Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11329. Exorcist » 17.04.2015 10:37 

« Дедофлойд:

Да, я узнал об этом полчаса назад и почему-то это известие больно резануло. Я не знал его лично, но вот воспринял новость именно так. Честно говоря, в такие минуты чувствуешь себя виноватым за свою миротворческую позицию и начинаешь сомневаться в её правильности. В конце концов, может быть, ненависть к этим революционным выблядкам перевесит всё остальное и придётся принять тяжёлое решение.
На моей улице, где мой родной дом, 45 частных домов. 5 мужиков в ополчении, 2 уже погибли. Обычные, нормальные мужики, не алкаши, не наркоманы, не маргиналы. Кому-то хватало причины воевать не за что-то, а против кого-то. Мне всегда казалось этого мало. Мне нужна была цель, ради которой можно рискнуть самым дорогим, что есть у каждого. Вполне возможно, что я ошибался и просто искал себе оправдание.
Блядь, ну и гадко же щас на душе...

Дедушко, у тебя что, сезонное обострение одного известного заболевания? Иначе я твой пост прокомментировать не могу... У тебя в Донецке сейчас ненавистными тебе укропами не пахнет даже, чем ты недоволен?

Касаемо Бузины и Калашникова: буду откровенен, ни один, ни второй у меня симпатии не вызывали. Это, естественно, не повод их убивать. Но ни эти двое, ни жертвы ряда предыдущих украинских политических (само)убийств хорошими людьми не были, чего уж тут. Другое дело, что они и сильно значимыми оппозиционерами тоже не были. Во всяком случае, ничего такого, чтобы давать реальные причины нынешней власти для их физического устранения, они из себя не представляли. А вот про делишки Ахметова, на которого сейчас, полагаю, усиленно собирают различный доказательный материал, знать кое-чего могли... Это я о том же Бузине и, в особенности, о Чечетове, если помните такого. А касаемо Калашникова – так он титушек в Киев год назад возил. И думаю, тоже кое-что знал. А ещё по слухам кое-кого из крымского криминалитета на денежку тогда же, прошлой зимой, кинул...

11330. dark elf » 17.04.2015 10:41 

« Exorcist:

буду откровенен, ни один, ни второй у меня симпатии не вызывали. Это, естественно, не повод их убивать. Но ни эти двое, ни жертвы ряда предыдущих украинских политических (само)убийств хорошими людьми не были, чего уж тут. Другое дело, что они и сильно значимыми оппозиционерами тоже не были. Во всяком случае, ничего такого, чтобы давать реальные причины нынешней власти для их физического устранения, они из себя не представляли.

Где-то я это уже недавно читал...
Аааа, так это же про Немцова писали!

11331. Exorcist » 17.04.2015 10:46 

« dark elf:

Аааа, так это же про Немцова писали!

Возможно. Я российские реалии плохо знаю, потому не мне судить, насколько действительно был значим Немцов, как оппозиционер. Но то, что эти двое были чуть значимей нуля – это 100%. О Калашникове вообще 99.9% населения ничего не знали до того, как его шлепнули.

11332. Striker » 17.04.2015 11:02 

« Exorcist:

так он титушек в Киев год назад возил

 :D :D)))))))))

11333. Exorcist » 17.04.2015 11:13 

« Striker:

)))))))))

Что именно тебя так рассмешило?

11334. BSB forever » 17.04.2015 11:43 

я не тролль, но те, кто считают, что условных немцова/политковскую завалили не путинососы, а калашникова/бузину – не правососы и не сторонники нынешних укровластей, являются самообманывающимися долбоебами

Рационализа́ция (лат. rationalis – разумный, лат. ratio – разум) – механизм психологической защиты, при котором в мышлении используется только та часть воспринимаемой информации, и делаются только те выводы, благодаря которым собственное поведение предстаёт как хорошо контролируемое и не противоречащее объективным обстоятельствам

Нельзя ТАК издеваться над дядей Оккамом, надо знать меру.

« Exorcist:

Что именно тебя так рассмешило?

