Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11489. Wolfcub » 13.05.2015 08:45 

на флагштоке, на градуснике, на веретене, на кукане, на пальце, на оси зла, на волчке, на штуцере, на скипетре?

11490. Витали аль Беркеми » 13.05.2015 09:02 

« AnvadicA:

Потому что Демон 2 решил что форум говно и кругом одни пидарасы. Не?

Ну как дежурит на немцовском мосту? Охраняет от ватников. Ну как ватники перфоманс устроят? усы там на фото подрисуют, или ещё чего.

11491. Blackbird » 13.05.2015 09:51 

Опубликовали доклад, который готовил Немцов – "Путин. Война".

11492. Дедофлойд » 13.05.2015 10:03 

по законам жанра теперь нужно ждать алаверды от Путина – "Немцов. Хуй на."

11493. Витали аль Беркеми » 13.05.2015 10:08 

« Blackbird:

Опубликовали доклад, который готовил Немцов – "Путин. Война".

С первых же строк:

С осени 2011 года рейтинг Владимира Путина начал заметно снижаться. Накануне президентских выборов 2012 года возникла вероятность, что добиться победы в первом туре ему не удастся.

Рейтинг Путина после правления Лунтика был огромный ваще-то. Вот бы знать, что за супер-соперник не дал бы победить Путину в 1 туре?
Прохоров? Зюганов? Кто????

Зря перевели на русский этот опус. Навряд-ли он для "внутреннего" применения.

Добавлено (13.05.2015 10:08:46):

« Дедофлойд:

по законам жанра теперь нужно ждать алаверды от Путина – "Немцов. Хуй на."

Скорее: "Борис, ты не прав"  :) :)

Добавлено (13.05.2015 10:14:00):

Полистал дальше.
Как обычно никаких доказательств. Вымыслы, эмоции, херпойми какие-фото....

Шедевр для восприятия "на веру" для мыслителей типа /ну вы поняли кого/.

Ахеджакова и Макаревич кораздо круче!

11494. dark elf » 13.05.2015 10:36 

« Витали аль Беркеми:

С первых же строк:

С осени 2011 года рейтинг Владимира Путина начал заметно снижаться. Накануне президентских выборов 2012 года возникла вероятность, что добиться победы в первом туре ему не удастся.

Ты ошибся. Первые строки доклада – "Сбор средств на издание доклада".

11495. Мировая Закулиса » 13.05.2015 12:13 

« Витали аль Беркеми:

Рейтинг Путина после правления Лунтика был огромный ваще-то.

 :^: :^: рейтинг Путина во время прибывания в должности премьера (статистика ФОМа) в декабре 11 года он был рекордно низкий

Добавлено (13.05.2015 12:15:48):

« dark elf:

Ты ошибся. Первые строки доклада – "Сбор средств на издание доклада".

а как у вас в Ольгино это делается?  :D :D

Добавлено (13.05.2015 12:21:03):

« Витали аль Беркеми:

Полистал дальше.
Как обычно никаких доказательств.

 :D :D  :^: :^:

полистал по диагонали немного, там просто по большей части перечисляются публикации различных сми (в основном российских) с которыми я знаком, с сылками на эти самые сми, вряд ли че-то новое узнаю из этого доклада)

11496. Витали аль Беркеми » 13.05.2015 12:23 

« Мировая Закулиса:

рейтинг Путина во время прибывания в должности премьера (статистика ФОМа) в декабре 11 года он был рекордно низкий

Население РФ 146 млн человек. В опросе участвовало 3 тыс. Т.е. ровно 0%. Ничего эта картинка не доказывает.
И кто должен был создать ему проблемы в 1 туру выборов? Прохоров?

11497. Wolfcub » 13.05.2015 12:25 

« Витали аль Беркеми:

Население РФ 146 млн человек.

Очень удобно, 1 млн. = 1%.

11498. Мировая Закулиса » 13.05.2015 12:27 

« Витали аль Беркеми:

Население РФ 146 млн человек. В опросе участвовало 3 тыс. Т.е. ровно 0%. Ничего эта картинка не доказывает.

социология такая социология)

взлетевший до небес рейтинг измерялся такими же методами, значит его тоже нету?)

Добавлено (13.05.2015 12:27:32):

« Wolfcub:

Очень удобно, 1 млн. = 1%.

 :/: :/:

11499. Витали аль Беркеми » 13.05.2015 12:40 

« Мировая Закулиса:

взлетевший до небес рейтинг измерялся такими же методами, значит его тоже нету?)

