Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11229. Striker » 09.04.2015 21:21 

« Demon2:

Да уж. Может было бы что-то похуже, может получше. Либо одно из двух.

"похуже" – это как, нопример?

« Demon2:

Война же идёт – всё спишет.

никакой войны! Это АТО.

« Demon2:

Украина движется туда куда непременно толкает маразм постоянной войны

видимо, им это нравится, либо какой-то иного рода интерес есть. Либо одно из двух.

11230. Demon2 » 09.04.2015 22:35 

« Striker:

"похуже" – это как, нопример?

Это например если бы Овощ сел как остальные на царство на пару десятков лет, что неизменно кончилось бы еще большей деградацией государства и общества.

11231. AnvadicA » 09.04.2015 22:44 

« <Фарш>:

.И уже запретили пропаганду коммунизма .

Еще надо запретить фашизм, негров и евреев  :D :D

11232. dark elf » 09.04.2015 22:46 

« Demon2:

Это например если бы Овощ сел как остальные на царство на пару десятков лет, что неизменно кончилось бы еще большей деградацией государства и общества.

То есть последний год украинские государство и общество прогрессируют?

11233. hui s gory » 10.04.2015 09:32 

канешн, демократия теперь есть же, а так же право на участие в негосударственных вооруженных формированиях  ;) ;)

11234. Striker » 10.04.2015 09:34 

« Demon2:

Это например если бы Овощ сел как остальные на царство на пару десятков лет, что неизменно кончилось бы еще большей деградацией государства и общества.

а то ты думаешь, парашноиды добровольно уйдут, когда срок по конституции обозначенный придет? Ни в жись такого не будет. Только вперед ногами, или бегством в Лондон/джунгли Латинской Америки, или просто нечем будет уже рулить.

11235. Demon2 » 10.04.2015 17:57 

« Striker:

а то ты думаешь, парашноиды добровольно уйдут,

Украина одна из немногих бывших республик ссср, где президенты почему то регулярно менялись. Неправильная какая-то. Надежда есть  :-) :-)

11236. Abyss » 10.04.2015 18:03 

« Demon2:

Эхо Маськвы тянет на сми хоть с какой либо значимой аудиторией, да и то это уже давно пандемониум

Вот на счёт пандемониума – это, как говорится, ППКС. Можно ещё и термин серпентарий употребить.

« Demon2:

Самые мощные по влиянию – телеканалы. Есть где нибудь что нибудь "оппозиционное" по ТВ? Я имею в виду не полумертвый дождь, а критику власти и альтернативную точку зрения? Нет.

И здесь полностью согласен. Я о том же самом уже давнооо говорю. Только, когда на ТВ был заказ на всякую антисоветчину (при абсолютно той же власти, заметьте), у "неполживой" части аудитории наше геббельс-ТВ такого возмущения не вызывало.
А в интернетах пока ещё ИМХО весьма вольготно. Согласен, несколько самых одиозных позакрывали, но особо-то грех жаловаться.. кто куда хочет, тот туда и лезет. Если куда-то лезут меньше, то это (по крайней мере по состоянию на текущий момент точно) не борьбы с инакомыслием вина. Да и вроде не так уж плохо с рейтингами там дела-то обстоят, не стоит прибедняться. Правда, все эти рейтинги – дело мутное... В одном месте одно, в другом другое...

« <Фарш>:

А в Украине скоро открют архивы

Помнится, в начале 90-х у нас тоже все были в предвкушении открытия архивов, а как туда, в архивы, специалистов-то пустили – так всё пшиком, да пуком и обернулось.. никаких кошмаров, да "десятков миллионов расстрелянных". А на Украине всё нужное для всяких там архивов навыдумывали и назапрещали.. фантазия-то богатая, и опыт вранья обширный... Героям слава! (за независимость от кровавого тоталитаризма боролись же!)