предположу, что несоответствие тяжести калашниковского преступления наказанию в виде смертной казни  :) :)

11335. Exorcist » 17.04.2015 12:06 

« BSB forever:

а калашникова/бузину – не правососы и не сторонники нынешних укровластей

Ответственность за убийства Калашникова/Бузины взяли на себя некие личности, называющие себя УПА  :D :D Впоминается, год с небольшим назад, возле общаги беркута в Голосеевском районе убили мента. Он не имел отношения к подразделению "беркут" и вообще мимо проходил. Тогда тоже взяла на себя ответственность псевдоорганизация с аналогичным названием. Притом, они не имеют отношени ни к ПС, ни к какой-то из организаций, входящих/входивших в ПС (Тризуб Степана Бандеры, УНА/УНСО, Белый Молот). Они никто и звать их никак. Т.е. они либо просто идиоты, либо идиоты, работающие на спецслужбы одной соседней страны. И, кстати, даже если они взяли на себя ответственность – это ещё не значит, что они убийцы.

Добавлено (17.04.2015 12:10:43):

« BSB forever:

предположу, что несоответствие тяжести калашниковского преступления наказанию в виде смертной казни

Я тебе скажу, что возить титушек – не такое уж малое преступление. Имеются в виду не бабушки-бюджетницы из Николаева и Харькова, которые митинговали на Антимайдане, а шантропа из зажопья различных регионов, мелкие уголовники, которые в Киеве ночные дебоши устраивали и машины жгли. Но в любом раскладе Калашников был полезнее живым, чем мертвым. Как свидетель.

11336. Abyss » 17.04.2015 12:19 

На фотографиях изображены города Восточной Пруссии,
тогда и теперь. Мораль же этих изображений проста

Да, мораль проста: есть куча долбо#бов, которым в умишко не приходит, что за развал и 3,14здец (который я отнюдь не ставлю под сомнение) во многих подобных указанным местах, во-первых, надо благодарить перестройку и развал СССР (ибо в советское время и работа там у людей была, и инфраструктура поддерживалась и т.д., т.е. в любом случае было не так плачевно, как сейчас), а во-вторых по всему миру есть много заброшенных городов, которые в силу самых разных причин были оставлены людьми. Вот, например. Что? Не выдержали американского мира?  :-D :-D Эх америкосам бы аналогичных нашим говноблогеров с их жопоголизмом, да страстной любовью всё грязью пополивать – вот бы они расписали, какой кругом кошмар!  :-D :-D
И опять же: речь не идёт о том, что надо всем заткнуть рты и умалчивать факты бесхозяйственности, коррупции и т.д. Просто освещать всё это нужно без истерик, говна и "русского мира", который тут вообще ни при чём (хотя бы потому что на момент начала 3,14здеца – т.е. в 80-е-90-е такое понятие если и было, то хз в какой жопе). А так получается, что вроде и полезное дело делает человек – обращает внимание общественности на безобразие, но теми же руками и гадит не меньше.

« Дедофлойд:

Сменяемость власти это самоцель или этот процесс просто инструмент, с помощью которого должен достигаться нужный результат? Просто есть масса примеров, где нет никакой зависимости между экономическим развитием/уровнем жизни/гражданских свобод и этой самой сменяемостью. Я, лично, не против неё, но хотелось бы понять – для чего она нужна если ни к чему хорошему не приводит?

Ответа от "свидомых" предсказуемо нет  :) :) (или я упустил?)

« hui s gory:

#госдеп #пятая_колона #развалить_россию

Ну не только же нашим ельциноидам кремлеботов своих науськивать  ;) ;) А у этих товарищей, поди, опыта в таких делах сиииильно побольше будет...

« <Фарш>:

с убитыми не воюют , это глупо и подло

Да да.

« vados:

просто допизделись

Ну так и про немцова тоже самое можно сказать вне зависимости от того, прихлопнули ли его, как нам намекают, за пиздёж на религиозную тему или же за пиздёж против темнейшего. В любом случае двойные стандарты налицо – "допиздеться" против одного – нормально, "другим неповадно будет" (вот такие они – последствия майдауна), допиздеться против другого – "кошмар-кошмар"!

