Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11429. AnvadicA » 27.04.2015 20:05 

Я читал что 97% проголосовало "за". Далеко не 100,5%. Вы все врети...  ;) ;)

11430. BSB forever » 27.04.2015 20:17 

оставшиеся 3,5% – это один я. Всё сходится.
Вот еще пара впечатлений от несознательных граждан

11431. Дедофлойд » 27.04.2015 21:52 

Так шо, казахи тоже раболепные ватники получается?

11432. AnvadicA » 28.04.2015 07:25 

Да ватники везде. Куда ни плюнь – одни ватники кругом... В европе ватники, в азии ватники, в африке, в америке – они повсюду и их много, как черни!

11433. Hard guy » 28.04.2015 16:54 

Да нахуй вообще эти выборы. Не ходите на них, не ведитесь на призывы воткнуть бумажку хоть за кого и тому подобную хуергу.

Вот как будет явка 0, никакие 146% не помогут.

11434. Moondoom » 29.04.2015 02:37 

« Hard guy:

Да нахуй вообще эти выборы. Не ходите на них, не ведитесь на призывы воткнуть бумажку хоть за кого и тому подобную хуергу.

Вот как будет явка 0, никакие 146% не помогут.

Ну ты, я, ещё кто то могут не пойти, но служивые срочники не могут не пойти. Не знаю уж как там медики, менты (эти вроде как должны не плохие бабосы получать + взятки, подворовывают и тд), ну и прочие соц работники

11435. hui s gory » 29.04.2015 07:53 

так не интересно, надо на майдане.

11436. <Фарш> » 29.04.2015 16:48 

зачем байкерам хер урга косметикчки ?

11437. Moondoom » 29.04.2015 17:35 

Уже и сылки нет, а правда из за чего там байкеров то на таможне задержали?

11438. kvamag » 29.04.2015 19:09 

« <Фарш>:

зачем байкерам хер урга косметикчки ?

попробуй 1000 кило на байке прехать, поймешь зачем

11439. AnvadicA » 30.04.2015 14:55 

Президент смотрел кто?

11440. Wolfcub » 30.04.2015 16:00 

нахуй нахуй
тратить время на дайджест новостей первого канала и "аргументов и фактов" за 15 лет

11441. Abyss » 30.04.2015 16:05 

« Мировая Закулиса:

Я рад, что ты разделяешь гайдаровские идеалы в этом аспекте

Осознавать данность и разделять идеалы это "немного" разные вещи, не так ли?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

за колючей проволокой он лежит

Какой "широкий" взгляд! Какое "свободное" мышление!  ;) ;)
Это, по ходу, способность логически рассуждать за колючей проволокой у тебя лежит. Страну индустриализировали и модернизировали десятки миллионов человек, сотни институтов, заводов... и конечно везде была колючая проволока! Ага!! Везде работали, как в шарашках. Цифири по кол-ву заключённых давно известны. Они, во-первых, на порядки отличаются от объёмов рук и мозгов, которые требовались для того, чтоб создать всё, что было создано, а во-вторых, труд зэков, несмотря на свою "бесплатность", по определению на порядок менее эффективен, чем труд вольнонаёмных. Поэтому преимущественно им и давали низкотехнологичную работу – рыть котлованы, да беломорканалы. А модернизация подразумевала не только возведение бетонных стен и фундаментов, а ещё и установку и отладку оборудования, например, для чего требовалась подготовка кадров. Что? По вашей бредово-либерастичной версии тоже зэки этим с проволокой всем занимались?  :-D :-D Да это 10 гулагов потребовалось бы!  :-D :-D Причём не просто гулагов, где раскулаченные крестьяне сидели, да уголовники всякие, а гулагов с профессионально подготовленным контингентом. Давайте, покажите полёт фантазии – выдайте какую-нибудь очередную идиотскую цифру сталинских злодеяний – как он десятки миллионов человек за 10 лет успел обучить и сразу посадить, чтоб потом развозить по заводам строящимся работать!  ;) ;)

« Exorcist:

Где факты-то?

