Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12011. Витали аль Беркеми » 08.06.2015 08:05 

« Мировая Закулиса:

Этот соловьевский цирк – пропаганда, а не "способ что-то там кому-то заявить на всю страну".

Заговор?!  :~ :~
Ладно – пропаганда. Зачем тогда приходят туда лысые укры, тупые укры, представители совести нации? Им платит Соловьёв? Их туда насильно загнал Путин? Это на самом деле клоны?
А где не пропаганда? – ну чтоб с адекватными украми? На уроТВ, на дожде на СНН?

« Мировая Закулиса:

Ну-ка напомни в каком состоянии мы их встретили?  =) =)  =) =) А, че-то "Великий Сталин" не доглядел что ли?

Ну-ка напомни где закончилась война? А, чё-то "тупорылый Сталин" не засрал умным евроинтеграторам-то?

« Мировая Закулиса:

ЛОЛ, я думал, что на этом форуме не смотрят Соловьеба, вы меня все разочаровали  :D :D

А КОГО надо смотреть, чтобы не разачаровать тебя, светоч? Ни дня нигде не работающего Лёху Навального? Телеканал "дошть"?

« Dampfschifffahrer:

Что телевизор показывает – то и смотрят. Это тебе не интернет для этих ваших умников, айтишников и сисадминов, где что и хочешь, то и смотришь

Умники, айтишники и сисадмины, а также геи и демократические журналисты – точно так же, что в интернете написано/показано – то и читают/смотрят.

« Dampfschifffahrer:

Это как-то не очень телевизор, нужно запретить и отключить

СМИ они и есть СМИ – какая разница телевизер это, интернет канал или газета? Так что гордится тем, что "я не смотрю тиливизар" при этом смотря иные СМИ – по меньшей мере странно.

12012. AnvadicA » 08.06.2015 12:28 

« ibnn I))):

Вот, да, если она у Соловьева в гостях, то передачу однозначно стоит смотреть.

Соловьева надо смотреть когда туда приходит Жириновский. Рождение мема, а то и нескольких мемов, гарантировано. Майдан пахнет говном... ну и т.д.  :) :) И я кстати не понимаю, чего вам так не нравятся соловьевские токшоу? это ж охуительная развлекательная программа, которая нехило оттянула ЦА квна камедиклаба и петросяна например...

Добавлено (08.06.2015 12:34:39):

« Дедофлойд:

Новороссийские.

А это правда что Новороссийск – это столица Новороссии?

12013. Витали аль Беркеми » 08.06.2015 13:05 

« AnvadicA:

Соловьева надо смотреть когда туда приходит Жириновский.

То есть – всегда.  :) :) Жырик оттуда не вылазит.

12014. Мировая Закулиса » 08.06.2015 13:20 

« Дедофлойд:

перспективных пропагандистов

предлагаешь расширять деятельность?  :-) :-)

У меня впринципе уже есть идея завести твиттер "Тросточка Холмогорова"  :D :D

« Дедофлойд:

Она не хочет в мусорный контейнер и надгробие от "Партии регионов".

Я честно говоря, плохо понимаю, чего ждут эти остатки "регионалов". По идее им нужно запиливаться в новые партии по интересам, типа "Партия пенсов", "Социалисты в масках крокодилов" что-то такое например... Либо валить в Рашку неистово.

Они там чего-то ждут? Второго пришествия что ли?  :~ :~

« BSB forever:

до передачек киселовьевых (17.00 по Москве) в этом топике промежуток между сообщениями юзеров был полчасика-час. Но как раз во время этих передачек тут тишина аж 3 часа. Совпадение? Не думаю

 :D :D  :/: :/:

Добавлено (08.06.2015 13:45:45):

« Витали аль Беркеми:

Заговор?!  :~ :~  :~ :~
Ладно – пропаганда. Зачем тогда приходят туда лысые укры, тупые укры, представители совести нации? Им платит Соловьёв? Их туда насильно загнал Путин? Это на самом деле клоны?

Заговор? да обычное назначение сми вощемта)

Из оппозиционеров туда ходят в основном всякие спойлеры, либо вышедшие в тираж. Зачем? Ну одни потому что долбоебы, другие – по дружбе)

Ну типа Митрохина там например, или Хакамады.