М-да. Из пяти пунктов, которыми тогда бравировали остался, как я понимаю, один. Пyтин виноват, фигли там... ну и ватники, конечно  :-D :-D
Либерастия всё любит на КНДР кивать (при этом толком не будучи в курсе, как там люди живут), так вот чего за примерами далеко ходить – когда про кошмары борьбы с инакомыслием начинаете трындить, кивайте сразу на Украину, там оно во всей красе – и убийства журналистов (даже не зависимо от того, кто конкретно жал на курок, и кто платил тому, кто жал на курок.. Атмосфера созданА.), и баннеры с призывами к доносам и т.д.

11337. BSB forever » 17.04.2015 12:44 

« Exorcist:

Ответственность за убийства Калашникова/Бузины взяли на себя некие личности, называющие себя УПА  :D :D

мм..источник? Ну и ты же понимаешь, что под сторонниками я подразумеваю любых конъюнктурщиков, держащих нос по ветру нынешней идеологии украинских говновластей, а не только официально зарегистрированных членов Правого Соса. Ну лизнули жопу до крови, как Кадыров, ну перестарались, бывает.

« Exorcist:

Я тебе скажу, что возить титушек – не такое уж малое преступление

на смертную тянет? есть такая статья в украинском УК? Если да, то одинаково ли это наказание для тех, кто возит титушек на антимайданы и для тех, кто возит антититушек на майданы?  :D :D
ПС. насчет Политковской я все-таки зря ляпнул, все-таки убивать ее в день рождения Путона – слишком палево даже для самой жополизно-отмороженной ваты. Тем более, напрямую она его вроде не критиковала.

« Exorcist:

идиоты, работающие на спецслужбы одной соседней страны

 :D :D антиклон Киселева?

11338. AnvadicA » 17.04.2015 12:46 

« Abyss:

Либерастия всё любит на КНДР кивать (при этом толком не будучи в курсе, как там люди живут), так вот чего за примерами далеко ходить – когда про кошмары борьбы с инакомыслием начинаете трындить, кивайте сразу на Украину, там оно во всей красе – и убийства журналистов (даже не зависимо от того, кто конкретно жал на курок, и кто платил тому, кто жал на курок.. Атмосфера созданА.), и баннеры с призывами к доносам и т.д.

так в Украине строится диктатура как в совке? Блять... Ненавижу.
Ребята с Украины, валите скорее в Россию пока железный занавес не закрыли!!!

11339. vados » 17.04.2015 12:54 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1, 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub)

11340. hui s gory » 17.04.2015 13:29 

тащемта, и товагищь вадос не изменился.

« vados:

привет деду, от несуществующей армии педерации на даунбассе

лично с генералами горилку пил, да салом закусывал?

11341. BSB forever » 17.04.2015 14:14 

кстати, как коренные донбасяне относятся к укр армии? раз уж тут ее представитель. Кого больше хаят?

11342. Exorcist » 17.04.2015 14:20 

« BSB forever:

на смертную тянет? есть такая статья в украинском УК? Если да, то одинаково ли это наказание для тех, кто возит титушек на антимайданы и для тех, кто возит антититушек на майданы?

А антититушки устраивали в Киеве по ночам террор и погромы? Не знал, не знал... Или ты пизданул лишь бы пиздануть? Нет, на смертную не тянет. Такой статьи у нас нет. Но так его никто и не судил, а просто ёбнули. И ещё большой вопрос кто.

« BSB forever:

мм..источник? Ну и ты же понимаешь, что под сторонниками я подразумеваю любых конъюнктурщиков, держащих нос по ветру нынешней идеологии украинских говновластей, а не только официально зарегистрированных членов Правого Соса. Ну лизнули жопу до крови, как Кадыров, ну перестарались, бывает.

Начнем с того, что "у нынешних украинских говновластей", как ты их называешь, нет никакой идеологии. За идеологией к адептам русского мира. Источник – пожалуйста А насчет того, что эти самоназванные УПА, под кем бы они ни были, клинические дебилы – так я этого и не отрицал.

