Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11209. Striker » 08.04.2015 17:07 

да он же пидор типичный!

11210. <Фарш> » 08.04.2015 17:15 

да они все пидоры что в кремле что в думе и их ватные рабы тоже

11211. Мировая Закулиса » 08.04.2015 17:18 

в СССР секса не было, так что scumмунисты поддержат законопроэкт

11212. Zuker » 08.04.2015 17:20 

Витальку ещё два года назад на чистую воду вывели  :D :D Сходи в гей-клуб, пусть ты там СПИДом своим заразишься! ©

11213. Мировая Закулиса » 08.04.2015 17:29 

для вех cancerвативных борцунов с геями и сексом очень типично переходить на "петухов, парашу и зону"

11214. Abyss » 08.04.2015 17:29 

« Мировая Закулиса:

Вполне себе можно, из таких мелочей СОВОК как явление и складывается

Вся жизнь складывается как из значимых крупных явлений, так и из мелочей. Глупо смотреть только на мелочный негатив и игнорировать значимые положительные черты. При этом речи об игноре мелочей тоже не идёт, просто в общей оценке у мелочей и у крупняка должны быть разные "весовые коэффициенты".

« Мировая Закулиса:

а совки тем временем мужественно терпят в ГУЛАГЕ и смакуют то, как другие смакуют?

В каком ГУЛУГе??? Очнись! Мы тут смело в интернетах и на заборах "хyтинпуй" пишем, работает вполне официально масса оппозиционных ресурсов.. далековато до гулагов...

« Мировая Закулиса:

Кто же спасет нас?????
КАПИТАН АМЕРИКА!!!!

Ага.. "Америка" как в лице вышеуказанных тебе Дарк Эльфом граждан (что наглядно демонстрирует, что считать майдаунскую движуху внутренней может только человек из альтернативной реальности), так и в принципе как государство вон Украине уже "помогла" – теперь в результате такой "помощи" там гражданская война...

« Дедофлойд:

Никто не в курсе – когда уже появятся тройные?

А они уже есть.
1. Убивают несколько журналистов во Франции – "шум-гам-тарарам, всеобщее осуждение, "яшарли" и т.д."
2. Убивают тысячи людей на Донбассе – "виноват пyтин, а вообще так им ватникам и надо, ибо нехуй"
3. Убивают полторы сотни человек в Африке – "всем похуй"

Кому-то здесь очень не нравится слово "геополитика"  ;) ;)
Вот квинтэссенция геополитики и имперства  ;) ;)

К разговору про гордона: что он там на своих шоу говорит – не имею понятия, помню его только по одной фразе из одного известного кина: "Творцы нам тут на хуй не нужны! Криэйтеры, Вован, криэйтеры."

11215. Striker » 08.04.2015 17:46 

« Abyss:

Мы тут смело в интернетах и на заборах "хyтинпуй" пишем, работает вполне официально масса оппозиционных ресурсов.. далековато до гулагов...

а достаточно развесить цитаты из Конституции – и, – вуаля!

11216. Demon2 » 08.04.2015 18:34 

« Abyss:

Мы тут смело в интернетах и на заборах "хyтинпуй" пишем, работает вполне официально масса оппозиционных ресурсов.. далековато до гулагов...

Хотелось бы узнать эту массу, подскажешь?

11217. <Фарш> » 08.04.2015 19:35 

продложаю обзор рашкованского уебанства :

Бывшему участнику группы "Ленинград", музыканту и шоумену Стасу Барецкому предложили возглавить отдел по культуре общества "Православный союз казаков „Ирбис"". Об этом сообщает газета "Вечерний Петербург" со ссылкой на атамана общества Андрея Полякова.

Сейчас казачье общество решило уделить пристальное внимание культурной составляющей своей деятельности. Именно для решения этого вопроса казаки привлекли Барецкого. В комментарии "Комсомольской правде" Поляков сообщил, что Барецкий сможет развивать казачьи фольклорные коллективы и популяризовать национальную музыку, добавляя современные аранжировки.

По словам Полякова, работа Барецкого должна осуществляться на общественных началах, но "в процессе реализации проектов возможен и заработок".

Сам Барецкий о своём назначении узнал от журналистов, но идея ему понравилась. "Всегда мечтал стать президентом культуры у казаков, тем более если деньги будут платить", – заявил изданию музыкант.

11218. Striker » 08.04.2015 19:45 

мацква – горят злотые купола

11219. Hard guy » 08.04.2015 19:47 

Уебанство это средняя зарплата в 20 рублей в регионах. Платили бы в среднем тысяч по сто, как в гей ропе, всем было бы до одного места, кто там что возглавляет, например

11220. BSB forever » 08.04.2015 20:26 

вот пример казахстанского уебанства. Баян баянович правда (2013 год), но такое не стареет.

Союз мусульман Казахстана предлагает внести в Уголовный кодекс РК новую статью, защищающую высокопоставленных лиц от "проделок" граждан. Об этом сообщает пресс-служба союза.

Цель внесения в УК РК новой статьи – предотвращение повторения инцидента, произошедшего в Павлодаре во время визита Председателя Сената Кайрата Мами.

