Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11771. Wolfcub » 28.05.2015 14:41 

« Мировая Закулиса:

кстати это вобще политическая организация-то?

Я считаю, что нет, по тем же соображениям. Но определение, данное в законе можно натянуть хоть на продажу пончиков у метро.

11772. hui s gory » 28.05.2015 15:00 

« Витали аль Беркеми:

Ахуеть!
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=OTE_Eshm2xw]

Думал такое увижу только в кине, ан нет

да вы ебанулись. всем втыкать матчасть и ГО и ЧС.
чувак бы не выкладывал видосик на тытруб, а умирал бы от лучевой болезни. и было бы не с чего выкладывать, ибо мыльница превратилась в кирпич от ЭМИ. световая вспышка тоже отсутствует.

могу ошибаться, больше похоже больше на объемный взрыв.

11773. Мировая Закулиса » 28.05.2015 15:12 

ну учитывая, что даже Песков и Путин не могут сойтись в верной трактовке этого закона так и есть

11774. Дедофлойд » 28.05.2015 15:17 

« Мировая Закулиса:

ну учитывая, что даже Песков и Путин не могут сойтись в верной трактовке этого закона так и есть

Неужели им так трудно "сверить часы?" Или разная трактовка это очередной хитрый ход Кремля?

11775. Мировая Закулиса » 28.05.2015 15:21 

« hui s gory:

чувак бы не выкладывал видосик на тытруб, а умирал бы от лучевой болезни. и было бы не с чего выкладывать, ибо мыльница превратилась в кирпич от ЭМИ. световая вспышка тоже отсутствует.

Дестер собственно об этом и написал)

ЭМИ бьет километров на 50 а то и больше, судя по звуку приближающегося истребителя это точечная бомбардировка какими-то спецбоеприпасами.

Добавлено (28.05.2015 15:22:29):

« Дедофлойд:

Или разная трактовка это очередной хитрый ход Кремля?

Это называется "закрыть нельзя отмазать"

для Рашки это типичная практика

Добавлено (28.05.2015 15:45:15):

100 самых влиятельных женщин России – рейтинг

1) Ксюша Собчак и Синдеева обошли Маргариту Симоньян
2) Галя Тимченко надрючила Канделаки
3) Юля Навальная надрючила Поклонскую

как говорят наши поцреоты "рукопожимаю!"  \m/ \m/  :D :D

11776. Dester » 28.05.2015 16:01 

« Мировая Закулиса:

1) Ксюша Собчак и Синдеева обошли Маргариту Симоньян
2) Галя Тимченко надрючила Канделаки
3) Юля Навальная надрючила Поклонскую

кто все эти люди??) рейтинги такие рейтинги

11777. dark elf » 28.05.2015 17:23 

« Dester:

кто все эти люди??) рейтинги такие рейтинги

насколько я понял из странички рейтинга – это женщины, влиятельные на "Эхе Москвы".

11778. hui s gory » 28.05.2015 20:16 

« Мировая Закулиса:

Дестер собственно об этом и написал)

как-то сомневаясь об этом написал. и другие тоже.

11779. AnvadicA » 28.05.2015 20:35 

« Витали аль Беркеми:

И это правильно. Ведь жыть надо не по лжы!

Слушайте, откуда это взялось "жить не полжы" ? Это гоблин в эфире ляпнул или откуда это вообще пошло?? Объясните старому словпоку. И вообще, что значит жить не полжы?

11780. dark elf » 28.05.2015 21:45 

« AnvadicA:

"Слушайте, откуда это взялось "жить не полжы" ? Это гоблин в эфире ляпнул или откуда это вообще пошло?? Объясните старому словпоку. И вообще, что значит жить не полжы?

Читать здесь

11781. Мировая Закулиса » 28.05.2015 22:54 

« dark elf:

на "Эхе Москвы"

ну там и интерфакс с ньюсру учавствовали в составлении вроде как)

« AnvadicA:

Слушайте, откуда это взялось "жить не полжы" ?

Рецепт от Солженицына для советской ителегенции, который он предложил в эссе с одноименным названием.  :-) :-)

В ватной или охранительской среде используется в качестве типа ироничного стеба над лозунгом российской оппозиции. Солженицын кстати используется в качестве автарки Щаранским. Поэтому это имеет такое широкое воздействие на сталиноебов и разномастных совков)

11782. Moondoom » 29.05.2015 03:22 

hui s gory, от шарика с ацетиленом похожая огненная вспышка с дымным грибком, только чёрным

11783. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 09:44 

« Мировая Закулиса:

снова шах и мат!  :^: :^:

Сознание креакла – оно особенное. Вот он рассказывает свои бредни про закон – ему приводят текст закона, где его бредни полностью опровергаются. Но для него это фигня – он опять несёт тот же самый бред. И это правильно! Ведь все креаклы – жывут не полжы!

