Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11711. dark elf » 25.05.2015 20:37 

« Мировая Закулиса:

че же вы все еще не сбежали?  :D :D  :D :D неужто мешает что-то?  :) :)

Ну не все же такие патриоты Латвии, которые предпочитают любить ее на расстоянии.  :-) :-) Интересный момент в том, что в первых рядах из Латвии валили как раз наиболее рьяные поборники ее независимости.

« Мировая Закулиса:

ты кстати не напомнишь что же там случилось на самом деле?  :-) :-)

о том, насколько законным было присоединение Прибалтики к СССР в 1940-м году, тебе лучше с Эбиссом или Виталом пообщаться, они в истории более подкованы да и интереснее им исторические темы.
моя ирония была не в том, кто кому что в 40м году был должен, а в том, что наиболее рьяные патриоты у нас все по заграницам сидят и восстанавливать Родину после совкового ига как-то не торопятся, а даже наоборот – после снятия визовых преград массово повалили из уже независимой Латвии на чужбины.

11712. Дедофлойд » 25.05.2015 20:47 

« kvamag:

год 2050. великая россия..............

Не бзди, ты не доживёшь, тебя ещё в самом начале этого кошмара поп анафеме предаст, зэк опустит, генерал-майор ФСБ зачитает приговор, а казаки шашкой порубают.

11713. kvamag » 25.05.2015 21:02 

Текст удалён модератором.

(от модератора Wolfcub: провокашечка)

11714. Мировая Закулиса » 25.05.2015 21:22 

« kvamag:

вот кстати неплохо

кстати на эту лекцию Старикова пришло в общей сложности человек 15, и это еще включая тех, кто шел с намерением его затроллить)

в следующий раз наверное прикажут сгонять студентов насильно на эту хуйню, чтобы не облажаться.  :( :(

« kvamag:

Почему бы не сократить финансирование подобных вузов,раз их финансирует госдеп?

сжечь гимназии и упразднить науки...

11715. Дедофлойд » 25.05.2015 21:51 

« kvamag:

дедуля, ты почему нервничаешь?
тебе впопулченцы суточный паек уполовинили?  :D :D

Ну да, раньше то вдвое больше хавчика было, а щас только вот так.

« kvamag:

дедуля, там твоей жене и детям опущенцы влагалища еще не поразрывали? бгггг

На всякий случай снял со всех трусы и проверил, вроде все целые. Даже у себя глянул, но чёта влагалища не нашёл. Наверное, ополченцы втихаря зашили, когда я в голодном обмороке в застенках местного НКВД лежал.
А вообще, лучше старайся. Пока шо слабенько получаецца.
Хотя, вдруг ты и правда веришь во всю эту хуйню о ситуации в Донецке. Ну тогда – ой!

11716. ZARII » 25.05.2015 23:17 

« kvamag:

кстати, вот рассказ про жизнь в даунецке(с продолжениями)
http://tjournal.ru/c/6331-zhizn-v-respublike-ot-boga-chast-p ervaya

а сам я в это время вылетал из университета с 4-го курса, то есть лично мнераскачивание даже было отчасти на руку)

Я бы не стал читать дальше эти откровения рандомного неудачника-распиздяя  :) :)
UPD: Почитал еще немного. Эх, а кто-то же верит в эту поебень и лайкает.

« Мировая Закулиса:

кстати на эту лекцию Старикова пришло в общей сложности человек 15, и это еще включая тех, кто шел с намерением его затроллить)

Смотрел то видео кстати. Тем не менее, пришедшие гуманитарщики повели себя как невоспитанное быдло. Да и пустой зал был бы куда убедительнее.

« Дедофлойд:

Ну да, раньше то вдвое больше хавчика было, а щас только вот так.

Угумс. Вот только с ценами, к сожалению, все не так радужно.
Да, забавный кстати этот опрос справа. Вернее, его результаты.

11717. Dester » 26.05.2015 01:04 

перемога . осталось только админку у фейсбука выбить, ничего, Парашенко справится, он же обещал

После очередного падения курса национальной валюты минимальная заработная плата на Украине составляет теперь 43 доллара. Как сообщает "Сегодня", даже в таких нищих странах, как Бангладеш, Гана и Замбия, минимальная заработная плата на 4 доллара больше.

