Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11369. Demon2 » 20.04.2015 17:45 

« kvamag:

всех белых братьев, не untermensch-ей, от всей души поздравляю с Днем Рождения нашего вождя Адольфа Гитлера!

Какой толстый троллинг! Нахуй.

11370. AnvadicA » 21.04.2015 23:10 

Дедушко, в связи с вышеизложенным, не возникают ли у тебя подозрения, что вся эта хуйня с убийствами неверных и вербовками радикалов, со всеми этими вестями – явный признак перехода к диктатуре? У меня например изредка начинаются подозрения, что Лукашенко, в сравнении с Порошенкой – это либеральнейший либерал. Не?

...И забудут наконец хохлы, что такое протесты. Майдан для них станет местом, где они будут размахивать жовто-блакитными флажками каждое воскресенье и славить богоподобного отца народов Порошенко, который освободил свободолюбивый народ от русского деспотизма, и устраивать ему перформансы в виде массовых скачек на площади в национальных одеждах под звуки национальных мелодий. Будут при жизни ставить ему памятники с обращенной к западу рукой, на гривнах будет изображена его физиономия, украинская церковь его всенепременно канонизирует – и украм даже в голову не придет устраивать какие-то ненужные выборы каждые 4 года. Зачем? Ведь все украинские газеты и телевизоры будут рассказывать о том, как прекрасно живется людям при такой заботливой власти. А русские газеты и телевизоры (а впоследствии и все остальные, кроме украинских) будут нещадно блокироваться как источник непотребной заразы, засерающей свободолюбивый украинский мозг.

Дедушко, а как думаешь ты? К чему эта власть приведет свободолюбивый украинский народ??

11371. Demon2 » 22.04.2015 00:19 

« AnvadicA:

Дедушко, а как думаешь ты?

Не знаю что там думает фрустрирующее и философствующее Дедушко, но сегодня я имел разговор с одним из товарищей, вынужденным беженцем из ДНР. Оценки были однозначны – не в пользу рассадника мародеров и гастролеров ДНР. И Украину минус ДНР+ЛНР вынужденные беженцы называют не иначе как "свободная Украина", что как бы намекает.

« AnvadicA:

У меня например изредка начинаются подозрения, что Лукашенко, в сравнении с Порошенкой – это либеральнейший либерал. Не?

Как бы помягче сказать... проверил бы ты голову, Анвадика. Можно так или иначе смотреть на происходящее, но Лукашенко твоё – сраный узурпатор колхозник, посмешище, как и все "отцы народа". Нашелся, бля, голос из царства демократии и свободы.

11372. dark elf » 22.04.2015 10:32 

« Demon2:

И Украину минус ДНР+ЛНР вынужденные беженцы называют не иначе как "свободная Украина", что как бы намекает.

Думаю, что масса оставшихся жителей Донбасса Украину называют не иначе как наоборот, что как бы намекает на обратное.
И второе – почему вынужденный беженец из ДНР не в свободной Украине , а в кровавом агрессоре? Про то, почему беженец не воюет за свободу родины на стороне сил АТО, даже не спрашиваю.
Каждый слышит то, что хочет услышать, а правда где-то посередине.

11373. Demon2 » 22.04.2015 12:39 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: о том, кто из вас идиот на самом деле, покажет время)

11374. dark elf » 22.04.2015 13:02 

« Demon2:

Да ты вообще нихуя про это не знаешь. Что ты там придумываешь издалека – никому не интересно, потому что к реальности имеет мало отношения.

« Demon2:

Не знаю что там думает фрустрирующее и философствующее Дедушко,

Судя по предыдущему посту, тебя не интересует и то, что думает живущий в эпицентре событий Дед. Проще говоря – не интересует ничего, что не укладывается в желаемую картину мира. Ну а что укладывается – берется за истину, обобщается до стопроцентного уровня и сомнению не подлежит. Кто-то, помнится мне, в таком поведении обвинял ватников. Ну да ладно, тысячу раз об этом уже спорили, нет смысла продолжать.