Гражданская война – уже немаловажный факт. Неспособность экономического управления без кредитов – тоже факт. Борьба с инакомыслием – факт. Дальше посмотришь, что станет с тем производственным потенциалом, который был неотрывно завязан на экономическое взаимодействие с РФ – тоже будет тебе факт.

« Exorcist:

Блин, это нечто!!!

Ну а что, Слимдров пытается троллить меня, я отвечаю на том же уровне  :) :)

« Exorcist:

Ткни пальцем, где написано, что герои – именно SS Галичина? Ты вообще понимаешь разницу между SS Галичина и ОУН УПА в принципе?

А стоит ли искать формальную разницу между сортами говна в принципе?
Ну да, под разными соусами этих "героев" набирали, результат-то в целом, один.
Да и на Украине, смотрю, не только лишь все эту разницу видят
Кто-то попробует отрицать, что нынешняя власть смотрит на поклонников бывших SSовцев более чем лояльно?? Ой! Пальчиком пожурили, вежливо попросили баннер не светить.. И ВСЁ!

« kvamag:

Настоящая книга хронологически охватывает целую эпоху в нашей недавней истории

На книжку про рептилоидов ещё сошлись  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

массовые убийства гражданских лиц тогда осуществлялись без всяких прикрытий, под видом "борьбы с врагами народа", но об этом не принято в рашке говорить

Это ты про годы Гражданской войны? Надо же, уже тогда были "враги народа"! Ну а террор был, да... Был "красный", и с другой стороны был "белый". Симметричные были явления (по массовости и жестокости убийств в т.ч.), в которых по сути не была виновата ни та, ни другая идеология, они были издержками гражданской братоубийственной войны как таковой.

11442. kvamag » 02.05.2015 12:54 

всех с днем одесского барбекю!

11443. <Фарш> » 02.05.2015 13:10 

-Дедушко это что ?
-Это окорчка летят , в Союзконтракт !

N.P.: реклама

11444. Exorcist » 02.05.2015 16:22 

« Abyss:

А стоит ли искать формальную разницу между сортами говна в принципе?

Если ты о формальной разнице между большевикам и нацистами – то я согласен. В противном случае это демонстрирует двое глубокое незнание предметной области. Не вижу смысла спорить на эту тему с человеком, познания которого в истории ОУН на уровне табуретки.

« Abyss:

Гражданская война – уже немаловажный факт.

Уже выше 10500 писали, что "гражданская" война абсолютно не является безальтернативным последствием майдана. Но поскольку ты, как и большинство ватников, зациклен – то для тебя этот "факт".

Добавлено (02.05.2015 16:28:06):

« BSB forever:

Не верю. А вот то, что ты, судя по этой цитатке, веришь-таки в то, что на Донбасе воюют в том числе и ополченцы, меня удивило

С чего бы я стал отрицать очевидные вещи? То, что местной ваты на Донбассе всегда хватало, я знаю уже много лет.

« BSB forever:

Правильно, уж точно не жыдам знать, как и кто на Украине убивал жыдов (статья написана ЕРЖ, если что). Я ж специально выбрал статейку, где не только УПА парафинятся, но и большевики тоже, чтобы не тревожить твой нежный нюх на рюскепропаганду, однако недооценил тебя – ты отвернулся от неудобной информации словно хомячок. Я был о тебе лучшего мнения. Ты уж прости, в УПАдочных источниках о таком не напишут, а то бы я канадскую статью тебе привел.

Скажем так, мне не понравился стиль изложения, характерный для низкопробной прессы. Потому вчитываться не стал.

А то, о чем ты пишешь ниже – дык а кто-то говорит, что они все были белыми, пушистыми и сахарной ватой какали? Разные были. Солдаты советской армии при освобождении Восточной Европы тоже "отличились" многие. Но это не даёт повода кардинально изменить оценку события в целом. А канадский источник, я, пожалуй, даже почитаю.