« Мировая Закулиса:

На практике мы видим трактовку "одно из двух"

На практике мы видим текст закона. Дальше – твои домыслы. И как всегда
одно и то же: рашка, мордор, никакого просвещения, гранты не дали ничего не дали глаза раскрыли и смотрят, кровавый режим, тоталитаризм, чекизм, угнетают лучших людей. И далее по тексту.

« Wolfcub:

Ошибка "Династии" в том, что она 18 лямов перечислила в 2014 г. на "Либеральную миссию".

Ну а так-то она политикой не занимается.  :) :)  :) :)

Про петарду:

« Wolfcub:

Да ничего не доказывает, забавно просто.

Да конечно "забавно" когда такое ебашит. Ты бы знал, сколько там забавных сожжёных трупиков. Кто ебанул? Для чего ебанул? Где ебанёт в ответ? Забавно ли будет или вообще обхохочешься?

« dark elf:

обычной ракетой или бомбой в крупный склад боеприпасов.

Обычно это вот так
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/889920-echo/
У арабцев всё посерьёзней. Понятно, не Нагасаки, мощность поменьше.
Много ли мы понимаем в применении тактического ЯО? Я угадаю, если скажу что НИ-ХУ-Я? Брошурки ГО 1965 года издания, рассказывающие про чётатам– это даже не смешно.

« hui s gory:

чувак бы не выкладывал видосик на тытруб, а умирал бы от лучевой болезни.

Мощность заряда, расстояние от, складки местности, роза ветров – все эти данные, несомненно известны тебе для такого утверждения?
Метлибовские эксперты (особенно айтишники), конечно же, разбираются лучше всех в практике применения тактического ЯО. Есть и другие точки зрения. Но кто-такой БаА перед метлибовскими экспертами (особенно айтишникиками), всерьёз слушающих спеца по метеоритам Латынину или ни дня нигде не работавшего Лёху Навального.

11784. Wolfcub » 29.05.2015 10:11 

« Витали аль Беркеми:

Кто ебанул? Для чего ебанул? Где ебанёт в ответ? Забавно ли будет или вообще обхохочешься?

Как лично ты можешь повлиять на эту ситуацию?

« Витали аль Беркеми:

Ну а так-то она политикой не занимается.  :) :)  :) :)

Когда эта тема всплыла, информации было мало. На твоих, практически, глазах мы выяснили, что
а) согласно закону таки занимается.
б) помимо частичного финансирования другого фонда, принадлежность которого к политической деятельности сомнительна (и который готовит по этому поводу обращение в суд) – другой "политической деятельности" нет.

Мнения о том, что закон содержит неточные формулировки, позволяющие его вертеть как угодно и факт, что госслужащие высокого ранга вплоть до президента трактуют его по-разному, оставим за скобками.

11785. dark elf » 29.05.2015 10:31 

« Витали аль Беркеми:

Много ли мы понимаем в применении тактического ЯО? Я угадаю, если скажу что НИ-ХУ-Я? Брошурки ГО 1965 года издания, рассказывающие про чётатам– это даже не смешно.

Да ради бога, я даже не претендую на истину и готов принять любой вариант того, чем муслимы друг друга выпиливают до тех пор, пока это происходит не у меня в соседнем дворе.  :-) :-)

« Wolfcub:

Мнения о том, что закон содержит неточные формулировки, позволяющие его вертеть как угодно и факт, что госслужащие высокого ранга вплоть до президента трактуют его по-разному, оставим за скобками.

Ну так это уже исконная русская традиция, увековеченная в известной пословице. Особенности национальной юриспруденции, так сказать.  :-) :-)

11786. Мировая Закулиса » 29.05.2015 11:01 

« Витали аль Беркеми:

Сознание креакла – оно особенное. Вот он рассказывает свои бредни про закон – ему приводят текст закона, где его бредни полностью опровергаются. Но для него это фигня – он опять несёт тот же самый бред. И это правильно! Ведь все креаклы – жывут не полжы!

Ватники все как будто живут на Луне в условиях строжайшей законности) А когда ватнику показываешь противоречащие заявления наших чиновников он смотрит на них, как баран на новые ворота.

Ну отсюда этот совковый паттерн мышления – повтори много много раз хуету и на стопиццотый она станет правдой. Не-а не станет, продолжай бредить, неполживец.  :D :D

« Витали аль Беркеми:

На практике мы видим текст закона

Где измышления-то  :?: :?: есть заявлние Пескова, есть заявление Путина, в которых закон трактуется весьма своеобразно.