« Demon2:

Человек находится в той самой свободной Украине, дурк эльф, не знаю, откуда ты вычитал что-то иное.

Дерьмон2, в твоем тексте был упомянут разговор, но не было деталей (личная встреча, телефон, скайп, телепатия и т.д.) и не было никакого упоминания о его нахождении на Украине. Не помнишь собственных текстов? Завязывай со стекломоем. Россия сейчас полна такими патриотами, которые скрываются от призыва в АТО на территории агрессора.

« Demon2:

Я не виноват в том что ты идиот и игнорируешь факты и мнения непосредственных участников.

« Demon2:

Не знаю что там думает фрустрирующее и философствующее Дедушко

Ну вообще-то с обвинениями насчет игнорирования мнений непосредственных участников как бы стоило хотя бы пару постов подождать. Чтобы хоть страничка постов на форуме перевернулась, а то прямо несолидно получается.  :-) :-)

Ну а насчет "идиот", "нет мозгов" и т.д. – можешь сколько угодно самолюбоваться, мне не жалко. В своих комплексах и жизненных неудачах можешь сколько угодно винить Путина, ватников, любого несогласного с твоей точкой зрения, виртуально их каждый день побеждать, но жить с этой душащей жабой в голове тебе. И она мешать жить будет тебе, а не Путину, ватникам или мне, как бы ты тут не хорохорился перед братвой.  :-) :-)

И, кстати, малолетние дети у меня тоже есть.  :-) :-)

11375. Demon2 » 22.04.2015 13:38 

« dark elf:

Судя по предыдущему посту, тебя не интересует и то, что думает живущий в эпицентре событий Дед.

Для меня Дед – лишь один из многих участников событий. У меня полно контактов из Горловки, Мариуполя, есть контакты из Киева, Славянска. Многие из этих контактов – люди с которыми я учился вместе или мои друзья, знакомые, есть даже родственники. Да и дедушка не замечен в особой любви к ДауНР.

« dark elf:

в твоем тексте был упомянут разговор, но не было деталей

Вот и нечего было додумывать всякую хуйню.

« dark elf:

Ну а насчет "идиот", "нет мозгов" и т.д. – можешь сколько угодно самолюбоваться, мне не жалко.

Предпочитаю обозначать своё субъективное мнение в вербальной форме, очень мягко же, и вполне заслуженно.

« dark elf:

В своих комплексах и жизненных неудачах можешь сколько угодно винить Путина, ватников

Старая ватная песня о главном. Как только чем недоволен – сразу комплексы. Всё сложнее, дурк эльф, есть ещё принципы и ожидания. Со своими тараканами я умею работать, и я неоднократно задавал себе вопрос – зачем вообще писать тут на форуме. Потому что совсем ничего не делать в этой ситуации – хуже. Если я смогу хоть как-то повлиять хотя бы на пару человек – уже больше чем ничего.

« dark elf:

как бы ты тут не хорохорился перед братвой.

Где тут братва? Покажи пальцем.

« dark elf:

И, кстати, малолетние дети у меня тоже есть.

А мозги?

11376. dark elf » 22.04.2015 14:30 

« Demon2:

Да и дедушка не замечен в особой любви к ДауНР.

А кто говорил о любви к ДНР? Речь шла о том, как разные стороны конфликта называют Украину. Насколько я читал посты Деда, Украину в Донецке "свободной Украиной" мало кто называет, мягко говоря. И речь идет не только об ополченцах, а и о простых людях.

Поэтому "вот и нечего было додумывать всякую хуйню" насчет какой-то особой любви Деда к ДНР.

« Demon2:

Предпочитаю обозначать своё субъективное мнение в вербальной форме, очень мягко же, и вполне заслуженно.

« Demon2:

А мозги?

Так как я не владею техникой пояснения цветов слепому от рождения человеку, то и дискутировать с тобой о мозгах не возьмусь. Ты живешь в своем мире, тебе там уютно, зачем это разрушать?  :-) :-)

За сим ненужный треп прекращаю, ты вполне самодостаточен и можешь говорить сам с собой, не поддакивающие собеседники излишни.