Митрохин – спойлер, Хакамада по дружбе.  :-) :-)

« Витали аль Беркеми:

А где не пропаганда?

а я хз) ящег не смотрю) бывает разве что "пятую колонну" одним глазком.  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Ну-ка напомни где закончилась война? А, чё-то "тупорылый Сталин" не засрал умным евроинтеграторам-то?

связло малец, "тупорылому Сталину", да  :D :D

« Витали аль Беркеми:

А КОГО надо смотреть, чтобы не разачаровать тебя, светоч?

Зачем кого-то смотреть?  :-) :-)

« Витали аль Беркеми:

Умники, айтишники и сисадмины, а также геи и демократические журналисты – точно так же, что в интернете написано/показано – то и читают/смотрят.

В интернете спектр несравнимо выше какбы  :) :)

« Витали аль Беркеми:

СМИ они и есть СМИ – какая разница телевизер это, интернет канал или газета? Так что гордится тем, что "я не смотрю тиливизар" при этом смотря иные СМИ – по меньшей мере странно.

в интернете же не только сми  =) =)

а вот в ящике исключительно пропаганда)

« AnvadicA:

А это правда что Новороссийск – это столица Новороссии?

был когда-то административным центром черноморской губернии)

кстати так и остался самым крупным портом на черном море

12015. Витали аль Беркеми » 08.06.2015 14:53 

« Мировая Закулиса:

Из оппозиционеров туда ходят в основном всякие спойлеры, либо вышедшие в тираж

А кого надо позвать? Собчак была обосрана там тыщу раз. Рыжков не вылазит.
Кого ты предлагаешь позвать? Яшина? Навального? Макаревича? Ахеджакову?
Есть конкретные фамилии у правильных оппозиционеров?????

« Мировая Закулиса:

связло малец, "тупорылому Сталину", да  :D :D

Ну тут вата просто разгромлена аргументами!  :/: :/: Рукопожимаю!

« Мировая Закулиса:

Зачем кого-то смотреть?

Ладно. Кого читать?

« Мировая Закулиса:

В интернете спектр несравнимо выше какбы

« Мировая Закулиса:

в интернете же не только сми  =) =)

Т.е. ты для "поиска истины" анализируешь тысячи статей, блогов, жжшек? Ну чтобы быть полностью уверен в том или ином? Откуда столько времени?
Или всё-же ты ходишь на опредёленные ресурсы, которым ты доверяешь?
А эти ресурсы – они как – никем не контролируются? никем не спонсируются? а неполжывая информация у них откуда?

« Мировая Закулиса:

а вот в ящике исключительно пропаганда)

А как же оптимистик чанел "Дождь"? Неужто пропаганда?

12016. dark elf » 08.06.2015 15:19 

« Витали аль Беркеми:

А как же оптимистик чанел "Дождь"? Неужто пропаганда?

Канал "Дождь" не может врать. Там только чистая правда и проверенная информация.
"Падение режима неизбежно" соответствует обеим вышеуказанным статьям, как и любой текст со словами "Путин виноват".

12017. Витали аль Беркеми » 08.06.2015 15:32 

« dark elf:

Канал "Дождь" не может врать.

Это аксиома!  :/: :/:

« dark elf:

Там только чистая правда

Это ещё аксиомее!

« dark elf:

и проверенная информация

Зачем проверять информацию, которую сообщает неполживец?!
Не верить на слово неполживцу – ватно и нерукопожатно!
Только в заполненном ватой мозгу могут возникнуть подозрения на то, что Навальный, Латынина, Ахеджакова или Касьянов могут сказать неправду!
Если даже то, что они утверждают – не соответствует действительности, то в этом виноват Путин, вата и гэбня!
Так победим!

12018. Дедофлойд » 08.06.2015 15:47 

« AnvadicA:

А это правда что Новороссийск – это столица Новороссии?

Ну да. Это ж как Петербург – столица Петербургерной губернии.

« AnvadicA:

И я кстати не понимаю, чего вам так не нравятся соловьевские токшоу?

Так ото ж. Балованные все стали, Камеди им подавай или Дом-2.