« Demon2:

не будь аншлюса и грызни на даунбассе – все могло бы проходить более разумно и мягко

Ну а не будь майдауна или хотя бы его финальной части с вооружённым переворотом (янук и так уже всё слил и прогнулся, как мог, и дни его во власти были сочтены), то не было бы и движухи на ЮВ, в которую вынуждена была влезть РФ.

11237. Striker » 10.04.2015 18:08 

« Demon2:

Украина одна из немногих бывших республик ссср, где президенты почему то регулярно менялись. Неправильная какая-то. Надежда есть  :-) :-)

пора покончить с этой замшелой мелкобуржуазной традицией!

11238. <Фарш> » 10.04.2015 18:33 

даешь царей королей и фараонов , вот же будет стабильность , ведь раньше люди жили хорошо , не то что сейчас бардак и разврат . Исходя из такой логики люди должны жить как питекантропы и австралопитеки , вот же тогда была стабильность !!! даешь дешевую ипотеку на пещеры !!

11239. Дедофлойд » 10.04.2015 20:21 

« Demon2:

Украина одна из немногих бывших республик ссср, где президенты почему то регулярно менялись. Неправильная какая-то. Надежда есть

Сменяемость власти это самоцель или этот процесс просто инструмент, с помощью которого должен достигаться нужный результат? Просто есть масса примеров, где нет никакой зависимости между экономическим развитием/уровнем жизни/гражданских свобод и этой самой сменяемостью. Я, лично, не против неё, но хотелось бы понять – для чего она нужна если ни к чему хорошему не приводит?

Добавлено (10.04.2015 20:25:59):

И ещё тут недавно прыскали в кулачок с рашки из за нелепых запретов свастики на шапочках, а в украшке вчера приняли такой же закон. И никто почему-то не хихикает. Странно...

11240. Demon2 » 10.04.2015 22:10 

« Дедофлойд:

Я, лично, не против неё, но хотелось бы понять – для чего она нужна если ни к чему хорошему не приводит?

И правда. В России то у нас заебись, а ведь могли бы с голоду дохнуть, подумаешь, свобод там каких-то нет и политика с экономикой олигофреническая. Могли бы ведь с голоду пухнуть и умирать от болезней. Бывает и хуже. В Беларуси тоже охуенно, Анвадика даже через интернет выглядит упитанным. Есть и другие благостные примеры единовластия – Северная Корея, Венесуэла, Туркмения, Зимбабве. Везде там благодать, везде торжество прогресса, везде люди цветут от счастия и общество развивается семимильными шагами при неустанной опеке правителей – сынов солнца.

Добавлено (10.04.2015 22:11:56):

« Дедофлойд:

И ещё тут недавно прыскали в кулачок с рашки из за нелепых запретов свастики на шапочках, а в украшке вчера приняли такой же закон. И никто почему-то не хихикает. Странно...

Да потому что нам по большей части насрать что там в Украшке запретили на шапочках, нас волнует Рашка, в которой мы живем. Для тебя что ли представления устраивать? Я даже и не знал, что там запретили.

11241. <Фарш> » 10.04.2015 22:18 

да да , форум то российский , идите там обсуждайте порошенков батек и назэрбаева , мы тут сами справимся со своими дидктаторишками

11242. Zuker » 10.04.2015 22:24 

А есть хохлятский метлиб?

11243. AnvadicA » 10.04.2015 22:28 

« Demon2:

Есть и другие благостные примеры единовластия – Северная Корея, Венесуэла, Туркмения, Зимбабве. Везде там благодать, везде торжество прогресса, везде люди цветут от счастия и общество развивается семимильными шагами при неустанной опеке правителей – сынов солнца.

