Дедофлойд » 01.04.2015 21:15 

Зря я как-то о Гундяеве плохо написал, Солженицын ведь тоже бородатый был. Тем более Слимдров на него дрочит.))

Добавлено (01.04.2015 21:19:51):

« Мировая Закулиса:

все в мире, кто убивает за нас – "партизаны", а все, кто убивает нас – "бандиты"

"Наши либеральные аналогии правильные, а ваши, ватные, никуда не годятся."
"Наши факты достоверные, а ваши это рузге пропаганда".
"Распад СССР это хорошо, а распад Украины это плохо".
"Вы все дураки, а мы умные."

11091. Мировая Закулиса » 01.04.2015 21:38 

Дедушко, это кстати в школе у нас проходят.  :D :D  ;) ;)

Омериганцы вырастят поколение БАНДЕРОВЦЕВ в Россие!!!!!1111  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (01.04.2015 21:39:33):

Рашку разыграли

11092. Demon2 » 01.04.2015 22:00 

« Мировая Закулиса:

бешеные православные во главе с Энтео добрались и до Табакова, а ведь он подписывал бумажки за Путлера

Почему этих сраных клоунов не штрафуют за мусор в публичном месте?! Это первое что пришло в голову.

« Дедофлойд:

"Наши либеральные аналогии правильные, а ваши, ватные, никуда не годятся."
"Наши факты достоверные, а ваши это рузге пропаганда".

Начинаю думать, что Цукер очень точно охарактеризовал тебя в этом посте.

11093. Blackberry Jack » 01.04.2015 23:33 

« Мировая Закулиса:

бешеные православные во главе с Энтео добрались и до Табакова, а ведь он подписывал бумажки за Путлера

В такие моменты хочеццо расцеловать всемогущего бога Яхве, за то что созданный с его благословения ук не позволяет его возлюбленным детям сжигать еретиков вроде Табакова на кострах  :/: :/:

11094. kvamag » 02.04.2015 00:02 

Самое хреное во всем этом то, что здоровую банковскую систему России (в отличие от больной американской и европейской системы) удалось раздолбать всего за год, а катализатором отчасти выступил наш же регулятор.

заебись цитатка от ватного упорка

11095. Demon2 » 02.04.2015 00:34 

Проклятые бендеровцы проникают на территорию ДНР, чтобы творить бесчинства на земле обетованной – торговля людьми, грабежи. Но милиция ДНРа не спит – ловит этих шпионов, хотя они и практически неотличимы от местных шахтёров! Так-то.

11096. Дедофлойд » 02.04.2015 01:19 

« Demon2:

Начинаю думать, что Цукер очень точно охарактеризовал тебя в этом посте.

Спасибо. Ваше мнение очень важно для меня.  :^: :^:
Ещё бы пару мазков от Фарша для полноты образа. Бгг..

« Demon2:

Проклятые бендеровцы проникают на территорию ДНР, чтобы творить бесчинства на земле обетованной – торговля людьми, грабежи. Но милиция ДНРа не спит – ловит этих шпионов, хотя они и практически неотличимы от местных шахтёров! Так-то.

Та ото ж. Вместо того, чтоб самим беспорядки нарушать, Путина портрет целовать, водку бухать и по хохлам стрелять, милиция ДНР занимается всякой хуйнёй.
А шахтёры у нас щас сплошные буряты. Им в лаве легче работать – маленькие, жилистые, дисциплинированные. Одна беда – глаза быстро угольной пылью забиваются.

Добавлено (02.04.2015 01:22:14):

« Мировая Закулиса:

Дедушко, это кстати в школе у нас проходят.

Да??? Куда только смотрит ФСБ? Надо срочно доложить темнейшему.

Добавлено (02.04.2015 01:32:03):

Попросили меня сегодня скачать и устроить просмотр "Специального корреспондента". Там была тема – гонения в Украине на церковь московского патриархата. Мне эти поповские разборки похуй ощемта, но я щас даже не в сторону украинских утырков, Филаретовских сепаратистов)) камень кидаю. Там понятно всё.
Я сегодня наконец-то увидел в студии, что такое "православный экстремизм", "межконфессиональную агрессию" и религиозное мракобесие некоторых гостей передачи. Жуть!
Наезжали даже на Т.Монтян, которая пыталась говорить, как всегда впрочем, здравые вещи и хотела перевести обсуждение в юридическую плоскость.
Фу, такими быть!

11097. Мировая Закулиса » 02.04.2015 17:01 

« Дедофлойд:

Да??? Куда только смотрит ФСБ? Надо срочно доложить темнейшему.

11098. Дедофлойд » 02.04.2015 17:51 

Ну ты ж сам знаешь, что в России царское рукопожатие и совместное сидение в библиотеке ничего не значат в судьбе боярина, опричника или холопа.))

А кстати все уже слышали новые откровения Бородая о Новороссии в "Спутнике и Погроме"?