Напомним, 10 января 2013 года в Павлодаре 21-летний безработный на автодороге в аэропорт показал поднятый вверх средний палец руки проезжавшему мимо кортежу председателя Сената.

Непристойный жест заметили охранявшие VIP-персон павлодарские сотрудники дорожной полиции, которые задержали молодого человека, в отношении задержанного возбудили административное дело по факту мелкого хулиганства,

За непристойный жест, показанный вслед кортежу председателя Сената, павлодарец получил пять суток ареста.

"Союз мусульман Казахстана (СМК) предлагает ввести в уголовный кодекс РК специальную статью, запрещающую следующий перечень действий:

1. Открыто демонстрировать отдельные пальцы в направлении высокопоставленных лиц и государственных символов;

2. Высовывать язык, показывать кулак или фигуру их трех пальцев, именуемых в простонародье дулей или фигой;

3. Плевать в направление высокопоставленных лиц и сквернословить (прилагается полный перечень недопустимых выражений);

4. Справлять нужду, пускать дурные ветра, задирать подол платья, расстёгивать ширинку, обнажать гениталии и ягодицы вблизи высокопоставленных лиц;

5. Демонстративно ковырять в носу, чихать и сморкаться в направлении высокопоставленных лиц;

6. Таращить глаза, надувать щеки, ложиться на землю, вставать на голову, поворачиваться спиной или боком, подпрыгивать, нагибаться, опускаться на четвереньки, морщить нос, закрывать глаза, зажимать ноздри, засовывать пальцы в рот, вызывать рвоту, отрыжку, зевать, затыкать уши, визжать, свистеть, стонать, издавать животные звуки (лаять, хрюкать, мычать, блеять, ржать и так далее), хвататься за сердце, демонстрировать скуку, одышку, потовыделение, эпилепсию, бешенство, аллергию, контузию, дрожь в конечностях, колики в животе и печени, громко хохотать, ухмыляться, притворяться мертвым или пьяным", – говорится в сообщении.

По мнению Союза мусульман, подобные действия следует расценивать как мелкое хулиганство и наказывать лишением свободы на 5 суток.

Сама возможность хотя бы только предложения на рассмотрение таких законишек – уже диагноз для нашей демократишки  :) :)

Добавлено (08.04.2015 20:29:05):

возможно, этот Союз мусульман стебался, но "преступник"-то вполне реален)
И еще, почему в названии темы ватники называются ватниками, укропы-укропами, но при этом либералы – либералами, а не либерастами?. Как-то нечестно по отношению к первым двум группам. Модералы сами либералы, наверное

11221. Striker » 08.04.2015 21:12 

наверное, потому что укробы и ватники – тут как тут, а либералы – это нечто мифическое для этих мест скорее...

11222. Abyss » 09.04.2015 10:59 

« Demon2:

Хотелось бы узнать эту массу, подскажешь?

Привет лунатикам! /(с) Ну погоди!/
Слоны, снобы, эхи, дожди, сайт навального и куча блогов, часть из которых, если не ошибаюсь, по новым правилам приравниваются к СМИ по кол-ву подписчиков. Это не говоря уже о том, что всякую оппозиционную пропаганду можно свободно вести через твиттеры и мордокники и т.п. Если перечисленное по твоему мнению не подходит под определение "оппозиционные" (ну хотя бы из тех соображений, что их содержание касается не только политики), то готов изменить формулировку на "оппозиционно настроенные". Как ни крути, до "гулагов" – как до Луны. Да и любой здравомыслящий человек понимает, что в современной РФ это уже технически невозможно.

« BSB forever:

И еще, почему в названии темы ватники называются ватниками, укропы-укропами, но при этом либералы – либералами, а не либерастами?

Особенности либерального мЫшления  ;) ;) .. ну или подсознательный "дартаньянизм" того, кто любит переименовывать темы  ;) ;)

По поводу нашей обострившейся "борьбы с фашизмом" отдельно хотел написать.
Иной раз кажется, что всякие деятели – борцуны с фашистами и другими национал-педерастами просто засланные казачки – настолько наглядно они доводят здравые идеи до маразма. Хотя дело-то тут не в засланности, а в непроходимой глупости. "Только не доверяй это дело идиотам!" (с) Snatch – вот это про них.
Запрещать модельки самолётов и солдатиков – это FACEPALM 80lvl. Чем они лучше ебанутых десталинистов со сталинхуем во всю голову, которые хотят тупо выпилить профиль Сталина со всех барельефов, или оголтелых советофобов, желающих запретить советскую символику и сносящих памятники Ленину, или даже тех, в "10 негритятах" переименовывал негритят в индейцев? – да НИЧЕМ.

11223. Demon2 » 09.04.2015 14:18 

« Abyss:

Чем они лучше

Все это очень логичное продолжение истории прошлого года. Внушение прошло на ура, и многие внушатели сами уверовали в свою пропаганду. Теперь на полных парах – только вперед, ждем новых искрометных событий. Как верно народ в интернетах подмечает – первое апреля в 2015 году прошло абсолютно незаметно, ежедневный фон новостей покруче любого юмора.