Великобритания – унитарное государство с парламентской монархией. Королева Елизавета II является главой государства Соединённого Королевства и ещё пятнадцати независимых стран Содружества. Сложилось превратное мнение, что монарх имеет скорее символическую, нежели политическую роль и только имеет "право на консультирование, право на одобрение и право на предупреждение", однако следует отметить, что монарх возглавляет все три ветви власти, имеет право роспуска парламента, назначает министров, а так же как верховный главнокомандующий имеет право объявлять войну другим странам. Великобритания не имеет конституции как единого документа, как и всего лишь у трёх стран в мире – Новой Зеландии, Израиля и Сан-Марино. Конституция Великобритании состоит в основном из собрания различных письменных источников, включая статуты, судебных прецедентов и международных договоров, наравне с конституционными обычаями. Поскольку нет никакой технической разницы между обычными статутами и "конституционным правом", парламент Великобритании может провести "конституционную реформу" просто приняв очередной закон, и, таким образом, имеет возможность изменить или отменить практически любой письменный или неписаный элемент конституции. Однако стоит отметить, что ни один парламент не сможет принять закон, который следующий созыв не смог бы изменить.

11244. Striker » 10.04.2015 22:33 

« Zuker:

А есть хохлятский метлиб?

с горилкой и феменами?

11245. <Фарш> » 10.04.2015 22:42 

Как часто от ваты, воюющей (или просто живущей) в новоотбросии, слышны вопли, что киевская фашистская хунта бомбит их, а также детей, которые гибнут и становятся инвалидами. Конечно же, невинных детей мне жалко. Только чего ватники ноют, что их детей бомбят, когда сами их под бомбы подставляют?! Вот вам и Русский мир во всей красе: прикрываться женщинами и детьми. Прям как Путин завещал. Спасатели недоделанные, блин.

Проблема многих несчастных детей в том, что у них родители – самые настоящие дебилы, которые бегали с колорадскими ленточками, ходили на псевдореферендум, срывали и топтали украинские флаги, кричали "Путен введи войска", поддержали террористов. Короче, сами в свой дом привели войну. Люди с мозгами давно из Дамбаса слиняли либо в Рашку, либо в другие регионы Украины, а самые безмозглые остались (Эта фраза не относится к тем, кто действительно не мог свалить по каким-либо обстоятельствам). Я понимаю, что не всем понравится подобный пост, а кто-то, прочтя его, сочтет меня агрессивным, злым и т.д., но и вы меня поймите, в том, что тупорылое быдло впустило в свой дом войну, поддержало сепаратизм, не вывезло из зоны боевых действий детей, подставляя их под снаряды, – нет моей вины.

Еще поражают вопли тупорылой ваты, что войну, оказывается, начал Киев. Проблема Дамбасских ватников в том, что они идиоты. Украинское правительство стало бомбить вооруженных террористов, а будь у люмпенов на плечах голова, а не жопа, они еще до начала всяких бомбежек могли бы смекнуть, что с появлением лиц, вооруженных калашами, дело кончится плохо. Поэтому миллионы нормальных людей успели слинять. Тем самым они спасли свою жизнь и жизни своих детей.

Расскажите детям Донбасса, как они жили при украинской власти в этом регионе, еще до прихода русского мира! Расскажите детям Запорожья, Харькова, Одессы, Херсона, Николаева, Днепропетровска о карательных операциях и вырезании русскоязычных!

Источник:
http://kado4nikov.livejournal.com/177446.html

11246. AnvadicA » 10.04.2015 23:02 

Главная проблема Донбасса – идиоты

Нет. Это главная проблема ЖЖ

11247. Striker » 11.04.2015 00:20 

« <Фарш>:

либо пидор, либо конченый дебил, либо оба в одной тушке

11248. kvamag » 11.04.2015 13:29 

ну что же, рубль уверенно отвоевывает утраченные позиции. с такой динамикой вполне можно ожидать курс 30-32 рубля за доллар уже к середине июля
нефть тоже понемногу, но стабильно наращивает в цене. растет импортозамещение и сокращается технологическое отставание россиии от стран запада, а в некоторых отраслях уже достигнутое значительное превосходство
остается только восхититься ювелирной работе вована и его команды и поздравить тех россиян, которые несмотря ни на что не утратили веры в своего президента

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.