омская сэсэсэр короче  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Метлибовские эксперты (особенно айтишники), конечно же, разбираются лучше всех в практике применения тактического ЯО. Есть и другие точки зрения. Но кто-такой БаА перед метлибовскими экспертами (особенно айтишникиками), всерьёз слушающих спеца по метеоритам Латынину или ни дня нигде не работавшего Лёху Навального.

БЛЯ Я УПАЛ ПОД СТОЛ, ЧУВАКИ  :D :D

Идет такой длинный обсер всех и вся а потом в качестве есть ДРУГОЕ МНЕНИЕ, идет ССЫЛКА НА БЛОГЕРА-ГУМАНИТАРИЯ, ПЕЙСАТЕЛЯ ПОПУЛЯРНОГО У ХОМЯЧКОВ-ВЫЖИВАЛИЩИКОВ.  :D :D  :/: :/:

Ну-ну, вот это спец так спец, да.  :/: :/:

Виталя, ты сделал мой день, я думал ты уже скучный стал, но в этот раз ты отжег.  :/: :/:

з. ы. Тут в отличие от тебя многие люди с образованием, не гуманитарии, книжки читают и т. д. А поражающие факторы ЯО кстати еще в школе разбирают.  ;) ;)

11787. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 11:04 

« Wolfcub:

другой "политической деятельности" нет.

ну, надеюсь, одной-то хватило.

« Wolfcub:

и который готовит по этому поводу обращение в суд

Ну вот, так и надо, цивилизованно, без истеричных воплей и истерики.

« Wolfcub:

Мнения о том, что закон содержит неточные формулировки, позволяющие его вертеть как угодно и факт.

Так, скорее всего, везде происходит, не только в РФ.

« dark elf:

Да ради бога, я даже не претендую на истину

Да как можно претендовать на истину не сверившись с курсом Госдепа?  :) :)

Добавлено (29.05.2015 11:13:07):

« Мировая Закулиса:

Идет такой длинный обсер всех и вся

Где обсер? Или у нас все спецы по ЯО? Ну, кроме тебя, есть ещё спецы про применению ЯО?

« Мировая Закулиса:

Ну-ну, вот это спец так спец, да

А где ты услышал, что он спец? Ровно такой же спец как и другие. С другой точкой зрения.

« Мировая Закулиса:

А поражающие факторы ЯО кстати еще в школе разбирают.

Вот у тебя и познания на этом уровне. Но ты, наверно, точно знаешь, что именно там ебануло, да?

« Мировая Закулиса:

А когда ватнику показываешь противоречащие заявления наших чиновников

+
то ватник видит именно противоречащие заявления наших чиновников. А потом идёт и смотрит как написано в законе.
У креакла всё по другому, он в закон не смотрит. Он сразу же подымает вой.

11788. dark elf » 29.05.2015 12:08 

« Витали аль Беркеми:

" Слимдров:

Ну-ну, вот это спец так спец, да

А где ты услышал, что он спец? Ровно такой же спец как и другие. С другой точкой зрения.

Посоны, просветите меня темного насчет того, кто такой этот БаА, что здесь все его знают без дополнительных пояснений и каким боком он связан с темой ядреных бомб?
Сам я не местный, поэтому рунет знаю весьма фрагментарно...  :-( :-(  :~ :~

11789. Мировая Закулиса » 29.05.2015 12:13 

« Витали аль Беркеми:

Вот у тебя и познания на этом уровне. Но ты, наверно, точно знаешь, что именно там ебануло, да?

что именно – не знаю, но явно не ЯО  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

то ватник видит именно противоречащие заявления наших чиновников. А потом идёт и смотрит как написано в законе.

И того мы имеем закон где написано одно, а первые лица государства трактуют его по другому...

1+1=?

Добавлено (29.05.2015 12:17:14):

« dark elf:

БаА, что здесь все его знают без дополнительных пояснений и каким боком он связан с темой ядреных бомб?

ой только не надо здесь эту тему подымать.  :D :D

Это такая блогерша-пейсатель-хомячковод, некотрое время назад раскрученная гоблином, о ней у нас даже есть тема. Популярна в среди совков и выживальщиков. Еще о ней можно на лурке осведомиться или в любой аналогичной сетевой энциклопедии)))

11790. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 12:19 

« dark elf:

Посоны, просветите меня темного насчет того, кто такой этот БаА,

Беркем аль Атоми (псевдоним) писатель, публицист, блоггер.
Кто такой – неизвестно. Граждане с особым складом ума заявляют, что он тётенька.
Рекомендую прочитать его книги "Мародёр" и "Каратель", публицистику. Если надо, могу скинуть много его публикаций, статей.

Беркем вызывал такой же адский вой у либерально настроенных граждан как и Гоблин. Вероятно из-за того, что особо не церемноится с данными личностями и называет их по всякому. Чаще всего использует эпитет "блядь", "пидарас", "крыса".

Щас чёто в тени.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.