11718. Витали аль Беркеми » 26.05.2015 07:44 

« Мировая Закулиса:

А еще весело когда об этом напоминают те, кто сам себя вел аналогичным образом не так давно  ;) ;)

А когда об этом говорит человек, устроивший over 1000 срачей – это вообще обхохочешься.

« AnvadicA:

соковыжималке (что странно потому что из этой хуйни всегдя чеснок давили и грецкие орехи кололи)

Нет-нет, Там видел, нечто типа сетки на выходе. Чеснок вместе с сеткой выдавится в таком девайсе. Не говоря уже об орехах. Чеснокодавилка – она момощнее, побрутальней и вообще тру.

« Мировая Закулиса:

че же вы все еще не сбежали?  :D :D  :D :D неужто мешает что-то?  :) :)

они же при демократии живут, у них нет тирании Путина. А вот почему не сбежали вы, вот это вопрос.  :) :)

11719. Мировая Закулиса » 26.05.2015 14:08 

« ZARII:

Тем не менее, пришедшие гуманитарщики повели себя как невоспитанное быдло

солидарен, слишком толсто себя вели, но все-таки мне доставило когда Стариков в ответ начал говорить "Вот вы меня перебиваете, перебивать – это технология майдана"  :D :D

вцелом я думаю они не зря ходили)

« Витали аль Беркеми:

А когда об этом говорит человек, устроивший over 1000 срачей – это вообще обхохочешься.

 :D :D  :/: :/: истинно так

:рекурсия:

« Витали аль Беркеми:

А вот почему не сбежали вы, вот это вопрос.  :) :)

а мы ставили такую цель или это у тебя "колбасное" чувство взиграло? ты отгоняй такие непоцреотичные чувства)

11720. dark elf » 26.05.2015 14:44 

« Мировая Закулиса:

а мы ставили такую цель

Истинные демократы и просто думающие люди давно поняли, что в путинской России жить невозможно и решили любить Родину издалека, дыша воздухом свободы, чего и другим советовали :
Павел Дуров
Григорий Чхартишвили
Некий современный аналог Гарриет Табмен, героически помогающий рабам режима вырваться на свободу

Так что цель рукопожатным и совестливым креаклам таки была поставлена. Но достичь ее могут не только лишь все, что подтверждается неудачными попытками Фарша выехать на ПМЖ в Чехию. Некоторым суждено продолжать стонать под тяжелой пятой режима в окружении 86% зомбированных ватников, травясь от безысходности паленой путинкой.  :-( :-(

11721. hui s gory » 26.05.2015 15:43 

тащемтам, мну чет упустил, что за 86%?

11722. Мировая Закулиса » 26.05.2015 16:07 

dark elf

Каждый для себя сам решает, тебе не кажется?  :D :D Или ты у нас поборник железного занавеса с предварительным выдворением неугодных?

И да, таки уж не ты мне будешь указывать, что мне делать и что мне должно нравиться. Я гражданин Рашки по месту рождения, хочу уеду, хочу останусь, с чего меня должно ебать твое мнение?  :D :D

« dark elf:

Павел Дуров

человек, который создал соцсеть, которая все еще доминирует над фейсбуком на пост-совеццком пространстве (нигде в мире не одна региональная соцсеть нечего подобного пока еще не добилась) – это же хуйня правда? Пусть валит, бездарный креакл!

Главное, что "талантливые" Якунин и Сечин с нами! Слава Раисси!

Добавлено (26.05.2015 16:10:25):

« hui s gory:

что за 86%?

рейтинг Путлера ака кол-во быдла в Рашке

11723. dark elf » 26.05.2015 16:22 

« Мировая Закулиса:

Каждый для себя сам решает, тебе не кажется?  :D :D  :D :D Или ты у нас поборник железного занавеса с предварительным выдворением неугодных?