11377. Demon2 » 22.04.2015 14:33 

« dark elf:

За сим ненужный треп прекращаю, ты вполне самодостаточен и можешь говорить сам с собой, не поддакивающие собеседники излишни.

Слив засчитан.

11378. <Фарш> » 22.04.2015 15:35 

« dark elf:

Насколько я читал посты Деда, Украину в Донецке "свободной Украиной" мало кто называет, мягко говоря

Типа Дедан это все жители Донецка и у них у всех одинаковое мнение ! Сразу видно иксперта по диванной политике , сидя в своих шпротах видят за тысячу километров и знаю как все думают .

Добавлено (22.04.2015 15:39:31):

Белорус осужден в России за призыв вернуть Крым Украине Вконтакте
Гомельчанин Кирилл Силивончик 9 апреля осужден Московским окружным военным судом к двум годам колонии-поселения за призыв вернуть Крым Украине.

Сейчас Силивончик находится в одном из СИЗО Нижнего Новгорода и ждет отправки в колонию.
"22-летний айтишник из Гомеля работал в Нижнем системным администратором", – сообщил гражданский активист Павел Юхневич, который получил информацию от родственников и девушки осужденного белоруса.

Позже стало известно, что основанием для дела стали сообщения в поддержку Украины, которые айтишник размещал в социальной сети "ВКонтакте".

Он якобы призывал "убивать москалей", "вернуть Крым Украине", опубликовал картинку, на которой "украинский солдат рвет российский флаг и попирает герб".

Напомним, 18 декабря Силивончика задержали в Нижнем Новгороде вместе с друзьями – гражданами России. В его отношении возбудили уголовное дело по ст.205.2 УК РФ ("Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности").

11379. AnvadicA » 22.04.2015 18:58 

« dark elf:

Каждый слышит то, что хочет услышать, а правда где-то посередине.

Да нету там никакой правды. Идет интеллектуальная борьба: кто успешнее засрет мозг населению. Я смотрел на выходных на даче канал россия и охуевал: ведущий новостей читает с монитора абсолютно антинаучную хуйню, от которой волосы шевелятся. Но в сравнении с НАТОвской пропагандой это желтенькие цветочки. Чтиво натовских новостей – это что-то из серии "скандалы интриги расследования" в исполнении Малдера и Скалли!  :) :)
На самом деле, чтобы понять суть происходящего на украине, нужно загрузить google earth и посмотреть на нее с точки зрения космоса. Там окна овертона двигаются просто лихорадочно!!!  :) :)

Давеча например почитал статью о том, как на украине рубят памятники лениным и запрещают коммунизмы. Автор делает охуенный вывод в конце – я проперся. Там суть в том, что хохлы переписывают историю глобуса украины с тем подходом, что советская власть все 75 лет была агрессором и соответственно все, кто сражались против советской власти, отныне герои, а кто сражался "за" – соответственно пидарасы. И в этой связи автор делает вывод, что коль уж советская власть агрессор, то не вернуть ли украине свои западные области польше, которые испокон веков были польскими, но которые вероломно были присоединены к УССР агрессором советским союзом!!  :D :D  :D :D  :\/: :\/:  \m/ \m/

Добавлено (22.04.2015 19:21:17):

« <Фарш>:

Белорус осужден в России за призыв вернуть Крым Украине Вконтакте
Гомельчанин Кирилл Силивонч

Фарш, выскажи пожалуйста свое мнение по поводу цитируемой тобой цитаты, а также выскажи мнение по поводу уголовной ответственности на украине за публичные высказывания пророссийской направленности!

11380. BSB forever » 22.04.2015 19:52 

« AnvadicA:

И в этой связи автор делает вывод, что коль уж советская власть агрессор, то не вернуть ли украине свои западные области польше, которые испокон веков были польскими, но которые вероломно были присоединены к УССР агрессором советским союзом

Мыслишка заезженная, афтор цинично спер ее у какого-то ястреба с соловьевообразного шоу на ТВЦ  :) :)

11381. hui s gory » 22.04.2015 21:09 

11382. Дедофлойд » 23.04.2015 02:44 

« hui s gory:

эт больше для топега о религии, но во избежании в нем политоты сюда.