« Мировая Закулиса:

Я честно говоря, плохо понимаю, чего ждут эти остатки "регионалов". По идее им нужно запиливаться в новые партии по интересам, типа "Партия пенсов", "Социалисты в масках крокодилов" что-то такое например... Либо валить в Рашку неистово.
Они там чего-то ждут? Второго пришествия что ли?

Ну некоторая их часть осела в попозиционном блоке, ещё часть мгновенно выучила гимн и накупила вышиванок. Самые ссыкливые в самом деле свалили в Россию. Ну а те кто остались... Не знаю. Может ещё на что-то надеются до последнего. И допускаю очень небольшую частичку действительно порядочных людей.

« Мировая Закулиса:

Зачем кого-то смотреть?

Чтоб судить о вкусе устриц.

12019. Витали аль Беркеми » 08.06.2015 15:56 

« Мировая Закулиса:

а я хз) ящег не смотрю) бывает разве что "пятую колонну" одним глазком.

Все рукопожатные не смотрят мерзкий ящик.
Но это не мешает им знать кто приходит к Соловьёву и про что они разговаривают.
Шах и мат, вата!  :/: :/:

12020. Дедофлойд » 08.06.2015 16:14 

« Витали аль Беркеми:

Но это не мешает им знать кто приходит к Соловьёву и про что они разговаривают.

Они читают рецензии на эти передачи в бложиках. Там уже всё разжёвано и высмеяно (со вкусом и, надо отдать должное, талантливо).

Добавлено (08.06.2015 17:09:31):

Вот интересно, это троллинг или всё правда?

– За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
– длина дорог – 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
– 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 – длиной больше километра.

А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао, блять!!! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
– за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.

– каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац!! Построено.
– гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот например – тунель длинной 28 км, чуваки.

– Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.
– За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.

– через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

– А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
А теперь представьте что в России казнили 10 000 взяточников...

12021. dark elf » 08.06.2015 17:20 

« Дедофлойд:

А теперь представьте что в России казнили 10 000 взяточников...

На "Дожде" главным вопросом для обсуждения экспертами станет, какой год вернулся : 1937 или 1949.
G7 ужесточит санкции.
Навальный уйдет по льду Финского залива в эмиграцию.

12022. Мировая Закулиса » 08.06.2015 17:25 

« Витали аль Беркеми:

Собчак была обосрана там тыщу раз.

Да лажно?  :-) :-) У них же взаимная аллергия)

« Витали аль Беркеми:

Рыжков не вылазит.

зря это он)

« Витали аль Беркеми:

Кого ты предлагаешь позвать?

ну например Тарзана, Терминатора, Кинг-Конга, Бэтмена, Супермена, Жнеца, Микки Мауса то же можно...

« Витали аль Беркеми:

Ну тут вата просто разгромлена аргументами!  :/: :/:  :/: :/: Рукопожимаю!

А это был обмен аргументами?  :D :D Я и не знал – нерукопожимаю!  :D :D  :^: :^:

« Витали аль Беркеми:

анализируешь тысячи статей

стольким временем не располагаю) да и если бы располагал было бы слишком – тратить время на рашкинскую политоту  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Или всё-же ты ходишь на опредёленные ресурсы, которым ты доверяешь?
А эти ресурсы – они как – никем не контролируются? никем не спонсируются? а неполжывая информация у них откуда?

На разные ресурсы хожу – за противоположными точками зрения. Есть еще различные отчеты всяких международных организаций)

Что-то кем-то спонсируется, что-то существует за счет взносов подписчиков.  ;-) ;-)

« Витали аль Беркеми:

Дождь

« dark elf:

Дождь

какие вы молодцы  :D :D  :D :D  :D :D

« Дедофлойд:

Чтоб судить о вкусе устриц.

это не устрицы)

« Витали аль Беркеми:

Но это не мешает им знать кто приходит к Соловьёву и про что они разговаривают.

Про что разговаривают и та понятно же  :D :D В рашкинских сми уже полтора года повестка не меняется.

осадил так осадил  :D :D

а кто к нему ходит знаю только по небольшим роликам что в соцсетях постят) список у меня далеко не полный)

Добавлено (08.06.2015 17:31:48):

« dark elf:

На "Дожде" главным вопросом для обсуждения экспертами станет, какой год вернулся : 1937 или 1949.
G7 ужесточит санкции.
Навальный уйдет по льду Финского залива в эмиграцию.