11099. Мировая Закулиса » 02.04.2015 18:40 

к сожалению пока не успел)

11100. Demon2 » 02.04.2015 19:01 

Почитал материал – анализ ушедшей переписки Администрации Перзидента со всякими гандонами. Что сказать... ебаные шлюхи и педрилы, тупые и продажные. Как и следовало ожидать. Омерзения от Галустяна будет меня теперь долго преследовать. Думал он просто малосмешной клоун, но он просто вонючее продажное лебезящее чмо.

Марк Шеин зато крут (разговор с Прокопенко, потупчиком высшего уровня из АП):


– Марк, привет это Тимур. Надо поговорить.
– О чем мне с вами разговаривать?
– Просто возьмите трубку
– Хули ты названиваешь? Я тебе сказал, иди в пиздень, мудак. Не звони мне большо, хуило лопоухое.
– Зря вы так, господин Шейн. Зря. У вас будут проблемы.

Добавлено (02.04.2015 19:05:54):

Клубъ КВН при Администрации Президента "Весёлые Хуесосы"

Добавлено (03.04.2015 00:57:47):

Украинский бизнесмен Вадим Черный у Петра Толстого на центральном ТВ РФ, как-то необычно:

Вы сравниваете нас с немецкой Германией?!

 :/: :/:

11101. kvamag » 03.04.2015 01:58 

немецкая германия, лол
как только что-то идет не так, у группенватников на тв сразу же подкашивается язык и заплетаются ноги

11102. Дедофлойд » 03.04.2015 02:25 

« Demon2:

Украинский бизнесмен Вадим Черный у Петра Толстого на центральном ТВ РФ, как-то необычно:

Действительно. Какой-то странный человек. И кто ему так неизящно насрал в мозги?

Добавлено (03.04.2015 02:27:57):

« Мировая Закулиса:

к сожалению пока не успел)

Ну и зря. Он там для вышиватников новых леденцов привёз. Обсасывать на неделю хватит.))

11103. Demon2 » 03.04.2015 04:13 

« Дедофлойд:

Действительно. Какой-то странный человек. И кто ему так неизящно насрал в мозги?

По существу есть что сказать, Ватушко? В последнее время у тебя какая-то деменция.

11104. Дедофлойд » 03.04.2015 04:46 

« Demon2:

По существу есть что сказать, Ватушко?

Так и сказать-то нечего. Есть ли смысл обсуждать слова больного человека? Это должны делать профильные специалисты.

Добавлено (03.04.2015 04:47:17):

« Demon2:

В последнее время у тебя какая-то деменция.

ДемонТузация.

11105. hui s gory » 03.04.2015 07:24 

11106. Мировая Закулиса » 03.04.2015 13:32 

« kvamag:

как только что-то идет не так, у группенватников на тв сразу же подкашивается язык и заплетаются ноги

по-моему там вполне все по плану – позвали "укропа" и хуесосят его всем залом одновременно

« Дедофлойд:

Ну и зря. Он там для вышиватников новых леденцов привёз.

Но на самом деле это все не правда и он врет о ДНР?  :D :D

я гляну попозже, но я знаю что между ним и отморозками из СИПа тянется длительный срач на тему "слива" и "окремлячивания" (га-га-га-га-га) Новоотсосии.

« hui s gory:

#пятая_колона #обама #путин #кровавая_гебня #россия_которую_мы_потеряем #кругом_враги #госдеп #развалю_страну_быстро_качественно_недорого_оптом_скидки

рашка такая рашка

Добавлено (03.04.2015 13:54:44):

« Дедофлойд:

ДемонТузация.

« Demon2:

деменция

дискутируйте по спокойнее

чувак на видео вываливает конечно определенный набор фактов, пропущенный через призму укросми, но это не означает, что они не имеют какой-то корелляции с реальностью)

Путин хвалит Геббельса в присутствии главного раввина россии

По-поводу "Гитлера до 39 года" – сторонник нынешней власти, проправительственный политолог Андранник Мигранян, отвечая экс-ректору МГИМО Зубову, уволенному оттуда за то, что публично раскритиковал аннексию Крыма и сравнил Путина с Гитлером, накатал статью о том, что Гитлер до 39 года был хороший. Про-властная газета Известия статью опубликовала, она до сих пор доступна на сайте.

На всякий случай я напомню, что к 39 году, помимо политических репрессий и "рассовых законов", уже действовала программа умерщвления Т-4.

11107. Дедофлойд » 03.04.2015 15:41 

« Мировая Закулиса:

Но на самом деле это все не правда и он врет о ДНР?

О ДНР врут все. Кроме меня.))

11108. Мировая Закулиса » 03.04.2015 15:55 

« Дедофлойд:

О ДНР врут все. Кроме меня.))

посмотрел 10 минут, действительно жесточайший цирк)

одни комичные персонажи обсуждают других комичных персонажей, но самые комичные это звукооператоры конечно.

в программе заявлен Холмогоров (Холмогоров – это Залдостанов обратившийся в сельско-почвеннеческий национализм) жду хотя бы этого.  :D :D

Бородай – демагог прямо-таки железной закалки  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.