Добавлено (17.04.2015 14:23:02):

« BSB forever:

антиклон Киселева?

Для тебя новость, что отморозки могут быть завербованы чьей-либо гэбнёй, и при этом даже быть не в курсе, что они завербованы?

Добавлено (17.04.2015 14:29:07):

« AnvadicA:

так в Украине строится диктатура как в совке? Блять... Ненавижу.
Ребята с Украины, валите скорее в Россию пока железный занавес не закрыли!!!

Не вижу диктатуры  :) :) Непрофессионализм, кое-где переходящий в идиотизм – вижу. Бардак – вижу. Постоянное бурление общественных говн – вижу. Диктатуры – не вижу. Вот я живу здесь, и не вижу, а Абусс здесь не живет, более того, ВООБЩЕ НИХЕРА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ о том, что и как здесь происходит. Но пишет. И да, вот куда-куда, а в РФ я буду переезжать в последнюю очередь.

11343. Demon2 » 17.04.2015 14:48 

« Abyss:

Либерастия всё любит на КНДР кивать

Ты бы меру знал. Что бы не происходило на Украине – КНДР остается куском тухлого говна, Абусс. И тот факт что ты его приводишь в пример, подсознательно относишь к "своей стороне" – говорит о том что ты не очень здраво рассуждаешь порой, а играешь в игру "свой vs чужой".

« Abyss:

(или я упустил?)

Предсказуемо, ты упустил.

« Abyss:

так вот чего за примерами далеко ходить – когда про кошмары борьбы с инакомыслием начинаете трындить, кивайте сразу на Украину, там оно во всей красе – и убийства журналистов

А кто спорил то с этим? Никто не радовался, ну может, кроме Фарша по пьяни, никаким убийствам. Что дальше? Не надо было делать Майдан, или что там еще прилагается?
Отличная демонстрация ватного злорадства Абусса, кстати. "Ага!!! Хохлы обосрались!!! У вам там цензура и убийства!!! Обосрались со своим Майдауном! Ха-ха-ха!"

« hui s gory:

тащемта, и товагищь вадос не изменился.

Вадос всех по полкам разложил, лучше и не сказать. В цитатник себе внесу. Жалко озабоченный или волкокуб его быстро забанят, уровень скуки на сраном говнофоруме должен сохраняться на заданной отметке.

(от модератора Wolfcub: Обязательно. Я читаю метлиб на ночь, и если он не навевает на меня сон, я начинаю тереть посты и банить чересчур активных.)

11344. Blackberry Jack » 17.04.2015 14:51 

Если неформальность заканчивается где-то на тяжелой стадии долбоебизма, то лучше формалом остаться  :/: :/:

« Exorcist:

Для тебя новость, что отморозки могут быть завербованы чьей-либо гэбнёй

Лично для меня это не новость, сколько раз говорил что Немцова убили укропские спецслужбы  :E :E

11345. Demon2 » 17.04.2015 14:53 

« Exorcist:

Не вижу диктатуры Непрофессионализм, кое-где переходящий в идиотизм – вижу.

Да он одноклеточный тролль, разве не видишь. Увидел ключевые слова и выдал толстую фразу для провокации. Какой смысл ему что-то объяснять? Ему же на все вообще насрать.

11346. Zuker » 17.04.2015 15:01 

Вадоса не надо банить, он единственный, кто добавляет хоть немного перца этой говнотеме для аутистов  :/: :/:

11348. Demon2 » 17.04.2015 15:16 

« BSB forever:

При говновластях же Украины можно дискутировать о том, как воевать с лугандоном (быстро или медленно, так или этак), но о том, чтобы НЕ воевать – говорить низя

Совсем недавно тут кто-то постил, как какой то политолог по УкрТВ достаточно нелестно отзывался о властях и процессах в стране. Так вот – в России по ТВ я такого уже лет 8 не вижу. Даже такого, весьма сдержанного мнения.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.