11445. kvamag » 03.05.2015 13:00 

люблю иногда почитать русских классиков

Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.

Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому – словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.

– Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово – чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
– А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!

А.И. Куприн. Немножко Финляндии. 1908 г.

« Abyss:

На книжку про рептилоидов ещё сошлись

зачем? труды историков с тупичка, которые ты читаешь, уже достаточно глубокое дно

11446. <Фарш> » 04.05.2015 23:34 

ПТН ИНХ !

N.P.: ватники ту да же , идут !!!

11447. Дедофлойд » 05.05.2015 23:57 

Украинская вышивата.

Добавлено (06.05.2015 00:08:51):

Почему везде люди такие одинаково ебанутые? Печаль меня обуревает...

В Украине плохо: нет свободы слова, всех инакомыслящих притесняют, тоталитарный режим, но – "когда уже, наконец, закроют "Дождь", "Эхо Москвы" и введут цензуру в СМИ, а то совсем эти либералы распоясались."

Сайт "Миротворец" с выложенными личными данными "сепаратистов" – плохо, недопустимо бездоказательно обвинять людей и подвергать их семьи опасности, правильно, что закрыли.
А вот сайт "Трибунал" с данными на "карателей" и "пособников" – хорошо, так им, сукам, и надо, без суда и следствия завалим, вместе с детишками и тещами. И могилки обосцым.

"Прозревший" укропатриот Данила Грачев на российском телевидении – плохо, но вот Вакарчук молодец, видели его клип "Не твоя вийна"? Как не видели? А давайте мы все его сто раз перепостим, чтоб его в эфире было не меньше, чем Грачева!" – большинство искренне верит и радуется, что один из главных упырей Майдана вдруг че-то там понял...

Украинские националисты – "фу такими быть".
А вот точно такие же, но русские националисты, по мнению некоторых – молодцы, пацаны ваще ребята, кто как не они, будущее России (т-т-т, стучу по дереву).

"Как хорошо, что на Донбассе наконец-то пусть хрупкое, но перемирие, не гибнут невинные люди", и тут же – "Путин, введи войска!"

Говорить "Живете на Украине, но любите Русский Мир? Чемодан-вокзал-Россия" – плохо.
Но говорить "Русские либералы, не нравится вам наша страна – валите из России, воздух станет чище" – почему-то хорошо.

"На Донбассе нормальных не осталось, все выехали на Украину, осталась только вата, поэтому надо жахнуть по ним бомбой и не париться" – плохо.
"На Украине нормальных уже нет, все уехали в Россию, там только упоротые нацики, поэтому пусть замерзнут – никаких отсрочек по газу, умрут с голода – надо потребовать вернуть долг, а еще вот танками бы их, танками, и чтоб Киев в руинах" – этого хотеть можно.

Кто мечтает – "Рашка вот-вот развалится, все русские умрут с голода, обвалится рубль и нефть, а потом нападут китайцы или вот еще США сбросит ядерную бомбу, и все проблемы решатся" – кровожадные упоротые укронацисты, согласна.
Но, блин, почему каждый второй уехавший из Украины политэмигрант сразу назначает себя аналитиком самого аналитического анализа аналитики и начинает точно также, сладострастно постанывая и злорадно хохоча, описывать сценарии будущего для Украины в стиле "мва-ха-ха-ха, кровь-кишки-распидорасило, больше ада!" Я понимаю и обиду, и злорадство, но ведь и берега надо видеть, уехать могут ведь не все.

Кстати, насчет уехать. "Я люблю Россию, я никуда не уеду, готов разделить участь моей страны и бороться за ее процветание" – это правильно и хорошо, достойно уважения.
А нам говорят: "Уезжайте из Украины, не уедете – значит, вас все устраивает и так вам и надо".