И да, таки уж не ты мне будешь указывать, что мне делать и что мне должно нравиться. Я гражданин Рашки по месту рождения, хочу уеду, хочу останусь, с чего меня должно ебать твое мнение?  :D :D

А с чего ты взял, что мне важно, уедешь ты или нет? Я же не зря ссылки кидал, там вроде как удачные люди как раз советуют уезжать.

И именно

« Мировая Закулиса:

человек, который создал соцсеть, которая все еще доминирует над фейсбуком на пост-совеццком пространстве

писал, что надо ехать и возвращение не имеет смысла.
Поэтому я не понял, ты его рекомендации считаешь хуйней или как?  :-) :-)

А насчет

« Мировая Закулиса:

железного занавеса с предварительным выдворением неугодных?

– это к демократической Украине, это их ноу-хау последнего года.  :-) :-)

11724. Витали аль Беркеми » 26.05.2015 16:28 

« Мировая Закулиса:

Каждый для себя сам решает, тебе не кажется?

Нам просто непонятно для чего ты страдаешь среди быдла и ватников? Терпишь кавказцев, которые так и норовят...

« Мировая Закулиса:

человек, который создал соцсеть

Купил билет и уехал с денюжками. Вместо того, чтобы страдать От.

« Мировая Закулиса:

Главное, что "талантливые" Якунин и Сечин с нами! Слава Раисси!

И, заметь, слимдров, лимпер и фарш тоже с нами  :) :)  :/: :/: Ведь больше некому подхватить падающую белую ленту из дрогнувшей руки Навального в Химкинском лесу!!! Больше некому купить цветочек у Каца! Герои Духа! Аристократы белой ленты! Горжусь и рукопожимаю! Так победим!

11725. Мировая Закулиса » 26.05.2015 16:41 

« dark elf:

Поэтому я не понял, ты его рекомендации считаешь хуйней или как?  :-) :-)

Не не считаю) То у тебя "цель", то "рекомендации". Замечу, что уехать ему пришлось из-за того, что в его сегменте стало тяжелее работать, когда наши "умные" депутаты взялись за интернет.

Является ли это целью "уехать ради уехать"?  :-) :-) Не кажется ли тебе, что в нормальном государстве к нему было бы сверху другое отношение, не?

« dark elf:

А с чего ты взял, что мне важно, уедешь ты или нет?

Ну ты тут уже не первый раз настаиваешь, чтобы те, кто с тобой несогласен уехали)

Добавлено (26.05.2015 16:45:06):

« Витали аль Беркеми:

Нам просто непонятно для чего ты страдаешь среди быдла и ватников? Терпишь кавказцев, которые так и норовят...

Так с чего страдаю-то? Меня по жизни нормальные люди окружают, в нашем поколении ватников довольно мало.  :D :D

Просто ситуация меняется потихоньку к худшему, и если она изменится я об этом подумаю.

« Витали аль Беркеми:

Купил билет и уехал с денюжками. Вместо того, чтобы страдать От.

Уехал – молодец.  :/: :/:

11726. Витали аль Беркеми » 26.05.2015 16:46 

« Мировая Закулиса:

Уехал – молодец.  :/: :/:

а кто не уехал – ватный огурец  :) :)

11727. Мировая Закулиса » 26.05.2015 17:05 

И вобще шах и мат, поцреоты  :^: :^:  :D :D

У нас, у русских, две Родины – наша Россия и Европа.

Федор Михайлович Угадайтекто "Дневник Писателя" июнь 1876 г.

11728. Витали аль Беркеми » 26.05.2015 17:08 

« Мировая Закулиса:

Федор Михайлович

Он в смысле – не только Крым наш! Захотим – остальное тоже.
Дважды, кстате демонстрировали

11729. dark elf » 26.05.2015 17:15 

« Витали аль Беркеми:

Он в смысле – не только Крым наш! Захотим – остальное тоже.

В этом свете тезисы Путина о едином пространстве от Лиссабона до Камчатки заиграли новыми красками.  :-) :-)

11730. Мировая Закулиса » 26.05.2015 17:33 

« Витали аль Беркеми:

Он в смысле – не только Крым наш! Захотим – остальное тоже.
Дважды, кстате демонстрировали

не-а, можешь даже загуглить  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.