Кмк, никто никого не опрашивает, а рисуют нужные цифры.
А у Навального сейчас какой рейтинг, интересно?

« Wolfcub:

Очень удобно, 1 млн. = 1%.

Увы и ах! Но это вот так.

11500. Мировая Закулиса » 13.05.2015 12:46 

а у Гоблина?  :D :D

Добавлено (13.05.2015 12:47:44):

кстати в первый срок плохие цифры рисовали, не чета нынешним)

да и с 2010 цифры все не те...

11501. Витали аль Беркеми » 13.05.2015 12:50 

« Мировая Закулиса:

взлетевший до небес рейтинг измерялся такими же методами

Именно поэтому приведённый тобой рейтинг точен?  :) :)  ;) ;)

11502. Мировая Закулиса » 13.05.2015 14:05 

это офицальный рейтинг – тот самый, который "понижался" в том самом предложении  ;) ;)

11503. Hard guy » 13.05.2015 14:26 

Вы лучше расскажите, кто-нибудь из вас участвовал в этих вшивых заказных прохуйловских опросах? К кому-нибудь реально позвонили, спросили, пришли домой, отправили по почте анкету или тому подобное? Да хуй на) меня вот например ни разу не спросили официально, доверяю ли я президенту или нет.

Хотя, если б пришли домой, это была бы уже последняя стадия  :) :)

11504. dark elf » 13.05.2015 15:35 

« Мировая Закулиса:

а как у вас в Ольгино это делается?  :D :D

1) Что такое Ольгино и о чем вообще вопрос? Википедия выдает до хрена деревень с таким названием, но ни в одной из них ничего примечательного не нашел.
2) Разве текст на странице доклада не начинается с куплета про сбор денег? Что здесь задело чуткую и ранимую душу жертвы кровавого путинского режима?  :-) :-)

11505. Мировая Закулиса » 13.05.2015 15:51 

« dark elf:

Википедия выдает до хрена деревень с таким названием, но ни в одной из них ничего примечательного не нашел.

не, это в Питере

« dark elf:

Разве текст на странице доклада не начинается с куплета про сбор денег? Что здесь задело чуткую и ранимую душу жертвы кровавого путинского режима?  :-) :-)

а разве я пытался это опровергнуть что ли?  =) =)

я просто хотел поинтересоваться, как нужно делать правильное финансирование, и предположил, что Ольгино может быть примером, не?

11506. dark elf » 13.05.2015 16:20 

« Мировая Закулиса:

не, это в Питере

и что там? очередная контора кровавой гэбни? пыточная времен проживания Путина в Ленинграде? просвети, Питер-то от Риги далеко, я питерских культовых злачных мест, кроме Смольного и Зимнего, не знаю.  :-) :-)

« Мировая Закулиса:

я просто хотел поинтересоваться, как нужно делать правильное финансирование

Делать-то можно по-разному, но начинать "обличающий воровской режим доклад" с выпрашивания денег как-то не соответствует образу, что ли... Поставили бы хоть в конце этот текст – для тех, кто прочитал и оценил. Хотя в церкви ящики для пожертвований тоже на входе стоят, это верно. А то вдруг верующий разуверится и свалит, не заплатив.  :-) :-)
Хотя каждый поднимает фонды на свой манер. Если наберут денег и грантов – значит, все было сделано правильно, молодцы.

11507. Мировая Закулиса » 13.05.2015 16:34 

« dark elf:

и что там? очередная контора кровавой гэбни? пыточная времен проживания Путина в Ленинграде? просвети, Питер-то от Риги далеко, я питерских культовых злачных мест, кроме Смольного и Зимнего, не знаю.  :-) :-)

да долго рассказывать просто) а в гугле не забанили?)

« dark elf:

Хотя каждый поднимает фонды на свой манер. Если наберут денег и грантов – значит, все было сделано правильно, молодцы.

макфол с маккейном прочитают?  :D :D

11508. dark elf » 13.05.2015 16:48 

« Мировая Закулиса:

в гугле не забанили?)

Не забанили. Гугл как раз и выдал ссылки на википедию, там до хрена непонятных деревень с таким названием, отсюда и мои вопросы.

« Мировая Закулиса:

макфол с маккейном прочитают?  :D :D

да кто угодно, кому эта тема по кайфу – хоть кац, шац и альбац. если работа сделана так, что поклонникам жанра нравится, то абсолютно честно отстегнуть авторам за креатив. если же публика осталась разочарованной, то пусть работают над следующим альбомом за свой счет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.