А Потом казнят 10000 кремлеботов, ты поставишь статус "Счастлив" и больше никогда не будешь онлайн?  :D :D

12023. dark elf » 08.06.2015 18:16 

« Мировая Закулиса:

А Потом казнят 10000 кремлеботов

Этого не может произойти, т.к. живых кремлеботов нет, это просто скрипты ФСБ. Да и ФСБ – это тоже программа, написанная лично Путиным для удержания в страхе настоящих живых россиян. Путин контролирует честных граждан с помощью ФСБ, как Саурон – с помощью Кольца Всевластия. Но Бильбо Порошенко уже выступил в свой поход. Падение режима неизбежно.

12024. Мировая Закулиса » 08.06.2015 18:42 

« dark elf:

Этого не может произойти, т.к. живых кремлеботов

не-а, они живые, в Ольгино сидят, нелично Навальным  ;) ;)  :^: :^:

Добавлено (08.06.2015 18:43:58):

Как же это прекрасно!

Россия, к сожалению, в какое-то время превратилась в страну охранников, сказал в эфире "Русской службы новостей" детский омбудсмен Павел Астахов, комментируя события в московской "Пятёрочке", где секьюрити применил электрошокер против семилетнего ребёнка.

Но Мединский с "мордором, населенным недочеловеками, уродливыми морально и физически" все равно впереди.  :D :D

12025. Дедофлойд » 08.06.2015 19:16 

Ночной разгон палаточного городка активистов "финансового майдана" в Киеве – свидетельство того, что режим Петра Порошенко превзошел своего предшественника Виктора Януковича, установив запрет на любые оппозиционные акции протеста.
Так инцидент прокомментировал украинский правозащитник Владимир Чемерис.

"Майдан, то есть восстание, началось 1 декабря 2013 года как протест против разгона "Евромайдана" 30 ноября. То есть – против нарушения свободы собраний. Сегодня уже стало ясно: то, что украинцы достигли в результате Майдана, – это полное отсутствие свободы собраний.
Как бы мы не относились к тем, кто вчера собрался на Майдане (к "Евромайдану" тоже относились неоднозначно), украинцы имели до недавнего времени право высказывать свои взгляды по общественно значимым вопросам, как то отношение к президенту и правительству. Теперь – не имеют.

Митингующие, требующие встречи с президентом Украины Петром Порошенко и премьером страны Арсением Яценюком, установили палатки на Майдане Незалежности в Киеве несанкционированно, сообщила в понедельник пресс-служба столичного управления МВД. (с)

12026. AnvadicA » 08.06.2015 19:31 

Слава свободной демократической украине!!!

12027. Dester » 08.06.2015 19:46 

« Дедофлойд:

Ночной разгон палаточного городка активистов

в лучших традициях демократии. с лгбт демонстрацией тоже интересно получилось. це европа

12028. Дедофлойд » 08.06.2015 19:50 

« AnvadicA:

Слава свободной демократической украине!!!

Разгон попытки майдана. Ситуация идентичная ноябрю 2013 – разгон мирных протестующих. Открываем "Українську правду" архив за ноябрь 2013. Лента просто пестрит заголовками О "кровавом разгоне" и статейками о "режиме" на тему "кровавости" и "диктатуры". А теперь смотрим сегодняшний день... маленькая заметка под названием "Невідомі знесли намети на майдані" стыдливо втулилась среди кучи других "событий". И больше ничего ни "аналитики" ни стеба о "йолках" ни возмущения западных "лидеров". Тупо констатация – ну да разогнали. Умел бы народ думать уже бы понял как его развели...

12029. Dampfschifffahrer » 08.06.2015 20:15 

« Дедофлойд:

Вот интересно, это троллинг или всё правда?

– За 2 года Китай произвел.

Возможно правда, возможно нет, возможно – вопрос методологии.
Вопрос в другом. Какие выводы из этой информации можно сделать?

12030. ibnn I))) » 08.06.2015 21:35 

« Dampfschifffahrer:

Какие выводы из этой информации можно сделать?

Надо учиться жрать палочками

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.