« Abyss:

Если перечисленное по твоему мнению не подходит под определение "оппозиционные" (ну хотя бы из тех соображений, что их содержание касается не только политики), то готов изменить формулировку на "оппозиционно настроенные". Как ни крути, до "гулагов" – как до Луны.

Да уж и эти жалкие огрызки добивают. Из всего перечисленного только Эхо Маськвы тянет на сми хоть с какой либо значимой аудиторией, да и то это уже давно пандемониум.
Самые мощные по влиянию – телеканалы. Есть где нибудь что нибудь "оппозиционное" по ТВ? Я имею в виду не полумертвый дождь, а критику власти и альтернативную точку зрения? Нет.
Ну, ГУЛАГа открытого нет, может пока, а может повезет нашей многострадальной отчизне хоть в этот раз не докатиться до полного маразма и не выкосить всех, кто ездит не по рельсам. Но давление очень сильное даже в последнем, что осталось – в инете – блокировки сайтов, все новые и новые применения замечательного закона о противодействии экстремизму, закон о блоггерах. И все это приправлено армией кремлеботов, создающих картину кривого зеркала и массовой поддержки текущего бедлама.

11224. <Фарш> » 09.04.2015 16:00 

Рядом с Лондоном нашли залежи нефти на 100 миллиардов баррелей , плюс скоро снимут имбарго с Ирана , и нефтюшка будет на уровне 40 $ за барель если не ниже , вот и посмотрим за какой срок обосрутся ватники путинойды и остальные биомусоры кричашие давеча какой путин гений , и сколько продержистся режим гебешной хунты .
А в Украине скоро открют архивы краснозадых шариковых , и надеюсь запретят камуняк-халявщиков .И уже запретили пропаганду коммунизма .

11225. Дедофлойд » 09.04.2015 16:29 

Узурпация власти Януковичем привела к расстрелам на Майдане и аннексии Крыма. Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил руководитель Главного следственного управления СБУ Василий Вовк. "Среди других тяжелых последствий я хотел бы назвать и ту ситуацию, в которой мы сегодня оказались. Эти последствия выразились и в совершении других преступлений, это расстрел мирных людей на Майдане, это расстрел террористами людей сегодня, это преступления против человечности, против украинского народа", – заявил Вовк.

Всё-таки анекдот о всравшейся невестке точнее всего отражает менталитет украинца. Совершить переворот, получить хаос и войну в результате и обвинить в этом, того кого свергли, это знаете ли....
Не рассказывайте мне больше о ГеббельсТВ и сурковской пропаганде. Они не достойны ногтя на пальце левой ноги master of puppets Украины.

Добавлено (09.04.2015 16:36:10):

Со своей стороны, Россия, по данным западных дипломатов, заявила о возможности применения ядерного оружия против некоторых западных стран в случае военной помощи Украине.
Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/korotkiy-mir-donbass-gotovitsya-k-vozob novleniyu-voennyh-deystviy-216639.html

Насколько я помню в фильме о Крыме Путин чего-то такое говорил применительно к тем событиям. Были какие-то новые заявления или таинственный источник под названием "западные дипломаты" что-то путает, предоставляя такие данные?

11226. Striker » 09.04.2015 17:00 

« Дедофлойд:

Не рассказывайте мне больше о ГеббельсТВ и сурковской пропаганде. Они не достойны ногтя на пальце левой ноги master of puppets Украины.

а когда путярошницы говорят нам об очередной скидке на газ для хохолопии – это как-то более логично и здравосмысленно выглядит? И вообще Вовко абсолютно прав. Если бы Янус всю эту шоблу в асфальт закатал – имеющейся ситуации не было бы...

11227. Дедофлойд » 09.04.2015 17:17 

« Striker:

а когда путярошницы говорят нам об очередной скидке на газ для хохолопии – это как-то более логично и здравосмысленно выглядит?

Так ото ж. Пиздец как логично давать скидку, делать отсрочку по кредитам и продавать уголь кровавой хунте.

Добавлено (09.04.2015 17:38:25):

Депутаты разрешили прослушивать телефоны украинцев и читать их СМС
Я не понял, куда на деле, а не на словах, движется Украина – к Москве или к Брюсселю?

11228. Demon2 » 09.04.2015 19:47 

« Striker:

Если бы Янус всю эту шоблу в асфальт закатал – имеющейся ситуации не было бы...

Да уж. Может было бы что-то похуже, может получше. Либо одно из двух.

« Дедофлойд:

Я не понял, куда на деле, а не на словах, движется Украина – к Москве или к Брюсселю?

Украина движется туда куда непременно толкает маразм постоянной войны – к закручиванию гаек, в принципе, мотивация очень похожа на гонево про врагов со всех сторон, что и тут в России. Война же идёт – всё спишет.
Жаль, не будь аншлюса и грызни на даунбассе – все могло бы проходить более разумно и мягко. Но Россия не могла не помочь своим братьям, которые были в опасности подыхания от скуки – ведь очень скучно жить без проблем, вот мы украинцам их и устроили на десятки лет вперёд. У нас их много – даже экспортируем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.