"Почему не встала Одесса, почему молчит Киев, отчего вы не поднялись да не смели всю эту нечисть, отчего не остановили фашизм на своей земле, как позволяете попирать память воевавших дедов? И почему Путин не ввел войска?" – вопрошают мужчины призывного возраста из Мадрида, Гамбурга, Рима, а также из городов и весей России, плотно сидя на диване.
А другие ребята просто собрались, приехали и воюют в ВСН, не высказывая никому никаких претензий...

"Украинцев не существует, Украины не существует, язык – какой-то смешной суржик и вообще – давайте запретим им считать себя украинцами, назовем их русскими и присоединим к себе, ибо украинцев не существует, Украины не существует, язык – ха-ха-ха, какой-то смешной суржик и т.д." – собирает много лайков.
"Крым и Донбасс – это исконно украинские земли, мы вернем их в Украину и силой заставим нас любить" – вызывает возмущение.
Хотя особой разницы в подходах к насильственному лишению устоявшейся национальной самоидентификации я не вижу.

Из свежего: "Россия должна выделять деньги на патриотические проекты, противостоять идеологическому влиянию Запада, заявлять о себе миру, играя на равных в информационной войне".
Но – "Михалков с его национальным общепитом оборзел, конечно же, "Ночные волки" – ряженые клоуны, зачем было ехать вообще, тем более, за деньги налогоплательщиков", а новый клип Газманова недостаточно хорош для утонченных любителей музыки Шнитке и эстетики артхаусного кино...

И да – кошечка в веночке и с жовто-блакытной лентой – ужас-ужас и моветон.
А вот собачка с георгиевской лентой на ошейнике – хорошо, патриотично, ватно. Смайлик "smile"

Я не страдаю особым чистоплюйством или толстовством, не пытаюсь всех помирить, не призываю возлюбить врагов, знаю, понимаю и принимаю реалии войны, информационной в том числе, но все же хотелось бы, чтобы мы не кидались в крайности.

Потому что иначе получается, что действительно "единственный способ избавиться от Дракона – это иметь своего собственного"...

11448. Abyss » 06.05.2015 18:17 

« Exorcist:

Если ты о формальной разнице между большевикам и нацистами – то я согласен

Хрен тебе! Разницу между большевиками и нацистами жизнь доказала в 1941-1945. А я именно о том, что принципиальной разницы между бандеровскими ублюдками из всяких ОУНов, которых у вас там теперь в "герои" возводят, и набранных непосредственно немцами в прочие SSы нет.

« Exorcist:

Не вижу смысла спорить на эту тему с человеком, познания которого в истории ОУН на уровне табуретки

Данных, находящихся в открытом доступе, вполне достаточно, чтобы сделать вывод, озвученный выше. А копаться в историях этих мразей глубже действительно не имеет смысла.

« Exorcist:

Уже выше 10500 писали, что "гражданская" война абсолютно не является безальтернативным последствием майдана. Но поскольку ты, как и большинство ватников, зациклен – то для тебя этот "факт"

Если "выше 10500" раз написать чепуху, она от этого не перестанет быть чепухой. Ну да, можно стрельнуть человеку в голову, а потом говорить, что не факт, что его смерть была результатом выстрела... так... просто мозг разрушился... всё было не так уж безальтернативно, и выстрел мог быть по касательной.. и вообще "хотели как лучше"... ну вот совпало так... А кто с такими нелепыми доводами не согласен, тот – зацикленный ватник.

« kvamag:

труды историков с тупичка, которые ты читаешь, уже достаточно глубокое дно

Ахахах! Очередной горе-телепат! А кто эти историки, и чего ещё я читаю?  ;) ;) Порекомендуй "правильное" чтиво  ;) ;) Я вот, кстати, сейчас новую книжку неполживого "историка" Акунина читаю, и как раз про дно (морское)... он тоже с какого-то там этого вашего "тупичка"?  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.