Я тут пошалил немного с этим.

11383. hui s gory » 23.04.2015 10:42 

11384. AnvadicA » 23.04.2015 13:22 

« hui s gory:

#крым_наш

Не вижу связи. Я считаю что лентяям и прожигателям казенных денег место на улице. Нужно сократить 50% бюджетников, а оставшимся 50% увеличить з/п в два раза – вот тогда все заработает отлично! А лентяи пусть идут нахуй!!!  :!: :!:

11385. kvamag » 23.04.2015 17:28 

https://slon.ru/posts/50711
http://www.profile.ru/mir/item/94031

Почти треть (29% ) россиян не одобрили бы выбор карьеры ученого для своих детей. Таковы данные опроса Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ, поступившие в редакцию Slon.

При этом чуть больше (32% ) респондентов объявили, что поддержали бы детей в желании стать учеными.

В Китае решение ребенка с вязать свою жизнь с наукой одобрило бы 36% родителей, в Израиле и США – 77% и 80% соответственно, приводят сравнение авторы исследования.

Вместе с тем, 57% участников опроса считают ученых "чудаковатыми". Их работу считают скучной 53% респондентов, 50% опрошенных уверены, что в жизни исследователей нет развлечений. Полагают, что ученые не интересуются ничем, кроме своей работы, еще 45% опрошенных.

ну да, а работа в офисе и умение продавать яйца с наценкой это очень интересно и огромный жизненный успех

11386. AnvadicA » 23.04.2015 18:13 

Другая треть (31% ) россиян не одобрили бы выбор карьеры военного для своих детей. Таковы данные опроса Министерства Обороны РФ, поступившие в редакцию Slon. При этом чуть меньше (29% ) респондентов объявили, что поддержали бы детей в желании защищать свою страну!

Вместе с тем, 57% участников опроса считают военных "чудаковатыми". Их службу считают скучной 53% респондентов, 50% опрошенных уверены, что в жизни солдат нет развлечений. Полагают, что военные не интересуются ничем, кроме своей службы, еще 45% опрошенных.

Вывод:

ну да, а работа в офисе и умение продавать яйца с наценкой это очень интересно и огромный жизненный успех

11387. Мировая Закулиса » 23.04.2015 19:59 

Новости Абсурдистана:

школьник 3 часа досил кремль.ру – прокуратура запросила 4 года тюрьмы.

руководитель департамента имущественных отношений военного ведомства спиздила миллиарды казеных денег – прокуратура запросила 8 лет условно

N.P.: Сегодня я временно с вами и подолью масла в огонь, ждите полноценного камбека числа 14-го примерно

Добавлено (23.04.2015 20:03:25):

« AnvadicA:

Не вижу связи.

Ну как же? А деньги на крымнаш где взять?  :D :D

11388. AnvadicA » 23.04.2015 22:35 

Не вижу связи. Что теперь, на каждую хуйню крымнаш притягивать? А в каком-то году льготы на проезд отменили, а крым хохляцким был...

« Мировая Закулиса:

школьник 3 часа досил кремль.ру – прокуратура запросила 4 года тюрьмы.

руководитель департамента имущественных отношений военного ведомства спиздила миллиарды казеных денег – прокуратура запросила 8 лет условно

Хорошая подборка. На контрасте. Только в ссылке про школьника написано, что

"Учитывая возраст обвиняемого и признание вины, и то, что не было каких-то умышленных корыстных мотивов в свершении этого правонарушения, это, скорее всего, просто какое-то баловство, поэтому наказание будет минимальным – ограничение свободы на срок до четырех лет. Оно предусматривает лишь определенное ограничение в правах, в частности, человечек не может выезжать за пределы РФ, должен отмечаться в соответствующих органах, но фактически не влечет тех последствий, которые влечет лишение свободы"

. Про тюрьму ни слова. Слимдров использует методы желтой прессы. Нехорошо!  :{ :{

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.